lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Разместите свой мастер-класс и получите подарок!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime14.07.10 22:20

Предлагаем всем желающим размещать на нашем форуме статьи, мастер-классы (желательно с фотографиями) и получать взамен приятные подарки из ассортимента нашего магазина Smile
Подробности уточняйте у менеджера
(044) 227-26-92
(050) 229-26-92
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime27.07.10 22:52

На днях буду делать мыльца -- зафоткаю весь процесс и оформлю парочку мастер-классов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime27.07.10 23:04

ой, а можете меня взять в компанию когда будуте мылко делать? я дома пробовала ,но у меня как то не очень получилось... теперь даже руки опустились, не знаю что и делать cray
у меня и основа есть и все компоненты
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime27.07.10 23:09

Чего ж -- могу Smile Завтра у меня стоматолог по расписанию, а с послезавтра -- пожалуйста. Я сейчас без работы, так что могу мыловарить в любое время дня. Напишите мне в личку, когда Вам будет удобно, там и договоримся wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Фея
Фея
Marinka


Сообщения : 42
Репутация : 5
Дата рождения : 1987-01-28
Откуда : Киев

Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 0:29

Zuzuka пишет:
На днях буду делать мыльца -- зафоткаю весь процесс и оформлю парочку мастер-классов Smile
будем ждать мастерклассов))
я в этом еще тоже новичек, так что экпериментировать боюсь чтобы не испортить ничегоSmile только по урокам пару раз делала мылко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 1:02

Девушки. мастер-классы будут проходить осенью в Клубе . может подождёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 1:18

Могём и подождать Smile Живьём его и проводить интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Фея
Фея
Marinka


Сообщения : 42
Репутация : 5
Дата рождения : 1987-01-28
Откуда : Киев

Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 2:37

живьем это конечно хорошо, но сфотканых урочков тоже хочецца!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 4:26

Добренько, будет вам урочек yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 5:34

Marinka. будем тебе очень благодарны! kiss3
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Фея
Фея
Marinka


Сообщения : 42
Репутация : 5
Дата рождения : 1987-01-28
Откуда : Киев

Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 14:53

Кошка пишет:
Marinka. будем тебе очень благодарны! kiss3
Ой, а мне то за что? Мне уроки еще рано давать, я сама еще только учусь мыловарению... Вот вчера только третий раз мылко делала blush

Zuzuka, с нетерпением буду ждатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 15:01

У меня есть мастер класс по бутеру с икрой из компаунда-надо?Куда размещать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime28.07.10 15:04

Иди Мастер классы уроки статьи, и создай новую тему yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Empty
СообщениеТема: Re: Разместите свой мастер-класс и получите подарок!   Разместите свой мастер-класс и получите подарок! Icon_minitime17.08.10 21:58

Супер! На днях размещу что-нибудь по мылу )))

А вот по изготовлению бальзамчиков для губ - уже добавила МК : )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разместите свой мастер-класс и получите подарок!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мастер-класс. Двухслойное мыло
» Мастер-класс. Мыло с рисунком
» Мастер-класс по изготовлению крема.
» Конкурс!!!!!Подарок мужчине
» Обьявление победителей - Мужской подарок!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Информация для участников форума-
Перейти: