lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Новогодний мылообмен!

Перейти вниз 
+5
Марианна
Vika
НаташаВа
night4love
mulovaro4ka
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime17.12.12 17:17

Девулииии, я кажется разбудила свою совесть, потому как меня накрыла волна сожаления о не отправленном чемодане мыла и конфет, которая обрушилась на меня после того, как снесла НаташуВа. Я по морозцу забрала свой подарок от Снегурочки Новогодний мылообмен! - Страница 6 822106 Чичас сделаю фотоотчёт и вы все увидите, какая она молодеееееец!
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime17.12.12 17:51

Начнём-с!
Пока ехала в такси, пыталась разглядеть в щёлочку в коробке содержимое. Всё было безрезультатно, любопытство увеличивалось с каждой гривной на таксометре. И вот я дома! Метнулась, помыла руки и побежала раскрывать коробульку, схватила её как затравленный зверёк, прижала покрепче и пролетев мимо мужа с дикими глазами и сказав-заорав-запищав: Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ ХИХИХООХИ ыыыыыЫЫЫЫыыыЫЫЫЫ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДААРОЧЕК!, залетела в комнату и схватила канцелярский нож!. Вообще, это были мои последние слова за это утро, потому как потом я только мычала, охала-ахала и кручинясь подвывала, что отправила мааааало.
И вот оно, заветное содержимое коробки:
Новогодний мылообмен! - Страница 6 AdbJX0ZQ
На шелест пакетиков примчалась коша, умирая от любопытства, не меньше, чем я в тёплых санях...то есть жигулях, возвращаясь с почты.
Новогодний мылообмен! - Страница 6 Acth4wO9
Мне подарили конфетки и новогоднюю подставку с детёнышем Снеговика и Дедульки Морозика.
Новогодний мылообмен! - Страница 6 AbrTR8NT
Четыре формочки, которых у меня нет (ну есть матовые сердечки, правда, а мне хотелось глянцевых) и отдушку вкусняцко пахнущую!
Новогодний мылообмен! - Страница 6 AdyXQETn
Прекрасные котики в брачный период, между прочим отлично залитые и душистые такие ммммм...
Новогодний мылообмен! - Страница 6 AcdSTk9L
Красавица ёлочка с снежными веточками.
Новогодний мылообмен! - Страница 6 AclyWT9w
Кругляшик со змейкой (картинка залита мастерски).
Новогодний мылообмен! - Страница 6 AcvfJORA
И рождественские свечи с чарующим ароматом.
Новогодний мылообмен! - Страница 6 AcuyY095
Мелисса очень завидовала фотосессии мылок и решила им её подпортить Very Happy Ну и себя - красавицу, показать.
Новогодний мылообмен! - Страница 6 AdhSuthe

В общем я в диком восторге! Спасибо моя феечка-дарительница! Я тебя обожаю girl_in_love
Ты большая умочка и хорошая мыловарочка! give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime17.12.12 18:27

Поздравляюууууууу!!!! drinks

Мыловарочка старалась!!! Я такая угадайка!!! При таком большом количестве дарительниц, как же мне удается-то угадывать со скоростью звука??? lol

night4love, тебя с недельку не трогать, да? Ты пропала для оБчества... Новогодний мылообмен! - Страница 6 3605817172

У нас такие дарительницы! Щедрые - это мягко сказано, или практически ничего не сказано...

Новогодний мылообмен! - Страница 6 822106

Вернуться к началу Перейти вниз
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime17.12.12 18:32

Наташенька, безумно РАДА!!!! что тебе понравился подарочек))) я очень переживала и долго думала над мыльцами которые тебе отправить, но увидев твоих вязаных котов - вопрос решился сразу и думать тут было нечего - коты точно должны были ехать тебе) по поводу мастерски залитой змейки - спасибо конечно, но еще мне очень многому нужно учиться в мыле с картинками, чтобы довести свое умение работать с картинками до мастрерства) Мыльце со свечечками мне самой очень нравится - форма обьемная 3Д, вот захотелось и тебя порадовать) формочек у меня таких много и жалко - эти новенькие не разу незалитые стоят скучают, а так у новой хозяюшки может пригодяться)))
Наташенька, с наступающими тебя праздниками!!! Всего тебе самого хорошего в Новом Году!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime17.12.12 19:08

Женюля, я щас расплачусь! Спасибо тебе за супермегананогиперопупенную посылочку! Мне жалко их использовать даже! Буду любоваться 5 месяцев, а на 6 жадно ими всеми мылиться Very Happy
Мне всем мылки очень понравились, все до одного сделаны аккуратно, а с картинкой прямо божественно! У меня штуки 3 лежат с самой первой закупки в ЛМ, так я до сих пор боюсь смотреть на них) Напиши в личку, чтобы не флудить как ТЫ делаешь мыло с картинками. Я много читала и видела МК, но хочу именно от тебя услышать.
И да, ты очень симпатичная девушка и взгляд у тебя спокойный и добрый. Я люблю таких людей heart Кинула френд в ВК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 4:42

party

Дорогие Феи!

Я в счастье и в подарках!!!!!!!!!! party

Вы даже не представляете кто ко мне приехал на постоянное местожительство!!! yahoo

Не кидайтесь тапочками. Фотки сделаны обычной нокией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 5:25

Вот он, главный мыловар!!!


Новогодний мылообмен! - Страница 6 16ed539ffcee
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 7:14

А вот его компания!



Новогодний мылообмен! - Страница 6 De532d70cded



Новогодний мылообмен! - Страница 6 E108efce4249



Новогодний мылообмен! - Страница 6 2c0e926fe7d3
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 7:22

Новогодний мылообмен! - Страница 6 1bc5b2161cfe
Новогодний мылообмен! - Страница 6 4deaaf2b1dd8Новогодний мылообмен! - Страница 6 A564fed75ba5Новогодний мылообмен! - Страница 6 834805495f8cНовогодний мылообмен! - Страница 6 162f6450f516Новогодний мылообмен! - Страница 6 0831edcb20d7
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 7:33

Моя Снегуронька-внученька, девочка-Феечка!!! Спасибо тебе огромное!!! heart give_rose heart give_rose heart give_rose heart give_rose heart give_rose heart give_rose heart

Ручки твои золотые!!! Все очень суперовое!!! За котофанчика вообще преогромнейшее спасибо!!!

Теперь только бубном, только бубном!!! Не буду с ним расставаться! Very Happy

Не знаю, как тебе пришло в голову, но я в восторге от такой расписной мандаринки!!! Думаю, что судьба ей стухнуть... mocking Потому как.......... ну как же это есть??????????????
И как же этим мыться???!!! Да его распаковывать даже не хочется, рука не поднимается!

Вобщем, радости моей щенячей нет предела!!!

Спасииииииибоооооооо! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 15:22

Марианночка, я рада, что вам сей скромный презент пришёлся по нраву Новогодний мылообмен! - Страница 6 343171 Котика, как родного, от сердца отрывала, вы его уж берегите там всей семьёй! Он хороший, покладистый, к туалету приучен) Первенцем был, да покинул семью первым Новогодний мылообмен! - Страница 6 277793 Новогодний мылообмен! - Страница 6 277793Но в хорошие руки попал, я чувствую.
На мыло суфле забыла этикетку приклеить, каюсь. А снежинка вообще в единственном экземпляре была и останется Новогодний мылообмен! - Страница 6 133155 Мандаринку кушайте, нечего ей тухнуть, всё равно зарастёт белым пенициллином и ничего не будет видно Новогодний мылообмен! - Страница 6 133155
С наступающим!!! Новогодний мылообмен! - Страница 6 758616
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 16:48

Ну и ни фига себе скромный презент!!! Вы уж простите, вынуждена перейти на французский! Вроде мы тут начинали с "Новогоднего м ы л о обмена", насколько мне не изменяет память... Ну честно - не помню, чтобы я соглашалась на игру "кто круче, кто больше", типа кто больше денег потратит. Мы что тут, Рокфеллеры? И потом, девочки (которых "волна накрыла"), как можно с такими золотыми руками и с такими золотыми душами так себя принижать!? Или на комплимеееееенты напрашиваетесь??? Very Happy Мне не важно количество предметов! Мне важно, чтобы с настроением, в удовольствие, чтобы с радостью, играя всем вместе! Вот этот.... трепет ожидания, коробочка заветная в руках, а открыть нельзя, надо еще домой дойти... (Натка так напаковала, что и дома нельзя было открыть, вдвоем с сыном открывали Very Happy ), этот восторг щенячий Very Happy , это обнюхивание содержимого... Very Happy , эти слюни, ахи, вздохи, междометия.... Very Happy
Ой, короче...
Так, придите в сознание уже! Давайте радоваться!!!

Первенца твоего буду лелеять честно и праведно, не волнуйся. Smile А мандаринку жалко кушать... И мылом жалко мыться....

Снегурочка моя, спасибо тебе огроменнейшее!!!!!!! heart heart heart
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 18:58

Ох ох! Ну конечно, я не рокфеллер! Я ещё ни одного кусочка мыла не продала))) Я хотела побаловаться и бросить, а меня засосалоооо! Very Happy
Я паковала на совесть, ага! Благо есть бесплатные журналы магазинов))))) Боялась, что помнётся, разобьётся или намочится по дороге. Знаю я этих почтовиков! crazy
В общем, я делала подарок от души, больше тряслась, чем когда получала! Отлично, что всё понравилось, Дедушка Морозец! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime18.12.12 19:59

Ну вот и ладушки!!! party drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime19.12.12 4:27

Девочки, ауууу! Где делась моя законная Снегурочка????

Наташенька, хочу написать отзывы о бомбочке. наконец я сегодня ее использовала. Супер! Приятный аромат, расслабление такое, плюс она такая большая и так долго шипела в ванной! и маселок как раз в меру. после трудового дня тяжелого было круто вот так расслабиться. СПАСИБО большое!!! give_rose

а еще бальзам для губ. м-м-м-м... спасает меня сейчас.. Я терпеть не могу гигиенические помады, а блеском не всегда тоже пользуюсь и губы постоянно от мороза в страдали, ирескались, болели, а сейчас я в восторге, намазала губки и красота)))) кстати малому тоже мажу когда на уличку выходим, чтобы тоже губки не трескались
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
НаташаВа
Старшая фея
Старшая фея
НаташаВа


Сообщения : 129
Репутация : 7
Дата рождения : 1987-06-19
Откуда : Украина

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime19.12.12 4:34

Я здесь)))
Очень рада что понравилось))) бомба пахла жасмином, сама люблю с ними купатся)))
Я и дочка тоже пользуемся моими бальзамчиками, кому нужно могу рассказать рецептик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://masternatali.in.ua/
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime19.12.12 4:48

Мне нужен рецептик!!!! wacko1
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime19.12.12 6:21

Снегуроньки!!! Новогодний мылообмен! - Страница 6 642591 По секрету... Новогодний мылообмен! - Страница 6 642591 Хвастаюсь "левым доходом".

Фотки такие же калечные. Сделаны той же нокией. Не бейте. Мылко с Дедом Морозом так и не сфоткала достойно, а само мылко достойное-предостойное!!!

Котейка тоже всунулся, нанюхался и улегся - весь в подарках. Это он в профиль. Стесняется. Very Happy

Новогодний мылообмен! - Страница 6 C97a9e78905b

Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime19.12.12 6:48

Новогодний мылообмен! - Страница 6 410af9027b04Новогодний мылообмен! - Страница 6 6247d4309ba6Новогодний мылообмен! - Страница 6 B04d90107059Новогодний мылообмен! - Страница 6 Bc265bccb0daНовогодний мылообмен! - Страница 6 06f8de9011c6
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime19.12.12 7:02

Снегуронька, спасибо тебе от всего сердца!!!

heart heart heart

Пусть моя законная Снегуронька не обижается. Женя просто сильно переживала, что я всем девочкам отправлю мылко и самой нечем будет мыться. Решила... не бросать меня в беде и антисанитарии. Very Happy А также в темноте и в голоде. Very Happy Я так поняла - это спасательный паек к 21 декабря. Very Happy Такие продаются. Very Happy Правда, там еще водочка и спички. Very Happy Но так как я человек непьющий, водочка и не нужна вовсе... Но при этом я человек курящий (каюсь), так что при зажигалке. Very Happy

А вообще девочки... Боже, как я вас всех люблю!!! Натка, щасс я расплачусь... Какие же вы все хорошие!!!

Спасибо вам всем огромное!!! Smile blush heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime19.12.12 8:38

Very Happy P.S. Если вдруг объявится еще какая-нибудь дарительница, то пусть не ломает голову. Все здесь:

http://survhelp.ru/survival-kit/

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime19.12.12 17:00

Женюлька молодец! Такая девочка-лапочка у нас! Новогодний мылообмен! - Страница 6 15788
По ссылке набор отпадный! Я теперь такой хочу... Но, боюсь, до конца света мне его не получить никак Новогодний мылообмен! - Страница 6 133155 Новогодний мылообмен! - Страница 6 133155
Вернуться к началу Перейти вниз
НаташаВа
Старшая фея
Старшая фея
НаташаВа


Сообщения : 129
Репутация : 7
Дата рождения : 1987-06-19
Откуда : Украина

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime20.12.12 2:59

такие замечательные подарочки))) Поздровляю всех)))

Марианна, рецепт в личку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://masternatali.in.ua/
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime20.12.12 3:37

Спасибуленькиииииии!!!! girl_in_love heart
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 6 Icon_minitime20.12.12 4:39

А чего эт вы там от народа скрываете, а? Новогодний мылообмен! - Страница 6 581366
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодний мылообмен!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Развлечения-
Перейти: