lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!

Перейти вниз 
+30
Танюня
Жемчужница
Леночка
casablanca2008
Мальва
Olliviya
Jul
unior
Rozetta
Gata
lyolik
Ириша
Любаня-Мурманск
yulia_k7
Алена Корнеева
ira
Barsukova
быбышка
Andira
натка
Эльза
peperuda
Lula
Галочка
Дончанка
Saponin
verso
SoapDon
masyol
Кошка
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime09.11.11 0:16

я вот зашла и написала комент в жалобе на пользователя"использует фото чужих работ, продает их как свои,обманывая при этом людей"
жалоба принята к рассмотрению wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime09.11.11 0:45

Я тоже накатала жалобу
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime09.11.11 18:01

и вот опять наши коменты "канули в Лету" cray
ну и как бороться с такими барышнями????
ждем реакции админов
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужница
Старшая фея
Старшая фея
Жемчужница


Сообщения : 443
Репутация : 5
Дата рождения : 1976-02-28
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime09.11.11 21:07

Девчата, я что-то не могу найти МК, где рассказывали, как правильно водяные знаки накладывать на фото.

Тыкните кто-нить пальчиком, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime09.11.11 22:31

Девочки,я вчера коментарий под голубым яйцом оставила,сегодня фотки нет Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 4257297559 . party
Вернуться к началу Перейти вниз
Panteley
Младшая фея
Младшая фея
avatar


Сообщения : 23
Репутация : 5
Дата рождения : 1975-02-23
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime11.11.11 6:52

Жемчужница пишет:
Девчата, я что-то не могу найти МК, где рассказывали, как правильно водяные знаки накладывать на фото.

Тыкните кто-нить пальчиком, пожалуйста!
простая програмка FastStone Image Viewer. Если кому интересно-могу видео МК cделать. Вот так примерно можно заделать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Panteley (11.11.11 16:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаня-Мурманск
Старшая фея
Старшая фея
Любаня-Мурманск


Сообщения : 299
Репутация : 14
Дата рождения : 1955-10-14
Откуда : Мурманск

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime11.11.11 12:34

я наверное, что-то не понимаю или продаю по-немногу, но мне всё равно, если кто-то стырит мои фотографии, какая разница, это ж я сделала, пусть пользуются репродукцией; художники же не против того, чтобы с их картин были репродукции
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club27611270
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime11.11.11 14:18

Любаня, дело не в том, что кто-то из мастеров использует фотографии как пример, чтобы сделать свое мыло, и конечно оно будет и похоже (если постараться) , но все равно другим , не смотря на то, что мы же используем зачастую одни и те же формы, даже ориентируемся на гаммы цвета и тонкости , увиденные у других мастеров, но меня возмутило другое- зачем под чужими фотографиями ЛЕПИТЬ СВОЮ ЦЕНУ?
если бы это был просто альбом скопированного с инета, то на здоровье. а так - смысл?
она же еще такой новичок, ее работы - как подарок подружке пойдут, если им нравятся и подходят,
а выкладывать чужие фотографии с целью заработать или как в ее случае - обмануть, закажут красоту, а получат- ...акашку crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime11.11.11 14:32

Любаш если для в дохновения то да пожалуйста,(у нас даже тема такая есть) но хочешь торговать, сделай, сфотографируй и тогда торгуюй, на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаня-Мурманск
Старшая фея
Старшая фея
Любаня-Мурманск


Сообщения : 299
Репутация : 14
Дата рождения : 1955-10-14
Откуда : Мурманск

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime11.11.11 19:15

всё равно мне безразлично (наверное потому, что мои не тырили) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club27611270
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime11.11.11 22:05

Мне было все равно до тех пор пока не получисля конфуз.Подошли ко мне на выставке и протягивая мне 25 грн. тычут в мыло,которое я продаю за 55 грн.Я спрашиваю:"Что это?На пол кусочка?" Мне отвечают,что на сайте видели это мыло за 25 грн.,так почему на выставке оно в 2 раза дороже.Я ответила,чтоб покупали у того кто продает его по 25 грн.,а у меня на сайте и на выставке одна цена-55грн.Люди ушли возмущенные,а я осталась злая. shout
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаня-Мурманск
Старшая фея
Старшая фея
Любаня-Мурманск


Сообщения : 299
Репутация : 14
Дата рождения : 1955-10-14
Откуда : Мурманск

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime11.11.11 22:30

Ольга, вот я и говорю, что не было у меня такой ситуации, поэтому я такая благодушная, если за ...адницу клюнет, наверное, тоже запою по-другому Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club27611270
Alena-74
Активная фея
Активная фея
Alena-74


Сообщения : 57
Репутация : 1
Дата рождения : 1974-07-13
Откуда : Москва

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime12.11.11 5:38

Алена Корнеева пишет:
Любаня, дело не в том, что кто-то из мастеров использует фотографии как пример, чтобы сделать свое мыло, и конечно оно будет и похоже (если постараться) , но все равно другим , не смотря на то, что мы же используем зачастую одни и те же формы, даже ориентируемся на гаммы цвета и тонкости , увиденные у других мастеров, но меня возмутило другое- зачем под чужими фотографиями ЛЕПИТЬ СВОЮ ЦЕНУ?
если бы это был просто альбом скопированного с инета, то на здоровье. а так - смысл?
она же еще такой новичок, ее работы - как подарок подружке пойдут, если им нравятся и подходят,
а выкладывать чужие фотографии с целью заработать или как в ее случае - обмануть, закажут красоту, а получат- ...акашку crazy



Я тоже столкнулась с этой проблемой, смотрела работы мастеров и увидела фото своего дракона... shok я была в шоке. Тут же накатала ей про то что чужие фотки лучше не красть, потому что сама она так не сделает, я и сама с трудом смогу повторить эту заливку wacko1 потому что экспериментировала с цветами.
Она быстренько убрала мою фотку и извинилась.
Тут я с Алёной полностью согласна, мастер должен выставлять свои работы, чтобы все видели на что он способен... а не воровать чужие фотографии
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужница
Старшая фея
Старшая фея
Жемчужница


Сообщения : 443
Репутация : 5
Дата рождения : 1976-02-28
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime13.11.11 14:41

Пантелей
буду очень благодарна за МК по водяным знакам.

девчонки говорили. что и в Фотошопе можно быстро.

Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime13.11.11 15:11

Жемчужница пишет:
Девчата, я что-то не могу найти МК, где рассказывали, как правильно водяные знаки накладывать на фото.

Тыкните кто-нить пальчиком, пожалуйста!


водяной знак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это днло можно автоматизировать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужница
Старшая фея
Старшая фея
Жемчужница


Сообщения : 443
Репутация : 5
Дата рождения : 1976-02-28
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime18.11.11 19:15

Галочка, спасибо! d_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 4:18

Девочки! Новая тема, сегодня нашла группу в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и там много фотографий одного известного мыловара SF, группа из Полтавы. Посмотрите, может кто свои фотки найдет, а еще у них есть интересная ссылка для закачки их прайса и там все те же фото.... с их ценами. я в недоумении, горячится не хочется, но вряд ли SF замазывала бы свои логотипы на фото чужим именем Helen?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дмитрий Щербань
Новые цены
Файл КАТАЛОГ №2 ЗИМА.doc на стене запись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 4:31

Да, я там встретила мног знакомых фотох. Б....... девочки извините но в таких ситуациях только маты blush
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 4:46

Повторить работы Soap Factory невозможно у каждого все равно свой почерк, мне просто интересно, что им клиенты никогда претензий не предьявляют unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 4:48

Там не только мыло, зайди в альбом, бользамы для губ, мне нтересно как она собирается их повторять, там есть работы которые мне известны, там такие рецептики хорошые, а они сделают дрянь и отдадут людям
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Старшая фея
Старшая фея
Аннель


Сообщения : 432
Репутация : 18
Дата рождения : 1972-08-04
Откуда : Луганск

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 5:10

Девочки, а какие там бомбочки!!! wacko1 Они что - надеются ЭТО повторить? crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 5:35

группу закрыли))) там фото минимум трех мастеров которых я знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 6:01

Наташ ты о чем? я ее вижу, и все альбомы, но я в группе, ее ограничили но не удалили
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 6:37

да я о том же Гал, просто не ясно выразилась ...группу закрытой сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!   Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!! - Страница 11 Icon_minitime17.12.11 22:54

Эта дама удалила меня из групы, главной фото нету.

Алена Корнеева, она удалила альбомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предупреждение: защищайте фотографии своего мыла!!!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Виды мыла
» Коробочка для мыла. МК
» КОМПОЗИЦИИ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
» Инвентарь при изготовлении мыла *с нуля*
» Формы для мыла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: