lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Стоимость мыла и других продуктов

Перейти вниз 
+56
Анна Ancus
ирина1012
Ольга С
Glazzenka
Ио
Natulka685
Ната_Ли
mulovaro4ka
olsariya
talliya
Машка
Olliviya
ira
Sнежная
Юличка
Аннель
CKAzzzKA
ryusha
Rozetta
unior
Эванна
Танюня
lyolik
Alex28
Лисёнок
Tais
VIKA1975
марта
umka
Илона
ambra-soap
inhelga
Пушистик
Anfi
Fleur
Дончанка
MORSKA_YA
casablanca2008
Жанна
lovesoap
Русалочка
Мальва
Оксана Шавьяк
Любовь
МетельАвгуста
натка
Эльза
Andira
masyol
SoapDon
Кошка
Saponin
Lula
verso
Галочка
Zordan
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Оксана Шавьяк
Старшая фея
Старшая фея
Оксана Шавьяк


Сообщения : 996
Репутация : 14
Дата рождения : 1980-08-24
Откуда : киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime13.01.11 23:48

мой муж уже привык к моим очередным "забаганкам", так, что он только улыбается в ответ на мои очередные хотелки))) А когда я ему доказываю, что из моих "хотелок" что-то да, выходит Smile bomb Еще и поддерживать и помогать пытается))) Так, и с мылом захотела - получила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club25584701
Мальва
Старшая фея
Старшая фея
Мальва


Сообщения : 361
Репутация : 13
Дата рождения : 1973-06-29
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime14.01.11 0:05

мой помогает с продажами, но бурчит : "только о мыле и думаешь", но тоже кривые этикетки не нравяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime14.01.11 1:22

натка пишет:
мой тоже не помогает crayи финансово тоже не поддерживает, свой первый заказ я сделла из оставшихся декретных, а последующие из детских, но уже начал гордиться моим мылом, люди брали и хвалили, он сам попробовал и оценил, так что все еще впереди wink надо к ним толстокожим побольше терпения набраться wink я вот теперь его готовлю морально к мылу с нуля, он бурчит, а я все равно сварю Very Happy вот на новый год заказала себе весы с точностью 0,01, он купил, с мыслью что это очень нужно на кухне Very Happy Very Happy Very Happy пусть тешится, а я к мылу готовлюсь и к кремчикам wink
постараюсь и я подождать
и с терпением к ним толстокожим wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Шавьяк
Старшая фея
Старшая фея
Оксана Шавьяк


Сообщения : 996
Репутация : 14
Дата рождения : 1980-08-24
Откуда : киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime14.01.11 2:23

Полностью согласна с предыдущем оратором drinks
Мой муж с пренебрежением отнесся год назад к моему желанию скупаться в магазинах Америки, а сейчас и сам шопит... как маньяк))) Не лень двигатель прогресса, а мы ... женщины yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club25584701
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime14.01.11 4:40

Оксана Шавьяк пишет:
Не лень двигатель прогресса, а мы ... женщины yes
супер-цитата! браво
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime14.01.11 18:45

blum


Последний раз редактировалось: Olga (27.02.12 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Старшая фея
Старшая фея
Любовь


Сообщения : 356
Репутация : 7
Дата рождения : 1978-09-25
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime15.01.11 2:48

Olga пишет:
В стоимость моего мыла входит все-начиная от основы и заканчивая транспортными расходами,газ,электроэнергия.А почему нет?Я благотворительностью занимаюсь на работе,а это мой труд,мои вложения и я не стесняюсь ставить высокую цену за свой труд.А кому дорого покупать отправляю в ДЦ и др.хоз магазины. unknown
а как посчитать электроенергию и газ?unknown
ну компоненты-это легко, работу тоже вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime15.01.11 4:33

blum


Последний раз редактировалось: Olga (27.02.12 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Старшая фея
Старшая фея
Русалочка


Сообщения : 155
Репутация : 6
Дата рождения : 1982-11-07
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 1:33

Всем здравствуйте. У меня как у начинающего мыловара возник вопрос как вы находили первых покупателей своих изделий и дальше развивались? поделитесь опытом пожалуйста. (может вопрос не для этой темы, но более подходящюю не нашла)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 2:10

blum


Последний раз редактировалось: Olga (27.02.12 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Старшая фея
Старшая фея
Русалочка


Сообщения : 155
Репутация : 6
Дата рождения : 1982-11-07
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 2:23

типа ситевого маркетинга. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 4:48

Я практически так же. Сначала на работе маленькие презенты к Новому году грамм так по 25 (с разными запахами и разных цветов). Потом на День рождения, вместо подарка, уже мылки покрупнее и понаряднее. Одной подарила, другим приглянулось. И потихоньку пошли заказы. В основном на подарки и берут. Особенно перед праздниками.
Плюс еще бонус. Кто берет 2 больших - маленькое в подарок. Народ у нас любит халяву.
Иногда тупо просят: "Сделай что нибудь". Меня это так бесит. Всегда стараюсь узнать какой запах, кому, сколько лет, форму или хоть что то. Хочется, что бы понравилось, а не просто помылись и забыли. Обычно, если с таким подходом, люди всегда потом снова приходят.
Ну и упаковка тоже на последнюю роль играет в нашем деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Старшая фея
Старшая фея
Русалочка


Сообщения : 155
Репутация : 6
Дата рождения : 1982-11-07
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 6:44

Карамелька спасибо, очень ценный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 15:14

Первые свои мылки продавала на одном форуме почти по себестоимости. Ведь это был первый опыт, наварила много, так смогла и людям приятное сделать и себе возместила расходы. Smile Потом сделала группу Вконтакте. Знакомые стали заказывать когда я узнали о моём хобби. Берут сейчас много, поменьше заказов летом. Ажиотаж с декабря по март wacko1
Вернуться к началу Перейти вниз
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 15:28

У меня было похоже - сразу раздавала, а сейчас сдаю на реализацию и сайт помагает - можно не всегда с собой торбу таскать, а смотрят на сайте и заказывают. Главное начать, а потом пойдёт по накатанной party
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 15:51

Ещё можно дать рекламу на женском или детском форуме (аудитория подходящая), но это скорее всего платно. Я давала на одном перед НГ, пару раз потом успела пожалеть lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Старшая фея
Старшая фея
Русалочка


Сообщения : 155
Репутация : 6
Дата рождения : 1982-11-07
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime24.01.11 16:48

Спасибо большое буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovesoap
Фея
Фея
lovesoap


Сообщения : 37
Репутация : 2
Дата рождения : 1990-09-20
Откуда : Луганск

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime29.03.11 0:46

а я продавала мылко по форумам, через контакт, ходила по магазинам и договаривалась, чтобы поставили мою продукцию на продажу (в неделю по 5-7 кусочков покупают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Старшая фея
Старшая фея
Русалочка


Сообщения : 155
Репутация : 6
Дата рождения : 1982-11-07
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime29.03.11 1:09

А сертификаты не просят?
Вернуться к началу Перейти вниз
lovesoap
Фея
Фея
lovesoap


Сообщения : 37
Репутация : 2
Дата рождения : 1990-09-20
Откуда : Луганск

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime29.03.11 1:24

нет сертификаты не просят, но многие отказывают (у кого нет разрешения на продажу данного продукта), но те магазины у кого все подмазано с проверкой берут (я им долю обещаю 10 %)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime29.03.11 1:30

Сколько в среднем хотят реализаторы процентов от прибыли ? Или как считать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lovesoap
Фея
Фея
lovesoap


Сообщения : 37
Репутация : 2
Дата рождения : 1990-09-20
Откуда : Луганск

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime29.03.11 1:40

я к примеру предлагаю 10 % (а к себестоимости мыла прибавляю 50%). не все конечно соглашаются
unknown , но соглашаются!!! party
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime29.03.11 1:45

Давайте лучше на примере. Если затратили 10грн. на производства мыла, то.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна
Фея
Фея
Жанна


Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-04-15
Откуда : Сумская обл.

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime30.03.11 3:13

Подскажите, пожалуйста, как подсчитать стоимость эф масел в мыле, они ведь в каплях. Сколько будет мл в 7 каплях? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
casablanca2008
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 140
Репутация : 4
Откуда : Zerkalo

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 2 Icon_minitime30.03.11 3:17

bomb


Последний раз редактировалось: casablanca2008 (29.02.12 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоимость мыла и других продуктов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» КОМПОЗИЦИИ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
» Инвентарь при изготовлении мыла *с нуля*
» Формы для мыла
» Отдушки для мыла
» Коробочка для мыла. МК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: