lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Нужен хроматографический анализ эфирных масел

Перейти вниз 
+6
Марианна
Nat
bilbol
felichita
Apassionata
.mars
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime14.02.13 23:44

Девочки, очень полезно и познавательно. Спасибо вам! Буду следить за темкой. Если что, даже с удовольствием поучаствую.

И у меня вопрос. Кто-нибудь может внятно объяснить? Если такая котовасия с эфирами (хотя, конечно, очень хочется делать мыло именно с эфирами), то не лучше ли пользоваться отдушками?
Вообще - все "за" и "против". Или ткните носом в какую-нибудь полезную статью...
Ну рассказываю я всем подряд, что мыло с эфирами, типа - натуральное-пренатуральное.... А .... получается.... вру, как сивый мерин.... Раз эфиры через раз натуральные....

Буду очень благодарна за любую помощь, за любую подсказку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apassionata
Младшая фея
Младшая фея
Apassionata


Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата рождения : 1973-07-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime21.02.13 19:32

Nat пишет:
здрасте девочки : )

теперь мне нужен хроматографический анализ эфирных масел : )
сколько это стоит и как это можно организовать????
спасибо
Пишу. Я заказывала хроматограммы эфирных масел, на тот момент стоил один образец 80 грн. Нужно пару мл для исследований.
Передавала девушке в Киеве, они отправляли вместе со своими. Или можно передать самостоятельно в Крым специалисту (я так поняла, что это лучший специалист-эфиромасличник и единственная независимая лаборатория, результатам которой можно доверять).

Вернуться к началу Перейти вниз
Apassionata
Младшая фея
Младшая фея
Apassionata


Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата рождения : 1973-07-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime21.02.13 19:42

Марианна пишет:
Девочки, очень полезно и познавательно. Спасибо вам! Буду следить за темкой. Если что, даже с удовольствием поучаствую.

И у меня вопрос. Кто-нибудь может внятно объяснить? Если такая котовасия с эфирами (хотя, конечно, очень хочется делать мыло именно с эфирами), то не лучше ли пользоваться отдушками?
Вообще - все "за" и "против". Или ткните носом в какую-нибудь полезную статью...
Ну рассказываю я всем подряд, что мыло с эфирами, типа - натуральное-пренатуральное.... А .... получается.... вру, как сивый мерин.... Раз эфиры через раз натуральные....

Буду очень благодарна за любую помощь, за любую подсказку!
Наверное, некорректно сравнивать отдушки с эфирными маслами. Если сравнивать с фальсифицированными ЭМ, то это примерно одно и то же. Но в сравнении с качественными эфирными маслами, конечно, отдушки проигрывают. От них больше вероятность возникновения аллергических реакций, может быть сыпь, раздражение, непредсказуемое и опасное действие, тератогенное действие и т.д.
Я бы посоветовала изучить всю информацию на этом сайте http://viness.narod.ru/oglav.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime22.02.13 4:07

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 6:08

Девочки, с понедельника попробую запросить в центральном офисе Арома интер данные по всем маслам, или хотя бы по ходовым. Так что можете не тратиться по поводу анализов на Арома интер. Но скажу сразу что сандал и роза разбавлены. А вообще все масла уже готовые везут с разных концов мира, потому и качество немного отличается, самые качественные масла продают не в аптеках и магазинах, потому что для аптек они очень дорого выходят. Роль играет и метод получение эфирного масла. Еще герань вроде как разбавлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 16:47

Наташ, ну прости Фому Неверующего, а ты уверена, что тебе так и расскажут всю правду? Прям так и напишут: вот это и это масло - не берите, разбадьяжено до неузнаваемости, а вот это масло - ничего, брать можно. Чего-то меня сомнения берут, что кто-то так честно во всем признается... Им же масла продавать нужно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 16:49

Марианна пишет:
Наташ, ну прости Фому Неверующего, а ты уверена, что тебе так и расскажут всю правду? Прям так и напишут: вот это и это масло - не берите, разбадьяжено до неузнаваемости, а вот это масло - ничего, брать можно. Чего-то меня сомнения берут, что кто-то так честно во всем признается... Им же масла продавать нужно. Very Happy
Я его и продаю)) потому и запрошу для себя что бы понимать. Хотя могут и не сказать.... кто их знает. Ну может узнаю еще из каких стран везут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 16:54

Ооооо, какие люди полезные!!!!!!!!! Если что, я у тебя буду покупать. Если можно, конечно. yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 16:57

Можно)) я с Лавкой хочу работать, только устроилась. Но никак времени не хватает что бы связаться с тех отделом из Одессы. Есть масла которые не продают в аптеках - серия профи. Я с ними не работаю, но судя по ценам (они в профи дороже) там хорошие масла, хотя нужно проверять.
ЭЭЭЭ... если не уволят после того как я в эту пятницу на директора наорала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 17:02

Very Happy Ха-ха! Что, борец за справедливость? Very Happy Бывааает, не расстраивайся. Smile
Мы с Лялей в Лавке тоже масла берем. Не так часто, как хотелось бы, на все деньги почему-то нужны Very Happy ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 17:06

Ой девочки, больная тема Very Happy
Продам два мыла и кричу мужу (дома сидела пол года после сокращения) Ура!! у меня мыло продается, дай 300 грн на материалы)) и так всегда)) а все хочется же) и новое хочется, и кремчики осваивать охота)) вообще как у всех наверно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 17:17

Это да... Все хочется. И хочется, и хочется... И вообще непонятно, почему говорят, что нет вечного двигателя? Есть!!! Так двигает, так хочется, что мама дорогая просто! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 17:36

Это точно party
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime26.02.13 2:45

Так девчонки, попросила все анализы, наши и меня отморозили. Вот в чем загвоздка - эфирные масла везутся из разных стран, и зачастую у них и качество разное. Делаются анализы каждой партии. Вот к примеру сегодня лаванда пришла китай, а завтра франция. Тут и качество. Но никому не высылаются. Будет проще если вас конкретное масло будет интересовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime26.02.13 3:10

Как все сложно-то.... Ладушки. Я тут вычухаюсь немного из своих температур, начну соображать, и спрошу конкретно по тем маслам, которые мне интересны. Спасибо, Наташа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime26.02.13 3:11

Марианна пишет:
Как все сложно-то.... Ладушки. Я тут вычухаюсь немного из своих температур, начну соображать, и спрошу конкретно по тем маслам, которые мне интересны. Спасибо, Наташа!
Пожалуйста Марина. Выздоравливай give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Hhelena
Младшая фея
Младшая фея
Hhelena


Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата рождения : 1973-09-08
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime22.09.13 4:12

Вот хочу сандал Флоресанс отправить на анализ.
Кроме этого форума, ничего про хроматограмму в Украине и не нашла.
Поэтому спрашиваю:
1. Прочитала в этой теме, что масла едут в Крым на анализ.
2. Поиск по Крыму дал такой результат, что хроматораф есть в ЦА.
3. Это не их ли лаборатория проверяет?
4. ЦА закупается на Флоресансе, и я собираюсь им на анализ отправить то же самое.
5. Ввиду этих обстоятельств, получу ли я достовеные данные?
6. А может, кто уже делал именно такой анализ? Буду рада войти в долю, чтоб не возиться с самого начала.
Буду благодарна любой информации по теме.
Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apassionata
Младшая фея
Младшая фея
Apassionata


Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата рождения : 1973-07-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime14.10.13 3:45

Hhelena пишет:
Вот хочу сандал Флоресанс отправить на анализ.
Кроме этого форума, ничего про хроматограмму в Украине и не нашла.
Поэтому спрашиваю:
1. Прочитала в этой теме, что масла едут в Крым на анализ.
2. Поиск по Крыму дал такой результат, что хроматораф есть в ЦА.
3. Это не их ли лаборатория проверяет?
4. ЦА закупается на Флоресансе, и я собираюсь им на анализ отправить то же самое.
5. Ввиду этих обстоятельств, получу ли я достовеные данные?
6. А может, кто уже делал именно такой анализ? Буду рада войти в долю, чтоб не возиться с самого начала.
Буду благодарна любой информации по теме.
Елена.
Здравствуйте!
Нет, лаборатория не имеет отношения к ЦА, это независимая лаборатория. Я отправляла уже несколько раз, результаты объективные (в том числе, масла ЦА раскритиковали). Пишите в ЛС, скооперируемся. Или, если хотите, дам контакты девушки, которая сама отправляет, свяжетесь с ней напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime14.10.13 19:17

Так дайте ссылку на эту лабараторию(или координаты),я думаю это не секретная информация?Может кто-то сам захочет отправить образцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apassionata
Младшая фея
Младшая фея
Apassionata


Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата рождения : 1973-07-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime14.10.13 20:35

Танюшка пишет:
Так дайте ссылку на эту лабараторию(или координаты),я думаю это не секретная информация?Может кто-то сам захочет отправить образцы.
Девочки, я прошу прощения, сейчас немного изменилась ситуация. Только что выяснила, что возможности сделать качественный анализ в Украине больше нет, к сожалению. cray Вернее, анализ сделать можно, но качественно прочитать хроматограмму некому.
Если будут вопросы, пишите в ЛС, я объясню, в чём дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apassionata
Младшая фея
Младшая фея
Apassionata


Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата рождения : 1973-07-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime15.10.13 18:17

Hhelena, напишите мне, плз, я расскажу, какие есть варианты.
Но лучше не тянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ambra-soap
Младший волшебник
ambra-soap


Сообщения : 102
Репутация : 7
Дата рождения : 1979-01-17
Откуда : Львів

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime24.10.13 2:14

може буде мій досвід корисним...він по часу звісно затратний...
 я на перших порах давала вітчизняні "олії" типу тих що в аптеці по 15-20 грн за 10 мл...так от мило їх тримало максимум до року з натяжкою...
і то цих ароматик йшло більше,а тепер імпортних ми даємо десь близько 50 мл на 3 кг(форма такого об'єму)
 потім щляхом проб та помилок знайшла імпортні не дуже дорогі(приблизно 1-1.5грн/мл)-через рік "польот нормальный"
 ну,а маючи ресурси-звичайно ж купляти в провірених поставщиків по 900-1200 за літр
 ви ж не будете у мило давати на 100% справжні(іланг 10 мл=450 грн)
 це вже для кремів преміум-класу чи парфумів  cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Apassionata
Младшая фея
Младшая фея
Apassionata


Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата рождения : 1973-07-26
Откуда : Киев

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime24.10.13 14:05

50 мл на 3 кг? И держится больше года?
И вы, действительно, считаете, что это правильные ЭМ? Да ещё и за такую цену.

Иланг (полная дистилляция) на АЗ стоит 5,9 Евро/10 мл, 15 Евро/30 мл. А Вивасановские цены не показатель, у них фальсификата не меньше, чем у той же Ароматики.
Вернуться к началу Перейти вниз
ambra-soap
Младший волшебник
ambra-soap


Сообщения : 102
Репутация : 7
Дата рождения : 1979-01-17
Откуда : Львів

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime24.10.13 19:43

можливо...я не дуже експерт аж до хроматографії...6Є малувато по любасу...навіть виходячи з логіки простої(хіба що апельсину чи якихсь дешевих(де їх багато))
маю наше перше Медове і Лаванду-іланг чути нотки,а лаванда взагалі за 2 роки не змінилася...
про Ароматику просьба не згадувати! lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
ambra-soap
Младший волшебник
ambra-soap


Сообщения : 102
Репутация : 7
Дата рождения : 1979-01-17
Откуда : Львів

Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хроматографический анализ эфирных масел   Нужен хроматографический анализ эфирных масел - Страница 2 Icon_minitime24.10.13 19:46

P.S.:хоча чому не експерт...пригадую з чогось ми виганяли ефіри на фармації...якби було більше часу-пішла б до світил і все прояснила...мала там лишатися викладати-з професорами усіма в засосі так би мовити...blush 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен хроматографический анализ эфирных масел
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ГОРОСКОП ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
» КОМПОЗИЦИИ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
» Противопоказания к применению эфирных масел
» СИНЕРГИЯ БАЗОВЫХ И ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
» Безопасная концентрация эфирных масел в каплях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Каталог масел :: Эфирные масла-
Перейти: