lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!

Перейти вниз 
+30
Танюня
Жемчужница
Леночка
casablanca2008
Мальва
Olliviya
Jul
unior
Rozetta
Gata
lyolik
Ириша
Любаня-Мурманск
yulia_k7
Алена Корнеева
ira
Barsukova
быбышка
Andira
натка
Эльза
peperuda
Lula
Галочка
Дончанка
Saponin
verso
SoapDon
masyol
Кошка
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 14:41

Very Happy Very Happy Very Happy а что ж она еще могла продать, если больша ничего не умеет??? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 20:14

Девочки вообще- то воровство идеи или работы относится к восьмой заповеди - Не кради. Дальше больше раз украл прошло можно еще и еще.Понравилось. Только заканчивается это плохо. Потом сидит такая волосы на себе выщипывает и че муж бросил да дети болеют и за что же мне это. Так за такие вещи человек расплачивается. Воздается по нашим заслугам,как говорится. Я бы ничего не контролировала. На то есть небесная канцелярия.Такие вещи просто так не проходят. Аукается сильно потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 20:20

девочки а она все альбомы удали, или она меня в черный список внесла, так я уже у нее не вижу ниодного альбома [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 20:22

ничего она не удалила! всё на месте, кроме наших комментариев!
Девочки! давайте-ка все дружно зайдём и пометим чужие фотки как спам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 20:30

Ириша я ей написала пару коментов, гневных, так она их удалила, и внесла в черный список, поэтому я не вижу ее альбомов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 20:33

да, мои комментарии она тоже поудаляла, но в чёрный список что-то не внесла. я сейчас ей все фотографии из этого альбома помечаю как спам, но нужно чтоб это все наши девчёнки сделали, тогда возможно её группу и закроют.
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 21:29

я пошла к ней wink спамить!!! но сердце из роз она все-таки удалила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 21:30

Капец глянула сегодня там даже мое из самых первых мыл(стремненькое)есть.Отспамилась наславу.
Вернуться к началу Перейти вниз
casablanca2008
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 140
Репутация : 4
Откуда : Zerkalo

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 21:31

Я думаю наложкой заказать побольше и не забирать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 21:44

casablanca2008, хорошая идея! может правда так сделаете? я уже засветилась, у меня не получится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Olliviya
Старшая фея
Старшая фея
Olliviya


Сообщения : 231
Репутация : 8
Дата рождения : 1974-03-07
Откуда : Харьков

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 21:45

casablanca2008 пишет:
Я думаю наложкой заказать побольше и не забирать )))

заказать самые тяжелые в исполнении модельки, а перед отправкой попросить фотку какие они получились Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jul
Старшая фея
Старшая фея
Jul


Сообщения : 243
Репутация : 3
Дата рождения : 1989-06-24
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 21:48

Меня просто убила эта фотография
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как так можно??? И кто вообще у нее покупает??
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 21:50

и все таки какая тупая девушка. сколько было грозных выпадов в ее сторону и она не убрала фото. wacko1
моя переписка с ней:
Сообщение для Даши Бойко
вчера в 11:26
Даша, вы же фотограф, фотографируйте свои мыльные шедевры и не позорьтесь пиратством фоторабот. варитьт красивое мыло это большое искусство,а уметь их фотографировать это надо талант иметь. так проявите свои таланты!!!
От кого: Даша Бойко
Сообщение: Добрый день , я не выставляю эти работы за свои , это примеры лучших работ , взято с интернета , на многих фото ссылки откуда
Сообщение для Даши Бойко но вы это продаете!!! многие мыловары создают тему "лучшие работы с интернета" или "работы для вдохновения", а вы это выставляете как продажу, создается ощущение что вы скупаете с просторов Европы мыло домашнего приготовления и продаете. моим подругам не по себе от того что вы продаете их работы, а именно их работы у вас на страничке, без их ведома. вы не рекламируете их работы, а рекламируете себя благодаря чужим работам. а вдруг у вас их закажут? вы сможете хоть что то повторить? если да, то повторите, сфотографируйте и выложите. удачи вам в ваших начинаниях
я тоже мыловар и на страничках инета ищу вдохновения, но выкладываю исключительно свои работы. чего и вам желаю

и все равно не поудаляла
НО ТУПАЯ ЖЕ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 21:58

а ей по барабану! ну чем ей грозят наши грозные сообщения или комменты? ничем! а вот если группу закроют....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olliviya
Старшая фея
Старшая фея
Olliviya


Сообщения : 231
Репутация : 8
Дата рождения : 1974-03-07
Откуда : Харьков

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 22:12

Ириша пишет:
а ей по барабану! ну чем ей грозят наши грозные сообщения или комменты? ничем! а вот если группу закроют....
.... а она же тупая... она новую откроет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 22:24

я тоже ей там покалякала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 22:33

Jul пишет:
Меня просто убила эта фотография
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как так можно??? И кто вообще у нее покупает??
фото- отпад, называется "Убитое мыло" Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 3690580215 , мыло перед казнью, лежит на плахе и нож рядом Very Happy Very Happy Very Happy lol lol lol
девочка самоучка, группы создает зато на ура, если она пишет что это как пример, а зачем же цену ставить??? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 22:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
эх, не сдержалась и я blush
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 23:02

А телка долго не заморачивалась.Она не побрезговала чужими логами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 23:08

Жаль, что она нев Киеве. Я б ей поназаказывала Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 23:13

Девочки так куда писать, жалобу на нее, на странице Павла Дурова написать сообщение нету, нужно, не на группу а нее самую катать, и указывать что использует чужые фото, не гребуя водяными знаками, на коменты реагирует удалением, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jul
Старшая фея
Старшая фея
Jul


Сообщения : 243
Репутация : 3
Дата рождения : 1989-06-24
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime08.11.11 23:30

В самом низу нашла "Поскаржитися на сторінку", может поможет)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка
Старшая фея
Старшая фея
Леночка


Сообщения : 425
Репутация : 7
Дата рождения : 1996-05-24
Откуда : Днепропетровск

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime09.11.11 0:03

Каждый день убеждаюсь в том, какие наглые существуют люди)Вот даже у Соупилав мылко украла lol
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И видно же что фото все в разных стилях, обработке, обстановке- а клиенты не видят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime09.11.11 0:10

жаль я такую кнопочку не вижу у себя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот на этом фото просто отрезан кусок с водяным знаком или подписью!
так же и здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 10 Icon_minitime09.11.11 0:14

надо зайти именно на ее станицу.а не магазина и там видно с лево в калонке в самом низу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» КОМПОЗИЦИИ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
» Инвентарь при изготовлении мыла *с нуля*
» Формы для мыла
» Отдушки для мыла
» Виды мыла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: