lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Конкурс ноября - обсуждаем новые правила

Перейти вниз 
+11
valy33
Natala
Алёна
verso
Yuka
SoapDon
Andira
Эльза
Saponin
Zordan
Jack
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime30.10.10 5:44

Saponin пишет:
ну так а сколько то работ хоть было? Выложили бы, а то как то странно...

с ноября условия (правила) конкурса будут кардинально изменены, свое видение я озвучу в понедельник-вторник - будем обсуждать, готовьте и свои предложения, плз

многое будет взято из темы "Тематика конкурсов" и из темы "ОПРОС по конкурсам"


Последний раз редактировалось: Jack (30.10.10 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zordan
Старшая фея
Старшая фея
Zordan


Сообщения : 124
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-08-01
Откуда : Киев

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime30.10.10 6:06

Проводите конкурсы раз в сезон, увеличьте призовой фонд - тогда будет время на подготовку и страсти будут посильнее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zordan.sitecity.ru
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime31.10.10 16:01

Согласна с Zordan
И нулевку отдельно от основы, думаю что даже натуральную основу сюда примешивать не стоит, что бы путаницы не было. Пока нас нулевщиов не много, но со временем же появятся :-)
Или если проблематично увеличивать призовой фонд, сделайте призовым только первое место. Итак можно проводить конкурс каждый месяц.

Интересным считаю конкурс на тему которого реально можно много хороших вариантов, тема должна быть широкой.
Ну ли где то уже писала делайте конкурсы по типам мыла: соляное, глиняное, кастильское... по моему это лучшие темы потому как имеют прямое отношение к мыловарению. Иссякнут типы мы новых выдумаем :-)

Не хочу никого обидеть но тема конкурса "школа" меня ввела в ступор (собственно поэтому и не участвовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
Эльза
Старшая фея
Старшая фея
Эльза


Сообщения : 529
Репутация : 11
Дата рождения : 1981-07-20
Откуда : Крым

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime31.10.10 22:10

меня тоже тема последнего конкурса не вдохновила(((наверное, у меня с фантазией туго))))
но конкурсы нужны и конкурсы важны!!! я и очень хочу поучаствовать! нулёвку варю, но всё какую-то "не школьную" crazy

согласна с вышестоящим постом: призовым денежным можно сделать толькько первоеместо, а за второе-третье место "поощрительный"
happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime31.10.10 22:50

Эльза пишет:
меня тоже тема последнего конкурса не вдохновила(((наверное, у меня с фантазией туго))))
но конкурсы нужны и конкурсы важны!!! я и очень хочу поучаствовать! нулёвку варю, но всё какую-то "не школьную" crazy

согласна с вышестоящим постом: призовым денежным можно сделать толькько первоеместо, а за второе-третье место "поощрительный"
happy

я тоже об этом думал - будет первое место и несколько поощрительных
Вернуться к началу Перейти вниз
Zordan
Старшая фея
Старшая фея
Zordan


Сообщения : 124
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-08-01
Откуда : Киев

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime31.10.10 23:48

Может, стоит уйти от общих банальных тем "школа", "Лето", "Осень", "Новый год", "8 марта"? Есть и Хэловин и Рождество и даже новогодняя тема может быть более конкретной и сложной, чем просто "Новый Год".
Мне все это напоминает конкурсы фотографий - там очень интересные темы, можно парочку идей позаимствовать Smile
Например:
Осенняя гармония
Дождливый день,
Осенний рассвет.
Где-то так Smile

И голосовать стоит по принципу: каждый отписывается, за какую работу голосует и почему.
Потому что когда форум разрастется, встанет 2 проблемы:
1. проблема честности голосования (видели на других форумах темы "Проголосуйте за меня пожалуйста" или "Нужны голоса для победы в конкурсе"?).
2. когда ради победы кто-то просит друзей\родственников зарегистрироваться и проголосовать. Человек регистрируется, голосует и его регистрация так и висит в дальнейшем ("мертвые души"). С такой проблемой борются просто - голосуют только реальные участники клуба, которые зарегистрированы до начала конкурса, например.
Это все помогает избежать нечестности и ссор. Ну это так, к слову. Надеюсь, здесь такого не будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zordan.sitecity.ru
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 1:52

Хочу конкурс на тему "Страны мира" или "Кругосветное путешествие", но так как с нуля не делаю (разве что из основы из этого магазина blush ), то чтобы это видно было и по форме, и по составу (вот это выразилась girl_wacko )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 2:42

Zordan, так вроде правила голосования допускают к сему процессу не всех подряд, т.е. "мёртвых душ" быть не должно wink
Темы конкурсов мы уже предлагали в другой теме,действительно по типам мыла лучше и интереснее устроить.
Поддержу идею про то, что разделять нулёвку и основу.
И ещё или проводить раз в квартал один конкурс с тремя призовыми местами,или каждый месяц с одним призовым Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zordan
Старшая фея
Старшая фея
Zordan


Сообщения : 124
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-08-01
Откуда : Киев

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 3:39

Andira пишет:
Хочу конкурс на тему "Страны мира" или "Кругосветное путешествие"
Классная идея! drinks

SoapDon, скажи плиз где почитать правила голосования (кого допускают, а кого нет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zordan.sitecity.ru
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 3:44

Про путешествие звучит класно, но как то с мылом у меня это не вяжется. А конкретно какое это мыло могло бы быть, ну так например?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 3:54

Saponin пишет:
Про путешествие звучит класно, но как то с мылом у меня это не вяжется. А конкретно какое это мыло могло бы быть, ну так например?
У меня тоже идей маловато на такую тему, разве что на водораств. бумаге распечатать картинки стран или вырезать флаги или символы страны (для основы), но тут ещё подумать можно wink

Вот было написано про голосование в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Что-бы внести элементы азарта, интриги и интереса, мы приняли решение все дальнейшие конкурсы проводить анонимно. Голосовать за понравившиеся работы могут все без исключения участники форума и Клуба, которые оставили более 10 сообщений или ранее демонстрировали нам свои работы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zordan
Старшая фея
Старшая фея
Zordan


Сообщения : 124
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-08-01
Откуда : Киев

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 4:19

Ссылка не работает, но суть ясна Smile

про путешествия - начиная от тематики разных стран, заканчивая символами путешествия. наверное Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zordan.sitecity.ru
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 4:35

я так понимаю нсли мыло например "про китай" то должно быть либо с зеленым чаем лимо с рисовым маслом либо с китайцами Very Happy
вощем тема больше для мыла из основы. мне как "нулевщице" не особо интересна.
А вот с составом помудрить это было бы занятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 14:38

Saponin пишет:
я так понимаю нсли мыло например "про китай" то должно быть либо с зеленым чаем лимо с рисовым маслом либо с китайцами Very Happy
вощем тема больше для мыла из основы.
Интересная мысль, именно в таком направлении представить работы wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 14:45

первое - лично мне анонимное голосование не нравится и толку от него мало т.к. автор свою работу и так знает и своим друзьям четко скажет что именно за нее нужно голосовать - мы только создаем видимость анонимного голосвания а реально все равно кто захочет тот приведет свою группу поддержки

и второе - работы ценлый месяц никто не видит - думаю что их нужно выставлять сразу в течении месяца чтобы была видна динамика конкурса

по поводу голосвания - голосовать за работы будут только участники клуба (ник красным) и только те кто зарегился и вступил в клуб до начала конкурса

по тематике - любая тема и хороша и плоха одновременно - например тема "Восток" более чем обширна - тут тебе страны и их культура, тут тебе и море и суша, тут тебе и еще много чего ;)

правила будет корректировать перед конкурсом ноября
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuka
Старшая фея
Старшая фея
Yuka


Сообщения : 124
Репутация : 4
Дата рождения : 1983-03-02
Откуда : Севастополь

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 15:22

Jack, все-таки анонимное голосование увеличивает % чесности - будет меньше личного фактора (думаю ведь у каждого пользователя есть свои любимчики), а то что какой-то участник форума на нейтральной территории сможет агитировать за себя от этого никуда не деться.
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 16:29

Jack пишет:
первое - лично мне анонимное голосование не нравится и толку от него мало т.к. автор свою работу и так знает и своим друзьям четко скажет что именно за нее нужно голосовать - мы только создаем видимость анонимного голосвания а реально все равно кто захочет тот приведет свою группу поддержки
Мне кажется, что это логичней, чем теория по которой анонимность увеличивает % честности. Честно: связи не вижу.

И еще один момент, который мне не совсем понятен. Конкурсанты сами имеют право голоса? Если да, то как-то... не знаю... как тактичней сформулировать мысль об этике голосования. Если можно, просветите по поводу возможности или невозможности участия конкурсантов в голосовании, а я попытаюсь тем временем свою мысль оформить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuka
Старшая фея
Старшая фея
Yuka


Сообщения : 124
Репутация : 4
Дата рождения : 1983-03-02
Откуда : Севастополь

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 16:41

Verso, я подразумевала, что, если видишь, кто автор, то быть объективной может не очень получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 16:45

Вы меня запутали. То, о чем ты говоришь, это не "анонимное голосование", а анонимное выставление работ. А что подразумевал под "анонимным голосованием" Jack - теперь для меня загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuka
Старшая фея
Старшая фея
Yuka


Сообщения : 124
Репутация : 4
Дата рождения : 1983-03-02
Откуда : Севастополь

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 16:55

Так-с, теперь и я запуталась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 16:59

Yuka, перечитала еще раз. Скорее, то же, что и ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 17:29

Мне ближе анонимное выставление работ. Но анонимное ещё включает в себя пункт "не выставлять нигде свои конкурсные работы до окончания голосования". Такая практика давно проводится на одном известном всем форуме, в честности ни у кого ещё не было там вопросов, т.к. видно, что выигрывали достойные работы.

Сама сталкивалась как-то с тем, что одна девушка,участвовавшая в мыльном конкурсе, просила своих знакомых за неё голосовать. Вот никак не пойму для чего? Неужели настолько меркантильность берёт верх в человеке? Разве неинтересно узнать объективную оценку своих творений? wink Про агитацию тоже можно как-то упомянуть в правилах, и уместным будет даже наказание (снятие работы, недопуск и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuka
Старшая фея
Старшая фея
Yuka


Сообщения : 124
Репутация : 4
Дата рождения : 1983-03-02
Откуда : Севастополь

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 17:42

Касательно невыставления до окончания голосования и наказания за агитацию полностью согласна.
Мне кажется больше удовольствия получаешь от того, что люди искренне поддерживают твою работу не потому что ты - это ты, а потому что твоя работа нравиться.
А проявлять вверх изобретательства и политиканства путем агитирования и пропоганды лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 20:06

Yuka пишет:
Касательно невыставления до окончания голосования и наказания за агитацию полностью согласна.
Полностью поддерживаю. Особенно по второй части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Старшая фея
Старшая фея
Алёна


Сообщения : 166
Репутация : 2
Дата рождения : 1984-09-14
Откуда : Киев

Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс ноября - обсуждаем новые правила   Конкурс ноября - обсуждаем новые правила Icon_minitime01.11.10 20:14

Я двумя руками за анонимность выставленных работ, думаю каждому аборигену форума будет интересно предположить кто автор работы. И, как вариант, можно сделать ограничение, например голосовать только за 3 работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс ноября - обсуждаем новые правила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Новогодние чудеса"
» Конкурс! SPA уход
» КОНКУРС - МАРАФОН
» Конкурс "Зимняя сказка"
» Правила проведения конкурсов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: КОНКУРСЫ по МЫЛО и КРЕМОварению-
Перейти: