lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Уход за проблемной кожей (угри, себорея)

Перейти вниз 
+14
Кабаса
orange cat
Wiss
lyolik
Olivka
Ириша
Anasty
Irina
Галочка
Natala
Saponin
masyol
Дончанка
Кошка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime26.08.11 22:47

Ириша, Вы мне кажется не правильно поняли....
не кто на Вас не нападал и поэтому защищаться не надо Smile
просто на фору приходят много людей и они читают и доверяют написанному, поэтому надо писать осторожно...
и просто сразу писать, что рецепт маски на один раз и ее не хранят.
по поводу отшелушивающего эффекта, я согласна, но все же думаю, что на лицо я бы не рискнула. на локти, колени, пятки-это да....!
не обижайтесь wink будем дружить drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime26.08.11 22:58

благодарю, Лена!
мне действительно захотелось защититься. crazy
да, я делаю этот пилинг только на один раз, не храню его никогда. я неправа в том, что не указала это. а по поводу того, что нас читают многие, в том числе и совершенные новички, я совершенно согласна. потому и написала, что это подходит для моей кожи и что свой процент мочевины каждый должен подбирать сам.
если и есть люди, которые только из-за одного поста, не изучив ингредиент, побегут делать что-то для себя, то они и без меня найдут, что почитать и чем себе навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime26.08.11 23:11

Ириша, такие люди есть...
и наша задача все таки не помогать им наделать глупостей... wink drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime27.08.11 23:08

знатоки, а можно рецепт крема без фото выложить?
сваяла несколько дней назад кремик, эффект уже есть, хочу поделиться. blush
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime27.08.11 23:30

Ириша, выкладывай рецепт... интересненько. потом сфоткаешь и добавишь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime27.08.11 23:34

да-да! рецепт в студию!
мучаюсь проблемной кожей уже 35 лет. wacko1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime28.08.11 0:31

я делала всего 25грамм, так что к тому времени уже фотографировать нечего будет Smile
АФ 12%:
Мочевина 2% 0,5гр
Бетаин 2% 0,5гр
Жемчужная пудра 4% 1гр
ВГЭ зверобоя 4% 1гр
ЖФ 10%:
Вин.кость 6% 1,5гр
Оливэмульс 4% 1гр
Консервант:
Тимол 0,5% 0,125 гр
ЭМ: ч.дерево, мята по 5 капель
Вит. Е
ВФ 77%:
Гидролат зверобоя. 19,25гр

крем получился очень лёгкий, впитывается моментально, слегка матирует. с эфирками я похоже переборщила crazy сильно пахнет, мята холодит, а всё вместе усиливает кровообращение и даёт приятный румянец. blush через 20 минут эфирки уже почти не чувствуются.
за два дня применения подсохли мелкие воспалённые прыщички, которыми меня обсыпало в преддверии женских дней, и новых не появлялось. happy
сверху я всё это дело припудриваю женчужной пудрой, а в течении дня брызгаю лицо гидролатиком зверобоя с парой капель ЭМ ч.дерева.

off top: вот ещё созрею на дегтярное мыло и чистку салицилкой и буду красавица yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime13.05.13 15:49

Девчонки, у кумы ДР скоро, хочу ей подарков наварить. А в связи с наличием розового акне у нее на лице и шее думаю сделать крем с серой осажденной. Я так понимаю, ее с ЖФ нужно? Думаю с 3% начать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime13.05.13 20:03

Намалевала рецептик из того что было (почти lol )
ЖФ
сера осаж. 1.5%
горцицы масло 1%
миндаля масло 1%
ши 1% (таки впихну, попробуем)
оливем 5%
ВФ
Гид-т алоэ 50% (или до 100)
вода до 100% ( пока под вопросом)
АФ
алантоин 0,75%
йогурт.конц-т 2,25%
гидролизат шелка 2.5%
обл. масло 0,5 % (сунула сюда, его нельзя греть)
вит А и Е по 3 капли
сорбат калия 0,3%
ЭМ мяты и розмарина
что-то тип такого............ тапочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime21.05.13 16:43

гуру кремоварения!! где вы? помощь нада
мне для подростка с жирной кожей в угрях ( гормональные) наваять хоцца крему и не только
подходит кукй, лесной орех, арбуз, таману, чаульмугра (это из того что есть), так понимаю, более 5 % брать не стоит масел? есть екстракты алоэ, ромашки, календулы и чистотела, их тоже можно все? или отдать приоритет каким-то? увлажнялки то понятно: пантенол, аллантоин. Поможете разобратьсяя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime21.05.13 17:21

я не гуру, но примажусь )))
Кабаса, написала ты все правильно, % масел можно и больше если хочется, просто мазать на ночь и остатки промакивать салфеткой через 10мин после нанесения. Я чаульмугру люблю, даже запах нравится ))) И экстракты хорошие, только смотри, если они спиртовые - то могут сушить кожу и окажется моська жирная и шелушащаяся.
Можешь еще ЭМ зеленого чая, он хоть и специфичен, но антисептик.
И приучать подростка к маскам на выходных из глины + 1% салициловой кислоты (растворить в капле спирта или спирт экстракта) + жидкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime21.05.13 17:27

спасибки, думала еще ЭМ мяты капнуть... тем паче жарень такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime21.05.13 17:44

тоже хорошо. кудрявая более ненавязчивая, перечная - поядреней, но обе при кожных проблемах славные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime21.05.13 19:17

Я своему(14 лет)протираю лицо гидролатом ромашки и календулы(чередую и вроде наш возраст на лице не заметен,сделай своему мальчику еще и тоник,пусть в комплексе ухаживает,хотя в таком озрасте их ой как трудно заставить,можно в тоник добавить Algo Zinc
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime21.05.13 19:46

Algo Zinc , блин, как это я его пропустила!!1
тоник.... ВФ и АФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime21.05.13 20:21

Да,ну и консервант само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
coolflame
Новичок
coolflame


Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата рождения : 1985-02-19
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime01.06.13 21:24

А еще лучше обратиться в косметологию, где уж точно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] будет эффективным. После таких процедур у меня кожа стала более ровной. и гладкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
мавка
Младшая фея
Младшая фея
мавка


Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата рождения : 1975-09-19
Откуда : луцк украина

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime30.11.13 17:26

Девочки, могу поделиться рецептом, мне косметолог мой посоветовал, чисто аптечный вариант,но действует безотказно,для подростков(дочери 15). Прижигает прищики на корню. Наносить ушной палочкой на прищик 1-2 раза в день. Сделать болтушку из:
левомицитиновый спирт 1 фл.
салициловый спирт 1 фл.
метронидазол 20 табл.
Таблетки мелко растереть в порошок, настоять в спиртах 2 часа и добавить 2 куб. Димексида
Перед использованием сболтать. Хранить можно и в ванной. Очень помогает! Главное процесс начальной стадии не упустить.А я пользуюсь просто как антисептиком, прижечь чего- нибудь на личике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за проблемной кожей (угри, себорея)   Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 Icon_minitime01.12.13 21:34

Спасибо, пусть будет в копилке Лавки Уход за проблемной кожей (угри, себорея) - Страница 3 2159460562 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за проблемной кожей (угри, себорея)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
» Уход за зрелой кожей
» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
» Уход за смешанной кожей
» ОСЕННИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: Уход за кожей лица-
Перейти: