lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 ШУГАРИНГ персидская эпиляция

Перейти вниз 
+13
Irina
Gata
masyol
Понио
Эльза
Saponin
Partyzanka
натка
Галочка
Yuka
Lula
Дончанка
Кошка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 3:49

Подумалось: почему нам всегда нужно "в гамаке и стоя" (с)? Этот способ был хорош, когда не было того, что у нас есть сейчас Smile Да, натурально. Да, будем ближе к природе и т.д. Но это же обалденно длительный процесс и приготовления и самой эпиляции! Да за это время столько полезного можно сделать! blush

Ну его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 3:53

Я сама для себя решила, что ближе к лету всё-таки попробую сделать махонькую порцию шуги, чтоб уж наверняка знать, так ли это страшно и каковы последствия. А вообще лучше бритвы, наверное, для меня пока ничего не придумали mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Partyzanka
Старшая фея
Старшая фея
Partyzanka


Сообщения : 351
Репутация : 12
Дата рождения : 1999-01-01
Откуда : Харьков

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 3:54

Дончанка, вы в горловке бываете? Могу отдать своё Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Понио
Старшая фея
Старшая фея
Понио


Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата рождения : 1985-06-26
Откуда : киев

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 3:55

... ммм

verso, есть что-то в ваших словах..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 3:58

Partyzanka
Неа, мы в Горловке не бываем cool Может действительно - ну его, этот шугаринг? От станка волосы никогда не вростают, чего ещё для счастья надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 4:20

Согласна -станок - это наше всё!
Я когда-то купила эпилятор - супер-модный, аж за 800 грн (это 4 года назад), с этой рукавичкой охлаждающей, кучей насадок... Мама дорогая, как он у меня летел нафик по квартире после 1 см на ноге! А если бикини делать, или подмышки? А моей куме нравится, вот она у меня его благополучно и купила.
Ещё я делала эпиляцию лазером, самый моднявый нам в салон шеф завёз - ниодимовый. И шо? Эффекта практически нет, боль такая неприятная, да ещё и ходить нужно на него около года. короче, я для себя решила, что бритва - это моё любимое эпиляторное средство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 4:25

У меня депилятор лет 8 где то , мне нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 4:46

Кошка, новомодные эпиляторы бывают намного хуже старых добрых простеньких. У меня их три. Самый лучший вообще доисторический. Но к ним действительно не все привыкают.

Что касается лазерно и фотоэпиляции, то здесь вообще море нюансов. К сожалению, сами косметологи в них не всегда разбираются. Сидит иногда дама при навороченной аппаратуре, а не знает тонкостей (тип кожи, тип волос, даже особенности питания и т.д.) - и получаем безрезультатный перевод денег. Не говоря уже о том, что фото, например, тоже не самый приятный по ощущениям вид эпиляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gata
Старшая фея
Старшая фея
Gata


Сообщения : 257
Репутация : 6
Дата рождения : 1980-02-18
Откуда : город-герой Севастополь

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:08

девочки, как вы депиляторами пользуетесь? это ж пытки инквизиции!! shout
када они тока появились, я купила браун и что? брила ногу и выла в процессе депиляции. В результате получила сильнейшее раздражении - нога была в горошек и болела 2 недели.

Так что, станок наше все Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:17

Gata, рассказываю КАК: сначала станком, потом подождать до длины 3 мм и после душа аккуратно на самой высокой скорости пройтись по ноге. Обрабатывала каким-то кремом, который шел с ним в комплекте. Да, не скажешь, что приятно. Но второй раз гораздо легче. И так с каждым разом. И важно выбрать правильный угол наклона эпилятора. Когда понятна система - никаких проблем. Потом подмышки и зона бикини привыкаются таким же способом. Но супернавороченным новым брауном всё равно первый раз заработала кровоподтеки на особо нежных местах. Опять же, пока приспособилась к углу наклона. Единственный неприятный момент с электроэпилятором - всё же вросшие волоски. Скрабы помогают, но не на 100%ю

Ну где-то так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jul
Старшая фея
Старшая фея
Jul


Сообщения : 243
Репутация : 3
Дата рождения : 1989-06-24
Откуда : Киев

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:24

Дада станок вещь!
И у меня был депилятор ровно один день)
Я одну ногу депилировала около 2х часов! Руки трусились, вся в холодном поту, но ногу доделала!( ощущения были ну просто "фантастические"! как будто сама себя пытаешь, какой-то мазохизм получается)
А вот на вторую смелости не хватило, так я ее станочком прихорошила, а депилятор на следующий день подруге отдала) Она им кстати зону бикини обделывает и ходит очень довольная.
И еще никогда не было проблем с вростанеем волос, а после депилятора началось ( на одной ноге Very Happy ) хотя после этого станком уже года 2 пользуюсь( и все никак не пройдет cray
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:26

девчонки! не делайте после горячей ванны или после горячего душа!
происходит приток крови к коже-это может привести к синичкам и раздражению girl_angel kiss3
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:27

lena08, а кто говорит о горячем? unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:30

verso пишет:
lena08, а кто говорит о горячем? unknown
чего Вы сразу на свой счет принимаете?
я же в принципе написала -уточнила.
может кому то пригодится wink Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:34

А на чей? Еще кто-то про душ разве говорил?

ЗЫ: вроде это очевидные вещи wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:39

могу написать о себе.
я пользуюсь електр. эпилятором на ногах-мне подходит, болезненность минимальная(головная боль бывает посильнее).бикини пробовала-тихий ужас. мужу делаю подмышки-он доволен)
бикини делаю всегда перед поездкой на море и летом в салоне воском, тут нужно сказать, что все от мастера зависит. из 5-ти мастеров хорошо делает 1(тут боль местами хочется вскрикнуть-про бикини)
волос уме не врастает не от бритья не от эпиляции. JC_cupidgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:41

verso пишет:
А на чей? Еще кто-то про душ разве говорил?

ЗЫ: вроде это очевидные вещи wink
Вам очевидные, а кому то не совсем blush
я еще про ванну говорила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 5:41

Проехали! drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 16:11

verso пишет:
Кошка, Что касается лазерно и фотоэпиляции, то здесь вообще море нюансов. К сожалению, сами косметологи в них не всегда разбираются. Сидит иногда дама при навороченной аппаратуре, а не знает тонкостей (тип кожи, тип волос, даже особенности питания и т.д.) - и получаем безрезультатный перевод денег. Не говоря уже о том, что фото, например, тоже не самый приятный по ощущениям вид эпиляции.
Хуже всего,что те кто делают эти процедуры не имеют мед.образования и не знаю о противопоказаниях.Мне,имеющей АИТ, категорически запрещены они.
Ноги я отлично эпилятором "стригу".Мне вообще не больно,а в обл.бикини-полный трындец(сорри за мой плохой французский).Я потом ...Ой,не буду даже вспоминать и говорить dash2 Воск делала,но все равно врастали волосы.А станок меня выручает всегда wink
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 16:46

я тоже пользуюсь электрическим эпилятором, везде кроме подмышек( это у меня видно самое нежное место wink Very Happy ) вростание волос конечно же наблюдается, но на шугаринг вряд ли бы согласилась, там ведь так много волос и сразу отрывают, это екстрим shout shout shout
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 17:40

Я пользуюсь электроэпилятором уже лет 10 во всех зонах. Поскольку волосы отрастают неравномерно, пользуюсь им еженедельно, подчищая не захваченные в предыдущий раз волоски. Если не запускать, операция абсолютно безболезненная. Больно только в первый раз, особенно после бритвы, когда волосы отрастают более равномерно и густо, как трава на стриженном газоне. Но через неделю это будет просто, потому что убираются только отдельные волоски, не захваченные ранее.
Из всех видов эпиляции. на мой взгляд, лучше только лазер. Спорить что больнее не буду, у всех свой порог чувствительности!
Шугаринг использовала раньше, в продаже был такой сахар в виде плиток арабского производства. Времени теряешь много, результат не отличается от воска и электроэпиляции.
Могу сказать, что не признаю единственный вид эпиляции - бритву! У меня от нее страшное раздражение, особенно в чувствительных местах. Да и колючий ежик на поверхности кожи ч/з несколько дней - самой противно ножку погладить! Very Happy
Как мне объяснял дерматолог, вросшие волоски - это скорее свойства кожи, чем способ эпиляции!
Лазером пользуется моя дочь, по мере необходимости, 2-3 раза в год! Больно, но эффективно. Удалить волосы навсегда невозможно никаким способом! Изменился гормональный фон - получи опять проблему!
Но, конечно, лазер самый лучший способ yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Понио
Старшая фея
Старшая фея
Понио


Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата рождения : 1985-06-26
Откуда : киев

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 17:48

спасибо большое девочки что поделились опытом. у меня на бритву тоже сильное раздражение. буду возвращаться к эпилятору- только отважиться надо на первую процедуру.
а как же с вростанием бороться, если есть такая склонность ? жесткий пилинг, мягкий.. до, после или вместо ..? )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 17:54

ну сразу после депиляции пилинг не надо, кожа и так в шоке crazy раз в неделю жесткий пилинг, ну и дополнительно раза 2 мягкого, мне так помогает wink попробуй и сама увидишь что хочет твоя шкурка wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 18:03

Я не могу избавиться полностью от этой проблемы, но заметила, что, если каждый день обязательно пользоваться увлажняющим кремом, то вросших волосков почти не бывает.
Жесткий пилинг делаю перед эпиляцией, чтобы максимальное количество волосков захватить, а каждый вечер просто прохожу мочалкой и смазываю кремом.
Еще я заметила, что зимой эта проблема возникаем чаще, чем летом. Может действительно из-за того, что под одежной кожа не дышит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Понио
Старшая фея
Старшая фея
Понио


Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата рождения : 1985-06-26
Откуда : киев

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 3 Icon_minitime10.02.11 18:09

с пилингом поняла. спасибо за совет. а крема сама еще не составляю( а покупного уже не хочу) - может помочь уходовое масло и какое, как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШУГАРИНГ персидская эпиляция
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: Уход за телом-
Перейти: