lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 ШУГАРИНГ персидская эпиляция

Перейти вниз 
+13
Irina
Gata
masyol
Понио
Эльза
Saponin
Partyzanka
натка
Галочка
Yuka
Lula
Дончанка
Кошка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime10.02.11 18:44

После эпиляции советуют втирать масло грецкого ореха, но оно вроде для замедления роста волос. А вот справится - ли с вросшими волосками?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime10.02.11 19:02

Мне все время казалось, что вросшие волоски это те, которые не смогли пробиться наружу сквозь ороговевший слой кожи, поэтому если пилинговать и увлажнять кожу, то им легче будет без приключений вылезти наружу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Понио
Старшая фея
Старшая фея
Понио


Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата рождения : 1985-06-26
Откуда : киев

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime10.02.11 19:52

Fleur пишет:
Мне все время казалось, что вросшие волоски это те, которые не смогли пробиться наружу сквозь ороговевший слой кожи, поэтому если пилинговать и увлажнять кожу, то им легче будет без приключений вылезти наружу Very Happy


а масло какое с этим увлажнением лучше справится? или ПРОСТЕНЬКИЙ рецептик может есть. а грецкий орех, как Кошка советует, может достаточно увлажнить?

спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime10.02.11 22:20

Fleur пишет:
Мне все время казалось, что вросшие волоски это те, которые не смогли пробиться наружу сквозь ороговевший слой кожи, поэтому если пилинговать и увлажнять кожу, то им легче будет без приключений вылезти наружу Very Happy
Я вот тоже так думаю, как Оля, что из-за недостаточного увлажнения, плюс кожа подвергается грубой и травматической манипуляции - отсюда огрубение, по типу мозоля. Не может ведь быть, что волосы меняют направление роста?!
Понио, если честно - я не знаю, хватит ли только грецкого ореха. Я знаю, что он замедляет рост волос. Я его обязательно включаю в рецепт крема после бритья, но там помимо него ещё много всяких компонентов, которые питают и увлажняют кожу. Почитайте инфу по маслам и свойствам, подберите себе что-то. Я беру коноплю, бабасу, оливку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Partyzanka
Старшая фея
Старшая фея
Partyzanka


Сообщения : 351
Репутация : 12
Дата рождения : 1999-01-01
Откуда : Харьков

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime10.02.11 22:29

Кошка пишет:
Не может ведь быть, что волосы меняют направление роста?!
почему не может? очень даже запросто - ведь иногда волосяная луковица механически повреждается, а при регенерации может слегка изменить угол наклона и начать расти чуть-чуть в другую сторону, этого чуть-чуть вполне достаточно, чтобы образовался вросший волосок
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime10.02.11 22:44

Вот как-же я люблю такие рассуждения - не зря говорят, что в споре рождается истина! Я этим вопросом как-то не заморачивалась, теперь буду знать. Так что видимо этого не удастся избежать (вростания). Значит нужно стараться снизить до минимума последствия эпиляции - хороший скраб и хороший крем после бритья с грамотно подобраными компонентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime10.02.11 22:54

А еще, я думаю, из-за травмирования или попадания инфекции в волосяном мешке может возникнуть микровоспаление, организм стремясь исправить ситуацию, как бы "капсулирует" источник воспаления и волоску уж точно не пробиться через эту броню. Тогда уже только хирургические методы! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Понио
Старшая фея
Старшая фея
Понио


Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата рождения : 1985-06-26
Откуда : киев

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime11.02.11 1:00

вычитала, что золотая куркума замедляет рост волос( и омолаживает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Agidel
Старшая фея
Старшая фея
Agidel


Сообщения : 167
Репутация : 10
Дата рождения : 1988-05-10
Откуда : Киев

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime01.03.11 7:26

Ой, девочки, варила я этот шугаринг летом...тогда решила взять все точно по рецепту и выдержать время, как на видео, чтобы точно получилось) Сахар покупала летом, тогда он был дешевле и вообще, он был Very Happy . Колдовала-колдовала над этой массой - получилось то, что ничего не получилось. Возможно, как писала одна девушка в начале поста, я эту массу переварила (хотя делала всё поминутно, как на видео) так как она получилась достаточно темная. В общем, размять её не получилось, что я только с ней не делала dash2 . Либо все пальцы были в карамели, либо она моментально становилась каменной. Забросила это дело, вернулась к станку.
P.S. через пару дней разболелось горло, я немного массы растопила, добавила в неё ЭМ шалфея и разлила в малюсенькие формочки (у любого, уважающего себя мыло-кремо-бомбодела такие имеются mocking ). Что вам сказать...леденцы получились супер, горло очень быстро вылечилось)) Решила из остальной массы делать карамельные украшения на торты, хватит лет так на 5 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime01.03.11 7:56

Супер! Тебе с этим рецептом срочно нужно в кулинарную тему! Мы там, как раз по новым рецептам соскучились! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Agidel
Старшая фея
Старшая фея
Agidel


Сообщения : 167
Репутация : 10
Дата рождения : 1988-05-10
Откуда : Киев

ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ШУГАРИНГ персидская эпиляция   ШУГАРИНГ   персидская эпиляция - Страница 4 Icon_minitime02.03.11 2:29

Fleur, спасибо за приглашение! Там я ещё не "следила"Smile Думаю, найдется пару свежих рецептиковSmile
А ещё, по поводу замедления роста волос после депиляции, больше всего отзывов слышала о папаине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШУГАРИНГ персидская эпиляция
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: Уход за телом-
Перейти: