lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы от новичков по мылу из основы

Перейти вниз 
+63
Галюсик
Fantesy
Анютка
Танюшка
Koshka-irisha
avchonok
vikulis
Марианна
Кабаса
марсельеза
irina ivanova
tanya140485
Domaha
НаташаВа
night4love
Анна13
Diana-Belka
Гузеля
Penaka
ESA
mochura
Баламошка
Машка
umka
Галина Брелюс
Галина
UzyminKa
лиса
SoapDon
Lirinelle
марта
Алла
olsariya
Ailey
Лисёнок
Любовь
Solveig
Wiss
Виктория
Maria777
Натали
Paprika
casablanca2008
ANet
DreamyAngel
ira
Tiramisy
Alenyska
Танюня
Аннель
Strawberry
любаша 2
Алена Корнеева
Tais
Галочка
Olliviya
lyolik
Пушистик
Ириша
Мальва
Любаня-Мурманск
Ольга С
натка
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime14.02.12 18:45

нет,не будет а если много добавишь то и мыло мягкое будет..есть отдушка отлично подойдет "пиво и хмель"
Вернуться к началу Перейти вниз
Баламошка
Фея
Фея
Баламошка


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата рождения : 1987-05-10
Откуда : Томск

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime14.02.12 18:59

у нас нет такой cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime14.02.12 22:14

а еще есть пищевые ароматизаторы ром, коньяк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Баламошка
Фея
Фея
Баламошка


Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата рождения : 1987-05-10
Откуда : Томск

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime14.02.12 22:19

Сапфира, спасибо за ссылку girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
mochura
Новичок
mochura


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата рождения : 1969-03-17
Откуда : Украина

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime19.02.12 3:36

девочки, здравствуйте, я у вас новенькая, только начала осваивать премудрости. в архиве у меня уже "аж" 15 мылок из основы. хочется бОльшего. у меня вопрос: как делать мыло со свирлами из основы. не нашла такой темы, только техники с мылом с нуля.

меня зовут Ирина
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime19.02.12 4:58

mochura ооо... свирлы это очень сложная тема, поищите по поиску в интернете. В двух словах не объяснить, самое главное практиковаться, я после трех неудач бросила переводить основу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime19.02.12 11:05

Strawberry, почему переводить? Не нравился результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
ESA
Фея
Фея
ESA


Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата рождения : 1978-08-22
Откуда : Москва

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime19.02.12 18:02

Olliviya, у меня почти все формочки ЭКОПЛАСТ, мне нравится - плотный, гибкий пластик. Брала как-то "цветы" про-во Россия и больше ничего не сказано, так они просто ломались, когда вытаскивала мыло. Неприятно, больше ничего не заказывала в том месте. Обиделась. А эти понравились. Я теперь счастливая, у меня прям в соседнем доме магазинчик, маленький, демократичный и все можно пощупать и понюхать, но только все для баловства из основ. А душа уже требует большего!
Вернуться к началу Перейти вниз
марта
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 134
Репутация : 16
Откуда : украина

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime20.02.12 20:10

mochura, посмотри как делать свирлы из основы здесьhttp://rutube.ru/tracks/2671107.html Soap Queen TV Эпизод 3. Свирлы в мыле :: смотреть видео на RuTube бесплатно онлайн - ролик Soap Queen TV Эпизод 3. Свирлы в мыле
Извини,я с компьютером не очень,но надеюсь тебе эта информация поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olliviya
Старшая фея
Старшая фея
Olliviya


Сообщения : 231
Репутация : 8
Дата рождения : 1974-03-07
Откуда : Харьков

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime20.02.12 21:40

Strawberry пишет:
mochura ооо... свирлы это очень сложная тема, поищите по поиску в интернете. В двух словах не объяснить, самое главное практиковаться, я после трех неудач бросила переводить основу.


а я считаю, что пробовать надо, если очень хочется, потому что у меня , например с первого раза получились очень даже приемлимые (тут выставляла фотки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Просто я несколько роликов на ютубе до этого посмотрела, все записала и по бумажке сделала)
поэтому может ещё что-то посмотришь и попробуешь. Единственный совет не брать для первого раза сразу форму на 1 л. , возьми какой-нибудь судочек пластиковый на 0,5 кг (например у сыра фэте есть такие высокинькие коробочки)


ESAспасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime21.02.12 0:40

Натали, наверно мне проще показать чем рассказать, выложила в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Penaka
Новичок
Penaka


Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата рождения : 1984-09-05
Откуда : Литин Винницькая обл.

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime28.06.12 5:27

Добрый вечер дорогие форумчани, Меня зовут Таня. Я новичок. Вчера сделала свой первое мыло двух цветное жёлтый и белый цвет, добавила облепиховое масло. мёд. Основа у меня (crystal sls free). Плавила на паровой бани застывает основа моментально когда делала белую основу с помощью (диоксид титана) она у меня на глазах застыла при размешивании cray пришлось подогревать, когда заливала белый цвет лёг не ровно.
При плавке основы образовывалась плёночка, я очень боялась ей перегреть.
Может кто то работал с такой основой подскажите как с ней работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime02.07.12 22:22

Почти все основщицы с ней работают. Когда греете на бане обязательно накрывайте крышкой емкость с основой и не мешайте ее пусть сама расплавляется. На бане основу сложно перегреть не волнуйтесь так сильно. Диоксид титана вводите прямо на бане если жарко то выключите огонь. Процесс должен проходить быстро, но практикой вы поймете что и когда делать. Самое главное продумывайте заранее что вам понадобиться для кусочка чтоб не бегать и искать в процессе. Правило: ВСЕ ПОД РУКОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гузеля
Новичок
Гузеля


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата рождения : 1972-10-17
Откуда : Казань

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime08.08.12 22:03

Всем добрейшего!!! Хотелось бы узнать, у меня мыло в бане таит. я понимаю что температура, жарко Можно что нить добавить. что бы не не плавилось мыло. Хотела девишник в баньке организоватью С мылами, со скрабами. а оно как шапля(((( blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime09.08.12 1:04

Мыло из основы? Ну я так уточнила на всяк случай.

Попробуйте пойти другим путем сделайте взбитое мыло суфле и на его основе скрабики. Такие в баночке чтоб оно изначально было как крем мягкое.

Я беру прибамбасы в сауну с друзьями чтоб всем СПА- процедуры провести, то оставляю все в душевой или предбаннике. А потом так попарились, в душевой намазались скрабами, и смываться. Для тех кто любит бассейн, сначала бассейн, потом скраб и душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гузеля
Новичок
Гузеля


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата рождения : 1972-10-17
Откуда : Казань

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime09.08.12 14:58

Спасибо за совет))) Ну теперь я устрою, всем помывочную)))) Руки чешутся))) Работа мешает, мыловарением насладится((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana-Belka
Старшая фея
Старшая фея
Diana-Belka


Сообщения : 212
Репутация : 14
Дата рождения : 1989-07-04
Откуда : Миргород

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime12.12.12 20:48

Дорогие феечки! Такой вопрос : Как правильно рассчитать цену на мылко из основы? А то я первые партии раздарила всем друзьям-знакомым-сотрудникам, все довольны, всем нравиться, намечаются заказики... а с ценой не знаю как быть. К слову, городок у нас небольшой, мылка в продаже нету, сравнивать в принципе не с чем... unknown Буду благодарна за советы.
Если вопрос не в той теме, перенесите, пожалуйста blush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nasya-shop.io.ua/
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime12.12.12 21:14

Diana-Belka, Посчитайте себестоимость и добавьте за работу вот и будет цена. Можете по сайтам\группам феечек посмотреть какую цену ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana-Belka
Старшая фея
Старшая фея
Diana-Belka


Сообщения : 212
Репутация : 14
Дата рождения : 1989-07-04
Откуда : Миргород

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime12.12.12 22:59

Strawberry, спасибо, так и сделаю. главное теперь материалы правильно подсчитать Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 3001045023
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nasya-shop.io.ua/
Анна13
Фея
Фея
Анна13


Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата рождения : 1977-07-03
Откуда : киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime19.12.12 23:01

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Когда делаю мыло из основы и вливаю его в формочку с прясым дном(сердечко, круг) и при этом форма силиконовая, то когда я вынимаю мыло, на нем может быть как какоето напыление местами. Или в каком то месте круг какойто. при этом форма хорошо вымыта и высушена. Как с этим боротся? Может смазывать форму предварительно маслом, или брызгать спиртом?
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime19.12.12 23:27

Добрый вечер, Анна! Этот круг означает начало заливки основы. Попробуйте лить на минимальном расстоянии до формы и равномерно по всей площади, а не строго в одно место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна13
Фея
Фея
Анна13


Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата рождения : 1977-07-03
Откуда : киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime19.12.12 23:45

Спасибо, попробую. А что с напылением сероватьго цвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime20.12.12 0:05

Покажите фото, и напишите состав мыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime20.12.12 17:59

Надо посмотреть на мылко,чтоб понять
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна13
Фея
Фея
Анна13


Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата рождения : 1977-07-03
Откуда : киев

Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по мылу из основы   Вопросы от новичков по мылу из основы - Страница 20 Icon_minitime10.01.13 2:11

Девочки, купили мы с подружками оптом кусок мыла. попробовали его резать ножем- ужас, все руки чуть не до крови продавлены, а внешний вид этих кусков не описать. Чем его можно разрезать без этих мучений?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы от новичков по мылу из основы
Вернуться к началу 
Страница 20 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы от новичков по мылу из основы
» ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"
» ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"
» Резьба по мылу МК
» Мыло со свирлами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: МЫЛЬНАЯ мануфактура :: Изготовление мыла из основы-
Перейти: