lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Собственно болтушка...

Перейти вниз 
+50
Танюшка
avchonok
Кабаса
Glazzenka
Натали
musya
Эльза
Olivka
ГАЛИНА-67
Алена К
Partyzanka
umka
kidina
Tais
Алька
verso
Jack
casablanca2008
nafana
Amurka
Эванна
Женка
Мариночка
Шевченочка
лиса
Машка
марта
Misterie
Галина Брелюс
Panteley
Лойда
VIKA1975
Любаня-Мурманск
Любовь
ESA
Танюня
Ириана
unior
Виктория
ANet
Paprika
Лисёнок
Аннель
Ириша
lyolik
натка
Галочка
Алена Корнеева
ira
masyol
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime23.04.13 0:55

:lol Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime23.04.13 14:03

Наталья Власенко пишет:
Эх Кабаса... у меня ничего не продается... я и так и эдак... а оно никак. Мыла куча кучная... Решила на выставки тратится) посмотрим что выйдет.
Наташ, самое трудное в нашем деле - это сломать стереотип, что наше мыло не только красивое, любой формы, любого цвета и запаха и поэтому дороже покупного Палмолива, а что оно ПОЛЕЗНЕЕ!!!!!!!!
Тем более у народа как думалка повернута - всегда можно выйти в ближайший магазин и купить, а не заказывать, ехать куда-то...
Я пока потихоньку коллег с работы "подсаживаю" на натур продукт... Тоже туго идет, но т-т-т, сдвинулось с мертвой точки (а то блин раньше дальше разговоров "ой какая ты молодец! тебе пора собственный магазин открывать" дело не шло)
С мылами, правда, совсем тяжело. Кремики-масочки-бальзамчики получше...
Сейчас набиваю руку на шампуньках... Буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime23.04.13 15:06

Согласна, стереотипы нужно ломать, я мыло беру с собой везде, вот у стоматолога была (бедные люди lol ) грю, нада? а она, канеха, вот сегодня тащу остатки на продажу, может чего продам, да еще адресок сайта дам, пусть думают, выбирают.
Раньше на работе хорошо продавала, но я дама нынче декретная, от них далекая, теперь продаю на подарки знакомым и на форумах мамских
Кстати, а кто-то шарит в CSS кодах? хочу сайтик подмарафетить, боюсь трогать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime24.04.13 2:07

У меня очередная бусинка расцвела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зашла я на Берестейской в Вазу в субботу (или когда я там к стоматологу бегала), у них на распродаже отцвевшие цветы продаются, увидела я там сие чудо, было у него, у чуда, 5 цветоносов, осталось пару бутонов, стоила она 175 (это я ценники с горшка снимала, увидела), купила за 45. Девочка продавец сказала, что называла ее фиалочка за размер.
я влюбилась girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime24.04.13 2:18

Кабаска, красота!!! У меня есть замечательная орхидейка с таким же размером цветов, только цвет другой, правда у нее еще и листья камуфляжные, как форма у военных, я ее просто ух как люблю, вот как раз оцвела, в следующий раз цветения сфоткаю, тоже похвастаюсь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime03.07.13 15:54

Админы, у нс Спамcray cray cray  от пользователя qayzan .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime03.07.13 19:43

может самоудалился? нет такого пользователя
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime03.07.13 22:03

Уже удалилиSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime04.07.13 5:41

Танюшка, супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime07.09.13 16:08

Типовой хендмейкер!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime07.09.13 16:47

lol  lol  lol  Аааааа... lol 

Что да, то да.... lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена К
Новичок
Алена К


Сообщения : 5
Репутация : 2
Дата рождения : 1970-07-24
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime11.10.13 19:34

Девчонки хочу поделится инфой.Сделала заказ в интернет магазине.Оплатила заказ в субботу,получила после многих напоминаний в следующую субботу.Все время врали,что отправили.Это все ничего.Две отдушки по пол литра не дослали.Отдушки все одного цвета,причем масла того же цвета авокадо,виноградная косточка,касторовое,макадамия, все красивенько желтенькое.В бутылках с маслами плавает грязь,на одной изнутри приросшая плесень.31 лист картинок тоже можно выбросить,сделала 25 картинок ночью,утром увидала чудную миграцию.Попросила прислать пробники основы,прислали кусочек немца под видом англии,другие пробники не отправили так как я предупредила,что паленную отличу по запаху.На мою просьбу вернуть деньги потребовали вернуть заказ,а затем может быть они мне вернут деньги.Может кто то брал и нормально,я брала литрами и такое увидала.Буду обращаться в прокуратуру.


Последний раз редактировалось: Кабаса (11.10.13 20:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : указание интернет-магазина с аналогичной продукцией Лавки запрещено (п.4.6 Правил))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime11.10.13 20:12

А что мешает в Лавке скупаться? тут товар проверен.
Что подвигло скупаться в этом магазине? вообще странно, прям вся продукция плохая. Смысл тогда вкладываться в сайт, рекламу, закупку продукции, чтоб обмануть на тычячу или две. не тот размах.
А в прокуратуру.... Там куча доков нужна, начиная от фото продукции, записи по фиксации отказов и задержек и т.д. Много мороки. хороший адвокат нужет, чтоб подсказал, как и что фиксировать и что предоставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаванда
Фея
Фея
Лаванда


Сообщения : 42
Репутация : 3
Дата рождения : 1970-04-03
Откуда : Украина

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime12.10.13 2:28

Алёна К, действительно плесень была? ужас. Можете мне в личку скинуть адрес этого магазина, буду его десятой дорогой  обходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена К
Новичок
Алена К


Сообщения : 5
Репутация : 2
Дата рождения : 1970-07-24
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime12.10.13 4:59

Как раз в Лавке мыла я постоянный клиент много лет и всегда всем довольна.Я же написала,что брала отдушки и масла литрами и повелась на ассортимент картинок.А для прокуратуры у меня есть чеки на оплату,не качественный товар не распакованный и т.д.Просто поделилась инфой,что бы другие девчонки не попались.И как выяснилось,девчонок обожглось очень много.Этот магазин оказывается,тот преславутый магаз,который торгует паленной основой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена К
Новичок
Алена К


Сообщения : 5
Репутация : 2
Дата рождения : 1970-07-24
Откуда : Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime12.10.13 5:02

Лаванда не могу тут писать личные сообщения,брошу тут это же не реклама. Уважаемые модераторы,если нельзя удалите,пожалуйста.
4.6 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ - давать ссылки и названия на всевозможные сайты и интернет-магазины, которые продают подобную продукцию, что предоставлена в магазине «Лавка Мыла».


Последний раз редактировалось: Кабаса (12.10.13 17:03), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : нарушение правил ЛМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаванда
Фея
Фея
Лаванда


Сообщения : 42
Репутация : 3
Дата рождения : 1970-04-03
Откуда : Украина

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime12.10.13 5:28

Зашла, посмотрела и сразу возник вопрос. А разве в природе существует нерафинированное масло зверобоя, добытое из цветов стебля? Или я чего то не знаю?
blush
Обязательно нужно писать на каком масле экстрагировали цветы зверобоя и потом, цветы у зверобоя находятся вверху на веточках, а никак не на стебле. Собирают цветы вместе с верхними листочками.  Этим летом я  сделала инфуз зверобоя на оливковом масле получился очень красивый цвет.
Уже одно только это наводит на мысль о некомпетентности продавца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime12.10.13 17:04

Лаванда, конечно нет такого масла, так же как и репейного, и эфира клубники и прочего чем морочат голову не просвященным покупателям
Вернуться к началу Перейти вниз
Рукодельница
Фея
Фея
Рукодельница


Сообщения : 43
Репутация : 1
Дата рождения : 1981-09-21
Откуда : Украина, г. Одесса

Собственно болтушка... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 21 Icon_minitime16.04.14 0:25

Здравствуйте, девочки.
Не знаю, можно ли здесь такое писать...Но все таки...
Пришла сюда просить всех неравнодушных о помощи...

Одесситка Саша Овдиенко, которой всего 28 лет, мама двоих замечательных деток, у нее вся жизнь еще впереди!
Но диагноз неутешителен - опухоль головного мозга. Она доброкачественная, но все нервы переплетены с опухолью. Операция нужна под микроскопом - 25-кратное увеличение. А у нас - мониторы не самые лучшие. И можно случайно отрезать какой-нибудь нерв, ошибочно принятый за ткань опухоли.
Область доступа - очень сложная!

Операцию планируют делать в Германии т.к наши врачи кто-то честно признался, что у нас помочь не смогут, кто-то нечестно хочет заработать умалчивая о возможных осложнениях. В Германии и опыта больше в проведении сложных операций и есть аппаратура, которой наши клиники к сожалению не оснащенны.
Документы отправлены в клиники. ждем ответа и счетов. но сумма будет немаленькая. около 50 тыс. евро. А время терять нельзя! За счет того, что опухоль перешла в ствол головного мозга, нарушаются рефлексы (глотательный, слух, зрение). В любой момент может наступить частичный паралич лица. Дальше картина будет только ухудшаться, и шанс спастись – только операция.

Очень прошу откликнуться на эту беду всех неравнодушных!

На данный момент в Одессе проводятся благотворительные ярмарки в помощь Саше (на которой я также принимаю посильное участие), которые организовываются простыми девченками - форумчанками, неравнодушными к этой беде...

Создана открытая группа в контакте и на Одесском Форуме, где можно найти более подробную информацию о Саше...

В нашей стране масса различных фондов, помогающих больным деткам, но мало тех, которые помогают взрослым...
Любая помощь будет принята с огромной благодарностью!

ссылки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Нам осталось собрать еще немного, но и времени у Саши тоже очень мало...


прошу меня сильно не наказывать, если собщение такого рода здесь запрещены...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собственно болтушка...
Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Похожие темы
-
» Собственно болтушка...
» Стоимость мыла и других продуктов
» ФОТО-ПОЗИТИВ
» Юмор - юмор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: