lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)

Перейти вниз 
+7
lyolik
Ailey
Jack
Ольга С
натка
Аннель
Lirinelle
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ольга С
Старшая фея
Старшая фея
Ольга С


Сообщения : 270
Репутация : 4
Дата рождения : 1981-10-25
Откуда : Украина

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime08.12.11 22:06

Любовь, а мылись мылом из этой основы? Как мылиться, как на коже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime08.12.11 23:07

мыться буду сегодня-отпишусь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime08.12.11 23:18

Я вообще никогда не встречала прозрачную китайскую... Белую брала килограмм на пробу (тоже премиум), впредь зареклась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime08.12.11 23:30

Натали, а что с белой не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime08.12.11 23:49

Она оказалось жирной, не очень приятно пахнущей и крошащейся. Я надеялась, что после переплавки это изменится, но запах оказалось сложно перебить отдушками. Кроме того, я сделала из неё мыло для нарезки и всё испортила, потому что при нарезке все до единого кусочки раскрошились. Пришлось всё снова переплавить и отлить в штучных формах.
А на днях снова зашла в магазин, где её покупала, и продавец мне опять её предлагает (надо сказать - она самая дешёвая), я не стала брать, хотя никакой другой у них не оказалось. Высказала своё мнение продавцу об этой основе, чему она и ещё одна покупательница там очень удивились, говорят, что впервые видят человека, недовольного этой основой.
Кстати, моему высказыванию о том, что больше всего я люблю российскую основу, они не менее удивились Very Happy , до этого якобы только плохие отзывы слышали.
Такие вот разные мнения girl_wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime09.12.11 0:30

Натали, спасибо за ответ
я прозрачную брала в нашем магазине-ну не пахнет она никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime09.12.11 0:47

Я вот думаю, может взять ещё раз Very Happy - для пущей убедительности, так сказать. Может, партия неудачная была, это ж дело такое... А сколько стоит в украинских магазинах основа из Китая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime09.12.11 2:12

Натали, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime09.12.11 9:30

Спасибо, Любовь). У вас подороже основа получается, зато всё остальное дешевле happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime09.12.11 15:09

ну что,докладываю, попробовала основку кожей, нормально
но у меня и SLS Free не сушит кожу....
так что думаю,индивидуально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яська
Младшая фея
Младшая фея
Яська


Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата рождения : 1983-04-27
Откуда : Киев

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime12.12.11 23:22

Купила сегодня китайскую прозрачную,хочу попробовать что то из нее сделать,как только ,так и сразу отпишусь и поделюсь мнением Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime13.12.11 3:49

Любовь, а как она в работе? Как плавиться, застывает, держит отдушки и принимает масла, запах, прозрачность? Можно чуть более детальнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime13.12.11 13:37

чуть дольше сохнет,чем Английская
в остальном-нормально вроде...
и запахи хорошо взялись и держатся, и масла не повыступали капельками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozetta
Старшая фея
Старшая фея
Rozetta


Сообщения : 167
Репутация : 8
Дата рождения : 1968-03-01
Откуда : Украина

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime06.02.12 2:52

Девочки, откликнитесь, кто уже как и я активно пользовался китайской основой. Я брала уже оптом и белую и прозрачную 2 раза. Очень удобно при использовании бумаги, дольше застывает и более аккуратно ложиться картинка. но я столкнулась с таким эффектом: через некоторое время на мыле из прозрачной основы появляется непрозрачный налет в виде мелкодисперсных крупинок. Выглядит ужасно. У кого такое было? Сразу говорю, что это не избыток чего-либо, например масла, все давно просчитано до капель. И самое странное, что налет этот появляется не на всех кусочках, но на большинстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Старшая фея
Старшая фея
Натали


Сообщения : 103
Репутация : 4
Дата рождения : 1976-09-09
Откуда : Красноярск

Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)   Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай) - Страница 2 Icon_minitime06.02.12 9:42

У меня в процессе использования мыла из китайской основы тоже такое получилось. И как только подсыхает - снова видны крупинки.
Я покупала Китай только один раз, после чего отказалась - неприятно было услышать от знакомых, которым раздарила пробные кусочки из этой основы, что мыло оставляет неприятный запах и вообще неприятно пахнет. Но когда оставила кусочек такого мыла и себе - убедилась, что так и есть. Ни от одной другой основы такого запаха я не ощущала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основа для мыла прозрачная KRIS Premium (Китай)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Crystal SLS Free (Англия) прозрачная
» Crystal LCC (Англия) жидкая основа для шампуня
» Основа нулевка - вопросы?
» Основа-маска
» Шампуни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: МЫЛЬНАЯ мануфактура :: Основа для мыла, крема и шампуня-
Перейти: