lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы от новичков по мылу из основы

Перейти вниз 
+81
orange cat
Леночка
Аннель
Дюймовочка
Тася
zverka
alla3305
ira
DreamyAngel
Виктория
Rozetta
Алена Корнеева
Marize
MORSKA_YA
Alisa
Оксана Шавьяк
Кабаса
Жанна
Белла
Barsukova
Sнежная
Anfi
Domaha
enigma
Amazonka
Strawberry
ledy
Понио
Paprika
mezzosoprano
Танюня
casablanca2008
unior
umka
Жемчужница
Танюшка
Solis
lilyaschik
солнышко
МетельАвгуста
Opa
Gata
Partyzanka
Jul
musya
lyolik
Juletka
tamila 1937
Мальва
РыжаяКошка
yulisa
boba2008
tina
натка
Elen_Ka
Angel
nata
lisa
Анна 87
Lula
verso
Fleur
Русалочка
Irina
Netrebka
Glazzenka
Andira
peperuda
valy33
masyol
Эльза
Zordan
Алёна
Aromakisa
Дончанка
ольга
Любовь
SoapDon
Christina
Галочка
Jack
Участников: 85
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна 87
Активная фея
Активная фея
Анна 87


Сообщения : 65
Репутация : 2
Дата рождения : 1987-02-03
Откуда : Харьков

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime12.01.11 5:13

Девченки!
а кто-то делал шампунь из основы для мыла???
и возможно ли зделать его из основы???
просто негде не могу найти основу для шампуня, dash2
может попробывать сделать из основы для мыла???
Вернуться к началу Перейти вниз
Juletka
Новичок
Juletka


Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата рождения : 1979-01-20
Откуда : Евпатория

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: мыло из натуральной основы (украина)   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime12.01.11 22:31

Привет, хочу поделиться опытом, только-что сварганила мыльце из основы для мыла (украина), купленной в Лавке.
Плавиться отлично - на 200 гр основы положила столовую ложку меда с горкой, немного воды и спирта в процессе плавки на водяной бане. Итог- получилось по виду жидкое тесто для оладьев Smile. Можно спокойно раскладывать по формам. Застывает быстро. Если получится что-либо путное - напишу подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata
Фея
Фея
nata


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата рождения : 1989-04-10
Откуда : г. Сумы

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime12.01.11 22:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я здесь покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime13.01.11 0:30

Цены у них wacko1
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна 87
Активная фея
Активная фея
Анна 87


Сообщения : 65
Репутация : 2
Дата рождения : 1987-02-03
Откуда : Харьков

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime13.01.11 1:56

Я согласна))) Цена на шампунь там очень высока, буду наверное ждать когда в нашем магазине появится Smile уже привыкла тут все покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime13.01.11 7:08

Девочки,кто нибудь,что нибудь знает по работе с польской мыльной основой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
musya
Старшая фея
Старшая фея
musya


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата рождения : 1978-01-27
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime21.01.11 17:49

я сама не пробовала, но знакомая пробовала - сказала, что гадость и цена ее 70 грн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime21.01.11 17:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] девочки оставляли свои отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
musya
Старшая фея
Старшая фея
musya


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата рождения : 1978-01-27
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime21.01.11 17:56

ОК! тогда буду молчать....или говорить только. то что щупала сама Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 822106
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime21.01.11 18:03

Да я ничего против не имела, направила, так девочки ее обсуждали
Вернуться к началу Перейти вниз
musya
Старшая фея
Старшая фея
musya


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата рождения : 1978-01-27
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime21.01.11 18:06

cray а я бы все равно не молчала бы.....потому что я "хочу все занть" и "все, что заню - рассказываю всем" party party party
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime21.01.11 18:11

Для этого и создан форум, для общения party
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Старшая фея
Старшая фея
Angel


Сообщения : 131
Репутация : 6
Дата рождения : 1978-10-25
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime22.01.11 1:03

Мне презентовали кусочек польской основы в одном интернет магазине, и ничего плохого я в ней не заметила,расплавилась очень быстро в водичку,застыла тоже хорошо,запахов нет.После украинской, расплавляла польскую и кайфовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime22.01.11 2:27

А можно поподробнее. В чем расплавляли? Я плавлю на водяной бане и она практически как кисель. И запах аммиака ощущается. В микроволновке вроде получше будет, но иногда начинает закипать еще не полностью расплавившись. Плюс (вернее ее минус) пузыри практически убрать нереально. Может у вас секретик какой имеется? blush
Хотя из плюсов у нее очень хорошая пенистость и что она практически не сушит кожу. Одноцветное мыло из нее - то, что нужно. Но с красотой у меня никак из нее не получается. shout Знаю что розочки из нее лепятся изумительно. Но после английской, никак к ней приловчится не могу. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Старшая фея
Старшая фея
Angel


Сообщения : 131
Репутация : 6
Дата рождения : 1978-10-25
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime22.01.11 19:06

Никаких особых нюансов не было,всё как с английской основой,может мы говорим о разных вещах? Растапливала на бане.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Слева стружка из польской,заливала англ. Стружка стала сразу сильно плавится.А справа мылко из польской,правда розовый краситель плавал там как хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime24.01.11 20:46

ПРиветик. Сама роботала с Польской мыльной основай. Помне так ЖУТЬ! Плавила на поровой бане-причем сразу она взялась пеной. Добовляла все как обычно мутнела катострафически. Ну как то я это все пережила-пену сняла шумовкой, хлопья выловила ложкой- розлила, застыор. Выняла через 10 часов потому что варила вечером -выняла утром.ПЛАСТИЛИН который ПЛАЧЕТ. Все это я делаю с Англиской основой всегда ГУД.Может мне так фартануло с ней и у других она нармально себя ведет не буду утверждать. Но опыт неудачный. shout Я розачарована cray
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: польская   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 1:10

я пробовала польскую, мне понравилась
кстати производитель пишет, что плавить в микроволновке-я так и делала все ингредиенты сразу, кроме отдушки и закрыла крышкой.
пленки нет, остывает медленнее чем англ, запах од душкой забивается, нежная для рук.
минус-очень мягкая (говорят потому что свежая), подождем JC_cupidboy JC_cupidboy
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Старшая фея
Старшая фея
Angel


Сообщения : 131
Репутация : 6
Дата рождения : 1978-10-25
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 1:22

По-поводу мягкости,я тоже заметила.Только начинаешь греть - сразу тает в молоко.Только изделия из неё получаются мягковатыми
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 5:43

Как оказалось, польская основа есть разных производителей. Скорее всего, вы брали в разных местах. Поэтому и отзывы разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jul
Старшая фея
Старшая фея
Jul


Сообщения : 243
Репутация : 3
Дата рождения : 1989-06-24
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 5:46

А мне видимо не повезло с польской( У меня ну очеень твердая, в микроволновке растопила, достала, 3 секунды и уже пленка сверху толщиной где-то 2 мм( ничего с ней сделать нельзя dash2
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Старшая фея
Старшая фея
Эльза


Сообщения : 529
Репутация : 11
Дата рождения : 1981-07-20
Откуда : Крым

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 6:18

уменя польская жутко воняет при расплавлении. быстро плёнкой берётся. запах не перебивает даже отдушка!!! может это у меня нос такой супер-чувствительный...
и застывает долго в формах!
короче, мне совсем не понравилась эта основа!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 6:23

это совершенно разные производители, у меня
Perlico W
Состав основы :
Очищенная вода
Лауретсульфат натрия
Глицерин
Стеарат натрия
Стеариновая кислота
Пропиленгликоль
Сорбитол
Диоксид Титана
Масло (космет)
Стеарамид МЕА
мне понравилась, ощущения писала выше JC_cupidgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Старшая фея
Старшая фея
Эльза


Сообщения : 529
Репутация : 11
Дата рождения : 1981-07-20
Откуда : Крым

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 6:32

где купила?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 6:39

завтра напишу, спокойной ночи wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 11 Icon_minitime25.01.11 14:52

Здравствуйте! Лена 08 подскажите где покупали , у нас конечно на лицо две разные Польские основу. Спасибчик! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы от новичков по мылу из основы
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"
» ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"
» Резьба по мылу МК
» Мыло со свирлами
» Мое первое мыло.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: МЫЛЬНАЯ мануфактура :: Изготовление мыла из основы-
Перейти: