lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.

Перейти вниз 
+12
принцесса Пупсиду
IrenaF
Элиста
Галочка
натка
WearShop
Ириша
АннаК
Barsukova
Andira
lyolik
Anasty
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime27.10.11 18:56

ну вот моя первая пудра, огромнейшее спасибо за МК Анастасии
сегодня перый день с ней на лице, ну что сказать я ее не чувствую, тон подобрала просто идеально, а дальнейших ощущениях буду писать в ходе эксплуатации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime28.10.11 0:42

Наташа! поздравляю! в нашем полку пудро-делов прибыло! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime28.10.11 1:50

спасибо blush
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime07.12.11 21:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в составе Calcium Carbonate, Magnesium Stearate, Mica Sericite Carnauba Wax Treated, Bamboo Silk Powder,Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Yellow Iron Oxide, Ultramarine Blue, Chromium Green Oxide
вот такой у меня получился праймер, уже испытаный, действителько косметика держится дольше и маскируются покраснения wink
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime07.12.11 21:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это консиллер под глаза, для коррекции темных кругов
в составе Calcium Carbonate, Sericite Mica Carnauba Wax Treated, Bamboo Silk Powder,Green Tea Overnight Skin Rejuvenation,Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Allantoin,Yellow Iron Oxide,
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime28.12.11 4:43

Девочки подскажите как правильно выбирать кисть дя пудры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиста
Новичок
Элиста


Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата рождения : 1984-07-18
Откуда : Украина

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime28.02.13 22:38

Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете компоненты для пудры, очень хочу сама приготовить. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrenaF
Новичок
IrenaF


Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата рождения : 1982-05-20
Откуда : Краснодар

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime11.03.13 18:43

Девочки, вот это вы умельцы happy читаю и восхищаюсь, тоже хотелось бы узнать где берете ингридиенты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
принцесса Пупсиду
Активная фея
Активная фея
принцесса Пупсиду


Сообщения : 69
Репутация : 8
Дата рождения : 1986-07-20
Откуда : Киев

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime11.06.13 16:07

начиталась всяких писаний о минералах, увлекло, купила составляющие, сделала. Довольная, как на отдыхе))) тестирую уже 3ю неделю.
Сделала сначала пудру, сам процесс заворожил, сначала базу в пакетике зипере мешала, потом отдельно пигменты, в базу вмешивала пигменты добавляя по чуть и как-бы примеряя на глаз мой ли оттенок (этот процесс самый волшебный), потом присоединила добавки магнезиум, нитрид бора и т.д.
следующим этапом сделала консиллер с чуть зеленоватым оттенком, а потом бронзер. Все домашние девчата сразу захотели тоже все это, делаю girl_witch
А приятельницы удивляются, как это при жаре мое лицо до вечера имеет отличный холёный вид без жирного блеска, с приятным сиянием. party
Ещё раз рекомендую всем рукодельницам кто еще не освоил, море плюсов и позитива, защита от УФ, уход ночью и многие другие функции... я счастлива, что прочла статьи и МК. Спасибо автору)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime11.06.13 19:17

принцесса Пупсиду, ох ничего себе... cool койф! я таких словей не знаю... Very Happy это для меня как космос! держи + за талант!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime04.07.13 19:40

Все хотела спросить, вот у меня лицо, как говорится, с пушком, пудрой и прочими прибамбасами не могу пользоваться из-за того, что она больше ложится на волоски, а не на кожу. Как ведет себя минеральная пудра?
Вернуться к началу Перейти вниз
принцесса Пупсиду
Активная фея
Активная фея
принцесса Пупсиду


Сообщения : 69
Репутация : 8
Дата рождения : 1986-07-20
Откуда : Киев

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime05.07.13 17:45

у моей подруги такой же вопрос был и мы пробовали на ней минеральную пудру, она ложится не так как обычная из за того, что кистью ты как бы втираешь минералы в кожу они хорошо "садятся" именно на кожу, на лице нет эффекта припудренного пушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime05.07.13 17:48

О! это хорошо, а то я как мышь, вылезшая из мешка с мукой))))) а так хочется иногда себе красивий тон лица....
Вернуться к началу Перейти вниз
Greten
Новичок
Greten


Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-10-16
Откуда : Донецк

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime06.01.14 0:49

Минеральная косметика это супер вообще, наконец я нашла поклонниц))а то тут я так поняла больше ручной работы используется!А где вы покупаете свою??
я уже 2 года заказываю в интернете, вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Там наборчики такие прикольные есть, удобные, подарила подружки и она подселаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
niva08
Новичок
niva08


Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата рождения : 1976-12-28
Откуда : Киев

Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.   Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д. - Страница 2 Icon_minitime25.01.14 17:01

Здравствуйте, я большая поклонница минеральной косметики уже два года, летом 2013 попробовала сделать свою первую пудру и, как ни странно, она подошла мне лучше чем все что я использовала до этого. Потом появился праймер - тоже супер, а вот с корректором ну ни как не могу совладать. Уважаемые форумчане подскажите, каким образом добиться зеленоватого оттенка в корректоре что бы он достойно нейтрализовал покраснения ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Минеральная косметика: пудры-основы, праймеры, румяна и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» На заказ минеральная декоративная косметика: пудры, праймеры, консилеры, корректоры, вуали, румяна, бронзеры, тени
» Фруктовые пудры
» домашняя косметика и аллергия
» ПРомышленная косметика (изучаем составы)
» Мыло со свирлами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: Декоративная косметика-
Перейти: