lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Киса Мелисса и Кролик Тито

Перейти вниз 
+7
марсельеза
avchonok
Алена Корнеева
Танюшка
night4love
barvariska
Марианна
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 20:12

Доброго времени суток замечательным хозяевам этого чудесного форума, всем старожилам, всем новичкам и всем гостям, которые забегают "на огонек"!

Оглядевшись вокруг и немного освоившись, я была тронута вашей добротой и чувством юмора! А про ваши таланты можно говорить без умолку и захлебываясь! yes

Когда говоришь "форум", то сразу в голове съезды и общественные выступления, какая-то нарочитая и околонаучная серьезность, холодность, если хотите, а то и не очень приятные ассоциации с социальными сетями (попал в сеть - и сразу в яму Very Happy ), где все стадо жует одну и ту же жвачку: "Как все плохо!" с подробными описаниями "как будет еще хуже"...

Здесь же кипит ЖИЗНЬ!!! Вы создали животворящий оазис!!! И небо у вас такое голубое, и солнышко такое ласковое, деревья такие зеленые, реки такие полноводные, озера такие чистые, времена года такие завораживающие, что вы спешите запечатлеть каждый нерукотворный изгиб природы, каждую травинку, песчинку, снежинку и даже старенький пенечек, упавшую шишечку с сосенки, распустившийся цветочек, уловить даже шум морской волны и передать этот шум переливами красок...
Ваш день наполнен житейской мудростью, а ваша ночь манит новыми идеями, творческим предвкушением, тихим трепетом рождающейся мысли, доверенной пока еще только уютной подушке...
Я восхищаюсь вами!
И приглашаю вас всех к сотворчеству!
Добро пожаловать в литературный отдел! Киса Мелисса и Кролик Тито 3001045023 Киса Мелисса и Кролик Тито 2159460562 mail1 Киса Мелисса и Кролик Тито 3839493590
Жизнь, запечатленная на бумаге, прожита дважды. Так давайте удлиним наши жизни... до хруста!!! Laie_48
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 21:04

браво умничка! ток вот не знаю с чего и начать то, про что рассказать..про животных моих - у меня их за жизнь много разных было...про путешествия? про любовь?как дошла до жизни такой? просто философия? Давайте, как в горячем кресле - задавайте тематику)) а то просто сказку очередную придумаю. Киса Мелисса и Кролик Тито 30429
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 21:08

barvariska, перекочевывай сюда и устраивайся поудобнее. С нетерпением ждем продолжения сказки!

Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 21:09

Аааааа, пишем про жизнь - как она есть! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 21:21

а жизнь бывает разная. Как говорил один мудрый человек: жизнь похожа на зебру, поэтому пока идешь по темной полоске, надо надвинуть шляпу поглубже и бежать сломя голову, а как вышел на светлую - не торопись, вкушай ее, пей маленькими глотками и иди спокойно и не торопясь.
Он , конечно , мудрый, но! в любой даже очень темной части, можно найти светлые мгновения и порадовать себя. Призыв:"Больше позитива!" не нов, но верен. И , если мы сами его не будем создавать, то за нас это никто не сделает. Любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон, я предпочитаю с точки зрения юмора. Ведь смех прогонит любую депрессию lol

Во прорвало))!
Теперь о женщинах - у нас в этом мире особая задача! girl_in_love мы - всемирные батарейки. без нас наши мужья зачахнут, ибо подпитываться от природы практически не способны. А мы набираем энергию, даже вот в таких трещалках между собой)), когда занимаемся исконно женскими занятиями . И это просто здорово, что мы умеем и хотим придумывать новые рецепты, которые помогают нам оставаться женщинами - это раз, помогают другим в их болестях - это два, и три, четыре, пять... можно многое еще сказать.!
girl_dance а теперь меня дополняйте, спорьте со мной, а я пока подумаю над интересной историей
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 21:36

Very Happy Про жизнь и про зебру дополню: "Дошел до белой полосы - и вдоль линии, вдоль линии..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 21:41

Феи, не забываем о домашних любимцах!
Пишем свободным стилем. "Высокий штиль" оставим Луначарскому.
Домашние рассказы, домашние стихи, анекдотические случаи из жизни, веселые истории, а то и поучительные истории - все принимается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 22:02

Вот, к примеру, такие домашние стихи.

Чуток предыстории. А то, аудитория должна быть подготовлена к шутке, как говорится. Very Happy
Итак, далекие 90-ые. Кто прошел - знает. И как я уже вас всех оповестила: первая собака, первый ребенок первый раз в первом классе... Однокомнатная квартирка... Что-то типа: палата №6... А термометр среднепалатной температуры неоднозначно указывает на шкалу: "немного на нервах"...
Утро...
Муза тоже "немного на нервах".... Very Happy
Выдает следующее:

Утренняя серенада
(любимому мужу посвящается)

Я пришла к тебе с приветом...
Что там с солнцем? Вроде встало...
Нету газа, нету света...
Вот, холодненькой не стало
И из всех у душа точек
Вниз струится кипяточек...
Да, соседка заявлялась,
"Хто тут стукае?" справлялась...
Что ребенку дать покушать?...
О еде не хочет слушать...
И щеночек изощрился -
В коридорчике мочился...

Муж ответил еле-еле:
"Разбуди на той неделе..." :[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 22:28

lol lol lol браво БРАВО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime09.12.12 22:34

give_rose Спасибо! girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 7:59

Предыстория.
Это настоящий случай из жизни.
В связи с обретением собаки, хлопот в доме прибавилось. Я такая... ответственная мамаша, звонила чуть ли не каждые 2 часа в Одессу заводчице и изводила ее вопросами, типа: «А если я в 6 часов утра давала ему гречневую кашку с отварным яйцом, то что давать на следующее кормление?...» Ага... Расписание кормлений висело на холодильнике.... Одно успокаивает: не я одна с лабильной крышей... Соседка уводила своего песика срочно, чуть ли не судорожно, в тот момент, когда все собаки вошли в настроение, разыгрались (нас было много собачников и мы старались выходить в одно и то же время).... Думаете чего? А того: Гудяша в 10 часов кушает морковочку! И никакие наши призывы к хозяйке вернуться в сознание... Ну вы поняли...
Недавно прочитала фразу: «А у меня крыша на резиночке! Ее сорвет, помотает-помотает, и она на место возвращается». Я долго смеялась. Ну то, что крышу срывает, это да. Зато теперь я поняла, что у меня она на резиночке. Возвращается. Т.е., не все еще потеряно.
С заводчицей впоследствии мы крепко подружились. Вторую собачку мы тоже купили у нее через 9 лет. С годами набрались опыта, успокоились.
Но вернемся все в те же 90-е.
Действующие лица уж были перечислены. Палата №6.
Я, со своим синдромом отличницы... (неее, уже переросла, и крыша вернулась). Но тогда... С ребенком должно быть все в порядке, все должно быть «правильно», с собачкой все должно быть в порядке и все должно быть «правильно»... Ну любой психолог мог на мне состряпать диссертацию, не глядя... Короче, устала я девочки, просто сама себя заездила... И термометр среднепалатной температуры не сильно-то и перетруждался, так и бездельничал себе на шкале «немного на нервах», ну периодически, делая, небось, титанические усилия, перекатывался на шкалу «вменяемость пропала», но это редко. А так — санаторничал и прохлаждался...
А я уж и не знала — где день, где ночь... Скажу вам, в таком состоянии, мозг просто клинит. Вроде соображаешь, но как-то так не прытко и односложно.
И вот в один прекрасный день, когда, видать встала, но таки не проснулась, я, провожая ребенка в школу, пыталась одеть на него свою куртку.... Муж из рук выдернул... Вот тогда-то меня и посетила светлая мысль, что, мамочка, пора что-то с этим делать...
Предыстория получилась длиннее самого рассказа, но иначе вы бы не поняли...
Рассказ был написан в тот же день, после происшествия. Он коротенький. Просто попыталась передать эту «непрыткость» и «односложность», которые перемежались коротким выбросом адреналина, ну чтоб как-то двигаться....
И снова утро... Все про утро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 7:59

Доброе утро!


Будильник орет о начале рассвета. Собака с ним очень даже согласна. Тоже мне дуэт братьев Радченко: «Зорька алая»...
Не могу проснуться... Н е м о г у!
Боже мой, это я или какое-то раздробленное государство?... Каждая часть тела как-то существует сама по себе...
Голова похожа на раскуреченный компьютер ограбленного банка: кругом бардак, и файлы стерты. Вобщем, не мозги, а сыворотка...
Утро...
Бог ты мой, утро!!!
Мальчикииии, доброе утроооо!!!
Куда это время девается?! Все — опаздываем в школу!!!
Мечемся по квартире, как очумелые. Негде развернуться.
Такое ощущение, что нас не четверо, вместе с собакой, а добрый десяток разъяренных мустангов.
Душу изводит голодный лай. Телефон дополняет звуковое оформление. Какой-то Саша! Именно сейчас! Отстань, Саша! Позвонишь потом. Некогда разводить антимонии.
С ребенком разговор короткий: «Ешь!», «Быстро!», «Сядь!», «Встань!», «Дай ногу!», «Другую!», «Портфель!»...
Собака путается под ногами...
Время! Время! Боже, свихнуться можно!
Муж:
- Куртка!!!
- Есть куртка!
Пытаюсь одеть ребенка. Он почему-то шарахается.
Муж выдирает куртку из рук. До меня доходит... Это м о я к у р т к а!
Все. Докатилась! Мамаша с приветом!
Бедный ребенок...
С трудом выпихиваю несчастных за дверь. С трудом отдираю собаку от той же двери...
Так. Что дальше? Дальше — каша. Ешь, собака...
Бросаюсь к сигаретам. Кофе остыл. Вроде сижу. Но как-то хочется так опереться... Для надежности...
Нет. Больше так не может продолжаться.
Разведусь!!! С мужем, с ребенком, с собакой, со всеми!!! Хоть на один день, но надо развестись...
Стоп!!! Завтра свекр приезжает!!! Я как-то упустила этого ревизора из виду... И что я ему скажу? «Здравствуйте, папа, я с Вами в разводе!»
Очень мило...
А как же быть и что же делать?...
Нет, развод отменяется. Неполадки в расписании... Вечно выезжают на моей несобранности...
Кофе не помогает. Надо проснуться.
Плетусь в ванную. Вроде в с я плетусь. Части на месте.
Праздную воссоединение горячим душем.
Наконец-то продираю глаза.
Собака, доброе утро!!!
Я одеваюсь, беру ремешок, открываю дверь, и мы идем — четыре лапы, две ноги — навстречу новому дню.
Я и собака...
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 8:42

знакомо-знакомо.... Very Happy молодец! Только из таких полувменяемых и ответственных получаются хорошие юмористы mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 8:45

кста, мне кажется или в этой комнате никого кроме нас?Может кофею предложить и сбегутся? drinks
Кому горячий кофе, сладкие рассказки и хорошее теплое настроение в уютной компании!!!!? браво Собираемся, рассаживаемся и общаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 8:53

Ну, что ж, будем пока петь дуэтом. Может кто и присоединится. Very Happy drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 17:17

Марианна и barvariska ну и когда же вы творить шедевры успеваете? тут даже времени к компу подойти нет, при том, что основы нет и мыло делать получается невозможным (что уж говорить о бедной феечке, которой я подарок должна отослать), а вы и рассказы пишете и варите - кошеварите и семью кормите, одеваете и провожаете Smile
а насчёт рассказов - я не сильна, например. я могу только молча читать и быть лишь иллюстратором, как в той теме с ангелом
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 17:41

yahoo Урааа! хоть на кофеек заглянула))
Кто сказал, что успеваем? Киса Мелисса и Кролик Тито 506850652 ничего мы не успеваем, на все времени не хватает, прихватываем у ночи))
Вот вчера - овощной суп сварила, а второе уже дочка делала Киса Мелисса и Кролик Тито 30429 а я писала заказ, гуляла с собаками и закидывала в стиралку барахло стираться, перестилила постели... А! да сварила воск-бальзам для лап, и мазь для моих коленей scratch еще чуть-чуть вязала, поставила мацерат розы...очень но интересно стало, говорят его трудно делать scratch ...и простыла очередной раз,вышла с детками днем без шапки впохыхах dash2
А вообще я все параллельно делаю просто, несколько дел одновременно
В конце упала и уснула...
Мотька уснула раньше - она устала бегать за мной по квартире lol
Вот раньше было время.....это да - жестко! В любимы 80-90...подъем в пол6 в 6, приготовить завтрак, нагладить рубашку и брюки мужу, поднять детей, заплести косы, а они у нас были ..нет, не до пояса, все еще хуже - ниже попы wacko1
Потом одеть их- двое у меня, и все , как звезды были, растопырчивались dash2 А еще надо было с собой на обед мужу сделать , ну и себе прихватить, оттащить малых в сад-ясли и после уже нестись на работу....
о! а работала я в тот период в Киево-Печерской Лавре в реставрационной мастерской, корпус был, там где сейчас у монахов общежитиеу дальних пещер. Так, что я еще и худ-реставратор по тканям girl_curtsey
А режим включили - опаздывать нельзя, так мы через крепостную стену лазали - путь сокращали...я, когда первый раз взгромобздилась, кричала -Не слезу!!! Пусть сами приходят и фиксируют, что я уже на работе!!!" Киса Мелисса и Кролик Тито 30429 ох и времечко было....


Последний раз редактировалось: barvariska (10.12.12 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 17:50

Да,в Ваших сутках явно не 24 часа lol
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 17:57

ну может...тут мне как то дочка жаловалась, что тяжело в 8 вставать и вылетать в школу вести lol чтоб она тогда в то время делала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 18:04

Божечки, да вам нужно памятник ставить при жизни и грудь медалями завесить, увесить, перевесить give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 18:14

shok не надо памятник...
Про памятник! Вспомнила!
Я в то время жила на Московской(ныне Голосеевской) площади. Яське(старшей) было года четыре с половиной, а Женька(младшая) еще совсем малявка, полтора годика.Не помню зачем мы заезжали на работу в Лавру...ну едим уже домой в автобусе веселая троица + коляска складная. Едем-едем, смотрим в окошко, а тут проплывает мимо памятник Родине-мать....
Яська спрашивает:
-Мам, а кому это такой большой памятник?
- Родине-мать, отвечаю, даже не задумываясь.
И тут она выдает, горестно вздохнув:
- все! нет у нас теперь родины! ее убили, похоронили и памятник поставили
А время было, еще то - конец 80....нервное, короче. У меня "ля" запало, в автобусе нервные смешки. Я за коляску, за детей и вылетела на остановке))) lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 18:19

lol Дети-это кладезь юмора,можно сборники издавать,
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 18:47

Very Happy lol Ну так, Феи, родненькие, чего ждемсс? Пишем о детях!

barvariska, насмеялась от души, но прекрасно понимаю, что было тебе не до смеху... Very Happy

Знаете, есть такое понятие - "переписать прошлое". Так вот, думаю, что когда мы рассказываем о своем забойном прошлом вот в таком, юморном ракурсе, то мы, собственно, это забойное прошлое и "переписываем", высветляем, что ли, приводим душу в порядок. Как бы снимаем "камни с души" и становится легче...

По поводу Родины-мать... Вот недавно как-то размышляла над этим образчиком... Ну кому такое в голову могло прийти? Very Happy Вот если бы та Родина была увешана детьми, кастрюлями, мужем на руках, корзинами со стиркой,.... прищепки вокруг нее летают, живность в ногах путается, одной рукой борщи мешает на плите, другой утюгом орудует, на поясе тряпка на веревочке..., не, на резиночке, чтоб можно было доставать углы, вместо щита - сковородочка, да чугунненькая - попробуй, враг, подступись (!).... ну и много всякого разного..., тогда я бы еще поняла... А так... - а так мужики хитрющие Very Happy просто всунули нам еще и свои обязанности защиты под шумок, типа и так все успеваете, девоньки, так делом больше - делом меньше, какая вам уже разница???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 19:04

Мой сынуля, маленький совсем, пристально смотрит на бабушку. По личику видно - мозг что-то варит усиленно.
Бабуля недавно приехала к нам погостить. Сидит и смотрит какой-то сериал. В то время начали сериалы показывать, типа "Рабыня Изаура" и иже с нею... Сидит, короче, бабуля.... Расстроенная, в слезах-соплях, в руках судорожно платочек сжат... Кипят на экране страсти... То ли Хулио изменил Кончите, то ли Кончита - Хулио, то ли просто Мария между ними всунулась... Понимаете, да? Горе-то вселенское! Можно и попереживать! Слез не жалко!
Сынуля ко мне подходит и тихим шепотом спрашивает (шепотом, чтоб не мешать бабуле, не расстраивать ее, родненькую, еще больше):
- Мамочка, а почему наша бабушка так плачет, у нее что-то болит? Ей очень-очень плохо?
(Вот, скажите, плийз-пожалуйста, к а к сие объяснить ребятенку???)
Отвечаю, как могу:
- Не, роднусик, не переживай, с нашей бабушкой все в порядке. Просто фильм смотрит... А фильм такой... грустный...
Он мне:
- Мамочкаааа (задумчиво так), а зачем наша бабушка такие тяжелые фильмы смотрит? Она же старенькая.... Ей нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито Icon_minitime10.12.12 19:08

night4love, ты официально назначена иллюстратором!!! Это тоже большущий талант, найти картинку, которая передавала бы общее настроение, либо подчеркивала что-то, что нужно особо выделить, обратить на него внимание... Ну и так далее. Будем очень тебе благодарны!
Спасибо!!! give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киса Мелисса и Кролик Тито
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: