lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн

Перейти вниз 
+16
Натали
натка
Еленчик
Галочка
Alena-74
Алена Корнеева
Savon
ira
angel81277
Agidel
enigma
yulisa
Anfi
casablanca2008
Кошка
Anasty
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мариночка
Активная фея
Активная фея
Мариночка


Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата рождения : 1983-11-27
Откуда : Крым

Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime31.01.12 21:38

Katty, Olga, спасибо за подсказки! Я наверно мало ЭМ накапала и сода у меня не первое свежести была...
А сколько нужно капать ЭМ на пропорцию в 1 ст.л. соли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime31.01.12 21:55

Э.м по интенсивности аромата различаются.И все таки. Рекомендуется обычно использовать несколько капель на одну бомбочку. Поскольку у нас ванные комнаты обычно маленькие. Т.е в маленьком,закрытом помещении с паром, обычно много не надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эванна
Активная фея
Активная фея
Эванна


Сообщения : 86
Репутация : 4
Дата рождения : 1972-09-13
Откуда : крым

Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime01.02.12 16:35

Сегодня бомбу свою первую опробовала. Здорово! Хотя теперь я понимаю, почему их называют гейзерами, так долго шипела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime25.02.12 14:37

А ложки с горкой должны быть? Только что впервые попробовала сделать по этому мастер-классу. У меня получилось всего 5 малых гейзеров-шариков. И ещё почему-то я их никак не могла разгладить (от налипания с рук частиц массы, когда вынимаешь из формы и убираешь "юбочку"), так что они у меня неказистые "ёжики" Very Happy Сейчас сохнут. Посмотрим, что получится дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime25.02.12 15:01

В рецептах бомбочек чаще всего пишут - части. Частью может быть ложка,а может и стакан.А изготавливать бомбы лучше в перчатках. И для кожи не вредно и юбочку уберете. Пользуюсь виниловыми перчатками. Супер. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime25.02.12 15:07

Katty, спасибо. Просто в мастер классе указаны столовые ложки и количество полученных из них бомб. Я взяла столовыми ложками, но ровными, до краёв, а не с горкой. И "выхлоп" у меня меньше получился. Вот и думаю, что неправильно, наверное, сделала.
А виниловые перчатки - это какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime25.02.12 15:35

Сделаны из винила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime25.02.12 16:49

Very Happy Это понятно. Не понятно, как выглядят. Я знаю резиновые перчатки и полиэтиленовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн   Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн - Страница 3 Icon_minitime25.02.12 17:13

Похожи на резиновые. Только работать очень в них удобно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Операция «Голубая лагуна», часть III: Фотографируем свои работы
» Операция «Голубая лагуна», часть I: Красим морскую соль
» МК "Голубая лагуна" (мыло со свирлами из основы)
» МК Бомбы для ванны.
» Пралине для ванн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: МЫЛЬНАЯ мануфактура :: МАСТЕР-КЛАССЫ по МЫЛОВАРЕНИЮ-
Перейти: