lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 "Приятно познакомиться. Царь" (с)

Перейти вниз 
+84
Рукодельница
avchonok
Кабаса
Даринка
Даша
Марианна
Мышонок
наталья ната
Amrgo
Изюминка
livsi007
barvariska
Diana-Belka
Анна13
night4love
Лахесис
Лейла
НаташаВа
luizka
Миловзора
Davira
ольга
vlenok
ирина1012
людмилка
Helena0909
Танюшка
Roza
julia li
Ната_Ли
ирина73
mulovaro4ka
elviriko
Киевлянка Тошка
sv332
Аня
Мариночка
Юка
katze
nafana
Greza
Misterie
malenkij-angel
Наталька :)
ryusha
Солнце_kem
Ольга С
Женка
Эванна
talliya
zzzanetzzz
VIKA1975
Баламошка
Машка
Виктория
Zalina
Amurka
coolsiu
Мальва
ANet
Танюня
Алла
Аленка27
Алена Корнеева
Яська
лиса
Olliviya
ESA
Галина Брелюс
Шевченочка
Ириша
СуККуба
марта
любаша 2
Tiramisy
Lirinelle
Лаури
натка
ira
Любаня-Мурманск
Галочка
Аннель
Алька
Andira
Участников: 88
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime21.10.12 2:58

Добро пожаловать wink
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime21.10.12 4:26

а тут нет такой темки, в которой новички консультацию получить могут по составленному рецепту? посоветоваться? unknown и не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime21.10.12 4:58

Какая темка Вас интересует.Подскажем. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime21.10.12 5:18

ну вот, например, я приготовила два крем, которые меня вполне удовлетворяют, но! без консерванта...потом, меня подруга попросила сделать для дочки..я составила, но посоветоваться хотю
blush
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime21.10.12 5:19

может стоило для новичков такую темку сделать, типа совета бывалых, ну или как то так mail1 ой! нашла и рецепты и вопросы новичков" сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime22.10.12 5:49

Замечательно wink
Вернуться к началу Перейти вниз
livsi007
Младшая фея
Младшая фея
livsi007


Сообщения : 16
Репутация : 4
Дата рождения : 1986-12-14
Откуда : Крым

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime24.10.12 3:07

Здравия всем!

Меня зовут Елена, я из Крыма. Живу на три города - Симферополь, Севастополь и Ялту. Smile Если кто есть из этих городов - можем кооперироваться для совместных закупок!

Год назад начала заниматься косметикой для себя, потом "для лучших подруг", потом для подруг подруг и понеслась...)) Сейчас планирую стать профессиональным косметологом и посвятить себя кремо- и мыловарению полностью! Smile

Удачи всем, побольше позитива в жизни и только удачных экспериментов! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime24.10.12 3:32

ураа!!! в смысле привет)) я , отнюдь, не с Крыма. Просто рада поприветствовать - настроение такое
give_rose


Последний раз редактировалось: barvariska (24.10.12 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime24.10.12 21:47

Рады знакомству drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка
Новичок
Изюминка


Сообщения : 7
Репутация : 2
Дата рождения : 1990-02-06
Откуда : Ирпень, Киевская обл

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime06.11.12 4:24

Привет всем! Smile
меня зовут Аня, я из города Ирпеня, под Киевом. Уже больше двух лет делаю мыло из основы и с августа мыло с нуля. В Лавке скупаюсь уже давно, вот только забрела на форум. "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 3001045023
Примите в компанию drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime06.11.12 4:32

Добро пожаловать drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Amrgo
Новичок
Amrgo


Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-02-04
Откуда : Чернигов

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime06.11.12 23:43

Спасибо! blush
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья ната
Новичок
наталья ната


Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата рождения : 1975-04-24
Откуда : шуя

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime08.11.12 20:51

Всем доброго времени суток!Я Наталья из Ивановской области.Варю мыло уже 1,5 года.Сама делаю упаковкук мыльцам.Еще увлечена скрапбукингом(открыткы,альбомы,блокноты и прочее).Буду рада знакомству... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime08.11.12 21:39

Привет!Рады знакомству!И коробочки у Вас очень симпатишные!! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья ната
Новичок
наталья ната


Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата рождения : 1975-04-24
Откуда : шуя

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime08.11.12 21:49

Танюшка пишет:
Привет!Рады знакомству!И коробочки у Вас очень симпатишные!! girl_in_love
Спасибо! blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime09.11.12 0:03

Мне тоже очень понравились ваши коробочки. happy Добро пожаловать к нам. drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья ната
Новичок
наталья ната


Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата рождения : 1975-04-24
Откуда : шуя

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime09.11.12 0:17

Танюня пишет:
Мне тоже очень понравились ваши коробочки. happy Добро пожаловать к нам. drinks
Спасибо!Мне у Вас нравится!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышонок
Новичок
Мышонок


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1978-08-11
Откуда : Донецк

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime11.11.12 3:59

Здравствуйте. give_rose
Я новичок на форуме и мыловарении.
Еще ничего не пробовала, ищу информацию с нуля, вот зашла на сайт и осталась. У вас так уютно, по - доброму.
Очень хочу научится мыловарить.
Немножко о себе: мамочка двух замечательных деток, сейчас в ДО.
Расту с детками, творчески развиваюсь.
Люблю дарить подарки, а что может быть приятнее подарка сделанного своими руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime11.11.12 20:08

Рады знакомству!!! drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышонок
Новичок
Мышонок


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1978-08-11
Откуда : Донецк

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime12.11.12 17:40

Спасибки!!! girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime20.11.12 21:07

Здравствуйте!
Меня зовут Марианна.
Нахожусь на второй ступени развития ))), то бишь - ХС. До третьей ступени (ГС) еще не добралась. ))) Еще страшновастенько. )))
Про ступени развития - это шутка, конечно. Каждый из способов мыловарения - это целая Вселенная возможностей!!!
Просто хотела сказать, что начинала, как и многие, с более удобоваримого для новичка варианта - с основы. Спасибо Лавке Мыла! Девочки отзывчивые, приятные, и подскажут, и расскажут, и с заказами никаких проблем - одно удовольствие!!! Дай Бог им здоровья и всяческих успехов!!! Наверное, это единственный пока магазинчик в моей жизни, к которому я отношусь с таким трепетом и благоговением! Но он того стоит!

Если бы кто-то немногим раньше сказал бы мне, что я буду варить мыло, .... в лучшем случае покрутила бы пальцем у виска... Благо, не нашелся такой впередсмотрящий, а то бы имел себе развлечения на всю свою ясновидящую голову. )))
А так... А так - все как положено. А положено... случайно! Все поворотные моменты в нашей жизни - все случайно! Никак иначе! ))))
Случайно на глаза попалась книжечка в интернете... Была прочитана "от корки до корки",,, Море слюней, уже наровивших затопить соседей... Безоговорочное х о ч у!!!! Незыблемое решение - и все! Я обрела счастье, а мой муж - перманентную головную боль... ))) Пока еще не выгнал... Очень надеюсь, что сохраним на будущее вот эту вот отрицательную частицу "не" перед глаголом "выгнал" ... )))) Хотя... хотя перенес все же мое увлечение "с квартиры долой" к моей подруге Ларисе. ))) Мол, развлекайтесь, девоньки, да на здоровье, только чтоб я это ваше увлечение не нюхал, а вот мыться буду! )))) И на том спасибо!
Нееее, вы не подумайте, мужичок он хорооооший. Вот давеча ездил со мной на край света... Мне - ни много, ни мало - резиновый молоточек понадобился... ))) А маленький резиновый молоточек нашелся почему-то только на краю света! Так мне - пожалуйста, карета подана, поехали! )))
Вопросов нет!
И так как я упомянула свою подругу Ларису, не могу с вами не поделиться. Я буду писать, а вы все включите воображение... Вам понравится )))).
В процессе мыловарения (ХС), вопреки всем мыслимым и немыслимым правилам по технике безопасности, участвуют: 2 взрослые особи (мы с Ларисей), периодически заскакивающая 3-ья взрослая особь, Аленка, на "посмотреть, поговорить, потворить, повосхищаться, поучаствовать", ребенок 10 лет( женского роду-племени), Бог математики (сын Ларисы, считающий в уме невероятные вещи без калькулятора, вот за ним и закрепилось...), кот, кошка, черная болонка (очень веселая псинка, запрыгивающая все время на руки...иногда промахивающаяся, не рассчитавши полет, посему - Гагарина, хотя в миру у нее очень даже красивая собачья кличка), далее из действующих лиц - обалденный смешнючий полуторомесячный щенок крупной породы и периодически выпускаемый из клетки мальчонка-шиншила...
Представили? ... То-то. )))))) Сразу скажу - по ходу фильма ни одно животное не пострадало! ))) Ребенок 10 лет от роду женского полу был облит - разово - сырой мыльной массой. Ну чтоб не совсем уж без приключений! Но! Был тут же обработан раствором уксуса и тщательно отмыт! ))) Обошлись легким испугом. )))
И вот теперь вы меня поймете. Не можете не понять. Когда я захожу к ним домой и меня встречает этот домашний уют, эти добрые люди, вся эта живность: прыгающая, лающая, рычащая, мяукающая, чавкающая, жующая, снующая во все стороны одновременно, проделывающая в воздухе неимоверные кульбиты...., при этом успевающая всячески и полнокровно участвовать в процессе мыловарения... у меня в душе такая благодать! И я с ними не могу здороваться иначе, а только так: "Ну, здравствуй, многоуважаемый шабаш!"...)))))
...........
Надеюсь, я вас не утомила.
Приятно познакомиться!!!
Ко мне - на ты. Юмор приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime23.11.12 17:48

Очень приятно познакомиться!Сразу видно-фанат!И таких много!Добро пожаловать в клуб единомышленников!А за приятные и добрые слова в адрес магазина-отдельное спасибо!!!!И сообщение Ваше-Донцова отдыхает!Не утомило,а прямо начало романа,хочется продолжения lol
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime23.11.12 18:11

yahoo здорово!!! Привет-привет))Потрясающая картинка))- не поверите у меня сходная, ток дома "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 642591 2 собаки, дочка-скептик, внучка-активнаый оптимист, муж - ободритель , зять - собиратель установки гидролатной и друг детей - слегка посмеивающийся наблюдатель. Наряду с этим подруги, которые вкусили натуральные крема, младшая дочь, наскоками помогающая и озадачивающая, и далее... короче "семейка Адамсов"))) mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime23.11.12 19:24

Вот спасибо, Старшая Феечка Танюша!!! А то было такое ощущение, что вроде как и зашла я в гости,... а к столу еще не пригласили. )))))
Ну, а Донцова в каком-то роде отдыхает, в том плане, что человечек, конечно творческий, но он наблюдатель. И немножечко сочинитель. ))))) И какая-то в этом... "сидячесть"... )))) А нам - просторы подавай! )))) Сами себе понаблюдаем, сами насочиняем, и - вперед пропеллером воплощать в жизнь! )))) Помните, Пугачева пела: "Вам перьями скрипеть, а мне - любить и петь!".
Да шутка, конечно! Побольше бы нам Донцовых, а то кто нас, героев этаких, запечатлит эпистолярным стилем для истории??? )))) Писателей не хватит на всю нашу прыть! ))) Так что, продолжение этого веселого романа придется писать нам самим и общим гамузом. )))
Всем добра, любви, счастья, здоровья, достатка и творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 Icon_minitime23.11.12 19:27

barvariska пишет:
yahoo здорово!!! Привет-привет))Потрясающая картинка))- не поверите у меня сходная, ток дома "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 12 642591 2 собаки, дочка-скептик, внучка-активнаый оптимист, муж - ободритель , зять - собиратель установки гидролатной и друг детей - слегка посмеивающийся наблюдатель. Наряду с этим подруги, которые вкусили натуральные крема, младшая дочь, наскоками помогающая и озадачивающая, и далее... короче "семейка Адамсов"))) mocking


Какая прелесть!!! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Приятно познакомиться. Царь" (с)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» "Приятно познакомиться. Царь" (с)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: