lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно

Перейти вниз 
+10
Мальва
натка
WearShop
Barsukova
ira
Леночка
Галочка
Аннель
lyolik
Anasty
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мальва
Старшая фея
Старшая фея
Мальва


Сообщения : 361
Репутация : 13
Дата рождения : 1973-06-29
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 0:50

это точно lol lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 2:29

и остались бы без штанов и голодные, но зато с мылом и косметикой!!! красивые и худые lol
WearShop, если не секрет, в какую сумму вылилась покупка всех ингредиентов???
передо мной вторую неделю дилема: купить готовую мин.пудру или всё же сделать..
Вернуться к началу Перейти вниз
WearShop
Активная фея
Активная фея
WearShop


Сообщения : 97
Репутация : 3
Дата рождения : 1983-08-04
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 2:57

Ириша, как бы нам так посчитать? Я же не только на 1 пудру брала. В планах еще и тени и румяна делать. В общем, как мне кажется, что если Вы не планируете сами делать минералку, то выгоднее, наверное, купить 1 пудру и наслаждаться. Ведь ингридиенты Вы не купите впритык на 1 пудру. Обязательно что-то останется и, в итоге получится, что Вы переплатили зря. Я накупила много чего, но если посчитать из самого необходимого, что пошло именно на эту пудру, то ингов где-то на 40 грн, плюс баночек на 20 грн, плюс гриндер за 94 грн. Но из тех ингридиентов получится добрых 3 пудры. Надеюсь, Вы поняли о чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wearshop.com.ua
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 3:03

дайте мне ссылочку пожаааалуйста Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 3001045023
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 3:05

какая же ты умничка girl_angel браво браво браво
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 5:18

WearShop? а без гриндера никак? Smile ручки чешутся самой сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя25
Новичок
Настя25


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата рождения : 1984-02-10
Откуда : Украина

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 14:25

как я хочу научится делать минеральную косметику!!!
вот тоже интересует вопрос по гриндеру.
Девочки, подскажите, а где у нас можно купить инги?
Вернуться к началу Перейти вниз
tamila 1937
Старшая фея
Старшая фея
tamila 1937


Сообщения : 134
Репутация : 5
Дата рождения : 1983-06-06
Откуда : Страна чудес

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 14:33

Девочки я вам ссылки отправила на гриндеры и все нужные инги для минералки. Но здесь дороже чем на Костале выйдет конечно, но очень маленькие порции 1-5-10гр. Можно заказать как раз на 1 пудру+румяна.
Я делаю минералку без гриндера. перетираю все в маленьком зип-пакетике ручками. Но если есть маленькая ступка, то лучке в ней диоксид+ серицит перетереть а потом уже все остальное в пакетик и там все очень быстро размешивается. Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 661986 Жаль не могу фотки сбросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя25
Новичок
Настя25


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата рождения : 1984-02-10
Откуда : Украина

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 14:35

Тамила, спасибо blush ! пошла смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
WearShop
Активная фея
Активная фея
WearShop


Сообщения : 97
Репутация : 3
Дата рождения : 1983-08-04
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime12.10.11 18:34

И мне, и мне ссылочку, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wearshop.com.ua
WearShop
Активная фея
Активная фея
WearShop


Сообщения : 97
Репутация : 3
Дата рождения : 1983-08-04
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime13.10.11 15:05

Большое спасибо за ссылочку. Именно там я все и покупала, кроме гриндера.
Сорри, что пишу здесь, пока еще не могу отправлять личные сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wearshop.com.ua
Аннель
Старшая фея
Старшая фея
Аннель


Сообщения : 432
Репутация : 18
Дата рождения : 1972-08-04
Откуда : Луганск

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime13.10.11 23:12

tamila 1937, и мне ссылочку, плиз girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 15:51

Anasty! благодарю за очень понятный МК!!!
WearShop, благодарю за вдохновение!!!
tamila 1937, благодарю за ссылку на магазин, где всё в доступных кол-вах и по доступным ценам!!!
Девочки!!! я только что сделала свою первую пудру!!! yahoo (столько эмоций, что всё с восклицательными знаками Very Happy )
срочно всем делать минералку!!! не пользуйтесь химией из магазинов, делайте сами!!! это ведь так просто.
я не покупала гриндер, перетирала всё в зип-пакетике и у меня отлично получилось! все составляющие мне обошлись в 68 гривен (без цинка и титана - они у меня были). при этом хватит мне их на 3(!) пудры. и где, скажите пожалуйста, можно купить качественную, безвредную (а может и полезную?) пудру за такие деньги?
вместо шелковой пудры положила аллантоин. уж очень мне его свойства понравились.
теперь у меня изумительное личико! (вот бы такое без косметики было...)
Вернуться к началу Перейти вниз
WearShop
Активная фея
Активная фея
WearShop


Сообщения : 97
Репутация : 3
Дата рождения : 1983-08-04
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 16:10

Ириша!!! Ты большая молодчинка, от всей души поздравляю с почином!!! Правда ведь все оказалось не так страшно?
Фотки в студию.
И тут, как говорится, "Остапа понесло" Very Happy Я сегодня еще консилер и праймер сваяла (насколько я правильно вычитала инфу, консилер - порошок разного цвета, например - зеленый - от красноты, желтый - от синяков под глазами, которым маскируются точечно различные недостатки, праймер - предоснова, которая скрывает покраснения, выравнивает тон кожи перед основой и закрепляет основу). Пока не испытала, и коробочки закончились, но терпения ждать коробочки не было)) Как подвезут - сфоткаю покажу. Да, еще вчера и румяна делала))) Надо докупить еще ингов и пигментов для тенюшек. Охххх, как же это интересно и увлекательно!!! Кстати, вчера на форумах нашла такую инфу по смешиванию цветов. Мне интересно, может, еще кому пригодится:

• красный + желтый = оранжевый
• красный + охра + белила = абрикосовый
• красный + зеленый = коричневый
• красный + синий = фиолетовый
• красный + синий + зеленый = черный
• желтый + белила + зеленый = лимонный
• желтый + голубой или синий = зеленый
• желтый + коричневый = охра
• желтый + зеленый + белила + красный = табачный
• синий + зеленый = морская волна
• оранжевый + коричневый = терракот
• красный + белила = кофе с молоком
• коричневый + белила + желтый = бежевый

В качестве белил предлагают использовать диоксид титана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wearshop.com.ua
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 16:15

WearShop, как тебя звать? я не могу так
расскажи пожалуйста рецепт праймера и консилера или ткни где почитать. и румяна тоже, а то я бледненькая от природы мне они нужны.
а фотки не вижу смысла выкладывать - красиво у меня пока не получается фотографировать, с фотошопом ещё не познакомилась. а на вид практически как у тебя, даже баночка такая же.
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 16:56

ну все заразили Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 120511517 Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 120511517 Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 120511517 хочу минеральную пудру и тени и .... crazy , дайте только ссылочу где берете составляющие blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 17:11

девочки выложите ссылочку на форум, если сочту "убийственной" то удалю
Вернуться к началу Перейти вниз
WearShop
Активная фея
Активная фея
WearShop


Сообщения : 97
Репутация : 3
Дата рождения : 1983-08-04
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 17:20

Думаю, ссылка не убийственная. Там, кроме ингов и самой косметики ничего нет. Так что, думаю, конкуренцию нашему любимому магазину не составит)))

http://mineral.sells.com.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wearshop.com.ua
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 17:31

спасибо в закладки wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 18:16

все девочки, хана моеуму кошельку Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 21:42

Ой Галка, боюсь что не только твоему scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime15.10.11 22:38

теперь будем делать минералку wink у меня как раз пудра закончилась Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 30429
Вернуться к началу Перейти вниз
WearShop
Активная фея
Активная фея
WearShop


Сообщения : 97
Репутация : 3
Дата рождения : 1983-08-04
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime17.10.11 3:35

Ириша, меня зовут Таня. Приятно познакомиться)))

Ссылку на рецепты дать не могу, так как сама не нашла готовых. Так, читала-читала составы и на основании прочитанного и желаемого эффекта сварганила рецепты. Пишу их ниже. НО!!! Прошу никого не принимать мои рецепты за аксиому, так как я в этом деле еще совсем новичек, то рецепты создаю скорее интуитивно. Поэтому сделала того и того по грамму, чтобы протестить, а потом уже корректировать по ощущениям.

Итак, праймер зеленый:
Calcium Carbonate 20
Magnesium Stearate 20
Mica Sericite 20
Titanium Dioxide 20
Zinc Oxide 20
Yellow Iron Oxide
Ultramarine Blue
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wearshop.com.ua
WearShop
Активная фея
Активная фея
WearShop


Сообщения : 97
Репутация : 3
Дата рождения : 1983-08-04
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime17.10.11 3:37

Консилер желтый:
Mica sericite 30
Titanium dioxide 30
Zinc oxide 10
Magnesium Stearate 10
Allantoin 10
Boron 10
Оксид железа желтый (до нужного оттенка. я доводила до цвета шампанского, т.е. слегка желтоват)

Девченки-знатоки, буду очень признательна, если вы посмотрите эти рецепты и откорректируете, если в этом есть надобность.


Последний раз редактировалось: WearShop (17.10.11 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wearshop.com.ua
Ириша
Старшая фея
Старшая фея
Ириша


Сообщения : 547
Репутация : 37
Дата рождения : 1984-08-12
Откуда : Киев

Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно   Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно - Страница 2 Icon_minitime17.10.11 4:50

Таня, взаимно! Smile
ты ими уже пользовалась? с первым рецептом всё поняла, а вот во втором не увидела красителя (или плохо смотрела?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делаем минеральную пудру-основу самостоятельно
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» КОМПАУНД Делаем формы.
» Вопросы от новичков по мылу из основы
» HElp)))) Девушки, как окрасить прозр. основу при помощи диоксида титана?
» Делаем мыло из основы «Васильковое поле»
» Операция «Голубая лагуна», часть II: Делаем бомбы для ванн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: МАСТЕР-КЛАССЫ по КОСМЕТИКЕ-
Перейти: