lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!

Перейти вниз 
+30
Танюня
Жемчужница
Леночка
casablanca2008
Мальва
Olliviya
Jul
unior
Rozetta
Gata
lyolik
Ириша
Любаня-Мурманск
yulia_k7
Алена Корнеева
ira
Barsukova
быбышка
Andira
натка
Эльза
peperuda
Lula
Галочка
Дончанка
Saponin
verso
SoapDon
masyol
Кошка
Участников: 34
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 17:52

Не знаю, в какой раздел, поэтому пишу сюда. Если ошиблась -- перенесите

Столкнулась сегодня с тем, что некая "женщина Оксана с длинными тёмными волосами" порылась в моём магазинчике мыла, на сайте, скопировала фотографии моего мыла, вырезала название и состав -- и прекрасно выдала за свои. И разносит их на диске вместе со своим мылом в магазины.
Сегодня вот столкнулась с таким. Зашла на сайт одного магазина, который продаёт разные изделия ручной работы разных людей -- а в разделе "Мыло ручной работы" почти все фотографии -- мои.
Одно дело, выставлять мастер-классы и уроки в интернете, оно для того и выкладывается. Но тырить чужие фотографии...
Сейчас на каждую фотографию своего мыла поставлю защитные знаки. Что и вам всем советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 18:14

Да уж, неприятно конечно-же...Оля, а защитные значки - это типа логотип на фотке? Ну мне-то нечего защищать, а вот у других мастеров работы такие, что не помешало-бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 18:16

Кошка пишет:
Да уж, неприятно конечно-же...Оля, а защитные значки - это типа логотип на фотке? Ну мне-то нечего защищать, а вот у других мастеров работы такие, что не помешало-бы.
Ну да, типа логотип, его в Фотошопе можно написать как водяной знак. Сейчас все фотографии поправлю
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol
Старшая фея
Старшая фея
masyol


Сообщения : 862
Репутация : 24
Дата рождения : 1985-05-20
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:00

о, я с таким уже сталкивалась! неприятно и обидно до ужаса!
сейчас просто подписываю фото, но как понимаю этого не достаточно, можно все подправить в фотошопе (вырезать да подрисовать)

Zuzuka, а как вы защищаете свои фотографии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mulovarnya.blogspot.com/
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:05

Расскажите за водяной знак подробнее) Хотя и его можно удалить,но всё же больше уверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:20

Юличка, SoapDon, это просто и быстро. В фотошопе открываете свою картинку, выбираете в инструментах опцию набора текста, пишете имя или ник (или что-нибудь опознавательное), выбираете размер шрифта, цвет и прозрачность. И передвигаете эту надпись на то место картинки, где считаете, что потенциальному воришке его сложней всего будет удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:24

Девочки, это ужасно.
Своих фоток пока нигде не находила в не положенном месте, но ваши рассказы заставляют задуматься.
если кто встретит крикните мне пожалуйста.

С фотошопом я дружу, объясню как наложить водяной знак.
Открываете фотографию и создаете новый слой на нем либо пишите что Вам нужно либо перетаскиваете в него свой логотип заранее заготовленный. нажимаете на этот слой правой кнопкой мышки и выбираете параметры наложения. Выползет такая табличка там ставите галочку на против тиснения и две внутренние тиснения, бегунками делаете прозрачным слой, бегунки в верху таблички показател 15 вполне нормально. нажимаете ОК.
Сохраняете как джипег. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:28

ВСе у Вас получится.
Вот Вам два способа один проще другого, пробуте не получится спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:29

Saponin пишет:
Девочки, это ужасно.
Своих фоток пока нигде не находила в не положенном месте, но ваши рассказы заставляют задуматься.
Оля, к сожалению, это распространенное явление. Впервые столкнулась с этим, когда занималась кошками. Потом стала ставить водяные знаки на фото. Тоже не гарантия, но хоть как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:30

Ну вот любопытно, ну покажет эта барышня чужие фотки ну предложит мыло в магазине, а в итоге что она продавать то будет? Такого же точно сама не наварит. В чем смысл этой эпопеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:31

Юличка, действительно всё получится. Нужно просто открыть снимок в фотошопе, а там уже всё понятно станет. Если нет - на пальцах разъясним Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol
Старшая фея
Старшая фея
masyol


Сообщения : 862
Репутация : 24
Дата рождения : 1985-05-20
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:33

Saponin пишет:

Открываете фотографию и создаете новый слой на нем либо пишите что Вам нужно либо перетаскиваете в него свой логотип заранее заготовленный. нажимаете на этот слой правой кнопкой мышки и выбираете параметры наложения. Выползет такая табличка там ставите галочку на против тиснения и две внутренние тиснения, бегунками делаете прозрачным слой, бегунки в верху таблички показател 15 вполне нормально. нажимаете ОК.
Сохраняете как джипег. Все.

ой, а можно попобробнее? а то я могу только соеденить два слоя, ну чуть прозрачности добавить, а тут еще с тиснениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mulovarnya.blogspot.com/
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:35

поняла запрос, сейчас мк попробую сотворить. ну или фотку выложу че куда двигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:36

Юличка пишет:
Оль, давай ссылку того магазина . Поглядим, напишем администрации магазина возмутительное письмо .
Я уже позвонила туда и устроила разнос на мелкие шматочки ))))) Тётенька сказала, что она не делает мыло и не имеет отношения к фотографиям, ей эти фото вместе с мылами принесла вышеупомянутая Оксана с тёмными волосами. Ну оно и правда -- откуда владелец сборного магазина по разным видам рукотворчества может знать, откуда взяты фото принесённого ему товара на реализацию. Пообещала убрать. Наверное, уберёт завтра или сегодня вечером. Подожду до завтра -- и тогда дам ссылку на всеобщее забрасывание гнилыми помидорами Smile))

Прикольно вот ещё что. Та Оксана наверняка тусуется на этом и на другом известном нам форуме (хотя больше на этом, наверное, потому что там я свой магазинчик пока не светила), раз пошарилась у меня на сайте. Может и ещё у кого порылась и натырила фотографий...

В общем, ждём до завтра, а потом ховайся, кто может Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:40

А чё за Оксана, ник какой? Забаню сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:43

Кошка пишет:
А чё за Оксана, ник какой? Забаню сейчас
Мне не сказли ни её фамилию, ни её номер телефона. Только то, что её зовут Оксана
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:54

Zuzuka пишет:

Мне не сказли ни её фамилию, ни её номер телефона. Только то, что её зовут Оксана
Но номер телефона у них явно должен быть. Может, таки стребовать, позвонить и поговорить с этой Оксаной? С одного сайта уберут, но разве можно отследить всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:54

Ладно, девочки, вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может кто ещё свои работы узнает. По поводу своих я уже им звонила. Если завтра не уберёт мои фотографии, поеду в тот магазин и будет им "щастье" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 19:55

verso, мне и телефон не дали. Типа "с какой такой радости я буду давать телефон"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 20:04

вот может кому поможет такое.
открываем файл в фотошопе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
создаем новый слой, пишем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
выбираем параметры наложения слоя. (правой кнопкой на слое)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну тут вроде бы все расписала на фотке. Дополнительные функции должны бы усложнить работу по очистке фото от знака.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
Saponin
Старшая фея
Старшая фея
Saponin


Сообщения : 1024
Репутация : 31
Дата рождения : 1982-06-26
Откуда : Харьков

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 20:06

а это только мне кажется что все фоты в этом мгазине по крайней мере мыла, как то так обработаны что ли, вобщем не очень хорошо все видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soaphm.blogspot.com/
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 20:07

Zuzuka, интересный у них подход! А с какой радости они ворованные фото размещают? Ведь авторство фото (не говоря уже о мыле) доказать можно.

ЗЫ: посмотрела фото у них на сайте. Забавно поигрались в фотошопе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 20:11

Конечно можно. Только получается, что сам владелец магазина не виноват -- что ему принесли, то он и разместил. У меня-то есть мои фото на компьютере, сфотканные фотоаппаратом, с датой. Если завтра они всё ещё там будут -- запишу их на флешку, поеду в тот магаз, возьму телефон той Оксаны и устрою ей ласковую жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 20:11

Ага, я тоже заметила, что фотки какие-то размытые, что-ли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! Icon_minitime12.10.10 20:12

Кошка пишет:
Ага, я тоже заметила, что фотки какие-то размытые, что-ли
Или действительно отфильтрованы фотошопом, чтобы ничего нельзя было понять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Виды мыла
» Коробочка для мыла. МК
» КОМПОЗИЦИИ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
» Инвентарь при изготовлении мыла *с нуля*
» Формы для мыла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: