lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Мыло с водорастворимой бумагой

Перейти вниз 
+64
ЕленаАЕВ
mulovaro4ka
марта
Tanchik
Дашуля
olsariya
Ириана
Наталька :)
Tais
Эванна
Дюймовочка
Катенька
Алла
ESA
Paprika
Panteley
Натали
__inna___
любаша 2
Wiss
Tiramisy
Olliviya
VIKA1975
Ириша
Ольга С
ANet
Галина
солнышко
Jul
Alisa
orange cat
Аннушка
Strawberry
lyolik
Andira
Rozetta
Алена Корнеева
Илона
Fleur
Белла
ira
casablanca2008
Anfi
Виктория
Леночка
ACEHbKA
lisa
Мальва
Танюня
Angel
Танюшка
Gata
Оксана Шавьяк
musya
Solis
umka
натка
nata
Галочка
SoapDon
Эльза
Lula
Русалочка
Любовь
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime01.08.11 14:56

Эфирки я добавляю в мыло с нуля, хочется натуральности по -больше)))). В основу я добавляю ЭМ апельсина и ЭМ грейпфрута, лимона - мне нравится, еще ЭМ аниса, проблем с добавлением ни разу не встречала...Запах держится долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime01.08.11 14:59

Алена Корнеева, можно на ты blush Я еще вроде бы молода party
Я тоже боялась работать с этой бумагой, но, оказывается, все гораздо проще. Главное - утопить хорошо края. Я все делала по МК Zuzuka. За что ей отдельное спасибо flower

Alisa, распечатать этот лист оказалось для меня самым сложным! У нас никто не берется за такую распечатку! Слава Богу, нашла знакомую и они на свой страх и риск мне его сделали, но сам процесс был смешным! Они крепили мой листик на скотч к своим листам и потом его пропускали через принтер. Короче, и смех, и грех.
А эфирки добавляла в мыло. Ведут себя хорошо. В готовом изделии запах не меняют. основу не мутнят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
Alisa
Старшая фея
Старшая фея
Alisa


Сообщения : 544
Репутация : 1
Дата рождения : 1989-12-12
Откуда : Ялта,Донецк

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime01.08.11 15:23

Самый прикол в том,что на этой бумаге очень просто печатать...У меня есть лазерный принтер,но он черно -белый.Я на нем печатала.Все очень даже хорошо получилось-принтер в норме))А все думаю что из-за пары листиков с их принтером что то случится))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime01.08.11 16:06

orange cat-Спасибо.Хороший козерог получился браво браво браво браво браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Jul
Старшая фея
Старшая фея
Jul


Сообщения : 243
Репутация : 3
Дата рождения : 1989-06-24
Откуда : Киев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime01.08.11 17:42

У нас тоже лазерный черно-белый, раньше была проблема с печатью, всегда зажевывало бумагу внутри принтера dash2 первый раз парень меня чуть не прибил mocking
а оказывается просто в настройках печать надо указать тип бумаги как "тонкая" и никаких проблем))
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime03.08.11 1:14

Алена Корнеева, шикарные снежинки! При нашей погоде ОЧЕНЬ актуально!

А я подсела на картинки. В этот раз с дочерью сделали два вот таких презента:
Я - очередное мылко из серии "Знаки Зодиака" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не поверите - это скорпион!!!!! girl_wacko

А доченька делала Мерлин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
?????
Гость
Anonymous



Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime03.08.11 1:29

Блин точно, если б не сказала,что это скорпион-не догадалась бы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime03.08.11 2:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мой ребёнок развлекается - делает мыло с картинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Мыло с рисунком   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime03.08.11 2:23

Мыльчик шикарная подача мыла
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: рисунок   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime05.08.11 17:53

Ой, девочки, что то я запуталась, куда свои творения с картинками выложить unknown Если я не туда, вы меня того, поправьте.
Так вот, я снова хочу показать свои картинки : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тема животрепещущая Smile Сделала по всем правилам фен-шуй yes Синий цвет - цвет бизнеса. Аромат - композиция эфирных масел "Аромат Удачи".

Наиграюсь с картинками - перейду к более полезному производству.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
?????
Гость
Anonymous



Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime05.08.11 18:31

Класс браво браво браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime06.08.11 2:51

Шикарно, можно бюджет пополнить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
солнышко
Старшая фея
Старшая фея
солнышко


Сообщения : 124
Репутация : 3
Дата рождения : 1974-06-25
Откуда : *Украина*

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime06.08.11 3:30

Супер и прикольненько получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime06.08.11 3:59

Девочки, спасибо! girl_in_love Меня радует, что не только мне нравится то, что я делаю Smile Мылко ушло к брату. Чтобы дела шли в гору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime21.09.11 4:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime21.09.11 4:29

lyolik, прекрасный подарок фанату happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime21.09.11 4:55

Спасибки-оно такое классное получилось,я хоть и не фанат.но не могла налюбоваться.Раньше делала в круглой форме,но в прямоугольной больше понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
?????
Гость
Anonymous



Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime21.09.11 4:58

lyolik, здорово! браво Такие цвета яркие.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime21.09.11 14:23

blum


Последний раз редактировалось: Olga (26.02.12 4:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime21.09.11 20:16

orange cat пишет:
Ой, девочки, что то я запуталась, куда свои творения с картинками выложить unknown Если я не туда, вы меня того, поправьте.
Так вот, я снова хочу показать свои картинки : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тема животрепещущая Smile Сделала по всем правилам фен-шуй yes Синий цвет - цвет бизнеса. Аромат - композиция эфирных масел "Аромат Удачи".

Наиграюсь с картинками - перейду к более полезному производству.
Девушки,откуда картинки денег качаете-очень надо blush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
?????
Гость
Anonymous



Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime22.09.11 17:08

[ blum


Последний раз редактировалось: Olga (26.02.12 4:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Активная фея
Активная фея
Галина


Сообщения : 51
Репутация : 1
Дата рождения : 1971-10-23
Откуда : Киев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Откуда картинки? Из Гугла, вестимо!)))   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime23.09.11 13:54

Всем привет! Я зашла в Гугл - Картинки (Изображения) - в поисковик "Деньги", 200 грн, 500 грн, 100 долларов, 500 евро...... И вуаля! Фотошопом не владею (пока))) В Пейнте подправила, размер прикинула ( на лист А4 8 штук) И отправила на печать))) Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 3001045023
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Старшая фея
Старшая фея
Виктория


Сообщения : 418
Репутация : 17
Дата рождения : 1967-09-19
Откуда : Киев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime28.09.11 23:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime29.09.11 4:23

JC_cupidboy JC_cupidboy JC_cupidboy JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl heart heart все мои любимые
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Мальва
Старшая фея
Старшая фея
Мальва


Сообщения : 361
Репутация : 13
Дата рождения : 1973-06-29
Откуда : Киев

Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло с водорастворимой бумагой   Мыло с водорастворимой бумагой - Страница 7 Icon_minitime29.09.11 19:25

Нда, красота, подбор картинок, исполнение и фото - замечательное!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мыло с водорастворимой бумагой
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы
» Конкурс "Весенее настроение" мыло с нуля и мыло из основы
» Мыло для собак
» Взбитое крем-мыло, мыло-суфле
» МК Кондитерское мыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: МЫЛЬНАЯ мануфактура :: Изготовление мыла из основы-
Перейти: