lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Киса Мелисса и Кролик Тито

Перейти вниз 
+7
марсельеза
avchonok
Алена Корнеева
Танюшка
night4love
barvariska
Марианна
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 19:19

Марианна,спасибо,насмеялись всем офисом lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 19:25

Феечки, спасибо вам большущее! Танюшка, так давайте тоже пишите. У всех в закромах - добра немеряно! Такая темка-релаксат получится! Одно сплошное настроение!!! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 19:55

Да,в закромах всего полно,
Писать не каждому дано! wink
Ну может когда работы будет поменьше,что-нибудь вспомним интересненькое и напишем!Просто после вас,девочки,страшновато на всеобщее обозрение,вы наши профи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 21:43

Я вам, Феи, вот что скажу по сему поводу.
Как-то так сложилось исторически Very Happy ...., что задавили нас авторитетами. Ну такую авторитарность развели вокруг - не продохнуть!
Поверите - нет, не знаю... Но одна из причин, по которой я ушла из школьного преподавания - это давящая авторитарность. Именно д а в я щ а я!
Вот пришел ребеночек - вчера с горшка встал - а ему уже в голову насовали! Этот - великий поЭт! Тот - великий писатель!!! Запомни!!! Смотри и трепещи! Не видать тебе, никчемному, таких высот!
А главное - запомни!!! Этот родился тогда-то, умер - тогда-то!!! А тот родился тогда-то, умер - тогда-то!!! Все - контрольная работа!!! С датами рождения и смерти!!! В обязательном порядке!!!
И сидит та детка, и действительно трепещет... Высунув язык, выводит на бумаге, как той ксендз в приходской книге, даты рождения и смерти.... Ведет подсчет...
И что у него, зайчика, в голове остается? А то и остается: родился-умер, родился-умер... И еще в дополнение, на закуску: я так не сумею, я так не смогу....
Может вам кажется, что я перебарщиваю... Хотелось бы...
Вот, сынуля. Первый класс.
Приходит ребенок домой. В дневнике запись: Домашнее задание. Написать сочинение: Твое отношение к Герасиму.
Я рухнула!
И даже не думайте, что до этого момента кто-то учил их писать сочинения! Вот пиши и все!
"Муму". Вы перечитайте на досуге свежим взглядом. Так, ради интереса. И попробуйте написать сочинение на вышеуказанную тему. Ага... То-то... А что детке писать? В свои-то семь от роду лет?!
Короче, девоньки, плевалась дальше, чем видела. Пошел созвон родителей... Все в шоке... Дети плачут... Муму жалко... Вот, кто такой Герасим в глазах семилетнего ребенка??? Злой придурок! И все. Они (дети), что, крепостное право изучали? И вообще, как им сегодня объяснить, да еще в таком младенческом возрасте, когда птички поют, небо голубое, транспорт ездит, а то и машина своя, квартира (дом, дача), что такое крепостной?!! И как детке разбираться в сложной психологии данного рассказа...
Вот.
Я все время была в оппозиции, ну типа "А баба Яга против!". Very Happy
Объясняла, рассказывала... Да я не против Пушкина! Не против Лермонтова! Да не в этом дело! Да, детей нужно взращивать на всем самом лучшем. Но его взращивать нужно, а не стращать! И лучше больше с детьми общаться, рассказывать, доносить суть, учить их думать, вырабатывать у них свое мнение, учить их это мнение не противопоставлять другим... Ну и так далее.
Вот, возьмем бедного, всеми заезженного Пушкина... Very Happy Да, умница! Повезло ему с няней. Талантище-человек, да. А вы задавались вопросом: а кто ему, этому таланту, сортир строил? И почему тот человек, как по нашей искривленной логике получается, хуже????
То-то, девоньки!
Все то страшилки, въевшаяся в ДНК авторитарность. Я тоже не Пушкин, И не Маяковский, и много еще "не"... И не собираюсь по этому поводу переживать, чего и вам желаю. Потому как каждый из нас уже шедевр! Сам по себе! И другого такого нет, не было и не будет!
Не поддавайтесь на системные крючки и провокации. Любите и уважайте себя! Все мы разные и этим дополняем друг друга!
Трясите закрома и присоединяйтесь! Пишите легко и с настроением!
Мы тут не пацанчики-первоклашки, которые в туалете причинным местом меряются. Ну, весомое у них это место, нужное страсть по жизни как! Very Happy
А мы, чай, не в примерочной.
Мы жизнь на свет являем! И сами ее творим!
Ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 23:11

браво порадовали!!! А я тут притащилась домой, обмерзшая вся, собака дрожит, всю водой и снегом автобус на остановке окатил... Короче не дама с собачкой, а мокрая, снежная баба с Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 30429 а тут столько радости и позитива оказывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 23:17

Иди, заходи, грейся!!! У нас теплынь! Кутайся. heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 23:34

Марианна,полностью с Вами согласна,Я только теперь поняла,как же мне и моим одноклассникам повезло с Учительницей литературы!Она в то, авторитарное,советское время позволяла нам высказывать свою точку зрения и отстаивать свое мнение.А вот "Муму "я так и не читала,И "Белый Бим,черное ухо"только один раз посмотрела,и сыну не дала смотреть.Вот так.А то,что у нас такой приятный и позитивный форум-это и ваша заслуга,надеюсь и в дальнейшем он будет таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 23:34

Марианна пишет:
night4love, ты официально назначена иллюстратором!!! Это тоже большущий талант, найти картинку, которая передавала бы общее настроение, либо подчеркивала что-то, что нужно особо выделить, обратить на него внимание... Ну и так далее. Будем очень тебе благодарны!
Спасибо!!! give_rose
Спасибо за такой ранг Smile Я постараюсь успевать выкладывать картинки, а то вы сочиняете со скоростью света Very Happy
Ну-с! Начнём-с! girl_curtsey
Ах да, все картинки открываются в большом размере, если на них тыкнуть)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime10.12.12 23:53

ух... тепленько сразу стало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 0:06

Танюшка пишет:
lol Дети-это кладезь юмора,можно сборники издавать,
сразу вспомнилось, как меня со второй с роддома забирали Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 30429 Яська всем сразу сказала:-Мама, ну такая бестолковая! Ничего толком купить не может! Вот папа пойдет и принесет братика!
Она очень хотела братика, а вышло ... ну, что вышло, то вышло... а нянька с Яси вышла хорошая. Соски запихивались добровольно-принудительным методом и сухость пеленок проверялась регулярно. "Мама!!! этот ребенок опять уписался! Прямо, как клоун! Только переодели во все чисто и сухое, а она.... Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 120511517 "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 1:38

Very Happy lol lol lol Аааа, ну не могу просто!!! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 1:42

night4love, картинка просто Ах!!! Все, начинаю себе эти картинки в папочку собирать. Для души и настроения!!! браво
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 2:04

Я есчо и не то могу! party
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 2:05

Танюшка, спасибо! Мне приятно, конечно, очень, но, думаю вы все согласитесь с тем, что форум был и до меня. И было здесь хорошо! Я же читаю темки, смотрю, учусь, беру себе на вооружение многое. Так что, я уже "прилепилась". Very Happy Было к чему!
Я думаю, что всех нас сюда "всосало" по принципу: "подобное притягивает подобное". И мне, и девочкам - всем приятно вносить свою лепту позитивчика, красоты, и здорового отношения к жизни!

drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 2:06

night4love, ура-ура!!!! Нам с тобой повезлоооооо!!! Ждемссс! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 16:46

Анекдот дня. Подруга прислала.

Захожу домой. Смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я себе полежу....

girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Старшая фея
Старшая фея
Танюшка


Сообщения : 392
Репутация : 15
Дата рождения : 1972-07-23
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 17:06

lol mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 18:25

Итак, не могу я сегодня вас без настроения оставить.
Образовалась тут небольшая домашняя кутерьма, писательствовать особо некогда, но есть действительно профи! Так что - берем помощь зала!

Это рассказ Дины Рубиной: Я и ты под персиковыми облаками.

Правила техники безопасности: перед чтением, посетите туалет. Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все! Я спокойна! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime11.12.12 23:18

Ладно... вот тут вспомнилось...не совсем о детях и собаках... даже совсем не о детях и собаках.. НО! весело было и необычно!
Кто-нибудь слышал про такую игру "Мафия"??? да? нет? в нее играют онлайн, но лучше, чем игра в реале... cool вряд ли... Так вот! Это салонная психологическая игра, где идет борьба города, его мирных жителей против мафии. Дело жизни мирных жителей вычислить мафию, а мафии - скрываться, маскироваться под мирных и побольше убить простых горожан их же руками.

Затащила меня моя подруга Оля на реал игру "Мафия" , проходила она в стиле моды 40-гг прошлого столетия... нут уже смело можно так говорить... Пришли, кофе попили и объявили о начале игры...Расселись...и вот тут все началось...(помним, что я была совсем"чайником")
" Я считаю, что мафиози среди нас номер 4. Да-да, именно Вы!"- сказал , показывая на меня пальцем молодой человек в шляпе.

Я судорожно проверяю номер, пытаясь заглянуть сначала на номера соседей... поднять свой не могу - пальцы сцепились и почему-то не хотят слушаться.
"Аргументируйте!" -ответил ведущий, почему-то в черной рубашке, а к ней белые подтяжки.
"Странно... а красиво...никогда бы не подумала..."- вдруг мелькнуло в голове.
"Ведет себя чрезвычайно подозрительно, нервничает, врет, оправдывается вяло и нелогично, короче, явный мафиозо, Ее нужно убить! Я голосую !"
" Да, что он ко мне пристал!" - думаю возмущенно и в ожидании поддержки оглядываюсь. На меня смотрят 8 пар глаз и даже совсем не сочувственно, а очень даже плотоядно. Начинает бешено колотиться сердце, челюсть чувствую дрожит...."И как я вообще дожила еще до 3 дня? Боже, куда я попала? Одни хищники вокруг! Сожрут ведь с милым выражением на лице и не подавятся!"
" Да чего ты молчишь! Скажи что-нибудь в свое оправдание! Ты что не понимаешь, что убьют прямо сейчас!"- толкает меня в бок Оля, затащившая меня чуть ли не хитростью и обманом "на эту очаровательную тусовку".
Я немного очухалась, в голове, что-то щелкнуло, "нет, я не хочу умирать"! И собравшись с духом, как мне показалось дерзко взглянув на обвинителя, пискнула " Я -не мафия! Я - честный человек!"
И тут голос ведущего объявляет о начале голосования... С трудом разжимая пальцы , на каждого, кто голосовал против, понимаю, что одна рука уже закончилась, придется разжимать пальцы на второй...
Голос очаровательного ведущего, прозвучал как из преисподней : " Большинством голосов Вы убиты! Ваше последнее слово! А Вас всех я поздравляю - вы убили мирного гражданина!"
Я пробормотала, что-то "умерла" , встала из-за игрового стола и пошла курить и заказывать себе чего-то выпить "на помин моей души".
Сижу...курю... Смотрю подходит ко мне эта вражина в шляпе. Улыбается...
" Ты чего? В первый раз? А меня тоже кокнули! Вычислили все-таки!"
"Кого вычислили?"-спрашиваю. А он так гордо " Ну я же Доном был!"
"Знаешь, почему мне нравится играть в “Мафию”? — рассуждает подошедший элегантный мужчина. — Она — маленький макет нашего общества, заставляет задуматься о людях и об отношениях с ними. Я, например, понял, что не люблю играть “черным”. Мне трудно врать людям и при этом сохранять каменное лицо, не выражающее эмоций. А вот “красным” быть нравится — по-моему, интереснее включать мозговой форсаж и пытаться путем логических умозаключений вычислить “мафию”, чем, будучи “черным”, изворачиваться и ждать, когда тебя прибьют."
Тут подплывает моя подруга и заявляет:"А я обожаю играть “по-черному”! Это намного веселее, чем когда ты просто
“гражданин”. Главное — убедительно и с умным выражением лица нести всякую чушь, и тебе поверят!"
Посмеялись, выпили... И я почему-то совсем не чувствовала уже антипатии ни к молодому человеку в шляпе, ни к ведущему, стало легко и свободно.
И были еще туры и еще игры...
“Мафия” засасывает в свои ряды. Войдя в нее один раз, выйти практически невозможно. Вся соль в том, что “Мафия” дает шанс совершенно безнаказанно почувствовать себя отъявленным аферистом, эдаким героем голливудской авантюрной комедии или испытать себя в роли комиссара Мегрэ. Все по-настоящему: люди, отношения, страсти и разочарования. Но
при этом “Мафия” — всего лишь игра, в которой у всех свои роли, и от того, как кто сыграл, зависит качество действа. Однако законы в этом шоу — те же, что и в жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime12.12.12 0:54

barvariska, без комментариев.

А, хочу тебе сказать огромное спасибо! Дала почитать мужу наше писательство. Ну читал он, хихикал... Все нормально. И тут пошла "проплывать Родина мать"... Very Happy barvariska, муж рухнул и катался! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime12.12.12 15:03

ну...спасибо...но устами младенцев, это точно не я, это - говорит истина. lol Был еще "политический случай". Тогда было модно портреты руководителей партии и т.д. вдоль дороги выставлять, "украшать ими город". А перед этим , мы ходили с детьми в цирк, и там тоже портреты артистов цирка были)) Ну , гаверное, уже все догадались, что выдал мой ребенок, когда мы проходили мимо!
Громко и отчетливо, как всегда : "Мама, это тоже клоуны цирка?" Как меня с ней в кгб не забрали ?- не знаю, тогда сексотов по улицам куча ходила)) Но вот такие политические демарши дите проводило с регулярностью)) Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 30429
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime12.12.12 15:33

lol lol mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime12.12.12 17:11

Появилась у нас собака! Длиношерстная такса, чудом появилась - приятельница пришла и сказала, что люди выезжают, а собака ощенилась и они срочно раздают малышей. Ну пришла я, выскакивает ко мне эдакое чудо шоколадного с рыжим цветом)) эх! забрала.. с мужем поссорилась, так как без согласования забрала и ездила с ней все время , на работу и с работы, пока маленькая была. И так она привыкла...ну никак не хотела сама дома оставаться... И каждый раз пока я собиралась на работу, и пока я ей говорила, что остается дома , - она тупо рвала мне колготки Very Happy подпрыгнет,- зубами ухватит и готова дырка. а как только скажу, что "все! идешь со мной!" прекращает и радостно ждет. Свое место на кровати завоевала сообразительностью. Так как залезть еще сама не могла, то подтягивала зубами девчачьи рюкзаки, они к тому времени уже в школу ходили, и по ним залазила на кровать, как по лесенке. Назвали ее Рики из-за ее гипер подвижности и суетливости, как в мультике Рики-Тики-Тави. mocking продолжение следует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime12.12.12 18:11

Very Happy
Ооо, соображалка у них - будь здоров!
У нас было детское такое стульчик-кресло. Легкое, пластиковое. Так мой маленький лабрик (лабрадор) пинал его мордой, пододвигал к кровати... И - ву а ля!!! А вот я какой!!! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 2 Icon_minitime12.12.12 21:07

Ох, был у нас случай...
Помните, да? Первая собака, график кормлений на холодильнике...
Так вот. Ребенок-то растет! Куда его ребенка надо? Правильно. В школу! А как же?! Это же мой ребенок! Мама отличница, а ребенку дураком расти???

О! Небольшая предыстория.
Купили мы этого засранца в Одессе. На то время в Киеве не было щенков, да и порода, собственно, не была в таком почете. Были палевые щеночки где-то в Броварах, если мне не изменяет память, и там-сям были шоколадненькие. Вот эти шоколадненькие шли по бешенным ценам, типа чудо невиданное, можно и раскошелиться... Да в принципе и ничего удивительного: пока есть люди с такой степенью важности, что и цены себе не сложат, найдутся предприимчивые, которые втулят им все, что угодно за бешенные деньги в силу "эксклюзивности" товара и все будут счастливы! Одни при деньгах, другие - при "эксклюзиве", чтобы в "обществе" повыпендриваться. Да Бог с ними...
А мы хотели черненького! Именно хотели, а не потому что черненькие были дешевле. Мы и вторую собачку тоже черненькую купили. И брату мы купили черненькую..., и кот у нас черненький... Ну просто нравится.
Породу мы выбирали год! Не шучу! Год, Феи! Книг накупились, изучали породы, характеры, сложности... Гиперответственность с синдромом отличницы в придачу, девоньки - это такая аЦкая смесь... girl_wacko
Вот.
За щенком в Одессу поехали муж с кумом на машине. А мы с кумой и детьми дома, в стольном граде Киеве, переживали, суетились, готовились к встрече (не мужей, нет) дорогого гостя ! Осталось только напялить украинские костюмы, веночки-ленточки, хлеб-соль на рушничке-вышиваночке и отвесить низкий поклон! Ну вроде не щенка, а президента какой-нибудь дружественной страны готовились встречать....
А этот "президент" ссал с порога на наши приготовления и, немного подумав, отвалил большую кучу прямо посреди комнаты! Можно сказать - в душу плюнул! Либо дал сразу понять, кто тут хозяин, чтобы не было потом вопросов...
Весь наш парадный лоск сразу попритух и пошел душком....
Но об этом, возможно, я чуть позже расскажу.
Кум у нас был артистом. (Царство ему Небесное!). Интеллектуал , театрал, все при нем: ростом с тополь, косая сажень, лицом красен, язык подвешен... Его тонкая душа ценителя и творца высокого искусства, казалось, по земле никогда не ступала... Во всем неспешность и вальяжность, манерность, но без налета пошлости... Все высоко, понимаете? Все высоко... Такая себе ходячая богема....
Мой муж - его полная противоположность: крепенький мужичок среднего росточка, морда красненькая (да нет, не пьет, давление дурацкое), глазки живенькие, движения хаотичные, рывковые, не всегда поддающиеся логике и далеко не всегда понятные даже для самого хозяина; походка быстрая, цепкая, земная. На лицо все признаки высшего образования, но в режиме "молча", потому как в режиме "речь" на язык от тела передается вся эта рывковость и хаотичность, несвязность, такое себе дробное "стаккато".... И не подумайте, что человек чушь несет, нет. Он не для того с красным дипломом КПИ заканчивал, чтобы чушь нести. Человек говорит вполне разумные вещи! Надо только..... хорошенечко прислушаться....
И вот эти Штепсель и Тарапунька киевского разлива заваливают в одесский дворик... по щенка!
Не буду вас утомлять подробностями. Нас сейчас по сути интересует крещение оного.
Вот он самый-самый, на глаза лезет, во всю старается, ключи от машины уже подает, типа - ну, поехали, чего ждемс? Надоела эта коммуналка, склочные родственники, хочу в свои апартаменты!
Ну вроде порешили! Все пучком, клиент оплачен, на листе школьной тетради записаны все важные моменты, выдан паспорт с прививками, заводчица рассказывает, как оформить это живое приобретение в КСУ и, совершенно ничего не подозревая, называет это приобретение по имени: Барсик.
Вся тонкая артистическая натура нашего кума поперхнулась, скукожилась и изобразила предобморочное состояние! Муж сострадающе поднес водички, услужливо поддержал под локоточек, тактично заполнил паузу приятным разговором с хозяйкой, вобщем - сгладил, как мог образовавшийся диссонанс и вывел партию на новый уровень.
Представляю, как он старался, бедняга, потому что салонные беседы и припадочная знать - ну не его это, не его....
А когда знать решила, что эффект произведен, роль сыграна,пауза выдержана, и можно уже переходить к другому акту, то толкнула витиеватую речь, которой сейчас не стоило бы утомлять публику. Я передам только суть этой речи, и так - по простому: как ты лодку назовешь.... Поняли, да?
Ага... А он-то назвал! А он-то!!!
Девоньки, лучше бы не было в этот судьбоносный момент этого утонченного театрала рядом!!!
Милый-премилый щеночек с милым-премилым именем Барсик перешагнул родной одесский порог и направился в свое первое длительное путешествие уже лордом Байроном (чувствуете сразу разницу (?), этакую весомость...)....А учитывая, что по паспорту он был еще и Блэк Даймондом..... Ну просто можно сразу падать ниц и целовать лапы!!!
Почему этот Штепсель не учел, что у этого лорда, блин, если верить сплетням и "желтой прессе", было штук 200 любовниц!!!??? Да даже если и привирают чуток, но нет же дыма без огня!!!
Ох, как нибудь расскажу о любви и страсти...
А сейчас просто вдумайтесь, что скажу: в округе нашего пса называли "писюнковый злодий"..... wacko1
Понятно, да?

(Небольшая пауза, потом продолжу)


Последний раз редактировалось: Марианна (13.12.12 5:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киса Мелисса и Кролик Тито
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: