lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме

Перейти вниз 
+14
verso
NatBell
unior
Алёна
Aromakisa
ольга
Lula
Saponin
Дончанка
lavkamyla
Кошка
Галочка
Marinka
Jack
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime14.04.11 2:12

Уважаемая тернеция!
Я Вам ещё раз хочу сказать, почему реакция на Ваши сообщения была такой, как все уже увидели - своими словами вы обидели модераторов и администраторов, потому-что назвали форум кастрированным, обозвали его *кошмаром*, затем стали предлагать свои услуги, быть может и действительно искренне или в шутливой форме, но после Ваших слов они таковыми восприниматься уже не могли. Самое обидное, что от Вас прозвучало - это вот эти слова:

На этот форум я не рвусь - у меня достаточно работы на адекватных форумах, которые стремятся улучшить свою работу, а не разогнать тех, кто искренне хотел помочь.


Неужели Вам они не кажутся оскорбительными? Вы практически обозвали не только администрацию, но и участников этого форума, назвав форум невменяемым. Кстати, на адекватных, как Вы выразились, форумах за такое отношение к модератору уже давно забанили-бы, чего здесь не произошло.

Предлагаю зарыть топор войны и закрыть тему. Призываю всех -давайте не будем распространять негатив, упрекать людей в чём-то, сетовать на невыполнение чего-то, если сами не сделали и сотой части той работы, которая здесь велась многими из нас. Ежели я своими словами вас тернеция обидела - прошу прощения, именно такой цели у меня не было. И я всегда, да и не только я, рада видеть людей со своим мнением и суждениями, только в позитивном ключе.

Лена-verso - тебе искреннее моё спасибо за троля...Очень вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime14.04.11 2:23

Кошка,, не пора ли перестать себя накручивать и искать в моих словах то, что Вы хотите там найти? Smile

Я действительно никуда не рвусь, о чем и написала, - у меня и так работы выше крыши, а Вы даже эти мои слова выкручиваете так, как Вам хочется, не желая видеть смысла, который в них заложен.


Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime14.04.11 2:43

Тернеция, а почему вы решили, что мы не обращали на это внимания, если бы это было возможно, мы бы сделали , но увы, есть вещи которые зависят не от нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime14.04.11 3:47

Галка пишет:
Тернеция, а почему вы решили, что мы не обращали на это внимания, если бы это было возможно, мы бы сделали , но увы, есть вещи которые зависят не от нас.

Все просто, Галка. При долгом нахождении на форуме человек просто привыкает к его особенностям, и воспринимает это как норму.

Я пообщалась тут и увидела, что надо бы исправить для удобства форумчан. Т.к. (уже писала выше) знаю, что именно людей не устраивает на форумах и почему они уходят.
А каждый форум заинтересован в увеличении количества посетителей.

Когда отток форумчан становится таким, что не обратить внимание уже просто нельзя, руководство принимает решение о переходе на другой, лучший движок. Но - сколько народу к тому времени уже потеряно...

Здесь народу еще немного и это пока не бросается в глаза. Но, смотря в перспективу, скажу, что со временем это станет настоятельной проблемой.

Руководство само увидит, что человек зарегился, несколько раз зашел - и пропал. И - не один, а многие.

Я вовсе не думаю, что кроме меня этого больше никто не видит. Просто со стороны - виднее. И улучшение работы форума - благо для всех.

Для его владельцев - увеличение к-ва народа, и, как следствие - увеличение продаж и прибыли, для форумчан - наличие удобных инструментов комфортное пребывание на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime14.04.11 4:09

А я почему-то думала, что количество участников зависит от наличия полезной информации на форуме и грамотных мастеров которые всегда готовы рассказать-подсказать, поделится опытом...
тернеция, а можно узнать, на каких именно форумах вы являетесь модератором или админом? Очень интересно узнать, какие-же там такие особенные удобства, если можно так выразиться, для посетителей, что их несомненно держит на этих ресурсах? Для опыта, не более. Можно в личку, если не хотите здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime14.04.11 4:18

Кошка, позвольте раскрыть страшную тайну. Финал любой деятельности - прибыль. И пока от форума не будет конкретной прибыли (имею ввиду увеличение покупок именно форумчанами) - все пожелания останутся без ответа. А для этого форумчан должно быть очень много... Но тут опять противоречие - чтобы их было много - им должно быть удобно.

Я, еще не зная о существовании этого форума, сделала заказ в Лавке мыла на $1000. Опечатки нет. Smile
Потому Вам и трудно убедить руководство что-то менять - это стОит денег, а отдачи пока нет.

Все, как всегда, просто. Smile

Ссылку скину в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
enaj
Младшая фея
Младшая фея
enaj


Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата рождения : 1980-06-22
Откуда : Kiev

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 15:04

Добрый день.
Такая проблема: последние пару дней меня то пускало, то не пускало под моим логином на форум. Утром из дому так и не пустило, с работы пустило, но новая проблема: при попытке перейти по этой ссылке https://lavkamyla.forum2x2.com/t569p375-topic#24685 мне пишет "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."

При попытке отправить сообщение кому-то из модеров: "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения." при том,что у меня в почте есть пара личных сообщений и я уже писала на форум.

Пустите, пожалуйста help wacko1
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 15:23

В связи с участившимися злоупотреблениями на на форуме, в СП доступ ограничен для участников клуба лавка мыла, а личными сообщениями можно пользоваться набрав 20 сообщений
Вернуться к началу Перейти вниз
enaj
Младшая фея
Младшая фея
enaj


Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата рождения : 1980-06-22
Откуда : Kiev

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 15:27

И как мне теперь быть? Я участвую в СП, оплатила, и теперь "благодаря" новой политике, останусь ни с чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 16:32

enaj вы приняты в клуб, в виде исключения, но пересмотрите свое отношение к форуму, для чего вы здесь, делиться опытом или только принимать участие в СП
Вернуться к началу Перейти вниз
enaj
Младшая фея
Младшая фея
enaj


Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата рождения : 1980-06-22
Откуда : Kiev

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 17:16

Галка пишет:
enaj вы приняты в клуб, в виде исключения, но пересмотрите свое отношение к форуму, для чего вы здесь, делиться опытом или только принимать участие в СП
хорошо, учту mail1 Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiss
Старшая фея
Старшая фея
Wiss


Сообщения : 256
Репутация : 15
Дата рождения : 1976-11-01
Откуда : Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 17:58

Галка, у меня схожая проблема. Я вообще не вижу тему СП, а заказы есть, и они, наверное, уже доехали до Киева....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 18:15

Девочки, кто не является участником клуба, но уже что-то оплатил в сп - не волнуйтесь, доступ будет дан, но только для завершения закупки. Потом доступ будет закрыт, он будет доступен только для участников клуба Лавка Мыла. Если кого забыли - пожалуйста, напишите личное сообщение админу Галке или мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 18:35

Доступ до категории "СП на зарубежных сайтах" открываю на несколько дней, для остаточного решения с вашими заказами, дальше доступ будет закрыт для не участников клуба "Лавка мыла". Девочки организаторы - обращаюсь к вам как организаторам СП, если в закупках будут принимать участия не участники клуба, будем наказывать и принимать меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiss
Старшая фея
Старшая фея
Wiss


Сообщения : 256
Репутация : 15
Дата рождения : 1976-11-01
Откуда : Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime26.04.11 18:47

Никого не хочу обижать. Просто ИМХО.
Политика запретов и ограничений еще никогда не приводила к положительному результату... crazy
Даже как-то неприятно, поделили всех по сортам: тому можно, а тому - до свидания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime27.04.11 2:03

Девочки, я попытаюсь обьяснить. Дело в том, что на других форумах вообще нету такой практики - совместные закупки для новых участников форума, только для завсегдатаев и активных участников. Я думаю что многие успели заметить, что здесь не такие жесткие правила. Но последние несколько недель это уже переросло все рамки приличия. Люди приходят целенаправленно только в раздел СП, закупаются, а потом выставляют эти-же товары в ЖЖ и пристраивают на других форумах. Я думаю, что это не справедливо и по отношению к тому, кто изначально разбирался со всеми этими магазинами, а так-же к тем, кто эти товары потом купит намного дороже. Здесь не бизнес-площадка, это форум по интересам - мыловарение и изготовление косметики. И никто никого по сортам не делит, не нужно преувеличивать. Я думаю, что человек, которому здесь нравится общаться не будет обижаться на такие ограничения. Это тоже ИМХО. Решение принято, никто не ставил цель кого-то обидеть. Надеюсь на понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime27.04.11 5:12

Кошка пишет:
Девочки, я попытаюсь обьяснить. Дело в том, что на других форумах вообще нету такой практики - совместные закупки для новых участников форума, только для завсегдатаев и активных участников. Я думаю что многие успели заметить, что здесь не такие жесткие правила. Но последние несколько недель это уже переросло все рамки приличия. Люди приходят целенаправленно только в раздел СП, закупаются, а потом выставляют эти-же товары в ЖЖ и пристраивают на других форумах. Я думаю, что это не справедливо и по отношению к тому, кто изначально разбирался со всеми этими магазинами, а так-же к тем, кто эти товары потом купит намного дороже. Здесь не бизнес-площадка, это форум по интересам - мыловарение и изготовление косметики. И никто никого по сортам не делит, не нужно преувеличивать. Я думаю, что человек, которому здесь нравится общаться не будет обижаться на такие ограничения. Это тоже ИМХО. Решение принято, никто не ставил цель кого-то обидеть. Надеюсь на понимание.
Кошка , а как быть с теми кто является участником клуба и все равно потом пристраивает в жж? или наоборот.

Как по мне если человек сюда пришел , то он пришел изначально на форум , а не за закупками, так как для закупок действительно есть жж и закупаться без проблем можно регулярно там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
МАСТЕР
МАСТЕР
Кошка


Сообщения : 1401
Репутация : 100
Дата рождения : 1979-07-19
Откуда : Киев/Бровары

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime27.04.11 13:40

Ольга, не все, кто пришел сюда, имел намерение общаться на форуме. Я знаю как минимум пять человек, которые пришли сюда из-за закупок. А затем кое-кто из этих пятерых организовал закупки на других форумах из этих магазинов. Для администрации все участники равны, но если человек пришел с целью научиться разбираться в буржуйских магазинах, а затем зарабатывать на этом, то такие участники не нужны. Ещё раз повторяю - администрация приняла решение не просто так, и решение это не изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime27.04.11 15:34

Кошка пишет:
Ольга, не все, кто пришел сюда, имел намерение общаться на форуме. Я знаю как минимум пять человек, которые пришли сюда из-за закупок. А затем кое-кто из этих пятерых организовал закупки на других форумах из этих магазинов. Для администрации все участники равны, но если человек пришел с целью научиться разбираться в буржуйских магазинах, а затем зарабатывать на этом, то такие участники не нужны. Ещё раз повторяю - администрация приняла решение не просто так, и решение это не изменится.

Мне закупки не особо интересны,своя карта есть и к пейпалу подключена, я сама закупаюсь.
Продавать - для этого ресурсы есть соответствующие.
Но вот иногда, интересно посмотреть, что народ гребет с чувством хомяцкого голода )) сама ведь такая же ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfi
Старшая фея
Старшая фея
Anfi


Сообщения : 658
Репутация : 4
Дата рождения : 1987-06-12
Откуда : из сказки :)

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime27.04.11 15:43

OlgaZim пишет:
Кошка , а как быть с теми кто является участником клуба и все равно потом пристраивает в жж? или наоборот.
Ну если человек пристраивает то, что ему не подошло, или действительно "нагреб"- а потом разумно посмотрел на это и решил поделиться без наживы- тогда да, это нормально.
Ну а если сознательно и с выгодой- тогда надо атата Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 M1125 , хотя по-моему тут таких и нет, разве что орги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfi
Старшая фея
Старшая фея
Anfi


Сообщения : 658
Репутация : 4
Дата рождения : 1987-06-12
Откуда : из сказки :)

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime27.04.11 15:46

OlgaZim пишет:
интересно посмотреть, что народ гребет с чувством хомяцкого голода )) сама ведь такая же ))
lol lol lol как точно подмечено, я под столом, сама такая же!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime27.04.11 15:56

anfi пишет:
OlgaZim пишет:
Кошка , а как быть с теми кто является участником клуба и все равно потом пристраивает в жж? или наоборот.
Ну если человек пристраивает то, что ему не подошло, или действительно "нагреб"- а потом разумно посмотрел на это и решил поделиться без наживы- тогда да, это нормально.
Ну а если сознательно и с выгодой- тогда надо атата Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 M1125 , хотя по-моему тут таких и нет, разве что орги.
Анфи, я вот тоже орг , но на другом ресурсе
Поверьте наживы там разве что себе купить по оптовой цене,
При закупке зачастую еще свои деньги докладываешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfi
Старшая фея
Старшая фея
Anfi


Сообщения : 658
Репутация : 4
Дата рождения : 1987-06-12
Откуда : из сказки :)

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime27.04.11 16:03

Ну я как бы понимаю. Поэтому и говорю, что тут нет тех, кто заказывает а потом продает дороже. ( А оргам ведь надо деньги вернуть, ничего плохого в этом не вижу.) girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
принцесса Пупсиду
Активная фея
Активная фея
принцесса Пупсиду


Сообщения : 69
Репутация : 8
Дата рождения : 1986-07-20
Откуда : Киев

Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме   Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме - Страница 5 Icon_minitime08.08.13 15:33

не работает поиск, ввожу допустим "МК" поиск в темах флажок стоит, нет вариантов пишет, а тем с МК множество и много других ситуаций, когда я помню как тема называлась или одно слово, не могу найти тему, ищу через поиск, а он мне говорит что нет такого
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недоделки, недочеты, ашипки на нашем форуме
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Информация для участников форума :: Вопросы по работе форума и клуба-
Перейти: