lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Что нам шепчут цифры?

Перейти вниз 
+16
Жемчужница
Оксана Шавьяк
Yuka
Понио
lyolik
masyol
Amazonka
Saponin
Fleur
Marize
Barsukova
boba2008
Дончанка
Кошка
натка
Галочка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 5:06

Кошка пишет:
Юлечка, никаких проблем! В темке, где ты давала ссылку, есть перечень масел. Это всё, что у тебя есть в наличии? Если да, то я могу тебе рецептик составить, без проблем!
в наличии у меня лишь оливковое масло. все остальное буду покупать, вплоть до ЭМ. это я с инет магазина состав мыла слизала. уж очень красивый рецептик, но они явно не весь состав выложили. была моя воля я всю ЛАВКУ МЫЛА скупила бы. все такое полезное и нужное. но рынок сбыта моего мыла не налажен. все что я делаю это больше для души, практики и родственников blush . хочется сделать полезное мыло
- для бритья
- при проблемной коже
- для деток (уже сварила кастильку с Лавандой) теперь хочу Кастильку на ромашке, календуле, что еще для деток самое самое???
вот ...
а мыльный калькулятор здесь скачала. раньше пользовалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужница
Старшая фея
Старшая фея
Жемчужница


Сообщения : 443
Репутация : 5
Дата рождения : 1976-02-28
Откуда : Киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 5:09

Барсукова, а дайте ссылочку еще куда-нибудь, где цифрами занимаютсяblush Жуть, как интересно girl_angel
Спасибо d_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 5:12

хороший калькулятор! Юля, я пошла к тебе в личку mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Понио
Старшая фея
Старшая фея
Понио


Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата рождения : 1985-06-26
Откуда : киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 5:13

Barsukova, спасибо вам огромное, очень интересная информация. постараюсь ее применить kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 5:27

Barsukova пишет:
девушки, у меня есть несколько сайтов с полезной инфой. кто заинтересуется прошу сюда. надеюсь это не противоречит ни чьим правилам girl_angel вся вышеперечисленная информация не была выписанная с этих сайтов. вот это в дополнение сказаному. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. здесь есть как платные услуги так и бесплатные
а вот это супер пупер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот пожалуйста. эти мне очень нравятся. а если захотите именно поучить числовой анализ, скажите я еще сылочек выложу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальва
Старшая фея
Старшая фея
Мальва


Сообщения : 361
Репутация : 13
Дата рождения : 1973-06-29
Откуда : Киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 6:05

А можно и мне по числам 29.06.1973, плиззз blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 6:15

29,06,1973
Число жизненного пути: 1
Если Ваше число жизненного пути - единица, Вы - прирождённый лидер. Отстаивайте свою правоту, полагаясь на собственный ум. Вам нужен простор для мысли и действия.
У Вас есть сила и решительность. Пусть никто и ничто не возникает на Вашем пути к установленной цели. Вы способны принять на себя ответственность за охрану и обеспечение собственной жизни. Требуете уважения и внимания к себе, становитесь раздражительным и даже деспотичным, когда важные события развиваются не так, как Вам хотелось бы. Всегда стремитесь оказаться у руля крупных предприятий, напрочь отвергая подчинённые роли. Желаете всегда быть на переднем плане и в центре событий.
Вы человек исключительно творческий и оригинальный, на Вас лежит печать необычности. Подход к проблемам уникален, и Вы достаточно смелы, чтобы бродить вдали от проторенных путей. Могут раздражать собственные промахи, а также промахи других людей. Весьма озабочены собственным положением и стремитесь к успеху и удовлетворённости. Желание быть на высоте заставляет стремиться к росту и успеху.
Вы можете не заметить собственные эгоистичность и тщеславие, и эти отрицательные черты дадут знать о себе в Вашем поведении. Нужно быть начеку относительно таких черт, как необузданность, гнев и агрессивность. Если эти качества останутся вне контроля, можете стать чрезмерно деспотичным, мнительным и даже невменяемым.
Любое дело Вы сделаете лучше, если будете полагаться на свои силы и методы. В идеале надо иметь собственное дело, связанное со строительством или ремёслами, лучше, если Вашим боссом станете Вы сами. Крепко держитесь за свои жизненные идеалы и работайте с полной самоотдачей над их реализацией. Высокая динамичность Вашей натуры может привести к стрессам. Будьте внимательны к своему рациону, выберите себе систему физических упражнений и придерживайтесь её. Состязательные виды спорта являются необходимой отдушиной для людей с Вашим темпераментом.
Чтобы оставаться самим собой, не поддавайтесь гордости и самомнению. Помните, таланты и возможности даны нам свыше, а это подразумевает скорее благодарность и смирение, чем гордость и зазнайство.
Вы можете достичь в жизни очень многого, если полностью задействуете такие свои качества, как энергичность, созидательность, оригинальность и дух первооткрывателя. Способности разнообразны, и Вы обладаете значительным потенциалом к успеху. Вас могут привлекать бизнес, государственная или военная служба, все виды деятельности, где сможете лидировать и подчинять ход событий своей воле.

Число жизненного пути: 55 - знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число.
День рождения: 29.06
Рожденные 29 июня исполнены фантазий, и целью их жизни вполне может быть превращение мечты в реальность. Эти люди обладают уникальной способностью находить практическое применение своим иллюзиям и вовлекать в этот процесс окружающих. Рожденные в этот день чутко улавливают желания других, и от них, как от Санта Клауса, непременно ждут чуда. В этом смысле они одновременно и ответственные исполнители заказанных чудес и наивные мечтатели, витающие в облаках.
К счастью, рожденные 29 июня имеют определенные финансовые возможности для того, чтобы строить воздушные замки наяву. Как правило, они демонстрируют глубокое знание предмета, которым занимаются, однако в силу явной несклонности к излишней словоохотливости им иногда бывает сложно объяснить свои замыслы и методы их воплощения. Впрочем, результаты труда рожденных 29 июня всегда впечатляющи, а легкость, с какой они этого добиваются, отчасти объясняет, почему именно этих людей называют волшебниками.
Помимо всего прочего, рожденные 29 июня — искатели истины, они не признают лжи и фальши, их трудно ввести в заблуждение. Они свято верят в то, что цели, которым они служат, помогут приоткрыть завесу над действительностью или, по крайней мере, станут критерием чистоты и честности. Рожденные в этот день бывают догматически преданы религии, они видят ценность даже в малом и не ищут для себя выгоды.
Воздух, дыхание, полет, пение, танец — главенствующие темы в жизни тех, кто родился в этот день. Как правило, это удивительно шумные и подвижные люди, искрящиеся весельем. Иногда их несправедливо упрекают в поверхностном подходе к жизни, и это главным образом потому, что сами они не афишируют свои моральные принципы.
Рожденные 29 июня зачастую демонстрируют ребяческое поведение. Они так же непосредственны, обаятельны и открыты, как дети. Однако это вовсе не мешает им успешно делать деньги (собственно, как и тратить их), да и вообще процветать в бизнесе. Однако, если они заходят далеко в этом направлении, для них возникает опасность стать циничными или со временем превратиться в старых заезженных кляч.
При всем своем стремлении к успеху рожденные 29 июня — хорошие партнеры и компаньоны, предпочитающие щедро делиться плодами своего труда с другими, а не заботиться лишь о собственном благе. Мысль о том, что они могут по-настоящему осчастливить других, приносит им наивысшее удовлетворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 6:19

Юля,вам из-за нас,наверное не только мыло варить некогда,но и еду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 6:23

самые сложные расчеты я пока не делаю - это совместимость пар. извините. действительно некогда. но если у кого то именно проблема, а не только с интереса, то 9 го сяду пересчитаю. yes

у меня раньше работа была очень благодарная. мне спасибо говорили. а сейчас я в декрете - ни спасибо ни благодарности. а тут отдушинка открылась. мелочь, а как приятно party
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 6:27

Ой,а нам то как приятно,и СПАСИБО прямо огромное give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Мальва
Старшая фея
Старшая фея
Мальва


Сообщения : 361
Репутация : 13
Дата рождения : 1973-06-29
Откуда : Киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 6:28

Юличка, спасибо, так много интересного и полезного drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 5 Icon_minitime08.03.11 7:19

Ой, Юличка. Не просто спасибо, а ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ (я не кричу, я просто пытаюсь выразить величину благодарности blush ) Столько нового о себе узнала girl_wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам шепчут цифры?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: