lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Ламинирование волос в домашних условиях

Перейти вниз 
+11
Wiss
Rozetta
alla3305
Алёна
masyol
tamila 1937
натка
Дончанка
Галочка
Anfi
Кошка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 19:59

Спасибо огромное Wiss! Поняла почти все, но т.к. для меня приготовление крема еще в стадии обучения, я все же не поняла про этот БТМС. По рецепту Кошки он должен входить в ЖФ. Это что такой компонент отдельный, как, например, д-пантенол и его можно купить в интернет-магазине? А консервант в какой пропорции добавлять, что бы не переборщить? Еще раз спасибо за то,что делитесь своими знаниями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiss
Старшая фея
Старшая фея
Wiss


Сообщения : 256
Репутация : 15
Дата рождения : 1976-11-01
Откуда : Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 20:08

Rozetta,
BTMS (Behentrimonium Methosulfate (25%) (and) Cetearyl Alcohol) - гранулы белого цвета, плавятся в жирной фазе вместе с маслами. Этот косметический компонент для бальзамов и масок для волос незаменим. Купить его можно в соотв. магах. Здесь на форуме есть тема по СП на Лоушнкрафтере, там можно его купить.
Консервант нужно добавлять в соответствии с инструкцией (я не знаю, какой он у вас). Из процента ввода можно выбирать средний или близкий к максимальному, будет лучше храниться.

И еще справочно, из описания BTMS:
Получение: из рапсового масла.
Несовместимость: сера, сильные окислители, оксиды углерода.
Предназначен для создания катионных эмульсий. Благодаря кондиционирующим свойствам, отлично подходит для создания различных средств для волос: бальзамов, шапмуней, ополаскивателей. Кремы на его основе, как правило, приятны при нанесении, оставляют чувство припудренности на коже. В средствах для волос способствует распутыванию, облегчая расчесывание волос, утолщает волосы, делает их послушными.
BTMS можно использовать в качестве самоэмульгирующей основы без добавления масла, он отлично диспергируется в горячей воде , так же дает возможность вводить в состав средства до 50% силиконов. Подходит больше для получения эмульсий масло в воде.
Процент ввода в косметические средства: от 1 до 10%. Для создания кремов и бальзамов для волос достаточно бывает 5% ввода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 20:35

Извини, за непонятливость, Wiss, залезла сейчас на этот зарубежный сайт и нашла там только Cetearyl Alcohol NF, а у тебя "BTMS (Behentrimonium Methosulfate (25%) (and) Cetearyl Alcohol)". Я окончательно запуталась! BTMS-это один компонент или это нужно еще составлять из нескольких компонентов, тогда где взять Behentrimonium Methosulfate (25%)? И что означает в данном случае and? Пожалуйста разъясни, более подробно. Спасибо! (Я добавила репутацию).
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiss
Старшая фея
Старшая фея
Wiss


Сообщения : 256
Репутация : 15
Дата рождения : 1976-11-01
Откуда : Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 20:44

Rozetta, спасибо (за репутацию)! Smile
BTMS - это компонент, а название - аббревиатура соединения с перечислением того, что туда входит. Для маски-ламинирования этот компонент жизненно необходим.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 20:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 20:55

И все же хочется докопаться до полного понимания! Я правильно понимаю, что BTMS - состоит из 2-х компонентов, а именно: 1-Behentrimonium Methosulfate (25%);
2-Cetearyl Alcohol? В рецепте Кошки БТМС составляет 2% (рассуждаю): тогда 25% из 2% рецепта Кошки составляет 1 компонент (Вehentrimonium Methosulfate), а остальные 75% из 2%-2 компонент (Cetearyl Alcohol)? Поправь, пожалуйста, если я не права! Теперь где же найти этот первый компонент, а еще фитокератин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 21:02

Rozetta, БТМС (BTMS) Это один компонент эмульгатор. Вам просто расшифровали его название. Его можно купить в "Арома Зоне" французский интернет магазин фитокератин продается там же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiss
Старшая фея
Старшая фея
Wiss


Сообщения : 256
Репутация : 15
Дата рождения : 1976-11-01
Откуда : Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 21:06

Rozetta,
в общем с БТМС стало все ясно? По большому счету, я сама виновата в твоем непонимании: желая дать больше информации я тебя просто запутала. Извини.
Главное - компонент необходимый, купить его можно только за границей. Для этого есть на форуме СП на Аромазоне или Лоушнкрафтере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 21:53

БТМС это катионный эмульгатор он больше подходит в средства для волос, его можно купить и в украинских инет магазинах, погуглите немного и найдете, а принцып как делать крем у нас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] эть отличный МК
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 23:46

Девочки, умнички, умейки, спасибо всем огромное за Ваши чуткие сердца и опыт! Все поняла, нашла этот БТМС, осталось только фитокератин. Спасибо 100 раз! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime20.06.11 23:58

Фитокератин,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тема на форуме СП [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Marseljezza
Новичок
Marseljezza


Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-04-08
Откуда : Мариуполь

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime18.02.12 7:30

делала ламинат по этому рецепту - супер просто!
толкьо во второй раз возник вопросик: делала больший объем (мл 400), и к кокосу добавила авокадо масло жидкое чайную ложку. и то ли жидкое масло дало, то ли слабо мешала, но ламинат остался жидкий очень, и неоднородный (в первый раз получился густоватый однородный).
кто сможет подсказать, что из перечисленного делать нельзя было, и ухудшатся ли свойства из-за неоднородной консистенции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime18.02.12 23:10

Marseljezza то что получился неоднородный это скорее всего что в процессе приготовления была какая-то ошибочка. А то что жидкий - я писАла раньше - у меня с жидкими маслами получается как водичка, а с кокосом или муру-муру получается плотнее. Насчёт того ухудшаются-ли свойства я сказать точно не могу, но думаю, что если что-то перегрели, и это дало неоднородную консистенцию, то свойства скорее всего ухудшаться. Не делайте много, делайте на один раз - не так жалко будет, если что...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marseljezza
Новичок
Marseljezza


Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-04-08
Откуда : Мариуполь

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime19.02.12 1:49

Кошка, спасибо за развернутый ответ Smile
думала его в шампуник добавить - все-таки активов сколько. а сегодня глянула - расслоился (((
скорее всего быстро охладила - вспомнила, как у меня с одним из первых кремов было, когда поставила в миску с холодной водой для быстрого охлаждения (
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime12.08.13 22:05

vicoolya13061. Ваш вопрос не имеет никакого отношения к данной теме.
2. Заглавными буками не нужно писать, это расценивается как крик.
3. Просьба на форуме не выражаться!
Перефразируйте свой вопрос в соответсвующей теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Новичок
Светлана


Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата рождения : 1969-02-11
Откуда : днепропетровск

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime24.11.13 7:18

Здравствуйте девочки!!! Подскажите, концентраты в этом рецепте это какие жидкие или сухие? И если на жидких маслах получается жидкий ,может увеличить%БТМС или добавить например эм.кондиц. ,или это повлияет на состав и качество ламинации ? Заранее благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime25.11.13 15:00

Светлана, смысл этого ламинатика именно в ламинировании, а какой он жидкий или плотный не имеет значения. Если добавишь больше твердых масел, будет плотнее. На качество ламинации не влияет, главное хорошо прогревать волосы. А % БТМС увеличивать не стоит, в рецепте Кошки он оптимален, я пользовалась им много раз и всегда у меня получается консистенция, как косметическое молочко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Новичок
Светлана


Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата рождения : 1969-02-11
Откуда : днепропетровск

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime26.11.13 4:03

Спасибо !!! А вот по поводу экстрактов в этом рецепте какие они? У меня спиртоглиц. и сухие, правда не такие как в рецепте ,их можно заменить? Извените за глупые вопросы ,просто не хочется напортачить,я еще новичек в тих делах но очень хочу научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime26.11.13 13:30

Конечно можно заменить. Главное, чтобы он предназначались именно для волос и соблюдался % ввода именно для них. Я использую и сухие, и на водной основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime26.11.13 19:08

Rozetta, хочу уточнить для своей длины. Каков расход средства? У меня волосы до пояса, грамм 150 хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime27.11.13 15:50

Кабаса, у меня волосы до лопаток хватает 100г на несколько слоев. У меня получается, как косм. молочко, поэтому легко распределяется по волосам. При проведении процедуры надо хорошо прогревать волосы, иначе держаться ламинат будет 1-2 недели, в зависимости от частоты мытья головы. А так 3-4 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime27.11.13 16:21

Спасибо, значит на мои грамм 200 надо наваять, попробую, отпишусь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime27.11.13 21:33

Я думаю 200 -это будет много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Новичок
Светлана


Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата рождения : 1969-02-11
Откуда : днепропетровск

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime05.12.13 5:05

Спасибо большое Кошке за рецепт! И за подсказки девочкам ! Сделала ,все получилось. Немного начудила ,первый раз грела волосы в шапочке для душа полителен. ,грела долго,у меня фен колба парикмахерский,смыла а эффекта не заметила,просто как после кондиц.самодельного ,расстроилась.Потом решила повторить как в рецепте в марлевой косынке,волосы почти высохли под феном ,грела с перерывами,смыла ооо вотэто эффект сразу видно. мыла после этого голову два раза волс класс блеск супер.
Сделала 150г делала себе (у меня волосы по плечи) и дочке (у нее ниже лопаток) нам хватило еще и осталось немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ламинирование волос в домашних условиях   Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 2 Icon_minitime05.12.13 21:04

Я себе тоже делала, прошла почти неделя, волосы только начали жирниться. Голова не чешется, что для меня плюс и не малый, волосы послушные, вообще они вьющиеся, и кто куды хо туды и вьется, только длина их и утихомиривает. А тут еще и ламинация. Так что вЭщ хорошая, я еще в ламинат эм мяты капнула, чуть сама себя не згвалтувала (сорри). Я делала 150 мл ламината, мл еще 50 оставалось, волосы до пояса.
Единственное, волосы сильно стали электризоваться. Связано это с силиконами или нет не пойму пока. Как все в курсе, я промшампу, бальзамами, кондёрами и прочим не пользуюсь, за год , наверное, если не больше, это первые силиконы на моих волосах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ламинирование волос в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС
» НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ
» Бальзамы, маски для волос.
» Эфирные масла для волос
» несмываемые средства для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: Уход за волосами-
Перейти: