lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Что нам шепчут цифры?

Перейти вниз 
+16
Жемчужница
Оксана Шавьяк
Yuka
Понио
lyolik
masyol
Amazonka
Saponin
Fleur
Marize
Barsukova
boba2008
Дончанка
Кошка
натка
Галочка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 6:55

Оксана Шавьяк. я родилась 29.08.80 Very Happy
так, вы не просили, но я подумала вам тоже будет интересно.
Ключевое слово вашей личности - свобода. Любите путешествия, приключения, разнообразие и встречи с новыми людьми. Любознательность не имеет границ, и Вы продолжаете исследовательскую деятельность на протяжении всей жизни. Любите заниматься несколькими вещами сразу до тех пор, пока, забросив их, не займётесь чем-нибудь другим.
Любите перемены, новые вещи и новые горизонты. Легко заводите друзей. Способны пробуждать и вдохновлять, привлекая людей из разных сословий.
Владеете словом и имеете почти сверхъестественную способность мотивировать чужие поступки. Для Вас хорошо подходят такие виды деятельности, как торговля, шоу - бизнес, финансы, наука, медицина, оккультизм, сфера обслуживания и все профессии, связанные с путешествиями и ораторским мастерством. Всегда хорошо себя чувствуете перед аудиторией, особенно в качестве церемонимейстера или конферансье.
Очень чувствительны и любите пробовать всё на свете. Секс, еда и другие сенсорные блага сильно украшают Вашу жизнь. С трудом завязываете близкие отношения, но, раз завязав, становитесь преданным, как старый пёс.
Предпочитаете отсутствие дисциплины и порядка. Можете проявлять импульсивность, делать или говорить вещи, о которых потом будете жалеть. Люди, чей жизненный путь - 5, благодаря своему стремлению к свободе и авантюре иногда теряют контроль над событиями. В результате этого появляются проблемы со злоупотреблением наркотиками, чрезмерное пристрастие к еде или сексу, общее злоупотребление жизненными благами.
Ваши таланты многочисленны, и Вы обладаете массой различных способностей. Но истинными ключами к успеху для Вас являются дисциплина и сосредоточенность. Без этого многие начинания останутся незавершёнными и Вы не сможете реализовать свои положительные качества. Упорство и настойчивость в работе сокрушит все препятствия вовне и внутри Вас.
Ваше призвание - постигать истинный смысл свободы. В Вашей жизни постоянно происходят перемены, требующие смелости и умения приспосабливаться. Выработайте для себя программу физических упражнений и придерживайтесь её. Поддерживайте своё тело в форме. Сила и гибкость тела дадут Вам чувство спокойствия и защищённости.
Стремитесь к свободе, Вас привлекает возможность самоопределения в жизни. Но предстоит работать, чтобы научиться обеспечивать себя и самому добиваться успеха. Если Вы находитесь на своём месте, то силы, затраченные на вдохновение и убеждение других людей, окупятся. Увидите, что друзья и коллеги поддерживают и продвигают Вас на пути к успеху.

Число жизненного пути: 50 - этот знак обладает такой же магической силой, как 23. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.
Рожденные 24 августа стремятся разгадать тайны, интересующие их. Этих людей привлекают все темные, непознанные или неисследованные отрасли человеческого знания. Они могут заниматься бизнесом, мыть полы, воспитывать детей, но главное для них — пополнение собственного научного багажа, которому только остается позавидовать. Их полностью поглощает бесконечный поток информации и деталей, позволяющий им найти смысл жизни и обогатить свой мир.
Рожденные 24 августа с легкостью распутывают самые сложные вещи. Их сильной стороной, безусловно, являются всевозможные загадки, парадоксы и шарады, совершенно непостижимые для других. Сказать, что их самих иногда трудно понять, — значит не сказать ничего. Они могут едва ли не полностью раствориться в лабиринте мыслей, в хитросплетении собственных идей, но при этом они редко чувствуют себя потерянными.
Рожденные 24 августа часто не осознают, насколько сложна их натура для восприятия обычными людьми. Им кажется, что их поведение, речь, требования, предъявляемые к работе, просты и понятны окружающим. Это создает дополнительные проблемы для тех, кто с ними связан в повседневной жизни. Членам их семей, друзьям и любимым почти не удается постичь истинную мотивацию их поступков, подлинные эмоции и чувства. Менее сдержанные индивидуумы могут обвинить их в помутнении рассудка и даже в специальном запутывании важных дел ради удовлетворения личных амбиций, на что рожденные 24 августа всегда реагируют с замешательством и неприятием.
В поисках истины рожденные 24 августа могут копаться не только в книгах, пыльных архивах, но и в человеческом характере. Многие из них с радостью отправляются в рискованные путешествия, чтобы исследовать чудеса природы. Во время отпуска рожденные в этот день никогда не будут валяться на диване или возлежать на пляже, забыв обо всем. Взяв билет, а то и просто пешком они пойдут открывать новые миры и иногда остаются там навсегда.
Рожденные 24 августа должны прилагать немалые усилия для того, чтобы минимально вмешиваться в жизнь окружающих. Их взаимоотношения с близкими заметно улучшатся, если они позволят друзьям и любимым следовать собственным принципам, что, кстати, оградит их от раздражающих советов и нравоучений тех, кому их личный имидж кажется слишком эксцентричным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 16:54

девушки, у меня есть несколько сайтов с полезной инфой. кто заинтересуется прошу сюда. надеюсь это не противоречит ни чьим правилам girl_angel вся вышеперечисленная информация не была выписанная с этих сайтов. вот это в дополнение сказаному. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. здесь есть как платные услуги так и бесплатные
а вот это супер пупер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Barsukova (07.03.11 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Шавьяк
Старшая фея
Старшая фея
Оксана Шавьяк


Сообщения : 996
Репутация : 14
Дата рождения : 1980-08-24
Откуда : киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 17:01

Barsukova [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне еще никто так точно и подробно не расписывал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И бум деник праздновать вместе)))) У меня с дочкой тоже разница в 6 дней. ее я себе подшаманила 18 августа. чу-чуть недотянула kiss3 kiss3
Barsukova браво браво браво талант!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club25584701
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 17:06

я еще и рисовать умею blush


на самом деле это не моя заслуга, это очень хороший источник. Я очень много этим интересуюсь, много прочла и многое могу, это правда. но это придумала не я. все ваши восхищения адресованы Чурочкину О.Д., а еще я души не чаю в Александрове. спасибо им за их светлые головы. и к психологам ходить не надо. находишь от куда ноги растут у проблемы и все само собой "рассасывается" party


Последний раз редактировалось: Barsukova (07.03.11 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Шавьяк
Старшая фея
Старшая фея
Оксана Шавьяк


Сообщения : 996
Репутация : 14
Дата рождения : 1980-08-24
Откуда : киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 17:13

даже не сомневалась))) что у Вас также масса талантов yes yes как раз мои ограничения: рисование, пение, танцы Very Happy Very Happy это должно быть дано от природы, а всему остальному можно научится drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club25584701
?????
Гость
Anonymous



Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 21:33

Хоть и написали про мое ораторское умение,но тут я не могу ничего сказать...
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы как с меня считывали инормацию!!!

Если можно,когда будет нечем занять wink про моих членов семьи 11.08.70,27.01.92,29.06.1999,21.10.85.
И совместимость 27.01.92 с 21.10.85 blush Спасибо!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужница
Старшая фея
Старшая фея
Жемчужница


Сообщения : 443
Репутация : 5
Дата рождения : 1976-02-28
Откуда : Киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 22:17

28.02.1976
Коротун Елена Александровна
Если будет время - рассчитайте, пожалуйстаgive_rose

Сходила по вашей ссылочке - все, пропала girl_wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Шавьяк
Старшая фея
Старшая фея
Оксана Шавьяк


Сообщения : 996
Репутация : 14
Дата рождения : 1980-08-24
Откуда : киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 22:19

Barsukova пишет:
я еще и рисовать умею blush


на самом деле это не моя заслуга, это очень хороший источник. Я очень много этим интересуюсь, много прочла и многое могу, это правда. но это придумала не я. все ваши восхищения адресованы Чурочкину О.Д., а еще я души не чаю в Александрове. спасибо им за их светлые головы. и к психологам ходить не надо. находишь от куда ноги растут у проблемы и все само собой "рассасывается" party
знаете получить знание легко, но правильно и мудро им распорядится может не каждый. Не раз уже убедилась: что главное не прочитать, а понять. не слышать, а услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club25584701
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 22:19

Barsukova, я поражена!!! А можно и обо мне написать. Я родилась 12.04.1978г.
Saponin, а со мной муж наоборот редко танцует и заниматься не хочет (сам очень хороший танцор), так как мы с ним в танцах по росту не подходим - у меня 155см, а у него аж 193см. unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 23:03

Жемчужница. 28.02.1976
Число жизненного пути: 8
Люди, имеющие число жизненного пути 8, являются прирождёнными лидерами и способны скопить огромные материальные богатства. Вы имеете великий талант управителя во всех видах человеческой деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций. Понимаете материальный мир, интуитивно знаете, как воплотить тот или иной финансовый проект. Ваши способности не для бухгалтерии и мелкого менеджмента, а для больших проектов, великих задач и дальних целей.
Мечтательны и слегка безрассудны. Обладаете способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения Ваших проектов, но часто они не видят того, что видите Вы. И потому те, кто с Вами, нуждаются в Вашем постоянном руководстве, вдохновении и поддержке. Вы должны подталкивать их к действию и одновременно удерживать их в нужном русле, которое видите только Вы.
Финансовый успех присущ восьмёрке более, чем другим числам жизненного пути, но, как и остальным, для его привлечения Вам необходимо приложить усилия.
Ваша жизненная задача - научиться делать различия, а также понять, что сила и влияние могут быть использованы для блага человечества. Люди, имеющие число жизненного пути 8 и не понимающие истинного, относительного значения денег, будут страдать от последствий своей жадности и даже могут потерять всё. Вы имеете характер и стойкость настоящего победителя. Для людей с Вашим числом жизненного пути вполне обычны крупные жизненные перемены, включая банкротство и финансовые провалы, но Вы имеете способности преодолевать подобные ситуации лучше других. Вы можете, оправившись от неудачи, осуществить заново многие успешные проекты. Ошибка в выборе супруга обойдётся Вам дороже, чем кому бы то ни было.
Несмотря на трудности жизни, Вам суждено испытать счастье, которое придёт с материальной обеспеченностью. Богатство принесёт Вам и влияние.
Бизнес, финансы, недвижимость, законодательство, наука (особенно история, археология и физика), издательская работа и управление большими организациями - вот сферы, наиболее подходящие для Вашей деятельности. Вы, естественно, предназначены для должностей, связанных с лидерством и влиянием. Политика, социальная деятельность и образование - благодатная почва для развития талантов. Хорошо отвечают Вашим способностям общественная деятельность, спорт, журналистика.
Вы - знаток характеров, и это помогает привлекать к себе хороших людей. Большинство "восьмёрок" любят большие семьи, стремятся держать других людей в зависимости несколько дольше, чем требуется. Жизнерадостность присуща от природы, но Вы не любите демонстративно проявлять свою любовь и привязанности. Очень сильны страсть к комфорту и высокому качеству. Очень важен жизненный статус. Постоянно заботитесь о повышении своего жизненного уровня.
Ваш жизненный путь заходит в очень важную зону - туда, где находится сила, и это может быть опасным. Вы можете стать слишком важным, надменным, подавляющим других и думающим, что Ваш путь - единственно правильный. Это неизбежно ведёт к изоляции и конфликту.
Пострадать от этого могут прежде всего люди, которых Вы любите: родные, близкие и друзья.
Будьте очень внимательны к таким своим качествам, как упрямство, нетерпимость, властность и важность. Эти отрицательные характеристики могут проявляться и в раннем периоде Вашей жизни. Часто это является следствием страдания от тирании родителей или специфических условий развития в семье, обременённой религиозными или интеллектуальными догмами. Люди, чей жизненный путь 8, обычно сильны физически, и это ещё один показатель их жизненной стойкости.

Число жизненного пути: 53
53 - предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.
День рождения: 28.02
Рожденные 28 февраля испытывают огромный интерес к жизни, который передают всем окружающим. Эти энергичные люди способны оживить любую компанию. Однако из-за бьющей через край энергии они склонны пойти по совершенно неправильному пути. Заставить их понять это практически невозможно, так как они полностью поглощены собственным энтузиазмом. «Жаркие» натуры, они могут быть одновременно уверенными, динамичными, предприимчивыми или вредными — в зависимости от обстоятельств.
Совершенно очевидно, что рожденным 28 февраля лучше было бы сесть и хорошенько все обдумать, разобраться в себе и стать более осмотрительными и целеустремленными, прежде чем предпринимать какие-то конкретные шаги. Так как они тратят свою энергию в неограниченных количествах и легко увлекаются новыми идеями, рожденные в этот день строят иллюзии относительно своего будущего, которые не приносят им ничего, кроме разочарования. Едва ли не главная проблема этих людей заключается в том, что они любят заставлять окружающих волноваться за себя и могут даже начать заниматься какими-либо заведомо сомнительными видами деятельности — исключительно для того, чтобы привлечь внимание. Для рожденных 28 февраля опасность событий, в которых они принимают участие, помогает им чувствовать, что они полны жизни. И все же им следует проявлять разборчивость в выборе своей деятельности; не заниматься в течение короткого промежутка времени какими-то делами, связанными с риском, и в конце концов избрать по-настоящему стоящую, приносящую пользу окружающим работу, которой можно было бы посвятить всю свою жизнь.
Так как рожденные в этот день обычно выбирают бурный, бескомпромиссный жизненный путь, то в отличие от «нормальных» людей они вряд ли когда-нибудь приобретут действительно ценный жизненный опыт. Однако большинство из них даже и не представляют себе иного пути. С другой стороны, непривычный энтузиазм может привести к невнимательности или беспечности, которые станут препятствием в их дальнейшем развитии.
Рожденным 28 февраля необходимо повышать свой интерес к жизни по мере ее понимания. Рассмотрев и позитивные, и негативные точки зрения, они, возможно, попытаются разработать собственную философию и расширить свой духовный мир. Вопрос заключается в том, когда же все-таки приобретенный ими опыт плавно перерастет в мудрость. Для некоторых из них такого рода эволюция происходит довольно поздно, для других немного раньше. Действительно, людям, родившимся 28 февраля, надлежит когда-нибудь перестать воспринимать жизнь как мимолетное событие и всерьез задуматься над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime07.03.11 23:07

Andira/ 12,04,1978
Число жизненного пути: 5
Ключевое слово вашей личности - свобода. Любите путешествия, приключения, разнообразие и встречи с новыми людьми. Любознательность не имеет границ, и Вы продолжаете исследовательскую деятельность на протяжении всей жизни. Любите заниматься несколькими вещами сразу до тех пор, пока, забросив их, не займётесь чем-нибудь другим.
Любите перемены, новые вещи и новые горизонты. Легко заводите друзей. Способны пробуждать и вдохновлять, привлекая людей из разных сословий.
Владеете словом и имеете почти сверхъестественную способность мотивировать чужие поступки. Для Вас хорошо подходят такие виды деятельности, как торговля, шоу - бизнес, финансы, наука, медицина, оккультизм, сфера обслуживания и все профессии, связанные с путешествиями и ораторским мастерством. Всегда хорошо себя чувствуете перед аудиторией, особенно в качестве церемонимейстера или конферансье.
Очень чувствительны и любите пробовать всё на свете. Секс, еда и другие сенсорные блага сильно украшают Вашу жизнь. С трудом завязываете близкие отношения, но, раз завязав, становитесь преданным, как старый пёс.
Предпочитаете отсутствие дисциплины и порядка. Можете проявлять импульсивность, делать или говорить вещи, о которых потом будете жалеть. Люди, чей жизненный путь - 5, благодаря своему стремлению к свободе и авантюре иногда теряют контроль над событиями. В результате этого появляются проблемы со злоупотреблением наркотиками, чрезмерное пристрастие к еде или сексу, общее злоупотребление жизненными благами.
Ваши таланты многочисленны, и Вы обладаете массой различных способностей. Но истинными ключами к успеху для Вас являются дисциплина и сосредоточенность. Без этого многие начинания останутся незавершёнными и Вы не сможете реализовать свои положительные качества. Упорство и настойчивость в работе сокрушит все препятствия вовне и внутри Вас.
Ваше призвание - постигать истинный смысл свободы. В Вашей жизни постоянно происходят перемены, требующие смелости и умения приспосабливаться. Выработайте для себя программу физических упражнений и придерживайтесь её. Поддерживайте своё тело в форме. Сила и гибкость тела дадут Вам чувство спокойствия и защищённости.
Стремитесь к свободе, Вас привлекает возможность самоопределения в жизни. Но предстоит работать, чтобы научиться обеспечивать себя и самому добиваться успеха. Если Вы находитесь на своём месте, то силы, затраченные на вдохновение и убеждение других людей, окупятся. Увидите, что друзья и коллеги поддерживают и продвигают Вас на пути к успеху.
Число жизненного пути: 41
41 - этот знак обладает такой же магической силой, как 23. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.
Четвертый уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень самоосознания.
День рождения: 12.04
Рожденные 12 апреля особенно чутко улавливают общественные настроения. Их коммуникабельность впечатляет, а по манерам вполне можно судить о модных течениях в свете, «сливки» которого они представляют. Эти люди предпочитают находиться в центре внимания, однако наиболее удачливые из них или же облеченные властью стараются обратить свою популярность во благо тех, чьи чаяния и надежды они олицетворяют.
Рожденные 12 апреля испытывают большие трудности в познании собственной индивидуальности. Поскольку чаще всего они поглощены заботами социального характера, действуя исключительно в интересах той или иной общественной организации, им некогда разобраться с собой. Недостаток самоанализа может обернуться значительными неприятностями, и не только моральными: не исключены крупные финансовые потери или же открытые столкновения с законом. Наиболее просвещенные личности сознают эту опасность и стараются восполнить пробелы в своем психологическом воспитании.
Обращаясь к коллегам, друзьям или близким — будь то в письменной форме или с ораторской трибуны, — они безумно счастливы, когда им все-таки удается донести свои умозаключения до аудитории, не всегда охотно воспринимающей их точку зрения. В самом деле, нельзя без сожаления взирать на ораторов, расходующих свое красноречие на вялую публику. Вот почему рожденным 12 апреля следует выбирать себе друзей и приятелей, которые были бы не просто слушателями, но и единомышленниками.
Рожденные 12 апреля проявляют ненасытный интерес к текущим событиям и обожают комментировать происходящее. В этом смысле велика вероятность, что они могут возомнить себя судьями или пророками. Вот почему для них так важно периодическое уединение в отдаленном уголке, где они могли бы объективно оценить свои наблюдения, а также прочувствовать происходящие в них личностные процессы.
В частной жизни появившимся на свет в этот день следует избегать резкой, а порой даже злобной реакции на действия тех людей, которые противоречат их воззрениям. Для поддержания уравновешенности полезно поучиться терпимости, иначе чрезмерной неугомонностью можно свести с ума не только себя, но и окружающих. В этом смысле спасением может стать блестящее чувство юмора. Способность посмеяться над собой во многом помогает всем рожденным 12 апреля сгладить шероховатости их характера.
Рожденные 12 апреля не мыслят себя вне происходящего. Независимо от места жительства — будь то в городе или в сельской местности, — они непременно оказываются в эпицентре общественной активности. Наиболее маститых приглашают выступить в роли арбитров, посредников или миротворцев, да просто участников действа — начиная от торговли лошадьми и кончая заключением пари. Зачастую рожденные в этот день являются опытными экспертами в вопросах правопорядка и законности, общественных устоев, и окружающие с удовольствием обращаются к ним за советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 1:25

Barsukova, спасибо огромное!!! Всё очень точно подмечено, единственное, что не совпадает
"Предпочитаете отсутствие дисциплины и порядка"- я по жизни очень люблю дисциплину и порядок (и моих близких это очень раздражает) crazy Ещё раз, спасибо огромное!!! give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
musya
Старшая фея
Старшая фея
musya


Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата рождения : 1978-01-27
Откуда : Киев

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 2:00

ух, ты!!!!!! как интересно!!класс!!!! Можно и мне встать в очередь. я родилась 27.10.1978. Спасибо give_rose party
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 2:07

Mycya / 27.10.1978
Число жизненного пути: 8
Люди, имеющие число жизненного пути 8, являются прирождёнными лидерами и способны скопить огромные материальные богатства. Вы имеете великий талант управителя во всех видах человеческой деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций. Понимаете материальный мир, интуитивно знаете, как воплотить тот или иной финансовый проект. Ваши способности не для бухгалтерии и мелкого менеджмента, а для больших проектов, великих задач и дальних целей.
Мечтательны и слегка безрассудны. Обладаете способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения Ваших проектов, но часто они не видят того, что видите Вы. И потому те, кто с Вами, нуждаются в Вашем постоянном руководстве, вдохновении и поддержке. Вы должны подталкивать их к действию и одновременно удерживать их в нужном русле, которое видите только Вы.
Финансовый успех присущ восьмёрке более, чем другим числам жизненного пути, но, как и остальным, для его привлечения Вам необходимо приложить усилия.
Ваша жизненная задача - научиться делать различия, а также понять, что сила и влияние могут быть использованы для блага человечества. Люди, имеющие число жизненного пути 8 и не понимающие истинного, относительного значения денег, будут страдать от последствий своей жадности и даже могут потерять всё. Вы имеете характер и стойкость настоящего победителя. Для людей с Вашим числом жизненного пути вполне обычны крупные жизненные перемены, включая банкротство и финансовые провалы, но Вы имеете способности преодолевать подобные ситуации лучше других. Вы можете, оправившись от неудачи, осуществить заново многие успешные проекты. Ошибка в выборе супруга обойдётся Вам дороже, чем кому бы то ни было.
Несмотря на трудности жизни, Вам суждено испытать счастье, которое придёт с материальной обеспеченностью. Богатство принесёт Вам и влияние.
Бизнес, финансы, недвижимость, законодательство, наука (особенно история, археология и физика), издательская работа и управление большими организациями - вот сферы, наиболее подходящие для Вашей деятельности. Вы, естественно, предназначены для должностей, связанных с лидерством и влиянием. Политика, социальная деятельность и образование - благодатная почва для развития талантов. Хорошо отвечают Вашим способностям общественная деятельность, спорт, журналистика.
Вы - знаток характеров, и это помогает привлекать к себе хороших людей. Большинство "восьмёрок" любят большие семьи, стремятся держать других людей в зависимости несколько дольше, чем требуется. Жизнерадостность присуща от природы, но Вы не любите демонстративно проявлять свою любовь и привязанности. Очень сильны страсть к комфорту и высокому качеству. Очень важен жизненный статус. Постоянно заботитесь о повышении своего жизненного уровня.
Ваш жизненный путь заходит в очень важную зону - туда, где находится сила, и это может быть опасным. Вы можете стать слишком важным, надменным, подавляющим других и думающим, что Ваш путь - единственно правильный. Это неизбежно ведёт к изоляции и конфликту.
Пострадать от этого могут прежде всего люди, которых Вы любите: родные, близкие и друзья.
Будьте очень внимательны к таким своим качествам, как упрямство, нетерпимость, властность и важность. Эти отрицательные характеристики могут проявляться и в раннем периоде Вашей жизни. Часто это является следствием страдания от тирании родителей или специфических условий развития в семье, обременённой религиозными или интеллектуальными догмами. Люди, чей жизненный путь 8, обычно сильны физически, и это ещё один показатель их жизненной стойкости.

Число жизненного пути: 8
Совпадает с числом жизненного пути
Ваш уровень развития души - нулевой уровень. Это означает отсутствие как таковых кармических задач (кроме задач рода). Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: Вы должны жить, согласовываясь с собственной совестью.
День рождения: 27.10
Сильные личности, рожденные 27 октября, обладают активным и импульсивным характером. Их пламенные чувства разнообразно выражаются на эмоциональном уровне: от жизнерадостного проявления доброй воли души, любящей веселье, до напряженности, вызванной тягостными душевными волнениями. Неудивительно, что настроение у них может меняться очень резко. Поэтому этим людям крайне важно научиться управлять своей эмоциональностью: если ей позволить стать отрицательной, серьезных проблем не избежать — чаще всего разрушается их собственная жизнь, возникают неприятности на работе.
Рожденные 27 октября, которыми управляет темная сторона (интроверты), склонны к бегству от жизни, унынию и даже к полному самоуничижению. Последние два качества особенно опасны, поскольку могут проявиться так быстро, что даже близкие люди не всегда успевают помочь. Жизнерадостные натуры, рожденные в этот день (экстраверты), напротив, обращают свою энергию на окружающих: становятся отличными друзьями, активно поддерживают близких и даже малознакомых людей, тем самым творчески улучшая свое окружение. Вместе с тем оба типа умеют созидательно подходить к действительности, что, хотя и в единичных случаях, значительно оживляет их работу.
Поскольку рожденные 27 октября, как правило, стараются произвести впечатление непоколебимой надежности, они склонны игнорировать свою собственную чувствительность. За их впечатляющей внешностью может скрываться удивительно хрупкая душа. Опасность в данном случае заключается в том, что, однажды заставив себя перейти границы своих возможностей, они рискуют оказаться в состоянии полного упадка сил.
Рожденные 27 октября очень нуждаются в благоприятном мнении и нежной поддержке со стороны друзей и семьи. Можно сказать, что преданность других крайне важна для них. Вместе с тем рожденные в этот день иногда манипулируют чувствами близких им людей, направляя сильные вспышки своих эмоций на окружающих и воздерживаясь от комментария своих поступков.
Рожденные 27 октября относятся к такому типу людей, которые могут вызвать появление эмоциональных ударных волн да и вообще изменение состояния волнения одним лишь своим присутствием, взглядом и даже мыслями. Им особенно следует избегать одержимости и ревности, с одной стороны, и пренебрежительного удаления — с другой. Очень важно, чтобы рожденные в этот день понимали, насколько влиятельными и сильными они могут быть, так как многие из них действуют подсознательно, даже не представляя, какое воздействие они оказывают на окружающих, особенно тех, с кем их связывают обязательства и взаимная зависимость: дети, супруги, родители, близкие друзья, коллеги или сотрудники.

Вернуться к началу Перейти вниз
umka
Старшая фея
Старшая фея
umka


Сообщения : 255
Репутация : 8
Дата рождения : 1980-09-22
Откуда : Борисполь

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 3:08

а можно и мне? 22.09.1980 blush
спасибо большое kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 3:56

Умка. 22,09,1980
Число жизненного пути: 4
Люди, чьё число жизненного пути - 4, практичны и приземлены, имеют жёсткие представления о том, что хорошо, а что - плохо. Вы организованы и любите порядок, систематичны и любите контролировать, методичны и решительны. Используете рационалистический и постепенный подход к решению проблем. Не склонны уходить в строну, если сталкиваетесь с трудностями.
Вы не из тех, кто ищет быстрого богатства. Склонны, скорее, к упорному и длительному труду ради своего бизнеса или карьеры; Вы ищете прочную почву под ногами. Пунктуальный, упрямый и настойчивый, Вы имеете всё для успеха, но он придёт лишь после того, как Вы хорошо поработаете и преодолеете препятствия, столь часто возникающие на пути.
Справедливость и честность для Вас - святыни. Вы из тех, кто составляет фундамент общества. Не идеалист и готовы работать для совершенствования мира на реалистических принципах. Склонны жёстко придерживаться собственных идеалов и иногда слишком скоры в суждениях по поводу окружающих.
Снисходительны к тем, кого любите, хорошо срабатываетесь с людьми. Очень важно то, что, будучи членом коллектива, стремитесь к чётко поставленной индивидуальной задаче и индивидуальной ответственности, более того, лучше выполняете поставленную задачу, если при этом Ваша активность не пересекается с чьей-нибудь ещё.
Возможность успеха для Вас очень высока в таких областях, как банковское дело, статистика, менеджмент, организаторская деятельность, строительство, сельское хозяйство, наука и все легальные виды деятельности.
Следите за тем, чтобы не стать чванливым и грубым. Вы обладаете редкой настойчивостью и дисциплинированностью, и не все Ваши соратники способны выдерживать задаваемый Вами темп.
Способны хорошо распоряжаться деньгами, в Вас есть что - то от наседки, которая высиживает кладку. Любовь к работе может принести ранние плоды - ещё в молодости есть шанс занять видный пост. Благодаря своей методичной и скрупулезной натуре Вы можете стать жёстким и нечувствительным к людям. Можете также быть слишком консервативны там, где необходимы перемены. Это приводит к неожиданным провалам. Вы должны культивировать гибкость характера.
Хорошо приспособлены к семейной жизни и часто становитесь ответственным и любящим родителем. И поэтому такие удары по Вашей глубинной любви к порядку, как измена или развод могут восприниматься Вами как крушение вселенной. Легко можете стать одержимым и даже мстительным, по - своему трактуя представление о справедливости. Вы упорно трудитесь и ориентированы на практические, традиционные ценности.

Число жизненного пути: 49
49 - знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Эти люди погружены в себя, часто бывают одиноки, даже находясь в гуще событий. С материальной точки зрения число достаточно неудачное.
День рождения: 22.09
У рожденных 22 сентября есть неугомонное побуждение без конца начинать разного рода новые проекты. Обычно они завершают тот, над которым работают, но тут же немедленно начинают новый, не отдыхая. Они также способны одновременно заниматься несколькими делами. У рожденных в этот день низкий порог скуки, как следствие — они постоянно испытывают потребность в ситуациях и людях, вызывающих повышенный интерес. Они могут быть динамичными и общительными в один момент и столь же недоступными в другой. В любом случае их сильный характер очевиден.
Рожденные 22 сентября часто колеблются между наступательным и оборонительным положениями, границу которых определить очень трудно, поскольку нападение — это лучшая оборона, и наоборот. Как на личном уровне, так и в более широком социальном контексте их более всего беспокоят вопросы чести и равенства, особенно относящиеся к делегированию и исполнению власти. Пуская в ход свои аргументы, они могут быть ироничны, умны и настойчивы в достижении поставленных целей. Рожденные 22 сентября умеют шутить, но их юмор, однако, понятен далеко не всем, поскольку имеет сардонический, а возможно, даже мрачный оттенок.
Рожденные 22 сентября часто демонстрируют тревожащую нехватку постоянства. Хотя они могут иметь весьма уважаемые профессии, иногда возникает ощущение, что именно профессия, либо то, чем они занимаются в свободное от работы время, придает их жизни последовательность, в которой они так отчаянно нуждаются. Рожденные в этот день могут подвергаться риску, когда их неугомонная натура ищет конфликта с сильными мира сего. Рожденные 22 сентября привыкли самостоятельно принимать решения и не потерпят указания других людей, особенно менее интеллектуальных, пытающихся учить их, что нужно делать. Таким образом, им следует позаботиться о том, чтобы не нажить врагов и не конфликтовать с коллегами.
Рожденные 22 сентября в большинстве своем имеют малопривлекательную внешность. Однако за кажущейся суровостью нередко скрывается горячее сердце. Они всегда охотно помогают тем, кто в этом действительно нуждается, но в то же время не спешат раскрывать свои объятия всем страждущим, в основном потому, что они исключительно реалистичны и слишком хорошо видят всю иронию жизни. Этот день, в самом деле, придает проницательность и чистоту видения как буквальную, так и образную. Рожденные 22 сентября превосходно умеют оценивать характер и способны очень быстро составлять мнение о людях. Тех немногих друзей, кого они допускают в святая святых своей души, они ценят превыше всего и останутся верными им на протяжении всей жизни. Вполне возможно, кстати, что один или даже оба родителя в исключительных случаях попадут в эту категорию.
Рожденные 22 сентября могут производить на окружающих больший эффект, чем им кажется, ведь на самом деле они имеют возвышенные идеалы, недостающие другим. Истинные воины в битве жизни, они должны критически оценивать свои боеприпасы и укрепления, используя их рассудительно и избегая изоляции от обычного мира человеческих ценностей.

Вернуться к началу Перейти вниз
umka
Старшая фея
Старшая фея
umka


Сообщения : 255
Репутация : 8
Дата рождения : 1980-09-22
Откуда : Борисполь

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:26

спасибо большое yahoo а какое число жизненного пути считается удачным в материальном плане? (сколько мне недостаёт? - будем повышать wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:40

Александров - это нумеролог труды которого мне ОЧЕНЬ нравятся, всегда говорит - РАСКРОЙТЕ СВОЙ ТАЛАНТ И ВЫ БУДЕТЕ И СЧАСТЛИВЫ И БОГАТЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
umka
Старшая фея
Старшая фея
umka


Сообщения : 255
Репутация : 8
Дата рождения : 1980-09-22
Откуда : Борисполь

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:42

спасибо yes party
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:45

А можно мне 18.11.1978, 15.05.2003, если это не будет нагло blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:53

хочу плату за доп. услуги blush - очень нуен рецепт мыла для проблемной юношеской кожи. чего то ни как не могу собраться с ингредиентами dash2
а я пока рассчитаю даты mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:55

18.11.1978
Число жизненного пути: 9
Вы - филантроп, гуманист, человек социально ориентированный, Вас глубоко волнует судьба человечества. Идеалистичны и обладаете глубокой сострадательностью. Утопист и готовы посвятить всю свою жизнь воплощению собственных утопических проектов, жертвуя деньги, время и энергию ради улучшения мира. Только это и может принести Вам удовлетворение и успокоенность.
Имеете широкий взгляд на жизнь. Склонны обозревать широкие перспективы, нежели подробно рассматривать мелкие детали.
Без усилий привлекаете людей из различных социальных слоёв, тех, которые подходят для воплощения Ваших грандиозных планов и способны стать Вашими единомышленниками. Люди, чей жизненный путь 9, труднопредсказуемы и с трудом воспринимают жизненные позиции других людей. С Вашей точки зрения, людей можно оценивать только с помощью одного критерия - того, насколько они пригодны для великих целей. Меряете всех на свой аршин. Обладаете развитым и творческим воображением, чувством красоты и равновесия. Эти способности могут привести к деятельности ландшафтного дизайнера, фотографа, дизайнера интерьеров. Но в связи с сильной внутренней установкой на социальную активность Вы можете стать хорошим политиком, законодателем, юристом, преподавателем, врачом или экологом. "Девяткам" свойственны профессии, требующие самопожертвования и имеющие ярко выраженную социальную направленность.
Часто испытываете разочарование по поводу жизненных реалий, собственных недостатков и недостатков, присущих другим людям. Ни под каким предлогом Вы не согласны мириться с несовершенством мира и это чувство постоянно побуждает Вас к действиям, направленным на его улучшение. Но вместо того, чтобы получать удовлетворение, видя свои усилия, и радоваться усилиям других, Вы постоянно жмёте на газ, стремясь к величайшим свершениям. Часто недовольны результатом. Короче говоря, Вам свойственно непонимание реальных перспектив и естественных ограниченний.
Вы контролируете свой энтузиазм и способны доводить до конца начинания.
Основа Вашей индивидуальности - потребность жертвовать. Вы должны научиться правильному обращению с материальными ценностями, а также тому, чтобы не контролировать никого слишком сильно.
Деньги будут приходить к Вам загадочными и неожиданными путями: в результате наследства; через пожертвования людей, вдохновлённых Вашей деятельностью, через удачные инвестиции. Но если начнёте стремиться к деньгам только ради их самих, то после своих грандиозных пожертвований можете остаться с пустыми руками. Наиболее плодотворный и удовлетворяющий для "девяток" путь - давать, тратить, жертвовать ради великих целей и при этом ничего не ожидать себе в награду. Наиболее успешный путь - совмещение собственных достижений и превращение мира в прекрасный сад для всех людей. Это очень часто оборачивается успехом и приобретениями для Вас и Вашей семьи. Вся жизнь базируется на простой аксиоме: чем больше Вы дадите другим, тем больше Вам вернётся.
Романтичны, но любовь не имеет конкретного объекта. Склонны сосредоточиваться на собственных мечтах.
Если Вы не установили гармоничных отношений с самим собой, то можете впасть в уныние, уйти в себя и стать нерешительным. Можете стать робким, чудаковатым и неблагодарным, обвинять в собственных проблемах других людей или мир вообще. Обладаете даром объективно анализировать собственную жизнь, как бы с некоторой дистанции. Будьте правдивы сами с собой. через прямое узнавание собственных недостатков и сильных сторон Вам удастся найти равновесие, и, таким образом, прийти к любви и глубокому пониманию себя самого и всего в жизни.

Число жизненного пути: 54 - хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное.
День рождения: 18.11
Чрезвычайно энергичные люди, рожденные 18 ноября, обладают неиссякаемой физической и умственной активностью. Их определяющим качеством является эмоциональная неустойчивость, хотя внешне они при желании могут оставаться невозмутимыми, спокойными и собранными. Они мастерски владеют самоконтролем и вынуждены прибегать к нему довольно часто, поскольку не хотят, чтобы окружающие стали свидетелями постепенно разгорающегося пожара в их душе. В лучшем случае им удается направить свои эмоции в творческое русло, давая им выход в работе.
Рожденные 18 ноября весьма общительны и любят находиться в центре внимания. Они просто созданы для того, чтобы быть на первых ролях. Свои честолюбивые намерения такие люди обычно реализуют в интересах той социальной группы, которую представляют. Их таланты могут быть яркими или скромными, но они всегда предпочитают раскрывать их только так, как считают нужным. Поэтому рожденные 18 ноября никогда не согласятся на то, к чему они пока не чувствуют себя готовыми. При этом их готовность определяется не окружающими, а только ими самими.
Рожденные 18 ноября не отличаются особым усердием. Благодаря сверхтонкой интуиции и особому дару предвидения они могут достичь гораздо большего, чем другие ценой длительных усилий. Однако чувственное в их характере развито не так сильно, как эмоциональное. Окружающим обычно бывает интересно погружаться в их внутренний мир, причем чем лучше понимаешь рожденных в этот день, тем больше узнаешь об их совершенно исключительных способностях к видоизменению.
Рожденные 18 ноября нуждаются во внимании и не успокаиваются до тех пор, пока не получат его сполна. В этом, собственно, и заключается их слабость, влекущая за собой некоторую незащищенность, однако за внимание к себе они всегда вознаграждают интересным и плодотворным общением. Результат их труда может быть весьма конкретным и в большинстве случаев связанным с областью развлечений, услуг или просто с проявлениями положительной энергии. В силу последней особенности их, как правило, любят друзья, да и просто знакомые люди, в чью жизнь они щедро привносят радость и смех. Обаяние и особый шарм, присущие тем, кто появился на свет в этот день, помогают вздохнуть жизнь в любое событие, в котором они участвуют.
Поскольку рожденные 18 ноября могут искусно играть различные роли, их иногда обвиняют в поверхностности и безответственности. При ближайшем рассмотрении такие обвинения оказываются несправедливыми. Кроме того, рожденным 18 ноября настолько необходимо внимание окружающих, что они готовы привлечь его ценой собственных убеждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:56

Юлечка, никаких проблем! В темке, где ты давала ссылку, есть перечень масел. Это всё, что у тебя есть в наличии? Если да, то я могу тебе рецептик составить, без проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:56

Юля я бы с радостью помогла, но нулевку не варю unknown а из основы, то бы сделала с дегтем и с зеленой глиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsukova
Старшая фея
Старшая фея
Barsukova


Сообщения : 548
Репутация : 32
Дата рождения : 1980-08-29
Откуда : Kiev

Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам шепчут цифры?   Что  нам шепчут цифры? - Страница 4 Icon_minitime08.03.11 4:57

15,05,2003
Число жизненного пути: 7
Те, кто рождён с семёркой в качестве жизненного пути, по праву считаются искателями истины. Вы имеете ясное и неотступное восприятие себя как духовной личности. И в результате этого целью становится постижение неизвестного и поиски ответов на таинственные вопросы бытия. У Вас есть всё для выполнения этой задачи. Вы обладаете прекрасным умом: склонны мыслить аналитически, способны к глубокой концентрации и теоретическому инсайту. Наслаждаетесь процессом исследования и совмещения разрозненных фактов в единое целое. А когда фактов накоплено достаточно, способны к практическому решению проблемы, иногда за счёт созидательного интеллектуального прозрения.
Вы любите уединение, стремитесь работать в одиночку. Нужно время, чтобы взрастить собственные идеи вдали от постороннего интеллектуального влияния. Вы - одинокий волк, личность, живущая исключительно за счёт собственных идей и методов. И как результат - трудно заводить и поддерживать близкие отношения с людьми, и особенно это касается брака. Нуждаетесь в собственном пространстве и возможности уединяться, и если эти права игнорируются, становитесь расстроенным и раздражённым. Но когда Ваша жизнь отлажена - Вы само обаяние и привлекательность. Тогда можете работать в коллективе. Любите демонстрировать собственный ум и эрудицию, это привлекает к Вам людей, особенно представителей противоположного пола. Но у Вас есть и явные ограничения. Хотя в обществе Вы являетесь преимущественно широкой и великодушной натурой, щедро делясь с людьми своей энергией и вниманием, но время от времени можете резко менять стиль поведения. В такие моменты Вы раздражительны, резко отделываетесь от людей, стремясь уйти и уединиться. Умиротворение и свобода для Вас - это возможность уединиться в своём собственном мире. Интимные отношения для Вас очень затруднительны, так как Вы оберегаете свой внутренний суверенитет, как львица своих детенышей.
И всё - таки самостоятельность и стремление к объединению могут обернуться изоляцией и одиночеством. Знайте, что чувство опустошённости, которое хорошо Вам известно, происходит из - за неудовлетворённой потребности в общении и близких отношениях.
Если изолированность зайдёт слишком далеко, можете стать циничным и подозрительным. Начнут проявляться скрытность и эгоистические тенденции, и люди, видя всё это, будут испытывать неудобство в Вашем присутствии. В ответ на это Вы будете реагировать двумя крайностями - будете себя одёргивать и вместе с тем попытаетесь казаться независимым, отвергая любовь и держась в стороне от близких дружеских отношений.
Следует очень внимательно следить за проявлением таких черт своего характера, как эгоизм и эгоцентризм. Вы не должны воспринимать себя как центр Вселенной и единственной личностью, которая существует реально. Социальная активность даст Вам перспективу развития как личности и дорогу в жизнь, тогда как чрезмерная самоизоляция приведёт к ограниченности и даже потере ориентации в жизни.
В глубине души Вы можете завидовать тем простым и открытым взаимоотношениям, которые поддерживаются между другими людьми; они могут казаться Вам более раскрепощёнными или более свободными в самовыражении. Можете резко осуждать себя за недостаток общительности и неспособность к лидерству.
Жизненная потребность - поддерживать собственную независимость, не впадая в чувство изоляции и самоедства. Надо крепко держаться за собственные представления о мире и в то же время оставаться открытым для других.
Со способностью к учёбе, анализу и поиску ответов на жизненно важные вопросы Вы обладаете потенциалом к неограниченному росту и успеху в жизни. Уже в среднем возрасте достигнете спокойствия и мудрости. Пифагор, "отец" нумерологии, любил число 7 за тот огромный духовный потенциал, который оно давало своему обладателю.
Человек, чей жизненный путь - семёрка, найдёт покой и удовлетворение, занимаясь наукой, религией, страхованием, изобретательством, оккультизмом и всем тем, что пропитано духом исследования.

Число жизненного пути: 25 - способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.
День рождения: 15.05
В самой что ни на есть естественной манере рожденные 15 мая способны выразить словами то, что другие чувствуют и к чему так отчаянно стремятся. Неудивительно, что окружающие поневоле тянутся к таким людям и даже не могут объяснить себе, почему это происходит. Рожденных 15 мая это обстоятельство также озадачивает, поскольку о своем магнетизме они даже не подозревают. Они попросту обладают даром проникновения в сердца их близких, друзей, коллег.
На первый взгляд ничего сверхъестественного эти люди не совершают, вот почему сами они относятся к себе совершенно спокойно и не питают особых иллюзий насчет своей привлекательности. Обаяние рожденных 15 мая проявляется не сразу, и лишь после некоторого общения с ними окружающие начинают понимать, какой поистине магической силой обладают эти люди. Даже имея дело с повседневными, рутинными проблемами, рожденные 15 мая умудряются привнести в них нечто оригинальное; кажется, будто они совершают некое колдовство, помогающее им тронуть души других. Впрочем, их воздействие на окружающих неодинаково глубокое; нужно быть настроенным на ту же волну, чтобы прочувствовать настроение личности рожденного в этот день.
Зачастую рожденные 15 мая страдают от одиночества. Они способны заниматься обыденными делами в дневное время, переключаясь вечером или в выходные на некие диковинные объекты. Иногда чрезмерная погруженность в свой мир ведет к отчужденности и чревата психическими расстройствами. Рожденным в этот день непременно нужно дать возможность выразить себя. Вероятно, на начальном этапе достаточно поделиться своими идеями и мыслями с узким кругом самых близких людей и лишь потом можно набраться смелости и изложить свои взгляды более широкой аудитории.
Разумеется, для наиболее полного самоудовлетворения рожденным 15 мая стоит заниматься в первую очередь тем, что они больше всего любят. К сожалению, будучи людьми совершенно не агрессивными, они иногда предпочитают вообще не высовываться, а те немногие обожатели, которые у них имеются, могут неожиданно отказать им в поддержке как моральной, так и финансовой. Чтобы не превращать это обстоятельство в обременительную проблему, рожденным 15 мая следует усвоить, что рано или поздно придется жить и действовать самостоятельно, принимая всю ответственность за свои поступки и будущее. Тогда, собственно, их природное обаяние станет работать на пользу дела.
Как правило, рожденные 15 мая считают, что для выработки внутренней самодисциплины необходимы долгие годы подготовки и тренировки. Вести за собой других, по их глубокому убеждению, может лишь достойный человек. Вот почему они ищут власти только после того, как ощутят себя вполне подготовленными к ней, и уверуют в то, что их идеи способны увлечь других.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам шепчут цифры?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: