lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 "Приятно познакомиться. Царь" (с)

Перейти вниз 
+84
Рукодельница
avchonok
Кабаса
Даринка
Даша
Марианна
Мышонок
наталья ната
Amrgo
Изюминка
livsi007
barvariska
Diana-Belka
Анна13
night4love
Лахесис
Лейла
НаташаВа
luizka
Миловзора
Davira
ольга
vlenok
ирина1012
людмилка
Helena0909
Танюшка
Roza
julia li
Ната_Ли
ирина73
mulovaro4ka
elviriko
Киевлянка Тошка
sv332
Аня
Мариночка
Юка
katze
nafana
Greza
Misterie
malenkij-angel
Наталька :)
ryusha
Солнце_kem
Ольга С
Женка
Эванна
talliya
zzzanetzzz
VIKA1975
Баламошка
Машка
Виктория
Zalina
Amurka
coolsiu
Мальва
ANet
Танюня
Алла
Аленка27
Алена Корнеева
Яська
лиса
Olliviya
ESA
Галина Брелюс
Шевченочка
Ириша
СуККуба
марта
любаша 2
Tiramisy
Lirinelle
Лаури
натка
ira
Любаня-Мурманск
Галочка
Аннель
Алька
Andira
Участников: 88
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
katze
Новичок
katze


Сообщения : 3
Репутация : 2
Дата рождения : 1988-09-09
Откуда : Севастополь

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime15.02.12 18:08

Доброго времени суток! Меня зовут Оля.Живу на 2 города: Севастополь, в котором учусь и занимаюсь шитьем, и Пирятин, в котором мы с мамой занимаемся мыловарением, бельдизамешиванием и плиткозаливанием. yes
Мылотворение переросло из хобби в практически жизнь. Сейчас, в доме вообще нет покупной косметики(ну, кроме зубной пасты).
Приятно иметь возможность общения с творческими и влюбленными в свое дело людьми.
С ув. Оля.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime15.02.12 18:48

Привет,тезка drinks !
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime15.02.12 20:56

Оль привет и добро пожаловать .а пасту то же можно самим делать wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Olliviya
Старшая фея
Старшая фея
Olliviya


Сообщения : 231
Репутация : 8
Дата рождения : 1974-03-07
Откуда : Харьков

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime15.02.12 21:05

katze, привет! приятно познакомится я тоже Оля wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime15.02.12 21:49

katze, - Оля give_rose
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Kiparis (26.02.12 1:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юка
Фея
Фея
Юка


Сообщения : 29
Репутация : 4
Дата рождения : 1979-11-30
Откуда : Киев

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime16.02.12 0:13

Добрый день!
Меня зовут Юлия, живу, люблю и творю в Киеве. Smile
Мыловарение засосало меня в прошлом году, да так сильно, что не могу остановиться. Буду рада общению с такими же мыломаньяками, как и я. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukaboo.io.ua/
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime16.02.12 0:50

Привет,от маньяков маньяку drinks !
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime16.02.12 1:08

привет Юка
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime16.02.12 1:36

Оля, Юля, привет и добро пожаловать drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime16.02.12 3:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка
Активная фея
Активная фея
Мариночка


Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата рождения : 1983-11-27
Откуда : Крым

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime17.02.12 20:28

Уже столько времени тусуюсь на форуме и никак сюда не дохдила.
Я Марина, сейчас в декретном (сыночку год и 8).
Замвжем. Из рукоприкладство люблю вышивать крестиком, правда в последнее время совсем забросила :(
Решила я как-то в ноябре, что не плохо было сделать своим родным и близким мыло в подарок на Новый год ))) "и тут Остапа понесло..." Сами знаете как это затягивает )))
Делаю пока мыло из основы, бомбочки. В ближайших планах бальзамчики, скрабики и еще хочу нулевку сварить. Начну с кастильки для сыночка, а там посмотрим )))
В общем планов море.

Еще хочу сказать оргомное спасибо всем кто мне помагает и подсказывает. Вы уж не обижайтесь на меня, что я так много всего спрашиваю, blush просто не люблю делать тяп-ляп unknown
Как все таки хорошо и душевно в нашем мыльном клубе!!! girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Фея
Фея
avatar


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата рождения : 1979-04-28
Откуда : Тернополь

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime17.02.12 20:46

Привет всем! give_rose Я Аня. Живу в Тернополе. У меня две доченьки 4-х и 12-ти лет. Варю мыло, кремы, леплю бомбы. История моей "мыльной болезни" типичная: сначало переплавка из детского, потом основа ну и конечно, особое удовольствие получаю от мыла с нуля))). Еще люблю читать, кататся на велосипеде, могу вязать, вышивать.... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime17.02.12 21:13

Аня,привет drinks !
Вернуться к началу Перейти вниз
sv332
Новичок
sv332


Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата рождения : 1982-05-05
Откуда : Новомосковск

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime21.02.12 20:26

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Светлана, я из города Новомосковск, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, воспитываю сыночка, а в свободное время (пока дитё спит) занимаюсь любимым делом – мыловарю. Тяга к химии у меня была с детства, наверное, поэтому закончила химический факультет Днепропетровского университета, правда по специальности работать не получилось – жизнь не предсказуемая штука. blush
Зато теперь, когда свободного времени стало больше, готовлю косметику и мыло с нуля, а также мыло и из основы, бомбы для ванны, гидрофильные плитки и твердые шампуни.
Очень рада, что теперь возможно все ингредиенты для косметики и мыла купить в интернет-магазине. Когда еще училась, такой возможности не было.
Еще очень люблю вышивать бисером и делать украшения из него же.
Спасибо за внимание. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapvita.sells.com.ua/
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime21.02.12 20:37

Всем вновь прибывшим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активная фея
Активная фея
Zalina


Сообщения : 79
Репутация : 5
Дата рождения : 1982-05-07
Откуда : Kiev

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime21.02.12 21:42

Мариночка, Аня, sv332,
Привет! Добро пожаловать! drinks Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime21.02.12 21:50

Мариночка, Аня, sv332 добро пожаловать party
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime22.02.12 0:39

Всем новеньким привет drinks !
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime22.02.12 1:01

Девочки всем привет у нас химик появился!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киевлянка Тошка
Новичок
Киевлянка Тошка


Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата рождения : 1975-05-06
Откуда : Киев

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime23.02.12 6:15

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мыло варю полтора года, только из основы. У меня есть маленькая дочечка, ради которой и стала варить мыло, а потом как увлеклась,так и пошло-поехало... Я адвокат и как человек творческой профессии имею много различных увлечений - валяние , вязание крючком, шитье, писанкарство. Сейчас активно увлеклась кремоварением и "сочинением" форм из компаунда. Обожаю магазинчик "Лавка мыла" прежде всего за душевность, отзывчивость и грамотность персонала, спасибо всем девушкам-сотрудницам!

ссылка удалена админом
Вернуться к началу Перейти вниз
марта
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 134
Репутация : 16
Откуда : украина

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime23.02.12 6:29

всем новеньким[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Творческих успехов и добрых друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime23.02.12 13:17

Киевлянка Тошка, приятно познакомиться, добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime23.02.12 14:26

Светик привет party d_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
elviriko
Новичок
elviriko


Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата рождения : 1966-01-18
Откуда : Винница

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime23.02.12 20:19

Здравствуйте, девочки! Рада присоединиться к вам! Меня зовут Эльвира, я из Винницы. Заболела мыловарением летом прошлого года, пока работаю только с основой - нулевка только снится... Вашими творениями любуюсь с открытым ртом - какие вы все мастерицы!!! happy А форум - просто бомба, столько тут у вас интересного и полезного! Будем учиться и совершенствоваться. Еще я оч. люблю животных - сейчас кошка и аквариум у нас. Все подоконники в цветах. Занимаюсь тестированием ауры человека по биологически активным точкам - это так интересно; иной раз такие проблемы решаются - диву даешься! Так что принимайте меня в свое сообщество единомышленников! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   приятно - "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 9 Icon_minitime23.02.12 20:22

elviriko, Эльвира, добро пожаловать party
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Приятно познакомиться. Царь" (с)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» "Приятно познакомиться. Царь" (с)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: