lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))

Перейти вниз 
+8
Наталья Власенко
naataataanaa
night4love
Rozetta
Рукодельница
Танюня
Танюшка
Pus14ka
Участников: 12
АвторСообщение
Pus14ka
Новичок
Pus14ka


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата рождения : 1984-11-21
Откуда : Керчь

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime10.01.13 23:35

Добрый день.
Только что у Вас зарегистрировалась - ну просто очень магазинчик понравился. А вообще я новичок в мыловарении и прочем таком blush
Но оооооооочень хочется все попробовать. Сама, конечно, занимаюсь, рукоделием.
У менятакой просто вопрос - в магазине Лавка Мыла есть минимальная сумма заказа? а то я что-тот не нашла и вот мучаюсь теперь.
Буду признательна за информацию)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime11.01.13 17:10

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 100ГРН
Вернуться к началу Перейти вниз
Pus14ka
Новичок
Pus14ka


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата рождения : 1984-11-21
Откуда : Керчь

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime11.01.13 17:40

Большок Спасибки)))))))))))))))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime16.01.13 4:42

У нас самый чудесный и лучший магазин blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Рукодельница
Фея
Фея
Рукодельница


Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-09-21
Откуда : Украина, г. Одесса

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime17.01.13 16:26

Девочки, скажите, почему такая существенная разница в ценах на формы для бомбочек? (Польша- 8 грн, Россия- 16 грн) Польские что, хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime17.01.13 16:29

Вопрос, скорее всего связан с налогообложением и таможенными пошлинами, а также в " аппетитах".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рукодельница
Фея
Фея
Рукодельница


Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-09-21
Откуда : Украина, г. Одесса

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime17.01.13 16:50

А по качеству- разница есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime17.01.13 16:51

Я думаю дело ещё в качестве форм. Польские сильно тонкие. Не представляю как делать бомбочки в таких (я вообще не представляю как их делать, ни разу не делала)). Сама металась недавно и заказала всё же российские. У меня уже есть 2 формочки из тонкого пластика - мне не нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рукодельница
Фея
Фея
Рукодельница


Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-09-21
Откуда : Украина, г. Одесса

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime17.01.13 16:57

Спасибо. Значит будем брать российские!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рукодельница
Фея
Фея
Рукодельница


Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-09-21
Откуда : Украина, г. Одесса

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime17.01.13 19:25

в лычку пока не могу... unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.01.13 3:51

Девочки для продаж другая тема Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) 581366


Девочки,продавать можно только то,чего нет в ЛАВКЕ МЫЛА.Остальные сообщения будут удалены.
Вернуться к началу Перейти вниз
naataataanaa
Новичок
naataataanaa


Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата рождения : 1975-07-19
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.04.13 3:23

На форум регистрацию прошла,а заказ сделать не получается,пишут что пароль и .логин не соответствуют.ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.04.13 3:57

На форуме пароль и логин может быть другим. Пробуйте. Может почта логин у вас, или еще как то. Я тоже с другого компа войти не могу. Или напишите забыли пароль что вам на почту прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime22.04.13 15:14

Регистрация на форуме и на сайте магазина-две разные вещи.Вам надо пройти регистрацию на сайте заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamia
Новичок
Lamia


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-01-01
Откуда : Запорожье

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.05.13 22:40

Добрый день Smile Вот только зарегистрировалась на форуме. Вчера первый раз сделала заказик. Очень жду. Подскажите пожалуйста в какие сроки после оплаты отправляется заказ? Даже и не знаю у кого спросить, на почту не отвечают :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.05.13 23:34

С заказами магазинчик не затягивает. Отличные курьеры, вообще доброжелательный народец! Вам понравится. Обычно курьер сам звонит. Если Вы все правильно оформили, то никто не будет затягивать с доставкой. Если что, просто позвоните по телефону, да узнайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamia
Новичок
Lamia


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-01-01
Откуда : Запорожье

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.05.13 23:39

Я вчера оплатила до часу дня и до двух часов отписала на почту. Мне пришло подтверждающее письмо, что заказ оплачен. Думала в тот же день и отправят. Ну отзыввы то хорошие, вот и думаю, что все будет хорошо, но просто хотелось бы владеть информацией. Ну у меня заказ в другой город. В этом случае курьер тоже звонит сам? Да и сегодня уже, наверно, поздно звонить, магазин до 18.00 же работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.05.13 23:42

Ой, если в другой город... Не знаю. Не обратила внимание, что у Вас Запорожье написано. Но уверена, что коллектив постарается, чтобы все было хорошо. Просто давно пользуюсь услугами этого магазинчика, и пока не могу слова кривого сказать. Хорошая команда. Слаженная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamia
Новичок
Lamia


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-01-01
Откуда : Запорожье

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.05.13 23:44

Да тут дома кипиш наводят, что деньги скинула непоятно куда Smile Вот и я дергаюсь. Хотя и самой нужны сроки, я рассчитывала сегодня уже получить заказ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.05.13 23:46

Lamia, присоединюсь к девочкам - мне магазинчик нравится. И ассортимент хороший, и производители нормальные, и сертификаты есть если нужно.
Но я всегда сама забирала, так что по отправке не подскажу.
Не переживайте, это не те люди, которые захотят запачкать свою репутацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.05.13 23:49

Smile Дома умеют, как правило, кипиш навести. Very Happy Знакомо. Smile Ну - одна дорога - завтра звонить в магазинчик. Все будет нормально. Не переживайте. А то надергаетесь попусту и не сможете насладиться потом процессом получения, распаковывания, рассматривания и т.д. Smile
В общем - творческих успехов и хорошего настроения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamia
Новичок
Lamia


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-01-01
Откуда : Запорожье

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime21.05.13 23:51

Спасибо вам Smile Приятно с такими людьми общаться Smile Вот завтра с самого срання и позвоню crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanas
Младшая фея
Младшая фея
Lanas


Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата рождения : 1971-10-24
Откуда : Украина, Чернигов

Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))   Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик)) Icon_minitime27.05.13 11:05

Я наверное уже слишком поздно пишу (только сейчас увидела сообщение).
Я заказала и оплатила товар утром до 11 часов, на следующий день я получила посылку.
Все общение c магазином шло через e-mail (очень оперативно) - без телефонных звонков. Так же, все изменения о состоянии моего заказа были отмечены на моей страничке заказов в магазине.
Живу я в Чернигове, это конечно ближе чем Запорожье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый раз в Вашем чудном магазинчике)))))))))) Есть вопросик))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инвентарь при изготовлении мыла *с нуля*
» Мой первый блинчик!
» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
» ХОЧУ КУПИТЬ!
» МК - мыло "Шоколадные роллы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Информация для участников форума :: Вопросы по работе форума и клуба-
Перейти: