lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 ОПРОС - Какое направление вам ближе?

Перейти вниз 
+17
Irina
Fleur
Аленка27
РыжаяКошка
Angel
Любовь
натка
tamila 1937
Галочка
Анна 87
peperuda
Ириана
SoapDon
Дончанка
Aromakisa
Lula
Кошка
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий

КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАМ БЛИЖЕ?
Мыловарение
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Vote_lcap82%ОПРОС - Какое направление вам ближе? Vote_rcap
 82% [ 67 ]
Натуральная косметика
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Vote_lcap18%ОПРОС - Какое направление вам ближе? Vote_rcap
 18% [ 15 ]
Декоративная косметика
ОПРОС - Какое направление вам ближе? Vote_lcap0%ОПРОС - Какое направление вам ближе? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 82
 

АвторСообщение
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime23.08.10 17:36

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Наш форум - это молодое, стремительно развивающееся сообщество. Но у нас есть одно общее дело, которое нас всех объединяет - мы умеем создавать своими руками настоящие чудеса! Кто-то любит мыловарить, кто-то создаёт кремы, а кому-то удаётся совмещать и то, и другое.

Наша цель - помогать вам создавать новые шедевры, творить и радовать нас своими работами. Для этого мы по мере своих возможностей стараемся наполнять наш магазин новыми позициями, организовываем конкурсы и мастер-классы.Но всё-же главным приоритетом остаётся создание приятной и непринуждённой атмосферы общения на форуме. Мы планируем проводить ещё много новых конкурсов, акций и мастер-классов на базе нашего Клуба, а так-же развивать такие направления как натуральная и декоративная косметика. Поэтому мы приглашаем вас принять участие в опросе и поделиться в этой теме своим мнением о том, чему-бы вы хотели научиться и что вы уже умеете, информации и уроков какого характера и направления вам не хватает.
Нам важно мнение каждого участника!

С уважением администрация Клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lula
Старшая фея
Старшая фея
Lula


Сообщения : 197
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-10-04
Откуда : Житомир

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime24.08.10 20:46

Кстати, попрошу заметить, что если я проголосовала за Мыловарение, это не значит, что остальные два пункта мне неинтересны! Еще как интересны!!! crazy crazy crazy
Хочу совмещать и то, и другое, и третье! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chudomilo.com.ua
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime25.08.10 3:23

Мне пока удаётся только мыло и косметика. Декоративку ещё даже и не начинала изучать. Lula. а кремы пробовала варить?
Девочки и мальчики. не стесняйтесь. расскажите о своих умениях. предпочтениях и вообще как пришли к мыловарению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aromakisa
 
 
Aromakisa


Сообщения : 162
Репутация : 10
Дата рождения : 1980-06-21
Откуда : Киев

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime25.08.10 3:45

Я проголосовала за одно. Но вообще все три направления мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aromakisa.at.ua
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime25.08.10 4:00

Вот сейчас села и подумала - что уже 2 раза чуть не бросила мыловарение...
Поподробней раскажу. Всё началось в начале 2009 года, на 1-м из форумов (не мыловарном) попалась мне темка о мыле ручной работы. Посмотрела, подумала: "Нет, не моё". Потом нечем было заняться, перечитала ту тему раз, другой. На майские праздники 2009 года "сварила" своё первое мыло из детского. Страшное, не пахнущее, которое почти не мылилось и через пару недель испортилось. Делала ещё и ещё, были довольно удачные мылки,но чаще ерунда получалась. Задумывалась о мыле с основы, но на тот момент не было возможности её купить. Забросила это дело месяца на 3.
Месяца за 2 до Нового года задумалась о подарках на НГ. Купила свой первый и единственный килограмм основы. Сделала подарки. Людям вроде понравилось (только они им не мылись, а на полочку ставили. Типа любоваться). Почувствовала, что это не совсем моё. Опять всё забросила, хотя и стала задумываться о мыле с нуля.
Но для него не было ничего - ни весов, ни щёлочи. Вроде перегорела. А потом как-то в одночасье купила одно, другое, третье. И ровно через год после своего первого мыловаренного опыта - на майские 2010 года сварила первую нулёвку. Не без приключений. Но вот сейчас чувствую - МОЁ!!!
И даже несмотря на некоторые неудачи, которые иногда подстерегают. Как сегодня, когда задумала одно мыло, а получилось... Завтра посмотрим, что там получилось.
Но бросать пока не хочется)))

А по-поводу других направлений - до кремов мне расти и расти, до декоративки тем более. Хотя... вся жизнь ещё впереди, даст Бог, научусь!


Последний раз редактировалось: Дончанка (25.08.10 4:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime25.08.10 4:09

Дончаночка. Очень даже в тему! Интересный у тебя мыловарительный путь.

А я начинала с кремоварения. про мыло с нуля даже подумать боялась. и читать и изучать отказывалась. А потом. когда прошла первая дрожь в руках. как начала инфузы делать. да как начала инфу читать! Жаль. что не всегда можно уделить любимому делу достаточно времени.

cray

Я как вспомню своё первое нулевое- шампуневое wacko1 Такое страшко... yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Aromakisa
 
 
Aromakisa


Сообщения : 162
Репутация : 10
Дата рождения : 1980-06-21
Откуда : Киев

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime25.08.10 18:43

Я конечно только за чтоб была куча ингов доступных для декоративки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aromakisa.at.ua
?????
Гость
Anonymous



ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime26.08.10 14:00

А я пока в мыле разбираюсь. Несколько неудачных "нулевок" на время меня охладили, закупила основу. Но надо же еще как минимум кастилью, соляное, свирлы сделать!..
Хочу попробовать на днях сделать гидрофильные плиточки для тела и бальзам для губ с цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime26.08.10 14:13

Я проголосовала за мыловарение, хотя с интересом и остальное почитаю Smile Сама мыловарю из основы party
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириана
Старшая фея
Старшая фея
Ириана


Сообщения : 326
Репутация : 8
Дата рождения : 1971-02-13
Откуда : Днепродзержинск

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime02.11.10 0:22

А я пока только начинаю учиться мыловарению. Так что до остального мне еще ох как далеко-о-о-о-о-о..... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
peperuda
Старшая фея
Старшая фея
peperuda


Сообщения : 195
Репутация : 3
Дата рождения : 1962-11-29
Откуда : Запорожье

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime02.11.10 23:51

Я проголосовала за мыловарение,хотя я стараюсь как можно больше для себя использовать и натуральную косметику,и помады,и парфюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime03.11.10 3:47

Я ещё новичёк в этом деле,пробовала только мылко из детского варить,получилось неплохо,вот теперь жду заказаную в магазине основу,а пока на завтра запланировала сделать бальзам для губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime03.11.10 4:00

Началось у меня с мыла все) Как к этому пришла уже и не помню даже. Помню только, что свое первое мыло из детского я выбросила и купила основу)))))
Потом начиталась про крем и интерес к мыловарению поутих немножко, а вот кремоварить пошла по полной =))) Дальше шампуни, бальзамы, гели. А про декоративную косметику только пока читаю, но делать еще не пробовала. Жаль, что очень мало времени на любимое занятие =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна 87
Активная фея
Активная фея
Анна 87


Сообщения : 65
Репутация : 2
Дата рождения : 1987-02-03
Откуда : Харьков

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime03.11.10 5:55

А я тоже, как и многие из Вас начинала свое первое мыло из детского. Мыло у меня получилось хорошенькое, только потом сильно усохло, но качества свои оно не утеряло.
А затем я попробывала делать мыло из основы. Мне очень понравилось. Только сейчас что-то уже поднодоело, или я просто охоту сбила.
Сейчас хочу научиться делать бальзамчики для губ и крема, только еще не разобралась как, да с тарой у меня проблемы. Вот например все никак не могу найти упаковку для бальзамчиков.
Может кто-то мне подскажит с упаковкой и с рецептиками бальзамчиков, кремов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime14.12.10 13:17

а я начала свое рукоделие с бальзама для губ...была в восторге от того, что получилось и как получилось и от самого процесса. Очень захватил! подумала и решила сделать мыло с нуля. Согласна, немного не стандартный подход, но думаю у меня получится. Пожелайте удачи girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime14.12.10 14:02

Удачи вам в ваших начинаниях, и ждем отчетов blush с фотографиями
Вернуться к началу Перейти вниз
tamila 1937
Старшая фея
Старшая фея
tamila 1937


Сообщения : 134
Репутация : 5
Дата рождения : 1983-06-06
Откуда : Страна чудес

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime14.12.10 14:55

Я проголосовала за кремоварение, но только по той причине, что им занимаюсь дольше. Кремы и прочие косметические полезности делаю скоро год, так что знания и опыт уже есть (но учится конечно есть чему).
Мылом баловаться начала с сентября, варю только нулевку, основу , а вот из основы пока как-то и желания нет. Хотя картинки с водорвстворимой бумагой заказала-значит все-таки есть....а вот декоративку только начала осваивать. Первой моей ласточкой (и по мне так удачной) стала тушь, осталась ею даже очень довольна. Поэтому мне тоже интересны все 3 направления.

Для декоративки хотелось бы всего побольше.
И маленькая просьба ко всем феечкам форума: пишите рецептики с процентами. Ведь эти % играют парой очень важную роль. Ведь крем к примеру я смогу своять "на глаз" из общего расказа, а вот сделать пудру без четких рекомендаций увы не смогу....Так же и все новенькие в этих делах. Да и одни и те же инги в разных пропорциях дадут совсем разный результат. Так давайте же делится наработками так, чтоб это смог повторить каждый (ну если конечно это не секрет фирмы).... girl_witch

Ой простите, я тут разговорилась crazy , если что не кидайте тапками....
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime14.12.10 15:45

немного не правильная формулировка опроса, почему нет кнопочки все? я пока только занимаюсь мылом из основы, недавно сделала первый бальзам для губ, вообще планы как у Наполеона, хочу делать все своими руками, так что интересно ВСЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
tamila 1937
Старшая фея
Старшая фея
tamila 1937


Сообщения : 134
Репутация : 5
Дата рождения : 1983-06-06
Откуда : Страна чудес

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime14.12.10 15:47

О да и графу бытовая химия не помешало бы добавить...люди ж уже и освежители воздуха продумывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime15.12.10 5:53

А моя история мыловарения пока небольшая. Пробовала делать перевар из детского (мыло-скраб). Понравилось мне творчество мое, а потом попробовала нулевку. Правда первые свои эксперименты провожу пока на хозяйственном. Как говорится мелочь, а приятно.
Про декоративку мысль очень интересная. Тут поле действия обширное. С удовольствием окунусь и в этот дело. dash2
Желание есть на все и на кремоварение тоже, но увы со временем туговато, так что учитывая этот фактор научится всему быстро вряд ли смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime15.12.10 6:01

Привет всем! Я занимаюсь мыловарением пару месяцев. сначала были пробы перевара с детского мыла, теперь основа. Осень хочу попытаться сделать нулевку. Пока только собираю инфу blush
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime15.12.10 6:21

И как же с этим направлением определиться то?
Думаешь, что будешь только мыло варить, а потом понимаешь - пока все не освоишь, не успокоишься. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime14.01.11 22:11

мне интересны как мыловарение,так и натуральная косметика-но там два пункта не выбираются
косметика потому,что не оказывают должного эффекта всякие разрекламированные орифлеймы и тд(скажем бальзам для губ у них-ге(( в морозы этой зимой не спасал меня ваще....)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime14.01.11 22:59

Голосую за мыло.Я 3 года им занимаюсь,но все ост. меня тоже интересует,делаю для себя и своих.Освежители делаю давно тоже.В общем я как мартышка-и к умным и красивым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Старшая фея
Старшая фея
Angel


Сообщения : 131
Репутация : 6
Дата рождения : 1978-10-25
Откуда : Киев

ОПРОС - Какое направление вам ближе? Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС - Какое направление вам ближе?   ОПРОС - Какое направление вам ближе? Icon_minitime15.01.11 0:01

Голосовала за мыло, кайфую когда составляю рецепт и пр. Варила вчера третий раз - уже более уверенно. С кремоварением только знакомлюсь,но уже перекопала кучу инфы и назаказывала кучу ингов, 2 моих крема расслоились, третий - получился супер(учла ошибки). Всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОПРОС - Какое направление вам ближе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Мы не спорим какое мыло лучше!
» ОПРОС ПО КОНКУРСАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Информация для участников форума :: Вопросы по работе форума и клуба-
Перейти: