lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 чего совсем не ожидала от мыльного сообщества

Перейти вниз 
+8
night4love
Марианна
Мальва
Алена Корнеева
ira
Галочка
натка
Barsukova
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime28.11.12 17:17

ППКС

К сожалению, в нашем мире, в нашу эру, подавляющее количество населения Украины и России точно - это те самые, хронически обиженные на жизнь, люди. Некоторых даже и людьми назвать язык не поворачивается. Столько злобы, зависти и ненависти друг к другу, что мне страшно представить какой будет уровень жизни у моих детей, внуков, правнуков. Если задумываться о бренности жизни всерьёз, то мне становится не по себе, ибо на лицо прогрессирует тотальная тупость, развратность и злость в характере и образе жизни нынешних школьников, студентов и даже детей в садике. Это всё очень печально. И, действительно, мир может спасти только тотальный геноцид любовь.
ИМХО конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киця
Новичок
Киця


Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата рождения : 1985-04-05
Откуда : Україна, Київ

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime05.12.12 21:43

я тут новічок... хотіла спочатку спробувати як це робити мило своїми руками на звичайному відомої марки дитячому милу. Поставила на 30 сікунд в микрохвелюву іііі........хана. Повна кухня їдкого диму, Мило надулося і почало плавитися частково як пласнаса. Ну зовсім не топилось як на відеоуроках по миловарінню....відтепер роблю для себе мило сама з основи для мила))дякуючи мильній лавці! чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 3605817172
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Ancus
Активная фея
Активная фея
Анна Ancus


Сообщения : 64
Репутация : 6
Дата рождения : 1982-07-21
Откуда : Харьков

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime13.12.12 5:51

я тоже начинала с детского- не понравилось. Потом тут же перешла на нулевку и вот оно заветное мыло, самое настоящее! Киця, я бы не стала в микроволновке делать нулевку. В микре нагрев происходит по другом, кроме того еще не сталкивалась с МК по переплавке с участием микроволновки. Это основу топить так можно, остальное врядли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киця
Новичок
Киця


Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата рождения : 1985-04-05
Откуда : Україна, Київ

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime13.12.12 5:55

Активная фея дякую за пораду! По нульовцы я ще не дуже, роблю покищо з основи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Ancus
Активная фея
Активная фея
Анна Ancus


Сообщения : 64
Репутация : 6
Дата рождения : 1982-07-21
Откуда : Харьков

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime13.12.12 6:05

тут почитала первый пост и соглашусь с теми, кто говорит о нечестной конкуренции. Все кто в теме, прекрасно понимают что мыло долнжно мыть, чтоб подготовить кожу к дальнейшим процедурам, желательно постоянным. Да, мыло это не крем и не может многих вещей как он самый. Но тем не мене каждая из нас ощущала разницу между мылом с ПЖ в 5% и мылом с ПЖ 15% а то и более. Во втором варианте я точно чувствую кожей че-то присутствие. а если учесть что соли натурального мыла легко растворимы в оде, а ПАВы поробуй смыть, то результат дискусси на лицо.
Киця, что значит "не дуже". Вы уже прлбовали сделать мыло с нуля? Однозначто: мыло из основы, мыло с нуля, мыло преплавка промобразца - это 3 совершенно разных направления. Вам стоит попробовать нулевку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime17.12.12 1:30

[quote="Марианна"]


"Я не буду тебя больно клевать, пока ты будешь таким, каким мне удобно иметь тебя под рукой."


Марианна, спасибо за информацию, теперь буду активно искать в инете, чтобы почитать статьи этого психолога +
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime17.12.12 2:25

Вот здесь. Я просто получаю рассылку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Много полезного.
Буду рада, если пригодится.

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime17.12.12 5:00

Марианна, спасибище огромное, посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime17.12.12 7:05

Я рада, что еще кто-то увлекается психологией. Вроде как уже и не одна! Так веселее! Здорово!!!

party
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime17.12.12 7:09

да, очень интересный сайт... сижу и читаю статьи, прыгаю со страницы на страницу, то форум-то психологию, еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime17.12.12 17:15

Я тоже почитала вчера, по фен-шую надо срочно стол письменный переставлять в южный угол, а там дверь))) Придётся всем через окно входить-выходить теперь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime17.12.12 18:29

lol lol Very Happy

Без фанатизма, девочки, без фанатизма... party
Вернуться к началу Перейти вниз
ambra-soap
Младший волшебник
ambra-soap


Сообщения : 102
Репутация : 7
Дата рождения : 1979-01-17
Откуда : Львів

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 14:17

сама фраза про pH 9-11 означає,що людина "не дає дупля" lol в мене готве вистояне мило-7.5 max а брати за основу якусь рекламу Джонсонів про 5.5... lol
народ починає прозрівати потрохи...були на фестивалі-багато підходили і питали про саме мило з нуля виготовлене холодним способом,а були такі,що купляли основу у жіночки поряд-суто на подарунки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime19.12.12 18:02

ambra-soap, мы не спорим на форуме какое мыло лучше- основа илинулевка, а от вас это звучит. у меня и то и другое. а мерять нужно ПШ-метром, для того чтобы утверждать какой в вашем мыле ПШ- полоски не дают правильное число только приблизительное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
ambra-soap
Младший волшебник
ambra-soap


Сообщения : 102
Репутация : 7
Дата рождения : 1979-01-17
Откуда : Львів

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime19.12.12 20:41

і я ніколи не сперечаюся,після того як на мене накинулися тут всі,та й заходжу після цього набагато рідше-народ дикий якийсь,сприймає все фатально lol міряли і тим,і іншим-фармацевт патамушта
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime19.12.12 20:48

Да заходите почаще и хвастайтесь творениями! У нас тут новая волна мыловаров, мы добрые и пушистыеSmile Почти всегда! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чего совсем не ожидала от мыльного сообщества   чего совсем не ожидала от мыльного сообщества - Страница 2 Icon_minitime19.12.12 22:54

Народ прозревает,но есть еще так много людей,которые не слышали ни про мыло с нуля,ни про мыло из основы,а вот приверженцы совсем натурального говорят,самые лучшие-это мыльные орехи!И с этим тоже трудно спорить wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чего совсем не ожидала от мыльного сообщества
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хотим рассказать, чего в нашем мыле нет и никогда не будет:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: