lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы

Перейти вниз 
+15
Лаури
night4love
Нату$ька
Анна Ancus
натка
barvariska
Эльза
Aleandra
Изюминка
mulovaro4ka
Diana-Belka
Jack
Наталья Власенко
Кабаса
Танюня
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Наталька :)
Старшая фея
Старшая фея
Наталька :)


Сообщения : 146
Репутация : 12
Дата рождения : 1984-12-11
Откуда : Киев - Левый берег

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 4:21

Diana-Belka, как оказалось, поняние "ах" и "ох" у всех ооооооочень разное wink
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 5:14

Я считаю, что каждый должен делать ТО, что он хочет делать и ТАК, как он того хочет. Что умеет человек, пусть то и делает. Другое дело кто оценивает. Это уже осознанный выбор человека. Я лишь за то, чтобы всё было по-честному. А голосовать за свою работу вроде никто не запрещал, так что не вижу в этом ничего плохого, тем более это никак не повлияет на общую картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 5:17

Оооооо, пошло-поехало....

Я думала творец создает свои творения в радости, создает, потому что не может не создавать... Им движет вдохновение, муза, если хотите.... И его творения обретают жизнь в сердцах тех, кому они понравились...

Для кого-то его творения будут стимулом...

Ну да останемся каждый при своем мнении....

Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталька :)
Старшая фея
Старшая фея
Наталька :)


Сообщения : 146
Репутация : 12
Дата рождения : 1984-12-11
Откуда : Киев - Левый берег

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 5:31

night4love пишет:
А голосовать за свою работу вроде никто не запрещал, так что не вижу в этом ничего плохого, тем более это никак не повлияет на общую картину.
Ну а смысл конкурса? unknown
Пусть каждый проголосует за свои работы, а те, кто не принимает участие в конкурсе, за те, которые понравились yes
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 5:48

Наталька пишет:
Ну а смысл конкурса? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пусть каждый проголосует за свои работы, а те, кто не принимает участие в конкурсе, за те, которые понравились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Смысл для каждого участника свой. Для меня, например, был смысл просто поучаствовать в здоровой конкуренции, испытать свои силы. Вошла в процесс как надо, за уши нельзя было оттащить) Поэтому для меня главным фактором является ТРУД. А не формочки, цвета, обработка фотки и прочее. Главное, делал ли человек это конкурсное мылко ради удовольствия или ради выигрыша [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталька :)
Старшая фея
Старшая фея
Наталька :)


Сообщения : 146
Репутация : 12
Дата рождения : 1984-12-11
Откуда : Киев - Левый берег

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 5:55

night4love, а что такое труд?
Иногда мылко, которое, на первый взгляд, кажется простым, делается долго, а некоторые - наоборот.
Художественное оформление и обработка - тоже труд. Порой нужно сделать не одно фото wink

Эти разговоры не о том.
Каждый останется при своём мнении Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana-Belka
Старшая фея
Старшая фея
Diana-Belka


Сообщения : 212
Репутация : 14
Дата рождения : 1989-07-04
Откуда : Миргород

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 5:59

Наталька Smile пишет:
Diana-Belka, как оказалось, поняние "ах" и "ох" у всех ооооооочень разное wink
Ну да, о вкусах, как говорится, не спорят yes
Хотя конечно, хотелось бы объективных и честных оценок blush Еще было бы неплохо, если бы оценивали сложность работы, оригинальность идеи, проработку деталей, авторские техники и т. д. (как в серьёзных конкурсах cool ), а то просто "нравится-не нравится" получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nasya-shop.io.ua/
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 6:52

Девочки,вы чего переживаете?Во-первых,за свои работы не голосуем,во-вторых при подсчете голосов все будет учитываться,голосование новичков,заказ в магазине и прочее.Конкурс для всех и новеньких и стареньких и спорить, чье мыло сложнее не стоит,потому что заливать сложную форму для новичка тоже тяжело.

PS Не сориться и не спорить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 9:13

Я не хочу голосовать. Потому как руки чешутся проголосовать за свое, но это не честно. А проголосую за чужое мылко... ну вообщем надеюсь вы меня понимаете.
Я вообще сторонник что бы конкурсы судила администрация. И тогда не будет никаких споров.
Например - конкурс такой то.
Администрация в составе стольких то человек выберет победителей - это будет и быстрее и честнее.
Я лично для себя почерпнула много идей для новогоднего мылка и безумно этому рада.
Если разрешит администрация - мне бы хотелось проголосовать за одну работу в которую я просто влюбилась и обязательно идейку слямзлю ))) А на второе и третье место я как то не могу определится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 16:32

Наталья Власенко пишет:
Я не хочу голосовать. Потому как руки чешутся проголосовать за свое, но это не честно.
А ты , как я сделай - походи немного кругами, подумай и оцени.
А кто сам за себя голосовал,- те голоса , я думаю, правильным будет не учитывать.

А вообще, мы все шедевры! И творим только волшебство, а чье лучше - это уже такое)) Жалко, конечно, что легенды создания, как пришел к той или иной идее не писалось, но я думаю, что после конкурса, мы можем просто в той же теме поделиться))если разрешат mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталька :)
Старшая фея
Старшая фея
Наталька :)


Сообщения : 146
Репутация : 12
Дата рождения : 1984-12-11
Откуда : Киев - Левый берег

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 17:56

Танюня, да мы так... Мысли вслух... unknown



Последний раз редактировалось: Наталька :) (03.12.12 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 20:45

Администрация все учтет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 21:21

Просто рассуждения...
Я не участвую в конкурсе. Возможно кто-то неправильно понял мои слова, что конкурс для нас, новичков. "Для нас" - в смысле, чтобы мы посмотрели на работы мастеров и вдохновились. А не в смысле, что в конкурсе участвуют только новички. )))))))
По поводу "нравится - не нравится". Девочки, а мы все так выбираем.... Абсолютно все в своей жизни. Вряд ли мы пойдем под венец с человеком, который не нравится, да будь он ладно скроен и крепко сшит. )))) Мы не купим блузку в магазине только за то, что она "сложная". Мы купим, потому что нравится.
Вдумайтесь: нрав-ит-ся. Возвратная частица "ся" и корень "нрав". Мне оно по нраву. Нрав - особые, личные свойства человека.
Вот и все. И это нормально.
По поводу конкурса. Любой конкурс - это, конечно, возможность. Но любой конкурс - это все же игра... Играйте легко. И с настроением. Каждый, кто делает мыло сам (да и не только мыло), уже выиграл!
Все ваши работы, все, без исключения - ШЕДЕВРЫ! И не важно у кого сколько времени ушло на создание своего шедевра, не важно сколько при этом пота накапало или не накапало ))), не важно сколько нервных клеток потрачено ))))) и т.д. А важно то, что вы это умеете, вы это делаете, важно то, что вы вложили душу и сотворили такую красоту!!!
Скоро Новый год! Веселый праздник, красочный! Вот и смысл этого конкурса - сделать праздник еще праздничнее )))), ярче, интереснее!
Желаю всем праздника в душе!
Вы все большие молодчинки, умнички! И ручки у всех з о л о т ы е!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 21:47

согласна с Марианной разговор начался вообще о фейках, а не о работах, все молодцы, все старались и все заслуживают похвалы как новички так и более опытные участники!!! я считаю некорректным высказывать свое мнение о чей либо работе, человек старался - это главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 21:48

Все работы хорошие, но самыми лучшими работами будут те, в которых человек вложил душу! Причем абсолютно бескорыстно Smile
И вообще никто ни с кем не спорит, по-моему. unknown Получилась маленькая неразбериха, потому как не были прописаны условия для голосования. Теперь все всё знают (я надеюсь) и нормально голосуют.
Да и к чему эти разглагольствования, девочки. Скоро праздник, надо натворить! Успеть натворить подарков, снежинок, открыток и прочей радости Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 30429
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime03.12.12 21:51

Цитата :
А важно то, что вы это умеете, вы это делаете, важно то, что вы вложили душу и сотворили такую красоту!!!
Скоро Новый год! Веселый праздник, красочный! Вот и смысл этого конкурса - сделать праздник еще праздничнее )))), ярче, интереснее!
Желаю всем праздника в душе!
Вы все большие молодчинки, умнички! И ручки у всех з о л о т ы е!!!
+1 000 000 000!!!! Поддерживаю!
Хоть и участвую, и мыло мое так и не дождалось оценки, зато действительно вижу чему нужно учиться, черпаю идеи для будущих творений, и не жаль "своего пота", тем более уже почти всё мыло разгребли на подарки друзья, родственники girl_wacko придется варить еще JC_cupidgirl
А на счет конкурса...это действительно игра, мы же не обижаемся, если в конкурсе типа "бег в мешках" кто-то другой добежал быстрее. Это скорее просто выставка наших работ))) Главное ВАМ нравится и доставило удовольствие, ВАШИМ родным и блзким girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime04.12.12 0:17

Ох, моему мужу какое удовольствие оно доставило...Это конкурсное мыло! Он даже пробовал его на определённой стадии его приготовления wacko1
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime06.12.12 19:05


Голосуем, не забываем!
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime16.12.12 16:21

а когда буду обьявлены победители??? уж оочень интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime16.12.12 18:43

Как только все будет подсчитано и учтено администрацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 2:09

а чего я не могу проголосовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 3:03

Алена Корнеева а конкурс до 15-го включительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 4:15

аааа.... жалко.... не успела(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 18:47

девочки и мальчики, участники конкурса и просто зрители:
1. результаты голосования будут объявлены в самое ближайшее время
2. все ваши пожелания будут обязательно учтены
3. никто не уйдет с конкурса без подарка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаури
Фея
Фея
avatar


Сообщения : 36
Репутация : 3

Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы   Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы - Страница 3 Icon_minitime21.12.12 23:46

Скажите пожалуйста, а памятные дипломы именными будут или просто, как участнику конкурса. А то хочется именной blush
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс "Зимняя сказка" мыло с нуля и мыло из основы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» "Зимняя сказка" 2013 мыло из основы!Итоги голосования
» "Зимняя сказка" 2013 мыло из основы!Работы участников Голосование
»  "Зимняя сказка" 2013 мыло с нуля!Итоги голосования
» "Зимняя сказка" 2013 мыло с нуля!Работы участников Голосование
» Конкурс "Весенее настроение" мыло с нуля и мыло из основы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: КОНКУРСЫ по МЫЛО и КРЕМОварению-
Перейти: