lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)

Перейти вниз 
+7
barvariska
night4love
Марианна
avchonok
Танюшка
Танюня
Кабаса
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime03.03.13 0:17

Бумажные рукоблудия или как упаковать набор бутылка+стаканы
Вот очередная иголка, мешающая мне жить, я ее освоила, попробовала\пощупала, не без ошибок, ессесно Very Happy но ....
принимайте! книга-бар
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
Для виски Red Label 0.7 и 2 стакана


Последний раз редактировалось: Кабаса (26.03.13 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime04.03.13 5:09

А мастер класс?Обалдеть,я в шоке Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) 822106


Последний раз редактировалось: Танюня (05.03.13 2:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime04.03.13 16:29

Спасибо kiss
могу дать просто ссылку, по которой училась,там все понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime04.03.13 16:45

Прелесть какая!Да,ссылочку в студию,очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime04.03.13 18:41

Кабаса класс!!! А мастер класс вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime04.03.13 20:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
училась по этому МК, тольтко за основу брала не коробку из гофра, а картон шириной в 4 мм, купила лист (давно лежит, еще с времен альбомов-скрапов), нарезала и из него и клепала короб.
обложку бы я по другому делала, точнее крепление, ну в общем немного бы переиграла
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime06.03.13 1:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такой комодик нашелся, может кому пригодится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime08.03.13 6:29

Обалдеть!!! shok Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) 822106

Век живи.... век учись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime09.03.13 3:57

спасибо, старалась
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime13.03.13 23:15

Дабы не создаваь новую тему, покажу наше совместное творчество с младшеньким (3,5 года).
Деревце счастья из салфеток.
Мастер класс нашла здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime14.03.13 0:10

Какая прелесть! У вас с младшеньким здорово получилось!!! Молодцы!!! браво
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime14.03.13 1:33

Алла, очень симпатично! JC_cupidgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime14.03.13 2:48

Девочки, очень болшьшущее спасибки!!! Главное, что детеныш некоторое время занят был, а то уж не знаю чем заниматься с ним, все игры давно уж сыграны, а 24 часа в сутки я просто обязана занять этого гиперактивного малыша yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime14.03.13 3:48

avchonok огого, по крутецки! сразу видно, потомственный хендмейдщик Very Happy с младых ногтей приобщаешь! правильно, мой старший (12,5 лет)со мной мыло варит, учится
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime14.03.13 3:55

Кабаса, спасибки Smile Хедмейщик еще тот, готов сутки в полном смысле слова не спать, про мыло и говорить нечего, криком кричит, когда я на кухне мыло варю, через закрыую дверь: "Я тоже хочу рисовать свирлыыыыыыыыыыыыыы" Very Happy Зато старшие, дочь 14 лет, и старший сын 18 лет, им бы только чтоб я лишний раз их ни о чем не просила........................ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime14.03.13 3:59

А у них сейчас возраст такой "ленивый". Все нормально. Не переживай. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime26.03.13 18:33

ох...ну может и совсем не в тему пейп-арта, но к рукоблудию.Увлеклась я тут давеча плетением из газет, подруга плетет и я решилась попробовать. Я сначала посмеивалась, потом мне на ДР она сплела 2 корзинки, ничего думаю...симпатично. А она мне все рассказывает, как это нервы успокаивает и так далее.
Решилась... насмотрелась мастер-классов, где только можно. А ручки то шаловливые , вот и решила, что мне срочно нужна корзинка, куда вязание и бардак на полке журнального столика прятать. И вуаля! Ошибок много, конечно, но я их уже знаю и думаю, что следующие будут лучше.
Не кидайтесь тапками - просто хочется поделиться! Сторона квадратной 30 см, а верхний диаметр круглой - 20 см.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime26.03.13 18:42

barvariska очень здорово!браво Давно присматриваюсь к таким корзинкам, сама никак не решусь, моя знакомая делает, видела у нее, сначала не поверила, она еще тканюшку льняную внутрь сшила, с кружевом поверх, как в магазинах, думала шутит, что из газет, потом взяла в руки, пытаясь всмотреться в то, что это газетное чудо, и наконец поверила. Так что аплодирую стоя <a href=http://smile
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime26.03.13 18:58

kiss спасибо)) про тканюшку знаю, - просто цель у них немного другая...для журналов и блокнотов я посчитала, что тканюшка не нужна, да и для вязания Но это первый опыт.. дальше будет думаю лучше girl_curtsey самеое успокаивающее - крутить трубочки. Кстати - вот мастер классы по которым в основном я училась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну и далее там куча мастер-классов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime26.03.13 22:41

barvariska, да, канеха это не пейп
я сама освоила недавно сию технику, наплела во все шкафы корзинки, покрасить не могу, холодно, а дома не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime26.03.13 22:43

Исправила название темы
Вернуться к началу Перейти вниз
марсельеза
Активная фея
Активная фея
марсельеза


Сообщения : 88
Репутация : 5
Дата рождения : 1973-04-30
Откуда : санкт-петербург

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime26.03.13 23:23

barvariskа, , очень здорово получились корзиночки. это наверно не ручки шаловливые, а голова беспокойная рукам покоя не дает. Такие здесь наверно все - выдумщики не утомимые!!! МОЛОДЦЫ!!! Все мелочи и крупности сделанные своими руками придают индивидуальность, очарование и создают уют в доме и на душе у мастера.
А я теперь болею бусиками. Сижу вечерами бусинки складываю, перебираю камушки, осваиваю плоскогубцы и бокорезы. Сделала 4 шт., фоток пока нет. Бижутерия своими руками очень затягивает, правда влезла со своими бусинками в бумажную тему. Сори!!
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime27.03.13 0:04

Кабаса пишет:
я сама освоила недавно сию технику, наплела во все шкафы корзинки, покрасить не могу, холодно, а дома не хочется
а я выходила в коридор за лифты красить, но вот мне подруга посоветовала использовать пигмент микс - он совсем не пахнет, а сверху ПВА покрывает и все
happy сама не пробовала, но планирую
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime27.03.13 0:42

barvariska, какие классные корзины! я тоже хочу такие теперь Very Happy Посмотрела видео про станок для кручения - круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Empty
СообщениеТема: Re: Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)   Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга) Icon_minitime27.03.13 0:52

barvariskaда не могу дойти в строй магаз купить акрил или лак для дерева с морилкой, а еще этот снег....
я на тонкую спицу кручу ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поделки из бумаги (кроме скрапбукинга и квилинга)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Наши хобби-
Перейти: