lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Бальзамы, маски для волос.

Перейти вниз 
+49
shurka
принцесса Пупсиду
ananda
Кабаса
Надія
Наталья Власенко
Marseljezza
марта
talliya
Khalless
Дашуля
Аленка27
VIKA1975
ANet
Диана
Лисёнок
Wiss
Tais
Domaha
Виктория
Любаня-Мурманск
Тася
Leo
Angel
Татьяна Лысенко
Аннель
ira
Savon
Marize
Amazonka
Agidel
Andira
Катруся
Irina
tina
Gata
Partyzanka
Fleur
натка
Алёна
peperuda
Natala
Дончанка
lyudasik
Aromakisa
Saponin
masyol
Кошка
Галочка
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
talliya
Активная фея
Активная фея
talliya


Сообщения : 80
Репутация : 10
Дата рождения : 1961-08-12
Откуда : Мариуполь

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 20:35

Marseljezza,
Обязательно !!! консервант в мед добавлять! Кто сказал, что мед не пропадает? Он прокисает и причем очень быстро, особенно в водной среде. Нужен водорастворимый консервант и антиоксидант. Причем сорбат калия консервирует не более, чем на неделю и это при хранении в холодильнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marseljezza
Новичок
Marseljezza


Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-04-08
Откуда : Мариуполь

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 20:43

talliya, спасибо!

я, кстати, шампунь сделала с гуаром, по вашему рецепту, вечером тестировать буду Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 3605817172
Вернуться к началу Перейти вниз
talliya
Активная фея
Активная фея
talliya


Сообщения : 80
Репутация : 10
Дата рождения : 1961-08-12
Откуда : Мариуполь

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime27.02.12 20:54

Marseljezza,
Взбился нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Старшая фея
Старшая фея
Алёна


Сообщения : 166
Репутация : 2
Дата рождения : 1984-09-14
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime29.11.12 23:55

Здравствуйте кудесницы!
Давно не была на форуме. И думала что всё рассталась с этим делом. Но нет не могу. Хочется натурального. Вот первое на что решилась-маска для волос.
Имеется БТМС как эмульгатор, гидролат, силикончики и немного активов и эфирок.
Посоветуйте рецепт, какое соотношение ЖФ, ВФ и АФ. Волосы жирнеют у корней, а кончики пушатся.
Хочу маску, которую наносить после мытья и потом смыть простой водичкой. Чтобы масочка питала немного и потом облегчала расчёсывание и укладку, делала волосы более прямыми и послушными.
Есть ли смысл в такую маску добавлять силиконы, не будут ли они препятствовать проникновению полезностей в волосы. Или лучше сделать пшикалку с силиконами?
Очень нужны ваши советы. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime31.03.13 20:23

Девчонки, доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста кто знает рецептик твердого ополаскивателя для волос.
Вот решилась наконец то на него, а напартичить боюсь. Что то простенькое, можно просто в пропорциях сколько какого эмульгатора, сколько твердых или жидких масел, пантенола и силиконов. А то взяла всего по чуть (кроме силиконов - надо купить) а испортить боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime21.04.13 20:22

Делала по заказу сотрудницы бальзам-ополаскиватель. Основной запрос - "шоб волосы как в рекламе были".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЖФ
авокадо - 1%
лесной орех - 1%
мак - 1%
БТМС - 4%
ВФ
гидролат розмарина - 50%
вода - до 100%
АФ
йогурта концентрат - 2%
витаминный комплекс Нано F" - 3%
гидролизат протеинов кашемира - 2%
поликвантерум-7 - 1%
сера водорастворимая - 2%
СО2 облепихи - 0,5%
суттоцид - 0,3%
ЭМ абсолют розы, пачули - по 0,1%
пару капель молочки для понижения рН.
Авокадо - страняет ломкость и рассеченность волос, придает волосам естественный блеск.
лесной орех - для усиления роста волос при их выпадении
мак - временно "склеивает" посеченные кончики
йогурт - защита от УФ, укладок, витаминное питание
протеины кашемира - укрепляет и восстанавливает структуру волоса
СО2 облепихи - защищает от негативного воздействия окружающей среды, придает волосам эластичность, питает и защищает волосяную луковицу.


По словам девочки после бальзама волосы легко расчесываются, блестят и не пушатся. Довольная как слон. Уже маме такое же заказала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime21.04.13 22:10

ооооооооо, (это стоны) даже и не знаю что сказать.... но чую, бальзамы-полоскалки мой следущий шаг к совершенству
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime21.04.13 22:12

Прелесть ) и себе хатю)) Надо что то сварганить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime21.04.13 22:16

согласна, теперь начинаю соображать, де побырику затариться ингами dash2
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime21.04.13 22:25

мерси girl_angel
я сама рада безмерно, что начало что-то получаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime25.04.13 14:35

покритикуйте бальзамчик для волос, для кожи головы потом состряпаю
ЖФ
ши - 1%
кунжут - 1%
персик- 1%
БТМС - 5%
ВФ
гидролат мандарина - 40%
вода - до 100%
АФ
бетаин 1,5%
д-пантенол 2%
поликвартениум 7 1,5%
гидролизат шелка 1,5%
йогурт концентрат 2%
суттоцид - 0,6%
с ЭМ еще не решила, скорее иланг, мята и розмарин

Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime25.04.13 14:36

ши немного смущает из-за его любви к кристалликам, не хочется зернистость получить, может его на масляные втирания оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime25.04.13 14:43

Ты мне нравишься, сам спросил - сам ответил lol
замени ши лучше на кокос нерафинированный, или брокколи. Волосы будут ш-шасливы.
И еще - поликвантерниум все-таки силикон, который накапливается в волосах. Я бы положила поменьше, сугубо ИМХО.
Тут кстати неплохая статья про силиконы для волос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бояться их не стоит, но и усердствовать ни к чему.


Последний раз редактировалось: Надія (25.04.13 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime25.04.13 14:53

да мне бы полик, шоб статику снять, волосы длинные, электризоваться любят
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime25.04.13 22:49

Масло брокколи для волос просто находка)) мне поликвантериум 7 не дает такого эффекта как это масло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 0:18

силиконки эт да, увлекаться не стоит, а вот масла брокколи нетути в наличии, сама брокколи есть, а масла нет
Намазюкала волосявки макадамией, а корни кетоном. Сижу., точнее бельди варю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 0:51

А я к выставке готовлюсь, наделала разных репелентных штук еще, в субботу буду трудится)) и тоже бельди развожу на мыло Very Happy Расскажешь как волосявкам понравилось ли??
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 0:51

надо еще бельди и мне сварганить, для мытья посуды закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 3:19

С суттоцидом я в разводе, такой классный бальзам получился, а этот гад все испортил, превратив мой бальзам в лужу
То ли руки из жо**, то ли будем шо та решать
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 3:52

татыгонишь )))))))
я сегодня как ужаленная после работы бальзамы делала, все разные. и ни в одном т-т-т суттоцид не капризничал. А када вводила?
обидно, блина cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 4:05

в концееееее вводилаааааа cray вот так и пропадает желание у новичков бальзамы ваять, видимо помереть мне шампуневаром без бальзама
колись, чем плюёшь в бальзам? Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 581366
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 13:58

фу-фу-фу так говорить!!!!!!!! Ты еще всех нас забальзамируешь!!! lol
))))))
ничем не плюю. Просто ввожу суттоцид первым. Я вообще заметила, что некоторые консервы разжижают эмульсию (например у меня так оптифен + был замечен). У суттоцида ограничение - не выше 60С. Ну так и делаю - смешала горячие ВФ и ЖФ, сэмульгировала до первой неплотной эмульсии, поставила стакан в "холодную баню", через минуту перемешала выключенным капучинатором, накапала суттоцид, вжикнула и дальше остужаю. А потом уже активы вводю.
Кабаса пишет:
бетаином кто пользовался? назрел вопрос ввода в эмульсию. у одних источников макс. темп. ввода в ВФ 40 градусов, у других его растворять в ВФ одновременно подогревая с ЖФ, как правильно?
та же фигня про БТМС, кто-то пишет вода в масле, кто-то наоборот, есть, кто утверждает, что и та и так отлично, где истина?
Если честно - я не парюсь, все, что разводится в ненагретой ВФ - я не грею. Бетаин безпроблемно в холодной водичке с активами разводится.
БТМС - не поняла вопрос. Он же шариками. Его не нагреешь - не поедешь ))) А еще он моментально засытвает на стенках стакана (если переливать ЖФ в ВФ). Поэтому я всегда горячую воду вливаю в горячие масла с растопленным в них БТМС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 15:31

Надія пишет:

Если честно - я не парюсь, все, что разводится в ненагретой ВФ - я не грею. Бетаин безпроблемно в холодной водичке с активами разводится.
БТМС - не поняла вопрос. Он же шариками. Его не нагреешь - не поедешь ))) А еще он моментально засытвает на стенках стакана (если переливать ЖФ в ВФ). Поэтому я всегда горячую воду вливаю в горячие масла с растопленным в них БТМС.
У меня бетаин дал пленку -хлопья на поверхности, а еще грешу на то что много оставила воды, потому как бальзам, гад таки расслоился. Про суттоцид попробую
Придется сегодня работу над ошибками делать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime26.04.13 15:50

Ну он может типа пленочки образовывать в водичке с активами (до хлопьев у меня не доходило никада), но када это выливаешь в эмульсию - то все расходицца куда-то. Я как-то делала даже безмасляный крем - разошлось усё без неприятных очучений в креме (хотя как по мне - oil-free крем - полная чушь, только лишний эмуль на кожу мажешь, но попробовать руки чесались. И мнение это - сугубо личное).
Попробуй сначала сделать замес на один раз, без консерванта. Заодно и проверишь как волосявкам рецепт.
Держу за тебя кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ananda
Новичок
ananda


Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата рождения : 1974-04-05
Откуда : запорожье

Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Бальзамы, маски для волос.   Бальзамы, маски для волос. - Страница 12 Icon_minitime03.05.13 13:53

пробуйте бетаин прогреть, хоршо растворяется, у меня раньше тоже был хлопьями, потом начала греть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальзамы, маски для волос.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Маски
» ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС
» НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ
» несмываемые средства для волос
» Бальзамы для висков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Мастерская КОСМЕТИКИ :: Уход за волосами-
Перейти: