lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

 

 Киса Мелисса и Кролик Тито

Перейти вниз 
+7
марсельеза
avchonok
Алена Корнеева
Танюшка
night4love
barvariska
Марианна
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime21.10.13 16:47

некоторые сгорели - это типа не тыкаем пальцем кто? молодец, что отдохнула, позитивная ты наша. а я ужо не чемоданахkiss  сборы по ночам стали сниться


Последний раз редактировалось: Кабаса (21.10.13 19:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime21.10.13 16:52

Кабаса, хорошего тебе отдыха!!! И легкой дороги! И всех благ!!! Нафоткай чего-нибудь тоже. Smile 

Я так рада, девочки, что вы стали приходить и писать сами в этой темке!!! Это просто здорово!!!

Давайте поднимать друг другу настроение почаще!!! Оно нам всем пригодится! kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime23.10.13 20:47

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о ceкcе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime23.10.13 21:19

lol lol lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime24.10.13 17:19

как страшно жить.......
сотрудница на работе заказывает на подарок кому-то в инет магазине расческу-щетку... какая-то супер-пупер пипер-трипер... лореалевская... цена на сайте не указана. В телефонном режиме ей говорят - стоимость - 400грн. А на вопрос "да чего ж так дорого???!!!" увереным тоном отвечают "да вы что!!!!!!! сэло без газу!!!!!!!!!!! она же с натуральной щетины, пропитанной маслом ШИ........"
ну не капец????????!!!!!!!!!!!
чувствую пора натереть небритую морду мужа маслом ши и сдавать в аренду хотя бы по червонцу со слоганом "недорого!!!!! натуральная щетина в масле ши!!!!!"
осталось найти клиентов - и можно увольняться с работы Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime24.10.13 22:02

lol lol lol  Аааааааа lol lol lol 

Девоньки!!! Тоды скока ж должно стоить наше мыло????????? Там же тоже Шииииии lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime25.10.13 0:19

Very Happy Very Happy Very Happy 

Мариаш, цена на мыло с маслом ши, зависит от веса данного кусочка. И вот вопрос: сколько же весит их расческа?Smile 

Всем хорошего настроения!!!

"Дай думаю сделаю для разнообразия"
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый.  
Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime25.10.13 1:35

lol  Ой, какой хороший день!!! Я сегодня оздоровилась и помолодела!!! lol 

Всем спасибо за хорошее настроение!!!lol  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime25.10.13 19:49

Девочки, ну просто не могу не поделиться радостью признания меня как заслуженного мыловараVery Happy Сегодня, моему мылу, впервые за все годы нашего с мылом мыловарения, нам посвятили стихи. Итак:

Я помылся мылом твоим,
Да с водою горячею,
И стал опять молодым,
Цвета поросячьегоVery Happy Very Happy Very Happy 

Теперь я в предвкушении новых стихов, есть надежда даже на поэмуSmile , т.к человек написавший сии чудесные строки, испробовал пока только одно из четырех мыл.

Хорошего всем продалжения чудесного дня!!!yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime25.10.13 21:48

Алла!!!! Ну поздравляю!!!!!!!!!! party  Ура тебе и твоему мылу!!!! kiss  drinks 

И да здравствует написавший сие творение в твою честь!!!!!!!!

Дай Бог ему вдохновляющего помыва и творческого порыва!!! Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 2879099665 

Мы в предвкушении!!! Поэму в студию!!!!! Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 3001045023 



Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime25.10.13 23:56

Замечательно!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime26.10.13 14:26

И вот вам вполне реальный случай! Для хорошего настроения! Very Happy 

****

2 июля 1982 года Ларри Уолтерс из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружье.

По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.

Соседи обсуждают звонить ли 911!? Зачем? Человек улетел, a летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к такой-то матери.

... Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:

- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то придурок летает на садовом стуле?

- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.

- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...

- Командир, - металлическим голосом спрашивает диспетчер, - у вас проблемы?

- У меня? Никаких, все нормально.

- Вы не хотите передать управление второму пилоту?

- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.

- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!

- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете...

Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Доклад со следующего борта:

- Да какого хрена тут у вас кaзел на воздушных шариках путь загораживает, вы вообще за воздухом следите?

В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.

- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?

- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?

- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?

- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.

Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки чашечку кофе - он утерял самоконтроль.

Третий самолет:

- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.

- Вы в каком смысле??!!

- О! И в прямом, и в философском, и в аэродинамическом.

В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает.



Четвертый борт леденяще вежлив:

- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.


Следующий борт:
- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится!
- Сколько их?
- А я почем знаю?
- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
- Посадочную полосу вижу хорошо.
- К черту полосу!
- Не понял? В смысле?
- Продолжайте посадку!!
- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?
- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
- Что это?
- Человек.
- Он что, супер йог какой-то, что там летает!?
- А я почем знаю, кто он такой.
- Так, по порядку! Где вы его видите?
- Уже не вижу.
- Почему?
- Потому что улетел.
- Кто?
- Я.
- Куда?
- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включайте? Я захожу к вам на посадку!
- А человек где?
- Который?
- Который летает!!!
- Это что... вы его запустили!? А на хрена? Я не понял!
- Он был? – Этот летающий человек?
- Да!!! Конечно был? Что я, псих?!
- А сейчас?
- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!
- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
- Мудак на садовом стуле!
- А почему он летает?
- А потому что он мудак! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая етическая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!
- Так у него к стулу шарики* привязаны. (*шарики = balls = яички)

Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма:
- Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!
- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики*, сэр. Видимо, они надуты легким газом. (*воздушные шарики = balloons)
- Откуда у него шарики?
- Это вы мне?
- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
- Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
- Так. Он белый или черный?
- Он синий.
- Кэптен? Что значит - синий?...
- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа, воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются. На радарах – ничего, потому что человек маленький, стул нежелезный и шарики резиновые.

Связываются с военной авиабазой. Объясняют и клянутся, просят поднять истребитель, врач в трубку подтверждает вменяемость.



Поднимают истребитель.

Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разряженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом идущие на снижении ревущие лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громом и рядом, в ста метрах, пролетает истребитель. Голова летчика с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска. Этого наш герой-воздухоплаватель (бывший летчик-курсант и водитель грузовиков) стерпеть не смог, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь и он показывает пилоту средний палец.

- Живой! - докладывает истребитель на базу.

Ну тогда поднимают полицейский вертолет. А уже вечереет... темнеет, холодает. И предзакатным бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к морю. Он дрейфует уже над берегом. Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...

И спасательная операция временно завершается, что в немного обидно...

Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением... Снижается!? Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду с пирса. Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным. На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула. Врач щупает пульс, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула. Под пыткой (в смысле массажа) он начал приходить в себя и самостоятельно застучал зубами. Когда в каменные от судороги мышцы вгоняли булавки он улыбался. И наконец произносит первое матерное слово -- то есть жизнь наладилась!

party 
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime27.10.13 0:43

Более всего мне понравилс вопрос: "Он какой, белый или черный?", и ответ: "Синий"Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime27.10.13 1:12

Да.. Very Happy  Мне вообще это живописание нравится. Very Happy  Но дядьке, конечно, пришлось несладко.
Вот вам и свобода. Ею, оказывается, тож надо уметь пользоваться. Very Happy 

Кстати, результатом полёта был штраф в 1500 долларов от Федеральной Авиационной Администрации, приз от Bonehead Club of Dallas, рекорд высоты для полёта на кластерных воздушных шарах и Премия Дарвина.

Для тех, кто не в курсе, Премия Дарвина - это

"Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков."

Так вот этому дядечке таки ее присудили. Хотя он не умер. Ему простили такую мелочь. Very Happy Главное - потомков нет. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime27.10.13 1:44

Ну что же, за удовольствия приходится платить.................lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime27.10.13 1:51

Марианна,lol lol lol 
Это нечто! давно я так не смеялась, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime27.10.13 18:52

На здоровье, Аленка!!! party  Я сама в полном кайфе от этого рассказа. Very Happy 

Феи, кому что интересное попадается, кидайте сюда для общего веселья, плийз.

Всем хорошего дня!!! kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime28.10.13 14:24

Думаю, что здесь не одна я - любительница и владелица собак.
Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 642591 у меня йорки Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 642591 Хотя это подойдет и для кошатников, наверное...
Вот такой правда-позитив
35 способов сделать свою собаку счастливой.

1. Каждую неделю покупаете собаке мячики, косточки, канатики и другие игрушки.

2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.

3.В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.

4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.

5. Вы называете себя Мамой и Папой.

6. Ваша собака спит с вами в одной постели.

7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но она на них откликается.

8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.

9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.

10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.

11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.

12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.

13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем

14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собак, и ваша собака любит ходить туда с вами.

15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.

16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать «Джесси, пи-пи! », в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).

17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.

18. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.

19. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.

20. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы она могла залезать на кровать.

21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше!!!).

22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.

23. Вы надолго зависаете в отделе «Собаки» в книжном магазине или в отделе "Одежда" в зоотоварах .

24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.

25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.

26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.

27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.

28. Ваша собака становится главным действ
ующим лицом на вашей свадьбе.

29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собакой в оба эти дня.

30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).

31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.

32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собачке тоже всегда доставался кусочек).

33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.

34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.

35. А признак номер один, по которому можно определить,
что Вы - настоящий «собачник»:
Ваша собака - звезда вашей страницы в Интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime28.10.13 15:12

Very Happy Very Happy Very Happy 

Без комментариев! lol 

У меня таки на спальне загранодеяло в стиле пэчворк (!) и подушка от дивана, иногда еще и подушка-игрушка. Все это занимает практически половину спальни! И там отдыхают после тяжких трудов кот и собака. А я... А шо я?! Я и поперек могу, и калачиком, не такая уж фифа! Very Happy  А вот "детям" должно быть удобно! lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantesy
Старшая фея
Старшая фея
Fantesy


Сообщения : 350
Репутация : 7
Дата рождения : 1987-06-18
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime29.10.13 17:39

С криком: "Повезло вам, сволочи!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку.
Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.
Стеклодув случайно чихнул на работе и создал новую вазу для магазина «Икеа».
Пьяную девушку проще довести до оргазма, чем до дома.
Свитер - это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.
Где ночью упал - там и планетарий.
Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.
Гинеколога очень легко распознать среди других врачей. У него часы застёгнуты на уровне локтя.
Сторож на заводе Red Bull работает по графику две недели через сутки.
Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то натянуто...
Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в "Евросеть".
Пафосные лоси не лижут соль без текилы.
Загородный коттедж начальника троллейбусного депо очень легко найти по проводам.
Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением. Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.
Мальчик Боря, который всё детство провёл с отцом на рыбалке, так и не научился разговаривать.
Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.
Продавщица интим-салона больше всего ненавидит фразу: «А вот лично вы что предпочитаете?».
Мой муж так сильно устаёт на работе, что не чувствует ни рук, ни ног, ни рог.
Человек, прошедший без очереди к терапевту, отстоял очередь к травматологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime29.10.13 19:02

Fantesy, lol  Спасибо за хорошее настроение!!! lol Особенно понравилось про "леща карасем". Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime29.10.13 21:18

Супер!!!!!!!!! Very Happy
Особенно бабушки у подъезда порадовали... прям ностальжи по детству... сейчас уже не ТЕ бабушки... И свитер для ребенка - 101% правды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantesy
Старшая фея
Старшая фея
Fantesy


Сообщения : 350
Репутация : 7
Дата рождения : 1987-06-18
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime29.10.13 21:31

Марианна пишет:
Fantesy, lol  Спасибо за хорошее настроение!!! lol Особенно понравилось про "леща карасем". Very Happy 
Very Happy сама кайфонула и решила форум взбодрить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik
Fantesy
Старшая фея
Старшая фея
Fantesy


Сообщения : 350
Репутация : 7
Дата рождения : 1987-06-18
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime29.10.13 21:36

Надія пишет:
Супер!!!!!!!!! Very Happy
Особенно бабушки у подъезда порадовали... прям ностальжи по детству... сейчас уже не ТЕ бабушки... И свитер для ребенка - 101% правды!!!
у меня есть такая бабушка, ей 70 лет, а она как девочка. Грамотная, воспитанная, ухоженая, стильно одевается, красится как человек!girl_angel Это моя самая любимая бабушка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik
Fantesy
Старшая фея
Старшая фея
Fantesy


Сообщения : 350
Репутация : 7
Дата рождения : 1987-06-18
Откуда : Киев

Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киса Мелисса и Кролик Тито   Киса Мелисса и Кролик Тито - Страница 16 Icon_minitime29.10.13 21:58

Жизнь - как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, мыл ли руки упаковщик № 12.
Нашим детям будет сложно - все логины будут заняты.
В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией.
Иван Сидоров знает технику безопасности на фрезеровочном станке как свои три пальца.
Фирма ищет нового бухгалтера! И старого тоже!
Водитель маршрутки с очень плохой памятью, по утрам выпускает пассажиров из гаража.
Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Тамара Петровна купила в сексшопе костюм чекушки.
Я пересмотрел столько порнухи, что в метро мне попадаются знакомые лица.
О человеке многое можно сказать по тому, как он паркует свою яхту.
Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.
На выпускном одновременно сбылись мечты Паши и опасения Машиной мамы.
Водитель Феррари обогнал Хаммер справа, но Хаммер тут же обогнал его сверху.
Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью.
SMS бывшему: "Привет, дорогой. Как живешь? Как локти? Вкусные?"
Рецепт коктейля «Три поросенка»: ящик водки и два друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik
 
Киса Мелисса и Кролик Тито
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: