lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме

Перейти вниз 
+14
verso
NatBell
unior
Алёна
Aromakisa
ольга
Lula
Saponin
Дончанка
lavkamyla
Кошка
Галочка
Marinka
Jack
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime08.07.10 23:35

Если вы нашли какие-то недоработки или ошибки на нашем форуме сообщите нам и мы оперативно их исправим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Фея
Фея
Marinka


Сообщения : 42
Репутация : 5
Дата рождения : 1987-01-28
Откуда : Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime26.07.10 21:13

Может быть я что-то не так делаю, но у меня кнопочка "цитата" выделяет все сообщение, а хотелось бы цитировать только выделенную часть текста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime26.07.10 22:52

Marinka пишет:
Может быть я что-то не так делаю, но у меня кнопочка "цитата" выделяет все сообщение, а хотелось бы цитировать только выделенную часть текста...

или я еще не разобрался в настройках форума или цитировать можно только весь текст целиком (можно часть, но для этого необходимо ручками удалить лишний текст в скобках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime26.07.10 22:55

Добавьте на форум смайликов колобков разных, это долго и кропотливо но оно этого стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime26.07.10 22:56

Галка пишет:
Добавьте на форум смайликов колобков разных, это долго и кропотливо но оно этого стоит

ага, я про красивые смайлики уже давно думаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 0:00

Ага, смайликов нам albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 0:08

Zuzuka пишет:
Ага, смайликов нам albino

ага, уже начал добавлять Smile
сейчас схожу посмотрю мультик "Никчемный я" и закончу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 0:39

1000% не пожалеете! Мультик очень здоровский Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Фея
Фея
Marinka


Сообщения : 42
Репутация : 5
Дата рождения : 1987-01-28
Откуда : Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 2:01

еще очень хотелось чтобы фотки можно было как-то по проще прикреплять, чтоб не загружать их на обменникSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 4:49

Объясните пожалуйста как работает кнопка галерея, что то не могу разобраться, я так понимаю что там должны накопляться фотки каждого участника, в отдельности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 5:22

Галка пишет:
Объясните пожалуйста как работает кнопка галерея, что то не могу разобраться, я так понимаю что там должны накопляться фотки каждого участника, в отдельности?

если честно то я сам еще до конца не разобрался в принципе работы галереи - как-то сложно она настраивается и не совсем понятно работает blush
завтра на свежую голову посмотрю еще раз внимательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 5:30

Это не ошибка и не недоделка. но спрошу здесь.Мне на эмейл пришло уведомление. что я зачислена в группу . Я очень даже *за*. но группу эту не вижу на форуме. Где она? Laie_48
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 5:33

Кошка пишет:
Это не ошибка и не недоделка. но спрошу здесь.Мне на эмейл пришло уведомление. что я зачислена в группу . Я очень даже *за*. но группу эту не вижу на форуме. Где она? Laie_48

на главной странице в самом низу, а еще на всех страницах сверху справа от Пользователи
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 6:37

Извините меня за назойливость. но не на главной странице. не на других *группы* у меня не отображаются! Справа от *пользователей* у меня *профиль*. слева- *галерея*...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 12:58

У меня также, может она видна только админу и модератору, и думаю можно кнопочку поиск убрать из шапки, ведь ниже есть строка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 13:49

Галка пишет:
У меня также, может она видна только админу и модератору, и думаю можно кнопочку поиск убрать из шапки, ведь ниже есть строка.

действительно Группы были видны только Администратору, сорри blush
убрал Поиск из верхнего меню, дал доступ Пользователям к Группам
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 15:07

Jack пишет:
Галка пишет:
Объясните пожалуйста как работает кнопка галерея, что то не могу разобраться, я так понимаю что там должны накопляться фотки каждого участника, в отдельности?

если честно то я сам еще до конца не разобрался в принципе работы галереи - как-то сложно она настраивается и не совсем понятно работает blush
завтра на свежую голову посмотрю еще раз внимательно

Может заглянуть сюда, а то мне интересно, галерея что и как задумано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 20:49

А почему фотки обрезает, они у меня уменьшены до веб размера и том более радикал еще форматирует, а тут выходят одни нормально а одни обрезаны, посмотрите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 21:02

Галка пишет:
А почему фотки обрезает, они у меня уменьшены до веб размера и том более радикал еще форматирует, а тут выходят одни нормально а одни обрезаны, посмотрите пожалуйста.

это зависит от ширины окна форума - я сейчас увеличил ширину с 980 до 1024 и теперь ваши масляные плитки смотрятся в полном обьеме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 21:06

Спасибо, о так даже лучше когда окно шире. Вот с лева немного пустовато, добавьте каких то гаджетов под последними темами. (Наверное я Вас уже достала) mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 22:22

ок, сейчас что-то добавлю Smile
если бы на форуме было побольше таких активных участников я был бы счастлив music
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 22:49

Я бы с радостью активничала, но у меня щас частые походы к стоматологу (что позитива совсем не добавляет mocking ), плюс по самые уши в компьютерном моделировании... Скоро этот 3dS MAX мне сниться будет wacko1 wacko1 wacko1 А шо делать, если хочу стать хорошим моделлером, приходится учиться crazy Но я обещаю исправиться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime27.07.10 22:51

Вот, заметила: слева большими буквами выделены темы о кокамиде, кокосовом масле и формочках. А зайти (открыть) в них нельзя. Глюк? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Фея
Фея
Marinka


Сообщения : 42
Репутация : 5
Дата рождения : 1987-01-28
Откуда : Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime28.07.10 0:26

Zuzuka пишет:
Вот, заметила: слева большими буквами выделены темы о кокамиде, кокосовом масле и формочках. А зайти (открыть) в них нельзя. Глюк? Smile
ага я тож зайти не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
lavkamyla
Администратор магазина
lavkamyla


Сообщения : 132
Репутация : 9
Откуда : Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме Icon_minitime28.07.10 0:30

а я нажимаю на Комментарии и захожу wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lavkamyla.kiev.ua
 
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Хотим рассказать, чего в нашем мыле нет и никогда не будет:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Информация для участников форума :: Вопросы по работе форума и клуба-
Перейти: