lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Собственно болтушка...

Перейти вниз 
+50
Танюшка
avchonok
Кабаса
Glazzenka
Натали
musya
Эльза
Olivka
ГАЛИНА-67
Алена К
Partyzanka
umka
kidina
Tais
Алька
verso
Jack
casablanca2008
nafana
Amurka
Эванна
Женка
Мариночка
Шевченочка
лиса
Машка
марта
Misterie
Галина Брелюс
Panteley
Лойда
VIKA1975
Любаня-Мурманск
Любовь
ESA
Танюня
Ириана
unior
Виктория
ANet
Paprika
Лисёнок
Аннель
Ириша
lyolik
натка
Галочка
Алена Корнеева
ira
masyol
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:27

От себя лично хочу попросить Галку удалить все мои сообщения,фото работ,ссылки и т.д.Если у меня будет надобность,я зарегистрируюсь в ассоциации сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:28

Лойда, вопрос об аттестации так и остался открыт, на каком основании она будет проводится??и вот аттестат ваш и ассоциации одинаковый или разный???какой аттестат аттестатее будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:30

Это все полный бред вообще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:35

Olga, это все понимают, потому что юридически ничем это не подтвержено, просто выкачка денег с народа, членские взносы, обучение, аттестаты...аттестация вообще образная, может я в теории сильна , а на практике такую фигню наварю, зато аттестат иметь буду, это все филькина грамота
Вернуться к началу Перейти вниз
verso
Старшая фея
Старшая фея
verso


Сообщения : 611
Репутация : 9
Дата рождения : 1974-12-31

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:36

Olga пишет:
От себя лично хочу попросить Галку удалить все мои сообщения,фото работ,ссылки и т.д.Если у меня будет надобность,я зарегистрируюсь в ассоциации сама.
У меня аналогичная просьба к Галке!

Это не просто бред, а бред в квадрате! На сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] даже контактов человеческих нет, люди не представились, какое-то абстрактное нечто хочет нас аттестовать? На основании чего? shok
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 147
Репутация : 14
Дата рождения : 1965-01-01
Откуда : мурманск

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:38

а зачем изобретать велосипед с аттестатами? есть ВУЗы (и техникумы), которые выдают диплом гос.образца. кому очень нужен диплом технолога, идут туда и получают его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:40

Кто будет аттестацию мастера проводить?Уже где-то аттестированные мастера?В мире нет таких аналогов)))))Надо им написать и сделать всемирную организацию!Имейте ввиду это моя идея!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лойда
Фея
Фея
Лойда


Сообщения : 25
Репутация : 1
Дата рождения : 1973-09-13
Откуда : Украина

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:52

Натка, ни я ни кто-либо другой никогда нигде не заявляли, что Союз Мыловаров будет кого-то аттестировать. Smile У нас и цели другие и задачи. Мы пока можем предложить только информационную помощь в сборе документов (мало кто вообще знает с чего начинать), а у нас некоторые девочки-члены Союза уже имеют сертификаты на свою продукцию. Они просто бесплатно и бескорыстно будут делиться своей информацией, и деньги здесь исключены. В марте запускается наш сайт, вот там и будет вся инфомация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лойда
Фея
Фея
Лойда


Сообщения : 25
Репутация : 1
Дата рождения : 1973-09-13
Откуда : Украина

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 1:54

Кстати, если кому-то интересно, летом в Севастополе на день города планируется проведение Второго Всеукраинского Фестиваля мыловаров. Подробности чуть позже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 2:10

Вот цирк. lol lol lol Я не хочу ни в какие ассоциации. На этом форуме много иностранцев. Мне совершенно не нужны никакие украинские аттестаты, но и не хочу , чтобы здесь оставались мои работы и МК. И очень хочется увидеть аттестаты тех, кто будет задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 2:18

Если бы я хотела регистрироваться на форуме ассоциации мыловаров, я бы там сама добровольно зарегистрировалась. Я привыкла сама решать, что и как мне делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 3:20

Что мешает вашим сертифицированным мастерам поделится бесплатной информацией вне пределах ассоциации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка
Активная фея
Активная фея
Мариночка


Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата рождения : 1983-11-27
Откуда : Крым

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 3:43

Мне интересно, а что будет со всеми сообщениями на этом форуме? Ведь девочки с такой кропотливостью собирали информацию по крупинкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 3:50

И выкладывали только тут,чтоб делиться этими крупинками.Вот и я о том же.Jack!Удалите пожалуйста всю меня с моими сообщениями!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
марта
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 134
Репутация : 16
Откуда : украина

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 3:57

Девочки!Я ничего не поняла и совсем расстроилась.Можно объяснить попроще для меня особо непонятливой,что я вас могу потерять? crayИ если для меня мыловарение не бизнес,а хобби,то зачем мне ассоциация?Вообщем я в полной растерянности wacko1
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька
Активная фея
Активная фея
Алька


Сообщения : 79
Репутация : 6
Дата рождения : 1974-12-22
Откуда : kiev

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 4:11

Да уж shok shok Неприятная новость. Мне тоже ассоциация не нужна Smile
Жаль девочки, что больше не будет форума в том виде, что сейчас .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лойда
Фея
Фея
Лойда


Сообщения : 25
Репутация : 1
Дата рождения : 1973-09-13
Откуда : Украина

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 4:21

Olga пишет:
Ольга, Союз мыловаров не имеет никакого отношения к той ассоциации о которой здесь идет речь. Это две разные структуры Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Старшая фея
Старшая фея
Аннель


Сообщения : 432
Репутация : 18
Дата рождения : 1972-08-04
Откуда : Луганск

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 5:04

Ёлки-палки, да что ж это творится то? shout Нам так хорошо тут жилось, столько нужного и интересного здесь было, и знали, что если что не получается, прибежишь в любую тему и почитаешь? А теперь что будет, а? cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Tais
Активная фея
Активная фея
Tais


Сообщения : 88
Репутация : 2
Дата рождения : 1978-03-22
Откуда : Украина г.Черкассы

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 5:36

Вот так всегда...только-только тут появилась,разобралась....И на тебе!!!!Что же делать???Я просто в шоке...и расстройстве.ДЕвочки,кто понял хоть что-то??как будет выглядеть форум,и будет ли он вообще???Как жаль cray Собственно болтушка... - Страница 16 4257297559
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 19:23

Лойда пишет:
Уважаемый Джек, меня зовут Алена Солдатова. Я организатор прошлогоднего Всеукраинского Фестиваля мыловаров в Севастополе. Многие, включая форумчан Лавки мыла меня знают лично, т.к. были а прошлом году на нашем Фестивале. Кроме того, я та сама "девочка из Севастополя", которая объявила в ЖЖ о созданиии "Союза мыловаров" Хочу вас поправить, Ваши "подозрения" о том, что я "украла" идею создания такой организации у кого-то либо по меньшей мере несостоятельны и, мягко говоря, вызывают недоумение Дело в том, что еще в прошлом году на летнем Фестивале я говорила о необходимости создания такой организации (за долго тдо того как такая "мысль" появилась у создателей Ассоциации), поэому обвинять меня в "плагиате" более чем несостоятельно. Кроме того, зарегистрировав наш Союз, мы совершенно не были посвящены в то, что кто-то еще решил воплотить в жизнь наши идеи А светлая мысль может придти в голову одновременно нескольким людям Как ни странно, но все это совпало по времени

Лично я ничего не знаю ни о союзе мыловаров, ни о том что это именно вы занимаетесь этим союзом и когда вы начали этим заниматься и для чего - я никого не обвиняю ни в чем, а озвучил свое предположение и если оно ошибочное то приношу свои извинения
меня еще осенью посвятили в идею о создании Ассоциации, цели и задачи которой изложены на сайте uasoap.org и хочется верить что то что написано на этом сайте, если вы об этом раньше не писали где-то не будет вами использовано (есть новые очень интересные идеи) т.к. это уже точно будет плагиат

ФОРУМ будет жить своей жизнью как и раньше и от вас зависит каким он будет, просто у него будет другое название и участники форума могут не быть участниками Ассоциации - это дело добровольное для каждого, как и то что у вас было добровольное дело быть покупателями в ЛавкеМыла или нет ;) многие из вас почти ничего не покупали в магазине ЛавкаМыла, но были активными участниками форума

аттестация дело добровольное, а по поводу филькиной грамоты - если с вашей помощью будет сформирован серьезный подход к аттестации мыловара разве вам не будет приятно иметь документ подтверждающий уровень вашего мастерства?????? или вам никогда не было обидно что вы, занимаясь уже не первый год мыловарением, стоите в одном ряду с новичком и покупатели выбирают его потому что у него мыло на 1 гривну дешевле, хотя по составу и исполнению оно в сто раз хуже ВАШЕГО и потом недовольный покупатель и ему и ВАМ говорит что "ваше мыло это все ерунда, оно плохое и у всех одинаковое" - как покупателю ориентироваться в правильном выборе качественного продукта и хорошего мастера? Неужели Olga, имеющая хороший опыт в мыловарении и качественную продукцию, не хочет показать покупателю сертификат МАСТЕРА и продать в два раза больше продукции и покупатель будет понимать что продукция этого мастера сертифицирована и отличается и от той что он купил в прошлый раз у неизвестно кого? аттестации должны бояться те кто делает некачественную продукцию и впаривает ее под видом натурального мыла, обманывая покупателей и позоря всех других мыловаров!!!!

а сертификат на мыло можно за неделю и за пару тысяч гривен купить и для этого не нужны никакие консультации - даешь копии своих документов, деньги и через неделю забираешь Smile кому интересно обращайтесь, помогу

я предлагаю всех не создавать панику раньше времени, а лучше высказать свои пожелания что нужно скорректировать на форуме для ВАШЕГО удобства общения, для вашего удобства производства и реализации продукции и многого другого




Последний раз редактировалось: Jack (26.02.12 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Старшая фея
Старшая фея
Аннель


Сообщения : 432
Репутация : 18
Дата рождения : 1972-08-04
Откуда : Луганск

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 19:36

Jack, а где собственно, будете Вы? Если и магазин без Вас, и форум переходит куда-то? И что Вы так печётесь об ассоциации? Вы туда переходите? Почему тогда нам конкретнее не объяснят, почему так получилось и что вообще происходит? только общие фразы. Это мне напоминает разборки в ЖЖ с Лойдой, простите.
Я Вам не в укор, просто привыкли именно с Вами здесь общаться, Вы уже знакомы нам, а теперь мы как вроде в другой город переезжаем, где ничего не известно, и никто ничего не говорит. Страшновато, знаете ли. Типа, приедем - посмотрите. В принципе то, страшного нет ничего, просто как-то неуютно, или... В общем, я не могу назвать это чувство пока... Извиняюсь, если что не так написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 20:01

я не пекусь я отвечаю на вопросы, т.к. заинтересован в дальнейшем правильном развитии и форума и магазина и согласен с целями и задачами Ассоциации и буду по мере возможности помогать в их продвижении на Украине (и финансово и информационно)

а что непонятного и чего бояться? на форуме меняеся только название и с нашей общей помощью он будет стремительно развиваться и станет таким каким мы все его хотим видеть, а Ассоциация это дело добровольное для каждого, но я уверен что если вы внимательно прочитаете что написано на сайте uasoap.org то поймете что все это нужное и давно уже необходимое для мыловаров Украины - как выбрать правильный магазин где покупать товары для мыловарения и косметики, кому и как продавать свою продукцию, ответить на ряд вопросов и прислать образцы своей продукции и получить аттестат мастера - неужели вы с этим не согласны?

я повторю еще раз - Ассоциации должны бояться магазины-мошенники, обманывающие своих покупателей, и нечестные мыловары, продающие некачественную продукцию, а всем остальным от этого будет только польза
Вернуться к началу Перейти вниз
Лойда
Фея
Фея
Лойда


Сообщения : 25
Репутация : 1
Дата рождения : 1973-09-13
Откуда : Украина

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 20:19

"Это мне напоминает разборки в ЖЖ с Лойдой, простите."Аннель, я с Вами согласна. Более того, меня многие упрекали, что в открытом доступе Союз мыловаров не выставляет документы о регистрации Smile На сайте Ассоциации Вы таких документов тоже не найдете. Забавно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 20:34

Jack пишет:
Ассоциации должны бояться магазины-мошенники, обманывающие своих покупателей, и нечестные мыловары, продающие некачественную продукцию, а всем остальным от этого будет только польза
Получается если я,к примеру не захочу вступать в ассоциацию,то меня можно будет назвать нечестным мыловаром боящимся ассоциации.. Very Happy
Вот и проступает добровольно-принудительное начало....
Недобросовестные мыловары есть и будут несмотря на ассоциацию..
На счет аттестации..- корочка мастера которые будет раздавать эта ассоциация не имеет ценности, так как ничем не подкреплена..это же тоже надувательство..только организованное будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Admin
Admin
Jack


Сообщения : 377
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-08-06
Откуда : Прага - Киев

Собственно болтушка... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно болтушка...   Собственно болтушка... - Страница 16 Icon_minitime26.02.12 20:54

участие в Ассоциации НЕ ИМЕЕТ никакого отношние к честности мыловара

аттестация и корочка будет подкреплена ВАШЕЙ теорией и практикой - разве это не имеет никакой ценности???

в любом ВУЗе простая процедура - преподается теория и практика или студент изучает самостоятельно, потом экзамены и диплом

с помощью опытных мыловаров будет создана программа аттестации, она будет доступна для общего обозрения и если человек знает теорию и может на практике это подтвердить то получает диплом


Последний раз редактировалось: Jack (26.02.12 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собственно болтушка...
Вернуться к началу 
Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Собственно болтушка...
» Стоимость мыла и других продуктов
» ФОТО-ПОЗИТИВ
» Юмор - юмор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: