lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.

Перейти вниз 
+79
Diana-Belka
.mars
Диана Якунина
Rozetta
Ио
Аня
mulovaro4ka
Amazonka
Olliviya
Ириана
__inna___
UzyminKa
inhelga
Greza
Эванна
vita
Машка
CKAzzzKA
Мариночка
VIKA1975
ambra-soap
Танюня
kidina
Tanchik
Кабаса
Koshka Nata
Аннель
Alena-74
Мальва
Alisa
Leo
Domaha
Тася
ira
Savon
Алена Корнеева
Виктория
casablanca2008
Anfi
angel81277
Алёна
enigma
Strawberry
Аленка27
Кошка
Леночка
Andira
lyolik
Solis
Танюшка
tina
Anasty
umka
yulisa
РыжаяКошка
Жемчужница
Monashka
masyol
Русалочка
Любовь
Glazzenka
Gata
Fleur
boba2008
натка
Эльза
Elen_Ka
verso
lisa
Aromakisa
Natala
SoapDon
Анна 87
valy33
Дончанка
Saponin
Christina
Marinka
Галочка
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 17:52

Соль тянет на дно, можно делать с сухим молоком, крахмалом, сорбитом.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 17:54

Анна 87 пишет:
сорбит - это заменитель сахара?
да
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна 87
Активная фея
Активная фея
Анна 87


Сообщения : 65
Репутация : 2
Дата рождения : 1987-02-03
Откуда : Харьков

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 18:06

у меня в моих боббочках был еще один недостаток. Я наверное в состав дала много бозового облепихового масла, все масло с бомбочки осело на стенках ванной. Ванная очень жирная получилась, к томуже ораньжевого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natala
Старшая фея
Старшая фея
Natala


Сообщения : 124
Репутация : 5
Дата рождения : 1969-09-08
Откуда : Киев

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 18:49

Анна 87, а ты полисорбат в масло добавляла?
Если добавлять в масло 20% полисорбата, то нет масляных пятен на воде и на ванной, но на коже масло очень хорошо чувствуется. yes

Ань, а где твою форму от пустышки можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна 87
Активная фея
Активная фея
Анна 87


Сообщения : 65
Репутация : 2
Дата рождения : 1987-02-03
Откуда : Харьков

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 18:58

я ее покупала в обычной Аптеке года 3 назад, сейчас хочу еще докупить парочку, чтобы делать сразу несколько штук.
сейчас у меня фотик в ремонте, на этой недели заберу и сфоткаю саму форму в которую я набиваю бомбочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Natala
Старшая фея
Старшая фея
Natala


Сообщения : 124
Репутация : 5
Дата рождения : 1969-09-08
Откуда : Киев

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 19:09

Ань, спасибо! Не заморачивайся с фотиком, я думаю, что в аптеке найду и без фотки. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 21:50

Мои удачные бомбы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Белые - "Энергия" с ЭМ грейпфрута.
Голубая - "Соблазн" с ЭМ иланг-иланга.
Остальные - Тропикана" с отдушкой Манго.
Наполнители: крахмал кукурузный, сухое молоко, соль для ванн с пеной (молотая), оливковое или маковое масло (0,5 ч.л. на большую бомбу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 21:59

Таня супер, такие ровненькие красивенькие. girl_wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 22:10

Спасибо. Маленькие уже опробованы - отлично шипят, не тонут.
Большие ждут своего часа. По идее, голубая должно утонуть (она с солью), а белая с крахмалом и сухим молоком...
Поживём - увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime08.11.10 22:52

Спасибо. Форма - это коробочка из-под мыльного конфетти, очень удобная (туда как раз входит замес на 4 ложки соды).
Вернуться к началу Перейти вниз
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime09.11.10 6:11

Таня, классные бомбочки, такие ровные girl_angel
Я тоже люблю эту сердечную форму, а вот шарик у меня проблемный, поэтому люблю делать сердечки wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Aromakisa
 
 
Aromakisa


Сообщения : 162
Репутация : 10
Дата рождения : 1980-06-21
Откуда : Киев

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime10.11.10 14:23

Анна 87 пишет:
а не прилагаю никаких усилий, у меня есть круглая формочка из- под пустышки детской, она защелкивается.
я просто набиваю до упора и закрываю плотно. и бомбочка классная выходит. не большая и не маленькая как раз. да и стоит такая формочка удобная 2.50 грн.
А можно таки фотку, потому что я что-то вообще не врубаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aromakisa.at.ua
?????
Гость
Anonymous



Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime12.11.10 10:15

и мне уже стало интересно увидеть эту формочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime12.11.10 13:34

Дайте фото формочки, а то я уже как маньяк куда не иду на соски заглядываю везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
lisa
Активная фея
Активная фея
avatar


Сообщения : 90
Репутация : 1
Дата рождения : 1988-04-13
Откуда : Киев

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime18.11.10 14:28

Я для бомбочки купила в супермаркете аналог киндер - сюрприза - смешарики, он редко бывает, но яйцо там как - раз круглой формы, стоит около 6 грн, я знаю девочки еще для этого же резали елочный шарик или от тениса. Так что удачи!!!


P/S: наделала бомбочек, и только потом поняла, что ванны - то у меня нет, лежат уже месяца полтора, на ванночки для рук использую dash2
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime18.11.10 17:52

Лисичкина пишет:
Я для бомбочки купила в супермаркете аналог киндер - сюрприза - смешарики, он редко бывает, но яйцо там как - раз круглой формы, стоит около 6 грн, я знаю девочки еще для этого же резали елочный шарик или от тениса. Так что удачи!!!
У нас смешарики есть постоянно, но они слишком большие. И стоят гривен 20, плюс-минус.

Лисичкина пишет:

P/S: наделала бомбочек, и только потом поняла, что ванны - то у меня нет, лежат уже месяца полтора, на ванночки для рук использую dash2
Для педикюрных ванночек тоже хорошо. Ну и раздарить можно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen_Ka
Активная фея
Активная фея
Elen_Ka


Сообщения : 54
Репутация : 3
Дата рождения : 1980-02-03
Откуда : Полтава

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime18.11.10 18:50

Анна 87, присоединяюсь к девочкам, сфотай плиз свою формочку от пустышки! я обошла несколько аптек - ничего похожего не увидела! а с елочным шаром у меня нелюбовь :((
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна 87
Активная фея
Активная фея
Анна 87


Сообщения : 65
Репутация : 2
Дата рождения : 1987-02-03
Откуда : Харьков

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime18.11.10 18:53

фотик в ремонте
как только - так сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime18.11.10 20:37

Elen_Ka пишет:
Анна 87, присоединяюсь к девочкам, сфотай плиз свою формочку от пустышки! я обошла несколько аптек - ничего похожего не увидела! а с елочным шаром у меня нелюбовь :((

не надежные они, а я как чумная везде заглядываю, но таких сосок не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна 87
Активная фея
Активная фея
Анна 87


Сообщения : 65
Репутация : 2
Дата рождения : 1987-02-03
Откуда : Харьков

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime18.11.10 20:45

Галка пишет:
Elen_Ka пишет:
Анна 87, присоединяюсь к девочкам, сфотай плиз свою формочку от пустышки! я обошла несколько аптек - ничего похожего не увидела! а с елочным шаром у меня нелюбовь :((

не надежные они, а я как чумная везде заглядываю, но таких сосок не видела
НУ ЕСЛИ ТАКОЕ ДЕЛО, ТО Я СЕГОДНЯ СФОТКАЮ У СОСЕДКЕ ВЕЧЕРОМ ФОТИК ВОЗЬМУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen_Ka
Активная фея
Активная фея
Elen_Ka


Сообщения : 54
Репутация : 3
Дата рождения : 1980-02-03
Откуда : Полтава

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime19.11.10 0:37

вот пришла жаловаться cray
в пятницу лепила бомбы, все классно было первый раз в жизни, все вылезло, не мраспалось и прочее
леплю сегодня, все то же самое по компонентам, но эти заразы при вытряхивании вытряхнулись распавшись на несколько твердых частей...
помогите плиз разобраться что к чему
вытаскивать я пыталась через 10 минут после запихания..
может смесь была суховатой? ну чего они вообще рассыпаються?? dash2
в итоге я заталкала их обратно, поставила на шкаф и хожу вокруг него хищными кругами albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime19.11.10 2:55

Elen_Ka, или плохо трамбовала, или смесь была суховатой. Пропорции не могла нарушить? Лимонку смолола или измельчила? Можно было попшикать спиртом или водкой, ещё раз хорошенько перемешать и утрамбовать в формочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen_Ka
Активная фея
Активная фея
Elen_Ka


Сообщения : 54
Репутация : 3
Дата рождения : 1980-02-03
Откуда : Полтава

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime19.11.10 3:59

трамбовала очень усердно
пропорции те же
лимонку молола и давно высушила
4 раза всы высыпала добавляла масла и пшикала спиртом и трамбовала по новой - без результатов, все равно рассыпается :((
а может такое быть из-за масла вин. кости?
только что дошло что в удачные бомбы я ложила оливку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime19.11.10 4:05

Elen_Ka пишет:

лимонку молола и давно высушила
вот на этом глаз остановился. Я свежемолотую лимонку беру, она после смешивания с содой и другими ингами даёт именно ту консистенцию "мокрого песочка"
У кого ещё какие мысли? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.   Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы. - Страница 3 Icon_minitime19.11.10 4:43

Тань, вряд ли из-за лимонки. У меня по месяцу стоит молотая и нормально лепятся бомбы. Всё-таки думаю, тут маловлажные бомбы были+рано вытащили. С маслом вин.кости делала, нормально получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бомбы для ванны,хвастушки и проблемы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» МК Бомбы для ванны.
» Проблемы и рекомендуемые масла.
» Трюфели для ванны
» Галерея работ- нулевочка
» Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: Уход за телом-
Перейти: