lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме

Перейти вниз 
+14
verso
NatBell
unior
Алёна
Aromakisa
ольга
Lula
Saponin
Дончанка
lavkamyla
Кошка
Галочка
Marinka
Jack
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 21:13

Дончанка - и чему радоваться? Чел должен перетюкивать свой пост, чтобы извиниться за очепятку и натюкивать второй раз то, что могло быть просто отредактировано в первом посте, т.е. зря тратить дисковое пространство на второй пост...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дончанка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 1071
Репутация : 26
Откуда : ОТТУДА

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 21:17

Ну, не знаю... я здесь с августа.
На многих форумах и правда кое-что по-другому, но и здесь хорошо и привыкнуть можно wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 21:24

Дончанка - пока тут 300 чел - проблем нет. Но может и числится 300, а активных 30-40, потому что остальные с этими проблемами столкнулись, плюнули и больше не заходят из-за этих заморочек.

Я работаю на форумах где и 1600 чел, и 12 000, и 15 000, и т.к. состою в Совете форума везде, то все эти вопросы - не моя прихоть, а вопросы удобства пользователей и пожелания того, чтобы народ не пришел - плюнул - ушел, а остался и общался.

Все эти заморочки я решаю в течение 8-10 лет, и знаю, что пользователям удобно, а что - нет, из-за чего народ на форумах регится, а потом уходит туда, где удобно.

Впрочем, дело Ваше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 21:56

Еще: В Правилах форума написано:

3.5 Аватар - изображение, картинка, используемая для персонализации пользователя. Аватар является желательным, но необязательным атрибутом участника форума.
3.6 В качестве аватара может быть использована как фотография пользователя, так и произвольное изображение

Только вот забыли объяснить, как это сделать.

Сейчас зашла в свой профиль, чтобы вставить аватар - и нигде ни кнопки, ни ссылки, ни подсказки...

Короче, я тут форум бесплатно на заморочки тестирую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:00

тернеция пишет:

Только вот забыли объяснить, как это сделать.
shok Вы шутите? В профиле есть кнопка "Аватара". Дальше там всё написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:08

verso - ни разу не шучу и ни чуточки. Шестой раз просмотрела свой профиль - нету.


Вот зачем в моем посте кнопка "Написать личное сообщение" ??? lol lol lol
Это для особо одаренных, какие сами себе письма пишут??? lol lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:14

Для начала измените шрифт сообщения, если супер модератор, то должны были заметить что форум на бесплатном движке, и некоторые функции не поддерживает. На форуме кроме правил есть кнопка ЧАВо? там тоже можно найти ответы вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:18

Галка - а мне так нравиццо! lol
Если это запрещено - уберите из линейки настроек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:22

Если Вы общаетесь на форуме должны знать, что обозначает написание поста таким шрифтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:28

Галка пишет:
Для начала измените шрифт сообщения,
вопрос - как, если функция редактирования мне недоступна?

Галка пишет:
если супер модератор,
- не тут, как Вы могли заметить.

Галка пишет:
то должны были заметить что форум на бесплатном движке ,
- меня, как пользователя, это сильно касается? И что я уже успела задолжать? Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:32

Судя из поста, вы разобрались что такое "мультицитата"

Супер - модератор вы сами себя так назвали

Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:36

Уважаемая тернеция!
Стесняюсь спросить - Вам стало скучно? Вы написали 80 сообщений и только сейчас Вам стало неуютно на форуме? Если Вы везде супер-незаменимый админ, то общайтесь там, какие проблемы? первый раз человек предъявляет такие глупые претензии, зная что у форума ограничены возможности. И раз уж Вы здесь - будьте любезны, не включайте издевательский тон и не пишите огромными буквами - вы должны знать, что в интернет-сообществе это расценивается как крик. В ваших услугах как модератора или админа форум не нуждается. Если у Вас лично вызывает чувство оскорбления то, что здесь кастрированые возможности - проходите мимо. Посему тему считаю закрытой и дальнейшие сообщения неуважительного характера буду удалять беспощадно. Есть недовольство - пишите на почту форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:46

Галка пишет:

Супер - модератор вы сами себя так назвали
- уважаемая, я сама себя так не называла - это название моей должности на форумах...
И, стесняюсь напомнить - я и писала, что на других форумах, никоим образом не имея ввиду этот! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 22:56

Кошка пишет:
Уважаемая тернеция!
Стесняюсь спросить - Вам стало скучно? Вы написали 80 сообщений и только сейчас Вам стало неуютно на форуме?
- внесла предложения по улучшению его работы. Написав 1 пост - разве можно разобраться в работе форума?

Кошка пишет:
Если Вы везде супер-незаменимый админ, то общайтесь там, какие проблемы?
- проблемы в работе вашего форума. У меня их нет Smile

Кошка пишет:
первый раз человек предъявляет такие глупые претензии
, - не претензии, уважаемая, отнюдь - именно, имея большой опыт работы, написала - что можно изменить в лучшую сторону.

Кошка пишет:
зная что у форума ограничены возможности.
- откуда зная? Я мылом и прочим, вообще-то интересуюсь Very Happy

Кошка пишет:
В ваших услугах как модератора или админа форум не нуждается. Если у Вас лично вызывает чувство оскорбления то, что здесь кастрированые возможности - проходите мимо. Посему тему считаю закрытой и дальнейшие сообщения неуважительного характера буду удалять беспощадно. Есть недовольство - пишите на почту форума.

Если Вы не отличаете шутки от издевки и желание помочь от насмешки - хуже не мне. Very Happy

На этот форум я не рвусь - у меня достаточно работы на адекватных форумах, которые стремятся улучшить свою работу, а не разогнать тех, кто искренне хотел помочь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 23:06

Отвечу. Вы противоречите сами себе. Сначала пишете что у Вас огромный опыт работы на форумах, и в тоже время не можете отличить бесплатный движок от платного, подразумевая возможности последнего?????
Дискуссия беспочвенна и не нужна никому. Здесь всё будет так, как позволяют возможности. Вы думаете что админы не улучшили-бы функциональные возможности, если-бы это было доступно?
Если вы считаете этот форум не адекватным - не смеем Вас задерживать.
Теперь точно всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 23:23

Кошка, Я сюда сама пришла, и вытуривать меня Вы не имеете права.

Ни одного Правила форума я не нарушила.

У Вас эмоции преобладают над разумом. Такие вещи вообще-то не имеют права писать ни модеры всех рангов, ни Админы.

Вот теперь действительно ВСЕ!!! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 23:45

Да кто Вас вытуривает!? Вы сами нарываетесь на грубость и распространяете негатив! Это ваши слова???

На этот форум я не рвусь - у меня достаточно работы на адекватных форумах, которые стремятся улучшить свою работу, а не разогнать тех, кто искренне хотел помочь.


Вы ещё будете убеждать нас в Вашей искренней бескорыстной помощи???? Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 822106

Да, у меня эмоции преобладают над разумом тогда, когда приходят истеричные особы и начинают кидаться словами типа *кастрированный*, *чел*, и иже с ними, когда начинают ставить под сомнение работу модераторов и админа. Уважайте тех, кто считает этот форум адекватным, в отличие от Вас. И простите, что я сказала такого, что Вас обидело? Что не смеем Вас задерживать? Это реакция на Ваше оскорбление в посте об адекватности и не стремлении здесь находится. Я надеюсь что Вы добились чего хотели - теперь все Вас знают и обратили на Вас внимание, теперь Вы популярны. Пожалуйста, перестаньте брызжать ядом, в мире и так полно негатива, а сюда люди приходят за положительными эмоциями. Не нужно им мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime13.04.11 23:55

Людей с такой слабой нервной системой никогда не допускали на руководящие должности ни в реале, ни в виртуале, и не давали им власть ни в какой форме. Smile

Правильно, верно? Smile

Вы кидаетесь в прямые оскорбления, чего я себе никогда не позволяла и не позволю.

Так что учитесь вести полемику цивилизованными методами - пригодится Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime14.04.11 0:00

Да, верно! Поэтому вы здесь и не админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime14.04.11 0:05

тернеция пишет:


Ни одного Правила форума я не нарушила.


Вы нарушили самое главное правило, Вы оскорбили форум, а дальше можно и не рассказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime14.04.11 0:30

Галка пишет:
тернеция пишет:


Ни одного Правила форума я не нарушила.


Вы нарушили самое главное правило, Вы оскорбили форум, а дальше можно и не рассказывать

Укажите конкретно - где, как и чем. Любое обвинение должно быть доказано обвинителем, иначе это - клевета.

Может быть тем, что обратила Ваше внимание на то, что Ваше требование уменьшить шрифт для меня невыполнимо, т.к. отсутствует функция редактирования?

Это показывает то, что именно Вам незнакомы функции форума. Это минус не мне...
Я как раз и писала это для того, чтобы Администрация обратила внимание на отсутствие такой важной функции в инструментах Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime14.04.11 0:31

Кошка пишет:
Да, верно! Поэтому вы здесь и не админ.

У меня эти короны в рядок на полочке стоят и пылью покрываются Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime14.04.11 0:40

Вы считаете что слова "кастрированный" и неадекватный - это нормальное общение.

Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime14.04.11 0:44

Девушки, предлагаю не кормить тролля wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 4 Icon_minitime14.04.11 0:46

Галка - не убеждайте народ, что это нелитературные выражения Smile Никто не поверит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Хотим рассказать, чего в нашем мыле нет и никогда не будет:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Информация для участников форума :: Вопросы по работе форума и клуба-
Перейти: