lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы от новичков по мылу из основы

Перейти вниз 
+63
Галюсик
Fantesy
Анютка
Танюшка
Koshka-irisha
avchonok
vikulis
Марианна
Кабаса
марсельеза
irina ivanova
tanya140485
Domaha
НаташаВа
night4love
Анна13
Diana-Belka
Гузеля
Penaka
ESA
mochura
Баламошка
Машка
umka
Галина Брелюс
Галина
UzyminKa
лиса
SoapDon
Lirinelle
марта
Алла
olsariya
Ailey
Лисёнок
Любовь
Solveig
Wiss
Виктория
Maria777
Натали
Paprika
casablanca2008
ANet
DreamyAngel
ira
Tiramisy
Alenyska
Танюня
Аннель
Strawberry
любаша 2
Алена Корнеева
Tais
Галочка
Olliviya
lyolik
Пушистик
Ириша
Мальва
Любаня-Мурманск
Ольга С
натка
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime03.12.11 23:32

Как я поняла, Ailey хочет как раз добиться эффекта непрозрачного, но яркого мыла. С белой основой яркое не получится, а если и получится (из-за большого количества гелевого красителя, например), то будет окрашивать пену. Я делаю яркое и при этом непрозрачное мыло из прозрачной основы с неоновыми пигментами. Ярче не бывает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ailey
Фея
Фея
Ailey


Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата рождения : 1986-06-03
Откуда : Львов/Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime04.12.11 0:17

Натали, понятно, спасибо ) буду пробовать в том числе неоновые Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Старшая фея
Старшая фея
Лисёнок


Сообщения : 243
Репутация : 21
Дата рождения : 1990-11-08
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime04.12.11 1:28

Натали пишет:
Спасибо, Лисёнок. Ко мне можно на "ты". А какие масла являются нестойкими? Льняного и соевого вообще нет в моём арсенале. На этикетках остальных срок годности ещё с запасом (если, конечно, интернет-магазин со сроками годности ничего не намутил).
Ещё кукурузное, подсолнечное, маргарин... (хотя, вряд ли ими основу обогащают), грецкий орех, например, семена тыквы (всё зависит от присутствия в составе полиненасыщенных жирных кислот, положения двойных связей в молекуле).
Вообще, в самой основе изначально присутствуют хелаторы, которые процесс окисления должны тормозить, но, возможно, были ещё какие-то факторы - например, мыло находилось на свету, близко к источнику тепла, какие-то добавки вроде отвара трав, качество масла (в них, кроме собственно триглицеридов жирных кислот, присутствуют белковые вещества, слизи, воски и т.д.)... мне сложно сейчас предполагать.
Если сохранился рецепт, напишите, я думаю, можно найти причину Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Solveig
Младшая фея
Младшая фея
Solveig


Сообщения : 21
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-06-14
Откуда : С севера

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime05.12.11 16:39

Всех girl_in_love

У меня подкопились еще вопросики.

1. Есть пакетик сухого водорастворимого красителя. На 10 мл воды сколько нужно красителя? На кончике ножа достаточно?

2. Вот мылко золотой слиток. Как добились такого насыщенного золотого цвета? У меня есть золотой пигмент, на белой основе слегка желтый цвет, на прозрачной - насышенный, но все равно не так как на картинке. Что здесь за основа? и сколько вообще нужно пигмента на 100 гр? 1 ч.л.?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Можно ли нормально взбить растопленную мыльную основу в ручную (представляю картину маслом Smile))? или нужен специальный миксер? Я бы его купила, но то, что я видела на сайте магазина для мыловарения, он настолько шутевый, китайский, что сомневаюсь, будет ли он дееспособным во второй раз Smile) А по-дороже подобных миксеров не нашла.

4. Про картинке на мылко 2 вопроса.

Читала, что для струйного принтера нужно картинку побрызгать лаком для волос. Скажите, это надежно закрепляет цвета на своих местах, или картинка все равно течет, но в меньшей мере, чем без лака?

И второй вопрос касательно экономного использования бумаги. Как выделаете: вы подбираете картинки, плотненько раставляете их по всему периметру бумаги, и потом весь заполненный лист печатаете?

d_sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime05.12.11 17:59

Слиток красится золотым перламутром в прозрачную основу.
Минимиксер работает и во второй и в третий раз,если ему что то трудно взбить-то он его тупо не взбивает ,он вообще для капучино-чтоб пенку делать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Solveig
Младшая фея
Младшая фея
Solveig


Сообщения : 21
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-06-14
Откуда : С севера

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime05.12.11 18:34

Спасибо, а сколько нужно самого пигмента? Ч. Ложку? Пол-ложки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiramisy
Активная фея
Активная фея
Tiramisy


Сообщения : 85
Репутация : 2
Дата рождения : 1981-10-29
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime05.12.11 20:13

Девочки - подскажите!
Если я делаю мыльце, в котором хочу "утопить" какую-нибудь фигурку так, чтобы е было видно сверху - как лучше заливку делать?

Сделала зелененькую маленькую мыльную звездочку.
Залила донышко формы прозрачной основой. Основа застыла. Роложила звездочку, потом залила цветной основой - цветная "заползла" под звездочку :( Неаккуратненько и некрасиво получилось.

Решила "притопить" звездочку в полуостывшей основе - вокруг звездочки получилась "полугармошка" из пленки с поверхности мыла - снова некрасиво cray

Может ее в горячую засовывать, пока пленка еще не образовалась? Но звездочка ж тоже мыльная - ее не растопит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime05.12.11 20:32

Если основа не сильно горячая, то не растаит
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime05.12.11 21:46

Лисёнок пишет:
Если сохранился рецепт, напишите, я думаю, можно найти причину Smile

Лисёнок, рецепт был таков: прозрачная российская основа, масло авокадо, кофе молотый, кофе в зёрнах, пищевой ароматизатор "Кофе". Спустя полтора месяца зёрна кофе на поверхности стали тусклыми и некрасивыми (как-будто мыло было в употреблении), и появился неприятный мне запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Старшая фея
Старшая фея
Лисёнок


Сообщения : 243
Репутация : 21
Дата рождения : 1990-11-08
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime05.12.11 22:52

Натали, такой белый налёт на зёрнах кофе, вероятно, нормальное явление (часто замечала в отделах, где кофе продают на развес), что-то вроде налёта от масла какао в нулёвке. Конечно, выглядит не очень, но это, как раз, не страшно Smile.

Перечитала ещё раз... окисляться там, особо, и нечему. Тем более, за такой короткий срок.

Могу только одного "виновника" предположить - молотый кофе. Хотя само масло чёрного кофе обладает свойствами антиоксиданта, но многие вещества, которые образуются при обжарке, в молотом кофе всё равно очень быстро окисляются (в зёрнах подольше).

Я, всё-таки, постараюсь разобраться (просто, многие вещи уже подзабыла...), и отпишусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime05.12.11 22:59

Спасибо, Лисёнок! girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
марта
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 134
Репутация : 16
Откуда : украина

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime06.12.11 5:44

Tiramisy!Я тоже делаю мыло в мыле.Последнее делала медвежонка в прозрачной основе.Я заливаю первый слой,когда он подостынет фигурку обильно сбрызгиваю спиртом,слой тоже сбрызгиваю,на него кладу фигурку и заливаю полностью оставшейся основой.Фигурка не растекается,контуры четкие и не выпадает,раздела слоев не видно.Первый слой должен хорошо остыть,а второй не должен быть очень горячим(я пробую пальцем температуру). Я не знаю,как правильно,но наловчилась делать так.Попробуйте,может вам поможет мой небольшой опыт.Буду рада.Всем творческих успехов! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Solveig
Младшая фея
Младшая фея
Solveig


Сообщения : 21
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-06-14
Откуда : С севера

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime06.12.11 15:03

Здравствуйте d_sunny

Позвольте повторить свои вопросы JC_cupidgirl

Есть пакетик сухого водорастворимого красителя. На 10 мл воды сколько нужно красителя? На кончике ножа достаточно?

Читала, что для струйного принтера нужно картинку побрызгать лаком для волос. Скажите, это надежно закрепляет цвета на своих местах, или картинка все равно течет, но в меньшей мере, чем без лака?

Сколько нужно золотого пигмента для насыщенного золотого цвета?

БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime06.12.11 15:26

краситель нужно добавлять по чуть -чуть до желаемого оттенка, сначала на кончике ножа, а там смотрите по насыщенности цвета, просто у каждого свой цветовой вкус кто любит ярче, кто спокойней, каждый находит для себя то что ему нравится, так же дело обстоит и с золотым пигментом, сыпте по чуть-чуть, перемешивайте и смотрите что получается wink я знаю по себе что очень редко считаю капельки отмеряю точно колличество красителя, все делается как бы на глаз, только с маслами и отдушками я себе такой вольности не позволяю.
про картинки ничего сказать не могу, потому что сама их не печетаю unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Старшая фея
Старшая фея
Виктория


Сообщения : 418
Репутация : 17
Дата рождения : 1967-09-19
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime07.12.11 0:30

Советую делать мыло и практика всё подскажет. Ничем я картинки никогда не брызгала. Как они себя ведут сказать сложно... Сделала на заказ и отдала... никто не жаловался...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime07.12.11 4:06

Струйник закреплять надо лаком,но картинка может поплыть,а может и не поплыть.Это зависит от качества заливаемых красок в принтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime09.12.11 0:33

мыло с люфой-как быстро оно смыливается?
и что потом с люфой происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime09.12.11 0:57

а ничего с ней не происходит, остается такой кусочек мочалочки и все wink смыливается каки все обычные мыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime09.12.11 1:20

натка, то есть ей потом еще можно мыться-просто без мыла shok
или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime09.12.11 1:52

Very Happy Very Happy она же маленькая и неудобная проще выбросить wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime09.12.11 2:40

Можно в другое мыло вплавить еще раз wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime09.12.11 9:31

Можно и повторно залить для себя при большом желании Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime09.12.11 9:33

Ой, сначала написала, а потом пост Ольги увидела о том же самом... Сорри blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirinelle
Фея
Фея
avatar


Сообщения : 33
Репутация : 3
Дата рождения : 1992-02-20
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime16.12.11 4:53

девочки, у меня назрел вопрос: какой оптимальный срок хранения мыла из основы? Я, конечно, пыталась объяснять что им нужно мыться Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 2879099665 , а не хранить на полочке... но все же?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 14 Icon_minitime16.12.11 5:00

Думаю сроки надо ставить по срокам ингридиентов которые в нем(масел,отдушек)в среднем я ставлю 6 месяц.
У меня то же вопрос -Девочки как ведет себя мыло если лежит ну к примеру на улице сейчас на прилавке.На холоде с ним что-то происходит или все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы от новичков по мылу из основы
Вернуться к началу 
Страница 14 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы от новичков по мылу из основы
» ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"
» ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"
» Мыло со свирлами
» Тестируем мыльные основы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: МЫЛЬНАЯ мануфактура :: Изготовление мыла из основы-
Перейти: