lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Обещанная старая сказка Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Обещанная старая сказка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime09.12.12 7:06

JC_cupidgirlАнгел-хранитель.Сказка
Утро. Снова утро. Вроде и солнышко за окном... Ну что просыпаться? Или нет? Ну, кто это верещит так?
Кто звонит с утра пораньше? Что кроме меня ответить некому? А точно, кто же ответит, если я одна. Ладно,сейчас встану, ну иду уже! О! Хорошо, что не встала – все равно бы неуспела! Может глаз один открыть все же и познакомиться со временем?Нет! Пока не хочу! Я лучше ножки сначала вытянуууу… Ой хорошо! Теперь ручки потянуууу…Ой , как замечательно! А крылышки…Нет! Тогда вставать придется…Теперь можно клубочком опять свернуться и спатоньки…Что?Опять? Ну кому я там нужна… у меня же вроде выходной…у меня ножки-ручкиболят, крылышки отваливаются, головонька гудит, а глазки неоткрываются…ноченькою
перетрудилася, налеталася….А кого это интересует? Ладно скатываюсь с кровати!

Але! Да! Чего? Опять? Ну мне эти совещания по усовершенствованию обслуживания подопечных! Все бы им заседать!

Ладно, сейчас доползу до душа… а че? На четвереньках, говорят полезно…оп!

А в душ как? Ладно,встаю! Вот уже! Бр-р-р! У нас что горячую воду отключили? Я не могу работать в таких условиях!!! Фух! Слава богу – это я забыла крантик повернуть… Ляпотааааа!

Ну, что? Кого спасать?Где заседать? Я бодра, свежа, только волосы да крылышки подсушить и готова! А я вообще-то хороша! Смотри какая кралечка! В глазках солнышко, бровки вразлет, губки … Ой! Зубки почистить надо! Чем там по ТВ говорили? Там еще такой полоумный стоматолог по улицам с аппаратом для проверки зубов бродит… Вот его ангелу не легко! Ты ж представляешь?Сколько раз его спасать от разъяренной толпы приходится? Ладно! Мне бактерии не страшны, возьму старый верный Бленд-а-Мед,он еще и яйца говорят укрепляет, хотя при чем тут яйца? А ! Не буду заморачиваться!

Ой! И красавица же я!... Вот все ангелы, как ангелы! А я опять лучше всех!

Пора! Только взгляну, что там мои подопечные.

Так…Эта на работу чешет… и не болит же у нее голова – полночи из-за нее не спала, она все по клубам носилась, приключений на свою з…искала. Ладно вроде с ней все в порядке.

А этот.. Ну че, ты делаешь? Сколько можно в инете сидеть? По аське он все не наобщается! Эй! Подъем! На свою работа-труд опоздаешь, а мне потом выкручиваться и думать куда тебя пристроить непутевого!! Ведь уволят к … бабушке! Ой-ой! Чего мы там пишем? Опять кому-нибудь мозги пудришь? Тоже мне мачо выискался! В ванную! Быстро! Побрился, умылся, причесался, а то на чучело похож!Выметайся на работу! Нет, к этой рубашке галстук нужно другой! Ты же на попугая похож! Ты что на вечеринку «стиляги 40хх» собрался? О,Господи! Ну почему мне достался этот…. Слов нет! Ладно, вымелся и хорошо… так времени в притык… надо маршруточку подогнать быстрее… Оп!Все в порядке! Теперь не опаздает, если ворон ловить не станет!

Ну вот, можно и на совещание идти. Думаю с Ними ничего плохого не случиться!

Пару капелек любимой амброзии и все путем!

Ночь волшебная кружит, вертит…. А в душе сумбур и думы одолевают. На совещании втык получила за то, что сидят мои подопечные на одном уровне и не растут духовно… А что мне делать? Мне их жалко…Сама недавно такой же была и знаю, как тяжко одолевать жизненные трудности, безденежье,грусть, одиночество… сколько там всего! « Они у тебя как в теплице»Ай-ай! Не могу я им проблемы устраивать для роста духовного! Когда трудно, когда одиноко не о душе думается, а о хлебе насущном! Ничего –сейчас жизнь у них наладится и возьмутся за ум, а пока пусть себе…молодые еще…

О! Эта собралась на гульку опять. Интересно у всех такие подопечные беспокойные? Вот как мне за ними уследить?

А Этот? Опять перед компом….

Ну вот что мне делать? Раздвоиться, что ли? А может… Да,елки-палки !Познакомить их и дело с концом! Может гармоничная семья получится?И они начнут расти духовно?!

Даааа.. это я , конечно, шикарно придумала, но как же им встретиться? Познакомиться? Полюбить? Эта«обезбашенная дискотечница» в Москве живет, а «нетовский мачо» в Киеве…Ох, не легкая моя судьбинушка! Придется устраивать Этой приобретение компа и подключать правдами и неправдами к Интернету изнакомить их там! А потом уже…Господи, прости! Чем это я уже заниматься решила? От неуемная!

А что Эта имеет все то, что не хватаетЭтому! И наоборот! Они же как пазлы складываются ! Может и сыграть на противоположности личностей?

Ладно, пока вроде все спокойно, ничего такого не предвидится…

Пойду гульну, подумаю, а то и посоветуюсь… А может на этой теме и подцеплю себе умного-интересного…

Крылышки расправила…губки подкрасила…волосы встряхнула…Хороша!

Ой!А может на Землю матушку лучше слетать? Так, быстренько глянули, что у них там сейчас в моде? Не могу же я абы в чем появиться! А оправдание перед «главным» – помогала разрешить ситуацию, которую невозможно решить отсюда! Во шикарно придумала!!! Несем в мир доброе , вечное! Так быстро к зеркалу! Тут чуток, а теперь вот это сотворим… тут подправим…полете-е-еели!

Полетели, то полетели... а вот куда?Ладно в Москву сначала...погуляем в клубах... Не туда успеем - сначала в Киев к супер мачо интернета. Может встряхнем его!

Дом, подъезд, этаж, дверь, звонок... Ку-ку! Чего долго в глазок смотрим? Ну я - это я! А ну да - ты же не знаешь кто это я!

Посмотри-посмотри- я сегодня хорошо выгляжу! Что ? Не ожидал? Что к кому? К тебе! Я же к тебе звоню! Сегодня я твой гость! Нет это не ребята пошутили! Что? За кого ты меня принимаешь?Ты что обалдел? Вот развернусь сейчас и уйду!

Дурак! Как это кто? Я твой ангел-хранитель, в гости прилетела! Тааак!Терпение и еще раз терпение! И долго я на лестничной клетке стоять буду? Я понимаю, что ты никого не ждешь, но бывают же нежданные гости... Ну и ладно! Иди в свой виртуальный мир!

Вот идиотизм! А?

Ну как его теперь вообще знакомить с кем-то? То же мне мачо! А двери даже не открыл! Может со мной что не так?Да нет вроде все очень даже... и по моде! Не ну надо все же выяснить...А я сейчас вот как воспарю перед окном... Ну как?! Что теперь скажешь? О! Позеленел весь! Впускать будешь? Не, я не белая горячка! Я уже говорила - ангел я твой,поговорить хочу! Вот ненормальный! Шторы задернул, по-моему даже комп выключил ... звонит куда то? Э-э-э-э все с тобой ясно!

Полечу-ка я домой! Все настроение испортил! Гад! Вот за это теперь завтра без моей помощи обойдешься! А я отдыхать буду! Все!

Терпение -терпение! Подумаем и найдем способ повлиять на него... только позже. Сегодня уже перебор!

А дома все таки , как хорошо!... Все! Отдыхать!
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Re: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime09.12.12 7:10

Обещанная старая сказка 413578547 тапками, сапогами, а тем более туфлями на шпильках не кидаться... Ее , конечно, можно закончить и придумать многое... но...а можно закончить и всем вместе, ведь мы все ангелы-хранители , все феечки, волшебницы, кудесницы girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Re: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime09.12.12 8:21

Аааааааа lol lol lol браво браво браво

Даешь продолжение!!!!
А то, как в сериалах - на самом интересном месте!!! Предлагаешь ночевать здесь одним глазом???

Так нечестно! crazy Спать оба глаза хотят и на дежурства посменные не согласны!
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Re: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime09.12.12 8:35

не-не-не - спатки, закон сериала требует завлекаловки lol
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Re: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime09.12.12 16:58

А сказка то хорошаааа! И идея мне очень нравится. Брависсимо! браво
У меня даже иллюстрация есть! blush
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Re: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime10.12.12 17:58

Прав я была,в самом начале:Донцова отдыхает!!А вот продолжения очень хочется,но все таки продолжать лучше автору.Спасибо за творения Ваши! JC_cupidgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Re: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime10.12.12 18:03

blush пасиб...продолжение почти родилось и оно будет неожиданным...Так как сказка , и вправду старая недописанная, то сейчас вижу немного по-другому))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Re: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime10.12.12 18:32

Ждем! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Обещанная старая сказка Empty
СообщениеТема: Re: Обещанная старая сказка   Обещанная старая сказка Icon_minitime10.12.12 19:21

Ура!!! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обещанная старая сказка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мыльная сказка
» Конкурс "Зимняя сказка"
» Конкурс: Зимняя сказка - голосование!
» Обьявление победителей - Зимня сказка!
»  "Зимняя сказка" 2013 мыло с нуля!Итоги голосования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: