lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Empty
СообщениеТема: Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни   Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitime21.02.11 2:00

Интересные истории связаные с мылом и жизнью человека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни   Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitime21.02.11 4:29

Фатальну. Семья потеряла маму и жену blush
Думала попробую для себя пару раз и успокоюсь. Не успокаиваюсь уже 2 года. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни   Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitime21.02.11 4:43

lol ,у меня пока только жену,дети пока в приоритете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
ledy
Младшая фея
Младшая фея
ledy


Сообщения : 20
Репутация : 2
Дата рождения : 1979-05-07
Откуда : Украина

Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни   Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitime21.02.11 20:46

Я начинающий мыловар, прошло лишь два месяца, как я варю мыло, но хочу поведать свою историю - с чего все началось.
И так: одним ранним утром, позавтракав, начала мыть посуду и обнаружила, что труба забилась и вода фонтаном льет - короче думала залью соседей, но обошлось, успела все убрать... Раньше всегда засыпала Мистер Мускул, но решила порыться в инете и нашла форум, где люди с такой же проблемой советовали в трубы засыпать каустическую соду – говорят, что промоет все трубы по стояку. Я начала искать, где же можно купить такую соду в Киеве и наткнулась на несколько сайтов, одним из которых был ЛАВКА МЫЛА. К счастью на этом мое любопытство не закончилось, я погуляла по сайту, мне стало интересно, что такое мыльная основа – для чего она нужна…
Ну а дальше погуляв неделю по просторам инета – сделала заказ в магазине и начала пробовать, оказывается это интересное занятие – сейчас даже муж помогает формочки подбирать, хотя пару месяцев назад даже не представляли, что мыло можно дома сварить…
Вот так. Теперь с улыбкой вспоминая, благодарна «трубе», что подарила мне увлекательное занятие!!!
girl_angel Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни   Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни Icon_minitime21.02.11 21:39

у меня это тоже началось неожиданно, жена моего студенческого друга улеклась мыловарением и выложила в одноклассниках фото своего мыла, я увидела и обалдела, начала ее распрашивать, на что она мне ответила что в инете много инфы ищи и изучай! так я пропала, сидела все дни и вечера за компом, изучала, восторгалась, ну а потом заказала через инет магазин основу, пару форм и отдушек, попробовала и мне понравилось, занимаюсь не так уж и давно всего 5 месяцев, благодаря этому форуму и девченкам уже нучилась варить мыло с нуля и делать сама простые кремчики. кто бы мне год назкад сказал что я сама мыло буду варить не за что б не поверила!!!!а сейчас просто не представляю как это я раньше жила без этого мылаshok , скучно жила Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую роль мыловарение сыграло в моей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЫЛОВАРЕНИЕ - ОБЩЕПРИНЯТЫЕ СОКРАЩЕНИЯ
» мыловарение не только хобби.......
» Введение в мыловарение, обзорная статья, общие положения, советы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: