lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Бальзамы, маски для волос.

Перейти вниз 
+49
shurka
принцесса Пупсиду
ananda
Кабаса
Надія
Наталья Власенко
Marseljezza
марта
talliya
Khalless
Дашуля
Аленка27
VIKA1975
ANet
Диана
Лисёнок
Wiss
Tais
Domaha
Виктория
Любаня-Мурманск
Тася
Leo
Angel
Татьяна Лысенко
Аннель
ira
Savon
Marize
Amazonka
Agidel
Andira
Катруся
Irina
tina
Gata
Partyzanka
Fleur
натка
Алёна
peperuda
Natala
Дончанка
lyudasik
Aromakisa
Saponin
masyol
Кошка
Галочка
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
masyol
Старшая фея
Старшая фея
masyol


Сообщения : 862
Репутация : 24
Дата рождения : 1985-05-20
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime26.08.10 19:50

Кошка пишет:
masyol. спасибо огромное за рецепты. очень полезный опыт. Я пока мою волосы шампуневым мылом. наношу бальзам или спрей (если нет времени). О шампуньке на калийном мыле задумывалась уже. Наверное. сварю на калии мыло и попробую делать как ты (можно на ты?)

На ты можно, мне даже приятно будет!

Шапмуневым мылком тоже пользовалась, но мне просто неудобно им намыливать волосы))
На коротких еще куда ни шло, а на длинных для меня это каторга просто))
Вот и делаю себе жидкую нулевку и превращаю ее путем несложных манипуляций в шампуньку wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mulovarnya.blogspot.com/
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime26.08.10 22:03

Девушки. не расстраивайтесь! Очень скоро в нашем магазине будут и гидролаты. и эмульгаторы (в небольшой таре). и консерванты. Подождите немножко. и не нужно будет искать где-то ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime27.08.10 13:34

Спасибо, Кошка, за надежду. Это было бы так здорово, что просто нет словSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime20.09.10 4:07

Девочки, я новичок. Очень спасибо за советы на форумах. Вот с мужем варили мыло из основы- понравился и процесс, и результат. Вся большая семья в восторге! Решила поухаживать и за волосами. В рецептах вы используете такие понятия, как АФ, ЖФ, ВФ. Че енто такое и с чем его втирают? Заранее спасибо! help
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime20.09.10 5:08

Вот здесь почитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и не стесняйтесь задавать вопросы!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime20.09.10 5:42

Спасибо! Приятно, что так поддерживают начинающих! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime20.09.10 9:43

У меня еще вопрос. Диметикон, циклометикон, фенилтриметикон... А какая собственно разница? И еще- кто-то пытался сделать жидкие кристаллы, если да, то что получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime20.09.10 18:45

это силиконы, у них разное назначение нужно по каждому отдельно почитать и выбрать какой нужнее, а может и не один
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime25.09.10 6:58

Девочки, купила я гуаровую и ксантановую камедь, но в рекомендованных пропорциях они не сильно загущают. Может их можно совмещать, например доза+доза=эффект? Какими загустителями пользуетесь вы? unknown scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime25.09.10 14:43

я пользуюсь ксатаном, приловчилась с ним работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aromakisa
 
 
Aromakisa


Сообщения : 162
Репутация : 10
Дата рождения : 1980-06-21
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime25.09.10 20:14

Маска для волос
Восстановление и Укрепление

ЖФ
кокос нерафинированый-10%
жожоба-10%
репейное-5%
миндаль-10%
эмульсионный воск-5%
ВФ
гидролат крапивы до 100%
АФ
ВГЭ трав для укрепления волос-5%
гидролат крапивы-до 100%
гидролизат женьшеня-2%
гидролизат-молока-2%
гидролизат сои-2%
гидролизат кашемира-2%
колаген-3%
мочевина-3%
Д-пантеол-3%
Консервант-биозол-0,1%
Эфирные масла:бей, кедр атлаский, лимон, розмарин-5%



Последний раз редактировалось: Aromakisa (25.09.10 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aromakisa.at.ua
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime25.09.10 21:25

Галка пишет:
я пользуюсь ксатаном, приловчилась с ним работать.
А в каких пропорциях добавляешь? На 100 мл. общей массы..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime25.09.10 21:30

Маску для волос нада попробовать! Д-пантенол не могу найти в продаже, а бей- эт чо такое? girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Aromakisa
 
 
Aromakisa


Сообщения : 162
Репутация : 10
Дата рождения : 1980-06-21
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime25.09.10 21:45

Д-пантенол есть во многих инет-магазинах, которые продают инги для нашего хобби.
Эфирное масло бей- это масло №1 для укрепления волос. Читать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aromakisa.at.ua
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime25.09.10 22:20

Ксатаном пользуюсь так, я в баночку ложу чайную ложку сухого ксатана и заливаю теплой водичкой грам 100, не больше,взбалтываю и перемешиваю хорошо и в холодильник, за ночь оно распускается до однородного геля, потом этим гелем загущиваю отвар орехов для посуды, для ополаскивателя. Вот это количество примерно на 0,5л жидкости. Добавляю этот гель в горячий отвар и перемешиваю миксером но небольшой скорости, а потом в такой готовый гель добавляю павы, отдушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyudasik
Младшая фея
Младшая фея
lyudasik


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-01-20
Откуда : Украина, Киев, Троещина

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime26.09.10 18:52

Nadin пишет:
В этой темке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] меня спрашивали о рецепте шампуня с ПАВами. Этими пропорциями поделилась девушка, которая меня вдохновила самой заняться -варением)))

На 1 литр отвара или гидролата:
150 мл кокамидопропилбетаина - я добавляю чуточку больше, чтобы лучше мылилось.
75 мл. кокамид деа
2 чл базового масла (подходящего к вашему типу волос)
1 ст. л. пищевого альгината натрия( белого и мелкого)
3-4 ст ложки экстрактов+гидролизатов. - я пока добавляю только экстракты
20 кап эфирного масла или 1 чл отдушки
шампунь не печет и не раздражает глазки

Вот и спрашиваю можно ли соль вместо альгината с ПАВами использовать или не стоит? Может кто-то пробовал?
А альгинат натрия обычный (серовато-коричневатый) не подойдет?
Скажите, в каком порядке смешивать нужно ингредиенты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime26.09.10 20:31

Я думаю подойдет.

Обычно нужно действовать с подогревом как с кремом, то что можно подогреть то да, вода, отвар например, добавляете туда павы, альгинат, а потом экстракты и эфиры в уже остывшую смесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime28.09.10 14:47

kohav
Добавлено:Пн 27 Сен - 12:51����Заголовок сообщения: "Приятно познакомиться. Царь" (с)
ага, а еще не обязательно строго следовать рецепту. Часто человек делает из тех масел, что у него есть, потому и в рецепте их приводит, а Вы вполне можете заменить одно жидкое масло другим, а если не уверены, то просто уточните у автора рецепта. В начале хорошо, если у Вас есть оливкое масло и хоть какое-то твердое, например то же недорогое кокосовое. Основа для шампуня - вещь классная, но если взять те два составляющих Пава, которые есть тут в магазине, то получится гуще и можно будет пока обойтись без загустителя. И результат мне нравится больше. Но это все - мое личное мнение, не пинайте сильно


Terri
Добавлено:Пн 27 Сен - 15:16����Заголовок сообщения: "Приятно познакомиться. Царь" (с)
Цитата :
kohav пишет:
ага, а еще не обязательно строго следовать рецепту. Часто человек делает из тех масел, что у него есть, потому и в рецепте их приводит, а Вы вполне можете заменить одно жидкое масло другим, а если не уверены, то просто уточните у автора рецепта. В начале хорошо, если у Вас есть оливкое масло и хоть какое-то твердое, например то же недорогое кокосовое. Основа для шампуня - вещь классная, но если взять те два составляющих Пава, которые есть тут в магазине, то получится гуще и можно будет пока обойтись без загустителя. И результат мне нравится больше. Но это все - мое личное мнение, не пинайте сильно


меня очень заинтересовало про шампунь. Если можете то поделитесь рецептиком, а то тут на форуме не нашла. Да и с ПАВими я уж точно сама не разберусь.
И еще один вопросик, подскажите пожалуйста где можно приобрести эмульсионный воск (нашла рецептик, а тут в магазине нету или я плохо искала).
тут еще смотрю два варианта магазина и немного отличается ассортимент, какая в нем разница и где лучше заказывать.?
и га сегодня последний (я надеюсь) где Вы покупаете компоненты для кремов, посмотрела тут рецепты и хотелось бы попробовать.


kohav
Добавлено:Вт 28 Сен - 8:44����Заголовок сообщения: "Приятно познакомиться. Царь" (с)
По поводу шампуня. С павами очень просто:
берете 10% Кокамид ДЕА и
20% части Кокамидопропилбетаин (в магазине 40%, но я беру 30% - получилось купить дешевле), а остальные 70% - отвар травок, какие Вам нравятся + 20-25 капель эфирного масла на 100 мл. этого дела. Это - самый простой рецепт, но можно добавить еще 100+1 добавку для различного ухаживания. Есть тут где-то темка об основных составляющих.
Если у вас сухие волосы, можете добавить капельку репейного, например, масла. Если хотите приготовить надолго, надо добавить еще консервант, если у Вас есть эмульгатор - еще лучше. Но я начинала с простого Кокамид ДЕА+Кокамидопропилбетаин+травка+э.м.(так сокращают эфирное масло). Делаю где-то 50мл. и мне хватает на 2-3 раза, чтоб ни в чем себе не отказывать (ну не люблю я консервантов).И не надо Вам никаких основ. По поводу магазинов, лучше пишите в личку, что именно Вас интересует, может смогу что-то подсказать. Кремы... наверно, лучше начинать с плиточек - они ну совсем просты в исполнении и можно начать с примитивного, но очень полезного состава. Удачи Вам в начинаниях


peperuda
Добавлено:Вт 28 Сен - 9:22����Заголовок сообщения: "Приятно познакомиться. Царь" (с)
Что касается крема,то все не так сложно.Но очень необходим минимиксер-очень облегчает жизнь.И начинать надо с самого простого без всяких дорогих наворотов.Получился-можно и всякие комплексы добавлять.Но главное-научиться делать базовый.

сообщения были перенесены в эту тему из "Приятно познакомиться. Царь"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime29.09.10 4:13

Купила ксантан и гуаровую камедь. Хотела сделать шампунь. Раньше делала без загустителя, но так неудобно в использовании. Мешаю кокамид ДЕА, кокамидопропилбетаин- 20%, отвар ромашки- 60% и масла 20%. Все классно, волосы блестят, живенькие такие party , но вот незадача- ПУТАЮТСЯ!! cray Даже не знаю че и делать... unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime29.09.10 4:16

Можно , да и нужно добавить Д пантенол, и еще можно каких нибудь силиконов, но как по мне если нет бальзама, я голову даже не мою, тоже страшно путаются волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime29.09.10 4:17

Я думаю нужен бальзам.
а что в него положить скажут более опытные. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime29.09.10 4:21

По шампуню с Павамы, делаю из расчета 30 % ПАВов (20% коки и 10 Деа) 70% вода, гидролат, если что то добавляю, экстракты, то вычитываю из процента жидкости.
Это так сказать базовый рецепт, но мне с основой , вернее не мне а детям нравится, она глазки не печет.
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol
Старшая фея
Старшая фея
masyol


Сообщения : 862
Репутация : 24
Дата рождения : 1985-05-20
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime01.10.10 16:27

peperuda, спасибо! Действительно хорошая идея! Надо попробовать...
кстати, приблизительно до какой температуры надо прогревать? на водяной бане, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mulovarnya.blogspot.com/
?????
Гость
Anonymous



Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime01.10.10 22:41

Cпасибо за совет с ксантаном! Уже попробовала, приноровилась Smile . Волосы путались, но добавила поликватерниум7 5мл и диметикон 2мл,+ циклометикон 2 мл. Стало гораздо лучше! У меня волосы высветленные, потому такие капризные. В конце концов все равно пришлось плюхнуть еще 2мл. поликв7. Ваше мнение? Плохо такое кол-во на 400мл общего объема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 2 Icon_minitime02.10.10 0:10

Поликветиума 7 по-моему масимальній ввод 2%, или я ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальзамы, маски для волос.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Маски
» ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС
» НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ
» МК - Бальзамы и помады для губ
» несмываемые средства для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: Уход за волосами-
Перейти: