lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Киса Мелисса и Кролик Тито

Перейти вниз 
+7
марсельеза
avchonok
Алена Корнеева
Танюшка
night4love
barvariska
Марианна
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime12.12.12 22:32

Very Happy lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 2:43

barvariska, хоть бы зашла, что ли.

Ну совсем никого...

Ауууу, людиииии.... unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 4:46

да я тут... но как то суета выходных засосала)) да и попросили ярункой поработать ( в игре) - свадьбу игровую провести 21...вот сценарий и пишу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 6:36

ух ты! как тут у вас интересно! в моем лице , дорогие девушки, вы получили почитателя вашего таланта! я теперь ваш постоянный читатель)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 7:28

Алена Корнеева пишет:
ух ты! как тут у вас интересно! в моем лице , дорогие девушки, вы получили почитателя вашего таланта! я теперь ваш постоянный читатель)

Алена, добро пожаловать в наше скромное общество!!! Здесь не только можно читать, здесь еще можно и нужно, и было бы очень здорово писать. О жизни вообще, о домашних любимцах, о детях, о родителях, да хоть анекдот в тему, и даже если не в тему, но для всеобщего хорошего настроения!!!
Присоединяйтесь! Ура!!!

party drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 7:32

mail1

Твори, barvariska, твори! Молодец! Я тут тоже немного замоталась. И пауза затянулась моя... Very Happy
А ты же знаешь - сделал паузу, отвлекся (скорее, отвлекли Very Happy ), Муза тут же надулась, вошла в образ - губки бантиком, бровки домиком... Вот теперь думаю, чем бы задобрить это склочное создание, чтобы сменило гнев на милость. crazy

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 7:35

писать особо не умею, я больше- почитать, но если чё , может когда вспомнится что-то тогда-да... очень рада, что благодаря вам этот форум ожил) и стал снова интересным, таким как был раньше party
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 15:06

Боже, приятные люди ходят, приятные слова говорят... Феи, мы таки в сказке!

Спасибо!!!

heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 16:39

Так вот, пока Муза дуется, возьмем "помощь зала". Есть у меня подруга, еврейка. Добрейшей души человек, тоже ручки золотые, и душа золотая, чувство юмора не предает даже в самых сложных ситуациях. Я ее называю Женщина-Праздник! Так и здороваюсь: Ну здравствуй, Женщина-Праздник! Она меня вечно балует еврейскими анекдотами.

Вот одно из ее посланий.

Хорошего всем настроения!

********


Подарок сына. Еврейские штучки

Галина Русина

- Сеня, а что тебе вчера подарил Венечка? Что-то к машине?

- Ой, Манечка! Он мне сделал такой подарок, что я рад уже вторые сутки и не устал!

- А что это?

- Давай поедем куда-нибудь и я тебе покажу, а то ты так не поймешь!

- Куда нам ехать? К Рабиновичам если только? Давай сделаем ей сурприз,
она хвалилась, что посолила огурцы, как делала ее мама, так мы приедем на огурцы!


- Манечка, ты уже пристегнулась? Ну, поехали!

- Ой, Сеня, кто это с нами говорит?

- О! Так это и есть подарок Венечки! Эта штука будет говорить нам куда нам надо ехать!

- А она откуда знает, что мы едем к Рабиновичам?

- Так я написал вот тут их адрес и она теперь нас будет учить как ехать!

- Сеня, подожди! Я что-то не понимаю! Кто сошел с ума? Чего это тебя
надо учить как ехать к Рабиновичам? Сеня, ты меня пугаешь!

- Манечка! Понятно, что я знаю как ехать к Рабиновичам, просто я показываю тебе подарок!

- А откуда подарок знает про Рабиновичей? И почему это подарок
разговаривает таким развратным женским голосом? Сеня, кто эта блондинка?

- Какая блондинка?

- Сеня, не дури мне голову! Кто эта женщина, что говорит с тобой таким
нахальным голосом? Сеня, ты еще не перестал делать мне вырванные годы?
Ты еще записываешь голос всяких своих шворок* и делаешь мне
удовольствие их слушать? И говоришь, что это подарок детей? Сеня
останови мне машину, я уйду!

- Манечка, ты что такое придумала? Какая блондинка? Где ты видишь блондинку?

- Сеня! Я по ее голосу уже знаю, что она блондинка и она думает, что
ты богатый, иначе она бы не связалась с тобой!!

- Манечка! Это прибор! Мне его вчера подарил Венечка! Это называется жопиес!

- А как ему еще называться? Конечно жопиес! И что, тебе в твои годы
нужен этот тохес**? И тебе не стыдно, Сеня?

- Манечка! Какой тохес? Что ты кричишь? Я виноват, что там записан
голос женщины? Мне это так подарил Венечка! Я не знал, что там женщина!

- Хорошо, скажи, она знает только адрес Рабиновичей?

- Нет, Манечка! Тут можно писать любой адрес и она нам расскажет как нам ехать.

- Сеня, скажи честно, ты с ней говоришь по телефону? Ты посмотри какая
она уже нахальная? Она тебе все время говорит, что ты превышаешь
скорость! Какое ее дело как мы едем? Нет, Сеня! Тут что-то не то!
Почему твой жопиес не говорит как мужчина? Где ты видел, чтобы
женщина знала дороги? И еще учила других? Сеня, скажи честно, где ты с
ней познакомился?

- Манечка! Всё! Я сейчас звоню Венечке и пусть он тебе рассказывает,
что он мне подарил! Венечка! Скажи свой маме, почему этот жопиес
говорит голосом блондинки!
Почему блондинки? Мама так сказала! Как, как! Жопиес, ты же сам мне вчера сказал!

-Ой, Манечка! Это я не так услышал, это называется джипиес! И он
работает через спутник, Манечка, а не по телефону! Так Венечка
говорит! И там голос робота, а не блондинки! А женский, так это
психологи придумали, чтобы водитель не засыпал на ходу! И что я тебе
виноват, скажи теперь? Ты мне делаешь инфаркт!

- Сеня, ты знаешь, я не люблю когда вокруг тебя женщины! Мне хватило
твоих шахер-махер с ними в молодости, так я в старости заслужила
всяких жописов.. или как они называются? Ой, я так расстроилась с
тобой, что как я буду улыбаться Рабиновичам? А ты им не говори, что я
интересовалась этой бабой. Скажи, что так сегодня модно и пусть теперь
Рабиновичка покупает своему мужу такой же жопиес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 21:20

Да не совсем он(форум)как раньше,а намного добрее и лучше!Кстати,мнение не только мое,но и большинства форумчанок и клиентов магазина.Спасибо,девочки,что вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 21:47

фух! сценарий написала...теперь бы направиться в русло вам на радость .. да права, ты Марианна , склочная дама повернулась ко мне опой Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 120511517 меня и заказчик скоро искусает dash2 а я все че угодно, ток не делом.
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 4257297559 все сдаюсь, временно....вот шапку мужу довяжу и сяду писать....
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime17.12.12 21:58

И шапку покажи!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime18.12.12 20:23

night4love пишет:
И шапку покажи!! Very Happy
показала, в теме для любителе крючка и спиц))
А сейчас ...расскажу о двух лягушках-путешественницах)) обо мне и моей подруге.
Рассказ о том, как я в первый раз поехала с подругой в Египет - Шарм-Аль-Шейх.Прошли кучу экскурсий...но!
самая незабываемая - Гора Моисея! Очень между прочим философское восхождение.... Здесь я поняла, почему вывозят всех в ночь... взглянув при свете дня на эту высочень... - фиг бы я полезла!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь я переборола свою боязнь к верблюдам... просто выбора не было - тропинка узкая, а по ней рядом верблюд идет и еще фр-р-р- делает.... страшно! а потом устала я , ну не подготовлена физически оказалась.
Залезла я на него и еще долгое время всю гору Моисея оглашали мои вопли, визги и т.д. (по крайне мере мне так казалось) еду и думаю - чего этот верблюд все в пропасть целит...? потом поняла, что он умней
меня , и понял, что я боюсь эти подъемы... и чтобы я не повизгивала шел по более пологому пути...
В результате, вся наша группа растерялась по горам... Вывод - лидер, гид, должен идти с такой скоростью, чтобы не растерять свою группу!
Всем раздали фонарики... Картина еще та! Смотришь огоньки ниже , выше и плавно переходят в звезды.... и глядя на количество огоньков, понимаешь, что ты не один в этом мире, и с какой бы скоростью ты не шел
- на вершине всегда есть место для тебя, главное идти вперед! На остановках-привалах , несмотря на всю разноязыкость ( итальянцы, французы, японцы, американцы, немцы... и т.д.) все поддерживают друг
друга и понимают друг друга . Вывод - в экстремальных ситуациях человек и человечность - это главное, не смотря, какой ты национальности. Когда устаешь, кто-нибудь проходя мимо обязательно подбодрит, а на привалах меня даже угощали чаем горячим и кофе. Потому что так оказалось, что русскоязычной я была одна,- вся группа разбрелась кто куда. Было даже такое, что привалилась к скале отдышаться, а мимо женщина шла, англичанка. "Русишь? Ватер? Вставай! Ты можешь!" Поддержка очень важна в эти моменты! А я действительно оказалась без воды - она у Гуркиной осталась, а она тоже потерялась, не хотела на верблюда садиться, думала с экономить... хотя под конец тоже села, но мы подрастерялись в горах. Последние 750 ступений - восхождение только на своих двоих - верблюды там не ходят. Проводник какой-то нашелся и за 5 баксов взялся довести до вершины.Пока поднимаешься - разные дурацкие мысли посещают... и не только меня , как оказалось! Картина : упитаный симпатичный американец, обняв гору,полурыдает: "ноу смокинг!" Меня это порадовало, т.к. я вообще клялась, что брошу пить, курить, пойду в тренажерный зал, здабривая все это хорошей порцией "плохого русского".Какое было счастье , когда на вершине вся наша группа встретилась подтягиваясь постепенно. Когда Оля тоже добралась до вершины - обнялись, как будто сто лет не виделись!
Восход встретили... Зрелище , конечно, потрясающее! Говорят, что тем кто добрался и встретил восход солнца прощаются все грехи!
Туалет, извините , там - умереть не встать! С виду красивый, кафелем выложен, унитаз порядочный, но потом понимаешь, что он висит над ущельем - сквозняком выдувает. Это все хорошо...но потом понимаешь, что это еще не конец, а только самое начало... утро...светло... и понимаешь, что ты с таким трудом забрался, а теперь ведь спускаться еще надо!
И повел нас проводник коротким путем, на верблюда родного сесть не дал - чтобы жизнь медом не казалась! А короткий путь -это 3500 ступеней вниз. Причем это ж не просто ступени! Одна ступенька может быть высотой 0,5 м , а другая 10см...а были места , когда прыгать надо - перепрыгивать разные щели...
Результат - крипатура на дней 10 была обеспечена! Особенно при ходьбе по ступенькам... с самолета выходили , держась двумя руками за поручень еле передвигая ноги
Вообще эта первая поездка в Египет была незабываема своим опытом. Мы жили вдвоем с подругой, а поехали, что называется с корабля на бал, а вернее с бала на самолет. Последние документы подписали и получили перед корпоративным новогодним балом, причем в прямом смысле - прямо в корсетных бальных платьях и с прическами поехали в турфирму. Фурор, конечно произвели.... А потом на утро , еле смыв все количество лака и заколок,докупали в дорогу необходимое, собирали чемоданы... и практически не ложась спать - в аэропорт, несмотря на то, что самолет улетал в 10 часов. Ну с родными же посидеть надо, сумки упаковать, очередной раз из них по выбрасывать "лишнее", а потом поразмыслив засунуть обратно. А надо сказать, что метель как то не шуточно разыгралась и морозец такой хороший. А мы, чтобы не таскать с собой шубы и сапоги, в курточках и кроссовках. И вообще так как ехали сами - решили взять по минимуму. В аэропорту, как полагается достали бутылочку коньячка, приложились... в самолете так тоже по чуть-чуть. Ну и с Богом прилетели, сошли с самолета,на нас дохнуло жарой, все как полагается...визы купили... в гостиницу нас доставили, 5 звезд.. Сидим ждем, когда поселят... чаем угощаемся. Тут подлетает портье,говорит кучу комплиментов и ухватив наши сумочки понесся какими-то лабиринтами.Если вы думаете, что мы запомнили куда и как нас вели....Но это еще ничего - завел он нас в номер и все тра-ляля...мы ему и доллар уже сунули, а он все.... ну думаем ни фига себе и как его выкинуть из номера, как то переодеться хочется...а с нашим знанием английского...он нам как давай про сейф рассказывать... вроде все мы поняли, как оказалось напрасно мы так думали. Вообщем еле его выпроводили, наверное понял, что не выклянчит больше ничего... Попрыгали по кроватям, как полагается, душ приняли, переоделись..и сидим друг на друга смотрим. "Ну что? Пойдем погуляем? До ужина еще есть время..." " А давай по чуть-чуть! за приезд!" Дернули для храбрости и пошли гулять... Заблудились практически сразу же, благо где наша не пропадала ресторан нашли...
А эта их арабская приставучесть.... В первый вечер еще вроде как
приятно, думаешь - вот оказывается я какая красавица..а потом хотелось закрыть им чем-нибудь рот.
Опыт - незаменимая вещь! И на дискотеки нас приглашали, потом мы сами за все и платили... И во Дворец 1000 и одна ночь возили...то же самое. Хорошо, что мы еще друг за друга держались и нас никуда не утянули! Но науку получили через свой кошелек! Мы то дуры думали, что раз приглашают, то и платят они! Три ха-ха! Так что не ходите девки с арабами гулять - еще и за него платить будете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime18.12.12 20:43

Если на всю жизнь запомнили-значит хорошоо отдохнули! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime18.12.12 21:14

Very Happy lol lol

Ну вернулась, так вернулась! После шапки, да с таким фейерверком!!! lol

Ай да barvariska !!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime18.12.12 23:08

а че? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime18.12.12 23:56

Да ничего. Smile Все в порядке. Просто я тебе рада! И настроение хорошее! party

Посмотрим, что с Музой, может допишу ... свою там писанину. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime19.12.12 0:20

Ладно)) побалую следующим опусом на тему путешествий))) mocking соблюдайте технику безопасности - посетите туалет, во избежание неприятных ощущений!
Было много поездок в Египет с мужем, с друзьями и со всей семьей... Но для меня стал уж определенный бич "предвыездные хлопоты".
И это не сбор чемодана, это совершенно невозможная атмосфера отмечания выезда... Перед одной из поездок вообще мне звонили ночью и сообщали, что вообще они опаздывают приехать, т.к. напились и закрыты в машине, а ключи найти не могут...Хорошо, что дни перепутали... А я не будь "дурой" сообщила, что билеты на завтра поменяла... Но самый большой прикол был , когда поехали с друзьями..... Как водиться мужики отмечали загодя и совсем не спали ночь. drinks А самолет в 6 утра, следовательно в 4 выехали в аэропорт... Там пока прошли таможню... они чуть не по оставляли свои мобильные и ключи прямо там... Мы с Олюшкой только ходили за ними и подбирали... Ожидание посадки тоже даром не прошло. Бары, дюти-фри, коньяк из фляги ( у каждого своя)... В конечном счете почти грузили их в самолет. Поспали они в самолете самую малость, ровно до того момента, когда разносили завтрак и выпивку... Слава Богу приехали и протащили через ту таможню,еле уговорив, что ничего прикольного нету выходить в куртках и свитерах в 30-градусную жару. Пропущу поездку в отель, регистрацию и заселение . Группа наша была большая - и все жили практически рядом, больше правда девчонок было. Пошли сразу же к бассейну. И , конечно опять коктейли, джин-тоники... мальчики наши покатались с горки... и пообедав пошли отдыхать...Будит меня грохот в дверь. Кое как накидываю парео, не оглядываясь шлепаю к двери , открываю.... Стоит не то охранник, не то еще какой -то обслуживающий персонал и говорит" Мадам, ю хасбент!" Я так уверенно, не открывая практически глаз - " Май хасбент слип" Мне в ответ" Ноу, ю хасбент , мадам! Хелп!" Я так медленно оборачиваюсь... глаза широко открываются, так как обнаруживаю, что Саньки точно нет на месте! Думаю , все! Караул! Говорю" Файв минут!" захлопываю дверь и начинаю судорожно одеваться.... Грюк в двери продолжается... и когда я открываю.... Слов нет! crazy Стоит под охраной 3 арабов мой любимый хасбент... причем абсолютно голый и в руке вместо букета цветов зажал свои плавки... Гордо так проходит в номер и падает в постель... Дальше от него добиться где он был и что делал было не возможно. Сижу... думки гадаю, решила даже не будить на ужин... Выхожу, номер закрываю, вежливо улыбаюсь охране( они прям у нас под дверью уже дежурят и иду на ужин. Возвращаемся с друзьями, семейной парой в номер... Открываю дверь... охранник подходит " Сорри, мадам!" у меня все обрывается! а он так хитро отодвигает меня, заглядывает в номер, убеждается, что Санька спит и пропускает нас в номер. Надо ли сказать, что после этого мне пришлось удовлетворить любопытство Оли со Славиком. Сидим в номере, чешем затылок, глядя на спящего принца, и размышляем испорчен ли отпуск до конца или еще нет... Слава Богу египтяне народ не злопамятный и добрый. На следующее утро нас все встречали с радостными улыбками и шутками типа " ю хасбент слип?" Вот так вот! До сих пор где он был и чего пошел в таком виде остались за семью замками! Одни догадки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime19.12.12 1:00

lol lol lol Аааааа lol lol lol

Вот, зачем нам мужчины, девочки? Да затем! Кто б нас еще так веселил!!! (Только, конечно, если какая из нас не удумает на своего мужчину смотреть серьезно... Смотреть на них надо с юмором и глубоким пониманием, что без этого зверька в доме тоскливо как-то, а со зверьком - хлопотно, но бывает, что весело.... lol )
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime19.12.12 2:10

Дети они все, в любом возрасте! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime19.12.12 4:29

yahoo да уж, с моим точно - не соскучишься))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime21.12.12 8:15

Девочки, посмотрите на время (не спится, а интернет - раздолье).

Вот. Накопала. И не могу не поделиться. К сожалению, автор не указан. Но какая прелесть! Вкушайте.


"Инструменты душевной гармонии

— Я так несчастен… Наверное, я – плохой человек, — жаловался ученик учителю.
— Ты – не плохой человек, но тебе нужно измениться.
— Как же так? Если я – не плохой, то зачем мне меняться?
— Давай-ка лучше я тебе покажу, – посоветовал учитель.

Он дал ученику свирель с просьбой сыграть любую мелодию. Ученик играть на свирели не умел, но поднес инструмент к губам, стал в него дуть и попеременно закрывать отверстия. Ничего, кроме свистящих и хрипящих звуков, из свирели не выходило.

— Видишь, что получается, — сказал Учитель. — А если ты выучишься на ней играть, музыка станет совсем иной. Что же изменится? Играть будешь тот же ты, и свирель будет той же, и руки, и воздух, но… Это будет совершенно другая музыка, которая будет успокаивать, лечить и возносить душу.

Мораль: в тебе есть всё, что необходимо. Оно может казаться плохим, но лишь потому, что ты ещё не умеешь извлекать из него гармонию. Когда ты научишься гармонично управлять мыслями и волей, тогда в руках твоей души эти инструменты станут послушными. Тогда ты поймёшь, что недостатки — не что иное, как твои самые яркие добродетели, которыми ты пока не научился пользоваться."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime21.12.12 9:04

А вот это вас, надеюсь, улыбнет.


В Нью-Йорке возле небоскреба стоит прилично одетый мужчина и курит.
К нему подходит журналист:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать Вам несколько вопросов?
— Да, задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот Вы курите. А, простите, как долго Вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— А какие сигареты Вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот Вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги Вы могли бы купить вот этот небоскреб?
— Серьезно? А вот Вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime21.12.12 16:27

Very Happy Марианночка,как всегда, воз и тележка положительных эмоций!Поймала себя на мысли,что уже с нетерпением жду от Вас новенького JC_cupidgirl


Последний раз редактировалось: Танюшка (21.12.12 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 3 Icon_minitime21.12.12 17:20

Спасибо, Танюшка! Smile

Я с удовольствием буду всех баловать разными разностями. Иногда настроение философское, иногда смешливое... Ну, будем действовать по ситуации. Very Happy

Единственная просьба ко всем девочкам (и мальчикам, если водятся), пишите тоже. А то получается, у нас с barvariska здесь сольный концерт. Very Happy Или... дуэтный... Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киса Мелисса и Кролик Тито
Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: