lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Новогодний мылообмен!

Перейти вниз 
+5
Марианна
Vika
НаташаВа
night4love
mulovaro4ka
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime22.12.12 20:59

night4love, моя ты умница золотая!!! Решила тебя здесь поздравить, а то там... вроде бои начинаются... А я уже писала свое мнение о конкурсах... Чего еще писать... Не люблю эти соревновалки.... Кто больше, кто круче...

Ладно. То пустое.

Вот.

А я тебя поздравить хочу или, скорее, в тебе поздравить хочу творца!!! И дай Бог тебе вдохновения, желания, возможностей, чтобы ты могла и дальше раскрывать (в свое удовольствие и навстречу миру) свои таланты!!! Твори Нататуся наша, твори! У тебя здорово получается!!!

А у меня получилось Very Happy , что я отметила сразу две твои работы, и дала им 1 и 2 место, хотя эти места...... не знаю, кто это придумал... все оооочень относительно с этими местами........, но есть игра и есть правила игры....

Короче - П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

party drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime22.12.12 23:03

Марианна, спасибо большое! От всей души моей kiss Я ведь писала, что не думала о выигрыше как таковом, мне была интересна здоровая конкуренция. Я вообще не участвую в конкурсах, потому что настрой всегда не на победу))) А тут меня прямо потянуло, закрутило, завертело. Мыловарение - это какой-то вирус, болезнь. Раз попробуешь и потом не хочется завязывать, даже когда понимаешь, что делать мыло придётся только себе и на подарки, т.к. в таком маленьком городе продавать его некому, тем более если тут есть твои коллеги) Ну это уже не относится к теме.

В общем я решила, что надо попробовать, если придумаю историю, если образ какой-то появится. В общем образ не появлялся долго))) Но при этом подлая лень не желала меня оставлять) И в один прекрасный день, засыпая, ко мне пришла муза и я придумала историю для мыла: Тёмной декабрьской ночью, когда в небе сияют звёзды, по большим мягким сугробам прокатились сани Марианны, ой! То есть Дедушки Мороза! Звон бубенцов на оленьих упряжках постепенно становится не слышен, а лунный свет освещает потерянные подарки, которые выпали из саней или из мешка Деда Мороза. И вот лежат эти подарки, на них тихо ложатся большие пушистые снежинки, мимо пробегают животные, поскрипывая снегом и иногда останавливаясь понюхать диковинные штучки. А в дали шум праздничного города, в домах аромат новогодних ужинов... И дети, которые ждут своих подарков. И я очень надеюсь, что дождуться girl_angel

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Acwbodkf
Если тыкнуть на фотку, можно посмотреть в реальном разрешении.

Такая вот историяSmile А история с мылом была не такая красивая и приятная. Я делала его битых 7 часов, миксер не хотел взбивать основу, красный пигмент не хотел быть красивым алым, свирлы на голубых подарках не хотели крутиться и т.д. Но в итоге я победила свою лень и психоз и сделала мыло) Была довольна им по уши, да и сейчас довольна girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime23.12.12 0:09

7 часов - это прям магия какая-то... Семерка... "7 потов", "7 раз отмерь, один раз отрежь", "Семеро одного не ждут", "7 верст до небес и все лесом", "На седьмом небе" и т.д. и т.п. ...
Я к тому, что наша жизнь не случайность и ничто в ней не случайно...
Другой вопрос, что мы все "знаем, как все должно быть". Smile Вот такая вот иллюзия..., в которой все мы, поголовно, пребываем... Smile И вот эти наши "знания" и "представления" о том, "как все должно быть", и мешают нам НАСЛАЖДАТЬСЯ тем КАК ВСЕ ЕСТЬ...
И нет в тебе Лени. Ее вообще нет. Собственно. Smile Все должно пройти свое зачатие, свое особое время на вызревание, и свое особое время, чтобы родиться.
И это так здорово!
Город маленький? Нет, это границы в нашем воображении. Не ограничивайте, девочки, себя и все сущее. Есть очень много городов! Есть даже международные сайты, где можно открыть свою страничку, свой магазин, и продавать всему миру!!! Слышите как это звучит? Всему миру! Проговорите про себя. Ощущения? Да. Совсем другие!!!
Рисуйте свою Жизнь красиво!!! Потому что "Жизнь в точности такая, как мы ее рисуем.", как сказал Сальвадор Дали. И идите за своими Мечтами! Потому что "Мечта, если дать ей волю, всегда одолеет реальность.", как сказал Станислав Лем.

Еще раз поздравляю Натку от всей души! И поздравляю всех нас с тем, что пока несмело, робко, в сомнениях, но все же каждая из нас делает свои маленькие шаги навстречу своей красивой и счастливой жизни!!!
Ура, нам, девчоночки!!! Ура!

heart heart heart
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime23.12.12 1:05

Ура! Ура! Ура! girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika
Младшая фея
Младшая фея
Vika


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата рождения : 1967-07-01
Откуда : Украина

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime23.12.12 1:54

night4love,когда мыльце твое увидила возникла тоже ассоциация с потерянными подарками,класснючая идея!!! happy Хочется еще мк или хотя бы описание,как делать такие ювелирные подарочки.Поделишься секретом? wink
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime23.12.12 4:17

Спасибо, Вика!
МК....не моё это, мк делать) если бы кто ещё фотал...я какие-то фотки делала в процессе изготовления этого мыла, посмотрю. если нет, то сделаю специально, обещаю Новогодний мылообмен! - Страница 8 504567
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika
Младшая фея
Младшая фея
Vika


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата рождения : 1967-07-01
Откуда : Украина

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime23.12.12 6:19

Работа ювелирная!
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime23.12.12 16:30

Работа хирургическая я бы сказала Very Happy Потому как я скальпелем всё резала и вырезала)
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime23.12.12 21:57

Марианна пишет:
night4love, моя ты умница золотая!!! Решила тебя здесь поздравить, а то там... вроде бои начинаются... А я уже писала свое мнение о конкурсах... Чего еще писать... Не люблю эти соревновалки.... Кто больше, кто круче...

party drinks
извините, не могу пройти мимо
во-первых обсуждение шло в мыле с нуля, а победу night4love в основе никто под сомнение не берет
во-вторых, это форум и каждый имеет право высказывать свое мнение, никакие бои никто не начинает, просто то что первое место в нулевке заняло Снежное и дураку видно, высказали свое недоумение
в-третьих, в конкурсах люди нормальные участвуют для того чтобы узнать понравится их мыло другим или нет, а не для того кто больше и круче
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime24.12.12 1:38

Натка, привет, боец за правду. Smile Здорово, что ты здесь, с нами. Ты на меня не сильно серчай. Я вообще без зла. И без задней мысли. Да, в мыле с нуля нюансы. Согласна. А night4love мне вообще хочется поздравлять денно и нощно. Very Happy Мы тут немного подружились. Привыкли друг к дружке. И девочки к моему юмору привыкли... Ну, как бы в этой темке, лично я чувствую себя по-домашнему. Вот, в домашнем кругу и поздравляла. А так... ни на кого бочку не катила. Это у меня "стиль" такой. Very Happy А вообще - человек безвредный. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime24.12.12 2:43

Но с вредной привычкой! Новогодний мылообмен! - Страница 8 581366
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime24.12.12 2:45

wacko1 С какой? girl_wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime24.12.12 3:28

albino
Новогодний мылообмен! - Страница 8 B82c548c1fb6
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime24.12.12 4:56

cray Я покаялась. girl_wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime24.12.12 21:57

Марианна я тоже не злобная и безвредная тетка, просто справедливость люблю - вот моя вредная привычка blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime24.12.12 22:20

Натка, я не то, чтобы петь тебе сейчас диферамбы, но вот второй раз ты пришла и второй раз сказала: "не могу пройти мимо". Это в наше-то время! Ну прямо в душу запало... Хороший ты человек. И побольше бы нам таких людей, которые просто не могут пройти мимо.
И приходи. И говори. Мы всегда разберемся.
В общем, очень приятно!
Это правда.

heart

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 1:42

Девочки, мои хорошенькие хотела у вас спросить. Хотите вы еще мылообменчик к 8 марта устроить? Просто мне это доставило столько положительных эмоций)))) что хочется еще))))
Если дадите добро, тогда создам соответствующую темку)))

думаю нужно начинать заранее, может желающих побольше будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 1:53

Я не против Новогодний мылообмен! - Страница 8 661986
Вернуться к началу Перейти вниз
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 1:57

ок, подождем еще отзывов и буду создавать темку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 4:02

Оооой, я думала сюда уже никто и не сунется. Все заняты. Very Happy Все творят!

Да я вроде тоже не против.

night4love, пользуясь случаем. Короче, варили мы с Лялей мылко. Свечечка Мыловарочки горит, настроение распрекрасное... Достали из коробочки твои суфлешку и завтрак для леди, повертели в руках, покрутили, сто раз обнюхали, сто раз языком поцыкали, типа: ну как такое можно делать... И как этим мыться... Повздыхали, завернули любовно в ту же пленочку и положили в коробочку к мылкам Мыловарочки.... blush Вот, хоть смейся, хоть плачь...

Понимаю... И ничего с собой поделать не могу... unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 4:04

Так может все же мыльницами пообмениваемся на 8 марта??? Very Happy А то точно склад будет... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
НаташаВа
Старшая фея
Старшая фея
НаташаВа


Сообщения : 129
Репутация : 7
Дата рождения : 1987-06-19
Откуда : Украина

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 4:51

Я тоже хочу))) Хоть свою ошибку учту и подготолюсь получше Новогодний мылообмен! - Страница 8 2879099665 и еще очень хоцца узнать мнение о моей нулевочке scratch ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://masternatali.in.ua/
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 4:52

все девочки, тогда открываю темку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 4:55

Марианна! А ну марш в ванну мылиться всеми мылами сразу) И подружку прихвати! А лучше сразу в баньку шлёпайте telephone
Вернуться к началу Перейти вниз
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Новогодний мылообмен! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний мылообмен!   Новогодний мылообмен! - Страница 8 Icon_minitime29.01.13 5:00

Марианночка, ага!!! Поддерживаю Наташеньку. А ну быстренько всеми мылками поочереди намылилась!!!! Тут новый мылообмен начался, а ты еще старые мылки не попробовала. стыдно-стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
 
Новогодний мылообмен!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Развлечения-
Перейти: