lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Как определить качество эфирного масла

Перейти вниз 
+13
Аннель
натка
Ириша
Катруся
mezzosoprano
Жемчужница
peperuda
masyol
Saponin
verso
SoapDon
Кошка
Галочка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime23.10.11 20:43

Девочки у меня есть э.м на пристрой. Надо ревизию делать. Большей частью аромазоновские, могу отлить понемногу поскольку беру побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Старшая фея
Старшая фея
Аннель


Сообщения : 432
Репутация : 18
Дата рождения : 1972-08-04
Откуда : Луганск

Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime24.10.11 23:02

Так выкладывай в пристройную тему yes
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime24.10.11 23:07

ждем party
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime25.10.11 22:10

В Лавке Мыла эфирные масла производства Германии,качество высокое,пользуюсь ими уже год и очень довольна,,а цена не такая уж и низкая,привозила летом из Крыма эфир Лаванды,Алуштинского завода,так мне немецкое больше понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Активная фея
Активная фея
Дюймовочка


Сообщения : 77
Репутация : 4
Дата рождения : 1975-09-09
Откуда : Киев

Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime26.10.11 16:45

Меня тоже смущали эфирн. масла в Лавке мыла. Поэтому для начала решила взять попроще - лимон и апельсин... Мне понравились. Пользуюсь ими уже несколько месяцев. Подвоха я никакого не заметила. Хотя и не сильна в ЭМ.
Пахнут хорошо (никакой химии не чувствую). И даже несмотря на то, что цитрусовые масла быстро улетучиваются, тонкий запах держался до последнего, пока мыло не смылилось (я, правда, цедру для удержания запаха добавляла)...
Буду делать заказ, возьму что-то еще подороже... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olliviya
Старшая фея
Старшая фея
Olliviya


Сообщения : 231
Репутация : 8
Дата рождения : 1974-03-07
Откуда : Харьков

Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime30.10.11 2:35

Я тоже брала в "Лавке мыла" масло эфирное масло сладкого апельсина почти месяц назад, и сразу делала с ним мыло " апельсиновые дольки " . Вот прошел почти месяц, но запах держится отлично до сих пор. Мне качество понравилось.

Вернуться к началу Перейти вниз
ok06
Новичок
ok06


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1965-07-09
Откуда : донецк

Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime15.04.14 15:16

Катруся пишет:
девочки, подскажите, чьи эфирные масла можно использовать в косметику (не только в мыло): Флоресанс-Парфюм, Душистый мир, Никитский сад, ЦА...? или напишите, какие можно из тех, что продаются в Украине. Заранее спасибо за ответы.

Я пользуюсь только крымскими маслами и только заводскими - цены лояльны, но главное гарантия натуральности. Если Вы попадете на синтетические масла, то результат будет прямо противоположный от ожидаемого. Химсоединения и коже навредят и при систематическом вдыхании синтетических ЭМ угнетается нервная система. Мне нравится Душистый мир -перепробовала многие их масла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ok06
Новичок
ok06


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1965-07-09
Откуда : донецк

Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime15.04.14 15:47

masyol пишет:
эфирные масла Никитского Бот.сада есть у меня.
попробовала по вышеуказанным коментам проверить масла.

бутылочка из темного стекла, на ней написано 100% натуральное масло, название написано на двух языках - русский и укринский

капнула эфирку на бумагу: после испарения осталось небольшое пятно, но не жирное, совешенно сухое

на себе опробовала уже герань: отлично справилась с снятием головной боли
и попробовала смесь "антипростуда" - был насморк, предболезненное состояние, капала в аромалампу, утром проснулась без насморка, без головной боли, почти как новенькая))

в общем, пока мне эти эфиры нравятся!

Девочки! Мало того, чтобы было написано 100% натуральное масло - должно быть 100% натуральное ЭФИРНОЕ масло. Потому что бывает в жирное натуральное добавят пару капель эфирного и назовут его гордо "Масло розы 100% натуральное". А по поводу темного стекла - сейчас допускается использования темного медицинского агрессивноустойчивого пластика.
Вернуться к началу Перейти вниз
ok06
Новичок
ok06


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1965-07-09
Откуда : донецк

Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как определить качество эфирного масла   Как определить качество эфирного масла - Страница 2 Icon_minitime15.04.14 16:08

????? пишет:
Ой девченки гуглила этот вопрос долго. Видела анализы называется если не ошибаюсь хроматографией. С указанием лаборатории и фамилией человека делавшего эти исследования эф.м. Стоил этот анализ 80 грн.Могу узнать адрес если богаты деньгами отправьте флакончик. Сама же пришла к выводу, что натуральные точно французские у них сертификаты есть и законы в стране нормально работают.Они до подделки не опустятся.Да и анализ показал,что все ок. Может с других стран тоже, но не попадались результаты. На слово не очень я доверяю, не лаборатория однако. У ник.ботсада есть очень ограниченное количество продукции нормальной. Например кедр у них извините это сосна. Лаванда разбавлена более дешевым лавандином. А есть и полностью химия. Поэтому я их использую в мыло и духи. Пользуемся же мы отдушками. А вот в кремики только оттуда. А по надписи это парфюмированное масло т.е синтетическое. Можно немного еще и по цене ориентироваться -1 мл. розы настоящей огого сколько стоит. Very Happy

Масло Лаванды очень хорошее в Душистом мире и у них есть большие объемы по скромным ценам. Мне кажется, что это масло самое важное в доме: от ожогов - первое средство - наношу чистое масло даже если сошла кожа -заживает в два счета. При эпидемии гриппа капаю 1 каплю в ложку меда - и простуда не берет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как определить качество эфирного масла
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сроки хранения, качество масел
» Мои парфюмерные масла
» Эфирные масла для волос
» НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ
» Инфузные масла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Каталог масел :: Эфирные масла-
Перейти: