lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 "Приятно познакомиться. Царь" (с)

Перейти вниз 
+108
vica_veda
Дашуля
Любаня-Мурманск
Olliviya
ANet
kidina
Tais
Lirinelle
Ириша
Koshka Nata
Галина
Lesuta
Misterie
Аннель
orange cat
Alena-74
EVA
Alya
Диана
СуККуба
Пушистик
DreamyAngel
Leo
Maksim
Илона
Tatka
Алена Корнеева
Rozetta
Аннушка
Кабаса
angel81277
MORSKA_YA
lovesoap
Savon
AQUARELLE
GIA
Белла
Anfi
Жанна
ira
Виктория
Domaha
Sнежная
mint
enigma
Amazonka
Agidel
ledy
Anasty
mezzosoprano
casablanca2008
Катруся
Stella
Танюня
Танюшка
lyolik
солнышко
Аленка27
Opa
Barsukova
unior
Понио
yulia_k7
Жемчужница
musya
Оксана Шавьяк
irisha3578
РыжаяКошка
Paprika
Partyzanka
Эльза
boba2008
Gata
Леночка
натка
tamila 1937
быбышка
Русалочка
Fleur
Анна 87
Glazzenka
lisa
Алёна
Strawberry
Irina
Ириана
Marize
Netrebka
Natala
Andira
Мальва
Zordan
verso
ольга
ACEHbKA
masyol
lavkamyla
peperuda
SoapDon
Saponin
lilyaschik
Любовь
Дончанка
Галочка
Jack
Lula
Кошка
Aromakisa
Участников: 112
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime01.11.10 0:13

Привет всем читателям форума.
Я Надежда, меня редко зовут чаще я сама прихожу. mocking
Мылом и косметикой ручной работы заинтересовалась с нового года после подарков, а очень активно только около месяца.
Сейчас на счету одно мылко из мылка, второе мылко из органической основы производства Украина и куча планов и желаний.
Из косметических средств, кофейный скраб для тела, антиперспиранты с квасцами и масляный happy и тоже много планов и желания.
Натура я часто меняющая увлечения, так что это все возможно не надолго.
Поживем у видим как говориться
"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 30429
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириана
Старшая фея
Старшая фея
Ириана


Сообщения : 326
Репутация : 8
Дата рождения : 1971-02-13
Откуда : Днепродзержинск

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime01.11.10 0:35

Спасибо за приветствие и прием Laie_48 girl_dance girl_wacko girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime01.11.10 1:48

Добро пожаловать! Ириана, рада видеть здесь землячку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
?????
Гость
Anonymous



"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime01.11.10 5:09

Привет!
Я, Наталья, из Винницы.Бабушка замечательного мальчика Дениски,с которым уже 2 года нахожусь в декретном отпуске,пока его мама учится в медвузе.Люблю и умею много чего разного(вяжу,вышиваю,леплю,варю и...).Было бы время и вдохновение. kiss flower d_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Старшая фея
Старшая фея
Алёна


Сообщения : 166
Репутация : 2
Дата рождения : 1984-09-14
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Примите и меня в семью рукодельниц   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime01.11.10 19:35

Всем огромнейший привет!
Рада познакомиться. Меня зовут Алёна, мне 26, замужем, работаю. Периодически люблю пофотошопить для изучения самого фотошопа. Недавно увлеклась рукоделием, начала с бижутерии, а теперь мыловарением. girl_in_love Уже скупаю ингридиенты для масляных плиточек и бальзамчиков для губ.
Процес очень увлекательный. Вот только муж мой не понимает моего пристрастия, но творить не запрещает, но и пользоваться мылом не хочет, говорит, что магазинное больше нравиться. Как переубедить - не знаю. unknown
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
By [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] at 2010-11-01

Хочу принимать активное участие в мироприятиях форума, вот сделаем ремонт, и буду готовить мастер-классы, а то прям негде разложиться. girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime01.11.10 20:11

Strawberry и Nata62 - Smile

Алёна пишет:
Вот только муж мой не понимает моего пристрастия, но творить не запрещает, но и пользоваться мылом не хочет, говорит, что магазинное больше нравиться. Как переубедить - не знаю. unknown

Коварным способом переубеди: поздно вечером убери промышленное мыло, у него выхода другого не будет, кроме как домашним пользоваться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Старшая фея
Старшая фея
Алёна


Сообщения : 166
Репутация : 2
Дата рождения : 1984-09-14
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime01.11.10 20:17

verso пишет:
Strawberry и Nata62 - Smile

Алёна пишет:
Вот только муж мой не понимает моего пристрастия, но творить не запрещает, но и пользоваться мылом не хочет, говорит, что магазинное больше нравиться. Как переубедить - не знаю. unknown

Коварным способом переубеди: поздно вечером убери промышленное мыло, у него выхода другого не будет, кроме как домашним пользоваться Smile
Боюсь рассердиться, он у меня болезненно реагирует на такие воспитательные методы. Попробую наверно его сама помыть своим мылом, затяну в ванну и намылю от ушей до пят. "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 30429
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime01.11.10 20:19

Алёна пишет:
Попробую наверно его сама помыть своим мылом, затяну в ванну и намылю от ушей до пят. "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 30429
Какая эротичная картина! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lisa
Активная фея
Активная фея
avatar


Сообщения : 90
Репутация : 1
Дата рождения : 1988-04-13
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime02.11.10 17:25

Привет. Меня зовут Алиса. Лисичкиной прозвала сестра еще в школе. girl_curtsey Мне 22 года, заканчиваю КПИ, на бакалавр училась в Харькове. Сейчас ищу работу, надеюсь, что это не сильно затянется wacko1 )) Вообще много чем увлекаюсь, но только под вдохновение girl_in_love , а то получается вот так - dash2 . Рисую, вышиваю, готовлу, декупажу, расписываю стекло и т.д. Мечтаю о кролике, но т.к. снимаем с МЧ комнату, то НИЗЗЯ unknown Н атему мыловарения наткнулась в процессе лазания в инете и затянуло... Пробовала варить из детских мылок 1 раз, очень не понравился результат, но понравился процесс. Пару раз пока варила из основы, поняла несколько нюансов. Пробовала делать бомбочки для ванны, пралине для нее же - поняла, что не могу опробовать, т.к. нет ванны(((( blush можно было подумать об этом и раньше lol А еще сделала масляные плитки и бальзам для губ, теперь наслаждаюсь JC_cupidgirl
Хочу попробовать варить мыло с нуля, пока не купила термометр, нет в продаже, жду с нетерпением когда появятся. Надеюсь, что все получится girl_dance

Очень хочу научится варить крем, этот план стоит сразу после нулевого мыла, но про мыло-то я уже начиталась и не страшно, только вдохновение прет с утроенной силой party А вот про крем полный сумбур shok

Надеюсь на вашу помощь в освоении кремо-мыловарения give_rose

Спасибо за магазин и форум heart
Вернуться к началу Перейти вниз
lisa
Активная фея
Активная фея
avatar


Сообщения : 90
Репутация : 1
Дата рождения : 1988-04-13
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime02.11.10 17:29

Фух, отписалась yahoo
Начала писать и думала, что не о чем будет, хоть пару строчек наваять, а сейчас посмотрела на результат - прям опус получился blush

В общем, принимайте в ряды новичка girl_witch
Вернуться к началу Перейти вниз
peperuda
Старшая фея
Старшая фея
peperuda


Сообщения : 195
Репутация : 3
Дата рождения : 1962-11-29
Откуда : Запорожье

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime03.11.10 0:03

Добро пожаловать,Алиса!Рады тебя видеть! kiss kiss kiss kiss kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириана
Старшая фея
Старшая фея
Ириана


Сообщения : 326
Репутация : 8
Дата рождения : 1971-02-13
Откуда : Днепродзержинск

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime03.11.10 3:20

Andira пишет:
Добро пожаловать! Ириана, рада видеть здесь землячку!!!
Девчонки! Всем привет! Andira! Рада встрече. Где бы еще познакомились?! drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime03.11.10 3:29

Всем привет!Меня зовут Таня.Сижу в декрете,который заканчивается через месяц,а через две недели ухожу сразу во второй декрет))))) Вот так мне не хочется на работу!Малую отправила в садик,и оказалось что у меня куча свободного времени!!!На каком-то сайте увидела мыло ручной работы-Подумала КАКАЯ КРАСОТА!!!!!Через какое-то время,опять обратила внимание,и уже задумалась-стоит попробовать.Первое мыло варила из детского+масло облепихи+эф.масло апельсина.Получилось красиво,и "вкусно!"Сейчас жду основу для мыла.Завтра собираюсь сделать бальзам для губ.Вобщем,теперь буду тут частенько yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
peperuda
Старшая фея
Старшая фея
peperuda


Сообщения : 195
Репутация : 3
Дата рождения : 1962-11-29
Откуда : Запорожье

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime03.11.10 3:32

Добро пожаловать,Таня!Надеюсь,тебе у нас понравиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime03.11.10 3:37

Спасибо!Уже очень нравится!А как посмотрела работы участников,захотелось делать всё и сразу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natala
Старшая фея
Старшая фея
Natala


Сообщения : 124
Репутация : 5
Дата рождения : 1969-09-08
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime03.11.10 3:58

Таня, присоединяйся, здесь всем рады и обстановка мирная и дружелюбная girl_in_love

Тань, у тебя в мыле эфирка апельсина, а вообще-то, не рекомендуют во время беременности пользоваться эфирными маслами и в детское мыло (для детей до трех лет) класть тоже нельзя blush .
Ты не в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Glazzenka
Активная фея
Активная фея
Glazzenka


Сообщения : 78
Репутация : 5
Дата рождения : 1987-06-06
Откуда : Симферополь

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime03.11.10 19:42

Всем приветик! Меня зовут Кристина, мне 23 года. Работаю менеджером на оптовой фирме, а в свободное время занимаюсь руко-куда-нибудь-деванием))) Мыловарением увлеклась недавно. Ну, так сказать, "конкретно" увлеклась, т.к. первое мыло из детского было сделано около года назад. Накупила кучу всяких масел-отдушек, еще дозаказываю партиями (благо зарплата позволяет такое хобби содержать) Smile У меня прямо маниакальное желание накупить всего и побольше и варить-варить-варить) Пока делаю из основы. После того, как пройду стадии многослойного и "вкусного" мыла в виде тортиков, наверное, буду учиться мылу с нуля...
Спасибо за радушный прием и помощь советами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime04.11.10 14:03

Всем девочкам приветик girl_in_love girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime04.11.10 20:57

JC_cupidboy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime07.11.10 4:49

Здравствуйте,давайте знакомится-меня зовут Алена,22 года.Закончила НПУ им. Драгоманова.Год проработала воспитателем в дет.садике сейчас думаю увольнятся-такая зарплата не удовлетворяет мои запросы scratch cray Зато как подумаю что будет куча свободного времени(временно wink )...Вообщем мылом заинтересовалась месяц назад,уже купила основы-наварила-муж захвалил меня kiss3 всем уже рассказал lol ,мылком моим моется с удовольствием-угодила значит.Пробовала бомбочки делать-пока не получаются,так что еще много чего нужно освоить.Надеюсь на вашу поддержку drinks
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natala
Старшая фея
Старшая фея
Natala


Сообщения : 124
Репутация : 5
Дата рождения : 1969-09-08
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime07.11.10 5:14

Привет, Аленка! give_rose
Приятно встретить именно здесь коллегу! Я тоже закончила НПУ им.Драгоманова, тоже работала в детском саду, но всего 3 года (похоже тот же факультет закончила). yes

Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime07.11.10 16:46

Привет Аленка,добро пожаловать, так что располагайся поудобнее. Ждём твоих творений. party give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime07.11.10 20:51

Привет коллеги!))))))Я тоже заканчивала Драгоманова,работаю в школе,учителем англ.языка.А пока сижу в декрете,занимаюсь всякими интересными штучками)))Вот на днях сделала мылко с люфой,мужу очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol
Старшая фея
Старшая фея
masyol


Сообщения : 862
Репутация : 24
Дата рождения : 1985-05-20
Откуда : Киев

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime08.11.10 0:41

О, я смотрю тут нас много из Драгоманова)))) Я тоже его заканчивала Smile
Правда ни дня в школе не проработала.... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mulovarnya.blogspot.com/
Анна 87
Активная фея
Активная фея
Анна 87


Сообщения : 65
Репутация : 2
Дата рождения : 1987-02-03
Откуда : Харьков

"Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Приятно познакомиться. Царь" (с)   "Приятно познакомиться. Царь" (с) - Страница 8 Icon_minitime08.11.10 7:19

привет Всем!
Я Аня.
мне 23 года
я с Одессы, но в данный момент проживаю в Харьковской обл. г. Балаклея
не работаю, сижу с ребенком.
Вот появилось у меня новое увлечение, делаю мыло из основы. Всем моим знакомым нравится. Хочу занятся этим по серьезнее, т.к. спрос на мыло растет с каждым днем, но у меня совсем нет опыта в развитии часного бизнеса. Незнаю что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Приятно познакомиться. Царь" (с)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Приятно познакомиться. Царь" (с)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: