lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Стоимость мыла и других продуктов

Перейти вниз 
+56
Анна Ancus
ирина1012
Ольга С
Glazzenka
Ио
Natulka685
Ната_Ли
mulovaro4ka
olsariya
talliya
Машка
Olliviya
ira
Sнежная
Юличка
Аннель
CKAzzzKA
ryusha
Rozetta
unior
Эванна
Танюня
lyolik
Alex28
Лисёнок
Tais
VIKA1975
марта
umka
Илона
ambra-soap
inhelga
Пушистик
Anfi
Fleur
Дончанка
MORSKA_YA
casablanca2008
Жанна
lovesoap
Русалочка
Мальва
Оксана Шавьяк
Любовь
МетельАвгуста
натка
Эльза
Andira
masyol
SoapDon
Кошка
Saponin
Lula
verso
Галочка
Zordan
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime10.01.12 21:11

спасибо, give_rose я столько раз там была а калькулятор не видела unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
ambra-soap
Младший волшебник
ambra-soap


Сообщения : 102
Репутация : 7
Дата рождения : 1979-01-17
Откуда : Львів

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime10.01.12 23:26

Щодо нульовки холодним способом-то тут пояснювати нічого не треба...Просто кажете покупцю,що воно виготовляється на протязі мінімум шести тижнів.До мене недавно прийшла молода пара і взяла 4 мила дорослих і ще хотіла принаймі з 2 дитячих,але я їм пояснив,що воно визріє лише через 3 тижні-тоді й звертайтесь,а попростіше-спитайте чи знає людина скільки коштує літра оливкової олії(це своєрідне мірилоSmile)
Якщо мова про сувенірне мило з основи з різними свірлами,у різних формах чи навіть з люмінофором,то тут треба натискати на ексклюзивність і красу(як правило люди швидше хапаються за те,що гарно виглядає і пахне).Воно більше як подарункове йде.
Одним словом корисне-просуваєте як корисне,а красиве-як витвір hand-made. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime11.01.12 0:21

blum


Последний раз редактировалось: Olga (27.02.12 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inhelga
Активная фея
Активная фея
inhelga


Сообщения : 98
Репутация : 13
Дата рождения : 1985-10-02
Откуда : Донецк

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime11.01.12 17:52

натка пишет:
спасибо, я столько раз там была а калькулятор не видела
Very Happy Да незачто! wink У меня тоже так часто))))) Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 642591
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
Фея
Фея
Илона


Сообщения : 44
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-01-20
Откуда : Житомир

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime14.01.12 5:45

Olga пишет:
А вообще,как человек часто участвующий в выставках,могу сказать-мыло с нуля средняя и стабильная цена 30-35 грн.за 100 гр.,основа-очень плавающая цена.В той же Америке,Германии есть средний ценовой диапозон для всех

Оль, спасибо огромное. А какова фиксированная цена на СПА продукцию: бомбочки, пралине, скрабы...
Вернуться к началу Перейти вниз
umka
Старшая фея
Старшая фея
umka


Сообщения : 255
Репутация : 8
Дата рождения : 1980-09-22
Откуда : Борисполь

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime15.01.12 1:46

Извините,я не Оля, но вставлю свои 5 копеек blush
Илона, бомбочки - 15 грн, пралине - 25,00, скрабы - от обьёма зависит...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime15.01.12 15:57

blum


Последний раз редактировалось: Olga (27.02.12 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
марта
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 134
Репутация : 16
Откуда : украина

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime15.01.12 22:56

Smile


Последний раз редактировалось: марта (17.01.12 7:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime16.01.12 0:28

Наша тема хороша, эх начинай сначала Laie_48
Вернуться к началу Перейти вниз
VIKA1975
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 377
Репутация : 57
Дата рождения : 2000-02-03
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime16.01.12 22:54

Kiparis, юморист вы однако! drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Tais
Активная фея
Активная фея
Tais


Сообщения : 88
Репутация : 2
Дата рождения : 1978-03-22
Откуда : Украина г.Черкассы

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 4:59

А я все бьюсь над стоимостью...ладно с мылом как-то попроще ,а вот маски,шампуни,бальзамы-сижу каждый ингридиент высчитываю...дорого получается,а еще надо упаковку посчитать + работа...дорого!!!Но я решила-или и правда получать зароботок(небольшой конечно,но лишь бы не в минусе),или вообще не морочиться.Хотя люди думают -если домашней роботы-значит дешево должно быть(((Вообщем со всей нелюбовью к математике приходиться все таки повысчитывать чтобы не оказаться у разбитого корыта.А вы тоже инги стчитаете???Какую ставите наценку??
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Старшая фея
Старшая фея
Лисёнок


Сообщения : 243
Репутация : 21
Дата рождения : 1990-11-08
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 6:53

Tais,не сердитесь только, но совсем недавно Вы спрашивали, из чего эти самые шампуни делать, а сейчас уже думаете, какую наценку поставить... Ведь Вы же пока только учитесь. Наверняка косметика Вашего производства неидеальна... Тем более, что сейчас, скорее, Вы нуждаетесь в том, чтобы народ тестировал вашу продукцию.
Понимаю, что мы все хотим, чтобы наше хобби приносило прибыль, но в Вашем случае будет замечательно, если оно хотя-бы будет окупаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 15:03

Tais пишет:
дорого получается,а еще надо упаковку посчитать + работа...дорого!!!

А кто сказал, что ручная работа должна быть дешевле чем промышленная. Промышленность для удешевления товара добавляет всякие гадости
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 15:15

Девчонки, выскажу свое мнение по поводу цена образования у меня.
я сначала своих продаж, рассчитывала себестоимость, а потом добавляла %.
считаю, что для меня эта практика не подходит и постепенно я пришла к тому, что если я могу(умею) продать кусок мыла за 50грн , то я продаю за 50грн и его себестоимость меня интересует условно.
если я могу продать баночку крема 15мл за 150грн, значит цена правильная.
если могу продать дороже-это еще лучше.
и вообще девчонки надо не боятся ставить высокие цены, главное отвечать за качество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex28
Новичок
Alex28


Сообщения : 8
Репутация : 3
Дата рождения : 1989-08-28
Откуда : Ялта

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 17:02

Тема замечательная, спасибо за то что подробно описывете очень важные аспекты!!!
Я вот свое первое мыло 80 гр поставила за 17 грн. но сейчас понимаю что нужно ставить цену больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 17:32

Девочки,классно конечно продавать дорого,но это еще зависит от твоего окружения.Мыло за 50 гривен я лично еще не продавала(хотя очень хотелось бы) party
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
?????
Гость
Anonymous



Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 17:38

lyolik,
я не согласно, что от окружения. (
как приучишь покупателя так и будет.... т.к опустить цену, сделать скидку покупатель всегда поддержит, а вот поднятие цены-это не очень любит покупатель.

и на моем опыте, как раз люди со средним доходом покупают больше всего, всяком случае у меня.
потом, где то читала, что если продажи падают, надо подымать цены и продажи вырастут. вот такой парадокс.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 17:39

Беру на вооружение party
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Мальва
Старшая фея
Старшая фея
Мальва


Сообщения : 361
Репутация : 13
Дата рождения : 1973-06-29
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 18:28

Спасибо за совет, плюсик уже поставила)))
А у меня еще и такой случай был - мыло около 100 грамм с травами и полезностями, красивая картонная упаковка, декор - "Вы хотите сказать, что за 40 гр. (цена мыла) в нем будут натуральности? Хорошее мыло стоит больша ста гривен, милочка (это обо мне))))". Так, что один кусочек у меня всегда теперь стоит 100 гривен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tais
Активная фея
Активная фея
Tais


Сообщения : 88
Репутация : 2
Дата рождения : 1978-03-22
Откуда : Украина г.Черкассы

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 18:48

Tais,не сердитесь только, но совсем недавно Вы спрашивали, из чего эти самые шампуни делать, а сейчас уже думаете, какую наценку поставить... Ведь Вы же пока только учитесь. Наверняка косметика Вашего производства неидеальна... Тем более, что сейчас, скорее, Вы нуждаетесь в том, чтобы народ тестировал вашу продукцию.
Понимаю, что мы все хотим, чтобы наше хобби приносило прибыль, но в Вашем случае будет замечательно, если оно хотя-бы будет окупаться.[/quote]

Лисенок,я не сержусь...просто надо чтобы хотябы ингридиенты окупались,речь не идет о сумашедшем заработке.Поэтому составив рецепт,высчитываю стоимость каждого компонента.Наценку делаю совсем небольшую.столько труда уходит+посылку оплатить+инги...пока в минусе dash2 Но есть большое желание научиться и разобраться.Прошу прощения у всех,кому мои вопросы кажутся глупыми JC_cupidgirl но без вашей помощи мне никак help
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Старшая фея
Старшая фея
Лисёнок


Сообщения : 243
Репутация : 21
Дата рождения : 1990-11-08
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 19:03

Tais, вопросы не глупые. Наоборот, хорошо, что они возникают.
Я, например, когда училась, просто считала себестоимость. Иногда продавала даже дешевле.
В данный момент стоимость считаю так. Мой час рабочего времени стоит около 230 грн. То есть, если я вместо того, чтобы заниматься переводами, готовлю крем, и на всё уйдёт, например, час, к себестоимости прибавляю эту сумму. Даже если речь идёт о 15 граммах.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 19:12

И что ,берут крем по 230 плюс себестоимость?И это ж сколько он выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Лисёнок
Старшая фея
Старшая фея
Лисёнок


Сообщения : 243
Репутация : 21
Дата рождения : 1990-11-08
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 19:14

lyolik пишет:
И что ,берут крем по 230 плюс себестоимость?И это ж сколько он выходит?
Берут Smile Я же под заказ делаю. Но стараются заказать побольше - экономят Smile
Выходит по разному. Всё, в основном, от состава зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tais
Активная фея
Активная фея
Tais


Сообщения : 88
Репутация : 2
Дата рождения : 1978-03-22
Откуда : Украина г.Черкассы

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 19:35

Мдаа,может и я когда-то дойду до такого уровня??Хотя для Черкасс это не реально! Но наверное все же зависит от того,какого я достигну мастерства.А сейчас-учиться,учиться и еще раз учиться Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 3001045023
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Старшая фея
Старшая фея
Лисёнок


Сообщения : 243
Репутация : 21
Дата рождения : 1990-11-08
Откуда : Киев

Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость мыла и других продуктов   Стоимость мыла и других продуктов - Страница 4 Icon_minitime22.01.12 19:43

Tais, реально Smile У меня есть заказчики из Черкасс.
Я, кстати, не могу сказать, что у меня очень высокий уровень... кремами и пр. занимаюсь только два года. И тоже ещё учусь.
Но вот просто в такую сумму оцениваю своё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоимость мыла и других продуктов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» КОМПОЗИЦИИ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
» Инвентарь при изготовлении мыла *с нуля*
» Формы для мыла
» Отдушки для мыла
» Коробочка для мыла. МК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: