lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"

Перейти вниз 
+51
siena
avchonok
Лаванда
OKCAHA
Наталья Власенко
nuysichkin
Марианна
Кабаса
ОКСАНА69
Ksyushembash
Юка
НаташаВа
Танюфа
КЮлия
Лахесис
ирина1012
natali2311
.mars
maod
Алешти
Олника
ambra-soap
abba
ольга
Танюня
Золушка
Танюшка
cvetochek
Анна Ancus
Ксюшенька
Эльза
Marusi4ka
Алена Корнеева
Wiss
Кошка
Галочка
verso
Misterie
talliya
lyolik
ЕленаАЕВ
Angel
Машка
Русалочка
натка
Glazzenka
Лисёнок
Ириша
Шевченочка
Виктория
Аленка27
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Wiss
Старшая фея
Старшая фея
Wiss


Сообщения : 256
Репутация : 15
Дата рождения : 1976-11-01
Откуда : Киев

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime11.05.12 1:01

Какой у него вид?
Если был след, значит, мылу быть. Укутайте и оставьте в покое на сутки-двое
ХС глупо проверять сразу. Через месяц-полтора можно померять полосками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime11.05.12 13:41

[quote="Ксюшенька"], как вставить фотографию написано здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для этого они загружаются сначала на сайт например радикал- потом уже смотреть ссылку твоей фото в радикале, и выбираешь - либо превью по увеличенному клику, либо картинка в тексте. скопируешь ссылку в радикале и вставишь в свое сообщение на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Ксюшенька
Младшая фея
Младшая фея
Ксюшенька


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-06-27
Откуда : г. Радомышль

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime12.05.12 13:30

Спасибо большое! попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшенька
Младшая фея
Младшая фея
Ксюшенька


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-06-27
Откуда : г. Радомышль

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime12.05.12 13:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот мое первое мыло ХС. Это фото я сделала когда оно сутки полежало в форме укутаное полотенцем (пару раз нагревала духовку немного, выключала и ставила мыло).
Вернуться к началу Перейти вниз
натка
Старшая фея
Старшая фея
натка


Сообщения : 1504
Репутация : 57
Дата рождения : 1979-01-03
Откуда : хмельницкая обл

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime13.05.12 17:07

больше на ГС похоже. может перегрела немного???
оставь его полежать недели 4 точно и тогда только попробуй полосочками, должно быть все в норме wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшенька
Младшая фея
Младшая фея
Ксюшенька


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-06-27
Откуда : г. Радомышль

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime13.05.12 21:08

да, я обезательно его выдержу недельки 4-6 потом только буду пробовать. спасибо за советы!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олника
Новичок
Олника


Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата рождения : 1976-04-11
Откуда : Тольятти

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime21.05.12 23:42

Девочки я только недавно попала к вам на сайт.Понемногу учусь варить мыло. Не могли бы вы подсказать какой-нибудь рецепт,холодным способом.Вот что у меня есть из масел - кокос,какао,ши,пальмовое,пальмоядровое,касторовое,виноградных косточек,оливковое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешти
Фея
Фея
Алешти


Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата рождения : 1953-12-30
Откуда : Украина Часов Яр

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime22.05.12 4:14

Когда начинала проявлятььинтерес к мыловарению ,то тоже просила рецепты у мыловарок Но многие мне писали УЧИ ИНФУ ! Так чтоя знаю как это хочется а пока не можешь рецепт составить Но я пишу всем рецепты Вот и тебе Олника пишу Например такой : Медовое мыло Касторка 75 гр кокос 75 гр палмовое 315гр Щелочь 68 гр Вода отвар календулы 153,45гр ПЖ 35гр масло ши и какао 1 ст л меда ЭМ мирра и жасмина На дно выстелить пленку с пузырьками (что для упаковки ) Укутать форму с мылом и поставить в разогретую но выкл духовку на сутки Созревать это мыло будет 6 нед Но я мыло варю только горячим способом Потому что приХС не известно какие масла ост неомыленными и будут ухаживать за кожей А вот приГС ПЖ будет точно ухаживающим ГС рецептов у меня провереных много Но я оч люблю в мыле гов жир страусиный куриный и свиной жиры Мыло с ними необыкновенно с нежной пенкой кремовой Желаю удачи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Олника
Новичок
Олника


Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата рождения : 1976-04-11
Откуда : Тольятти

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 0:31

Большое спасибо. Вопрос ,а ПЖ каждого по 35гр или всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
maod
Новичок
maod


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата рождения : 1977-05-26
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 3:52

Девочки girl_angel , добрый вечер!!!
Я совсем недавно увлекся темой о изготовлении мыла. Была идея сделать себе мыло для бритья...так как все покупные средства не устраивают...
Что бы размягчить щетину я перед бритьем наношу на лицо увлажняющий крем из за него щетина размягчается и после этого даже если она маленькая сбривается легко... Если же бриться без этой процедуры (особенно с не большой щетиной) получается множество мелких порезов.... Так вот не могли бы мне подсказать...можно ли сделать такое мыло, чтобы намылив оно размягчало щетину как крем?

P.S. Если не трудно объясните попроще...так как я полный ноль в этом деле...только изучаю...все.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 7:19

Олника пишет:
Большое спасибо. Вопрос ,а ПЖ каждого по 35гр или всего?

всего 35 грамм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 7:24

maod, если Вы пишите в этой теме, значит мыло с нуля варите. Для бритья в мыло нужно в пережир добавлять косметическую глину. Продается в аптеке. Только смотрите чтобы она была мелкая как мука. Глина хорошо работает в мыле, и она улучшает скольжение. Я варила мыло на пюре банана - вышло очень хорошее бритвенное,даже без глины
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
maod
Новичок
maod


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата рождения : 1977-05-26
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 11:00

Спасибо!!! Просто я не знал где писать...вот и написал тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешти
Фея
Фея
Алешти


Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата рождения : 1953-12-30
Откуда : Украина Часов Яр

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 13:54

Здравствуйте maod! Я нетак давно тоже занялась составлением рецепта мыла с нуля для бритья И вот мое первое мыло покорило мужчин моей семьи! Отказались напрочь от пенок помышленных рецепт такой Оливковое масло (можно помас) 200гр Кокосовое -150гр пальма-110 гр Касторка 40гр Вода (отвар ромашки календулы чистотела ) -190 гр Щелочь 74,56 гр Пережир 25гр винкость и абрикоска ,облепих масло " стол ложки белой глины каолинЭМ эвкалипт и чайное дерево Мылом прям личико намыливают и по кремовой пенке станочкомКонечно хотелось бы запаха еще ,потому что чайное дерево ну оч пахнет ,но его действие наверное знаете Выход мыла 750грИ еще заметил муж ,если есть царапинки то кровь ост мигом Что это дало такой эффект - незнаю Думаю глина Потом еще варила с гов жиром Добавляла витаминный комплекс от Ньювейс и в ПЖ -масло ши какао и облепихи Тоже замечательно ! Он так разрекламировал мыло , что приятели мужа перешли на бритье станочком Вот !Желаю удачи !
Вернуться к началу Перейти вниз
maod
Новичок
maod


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата рождения : 1977-05-26
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 16:41

Алешти! Огромное спасибо give_rose ...теперь есть с чего начать ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 2159460562 ....обязательно попробую и отпишусь!!!! mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешти
Фея
Фея
Алешти


Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата рождения : 1953-12-30
Откуда : Украина Часов Яр

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 17:56

Рада что помогла ! Я было время тоже просила помощи Но мало кто откликался Все писали учите инфу Но если надо -помогу еще Можно в личку написать А глины надо 2 ст ложки А то я нет так написала Можно вит Еи А из аптеки Можно перед раскладко добавить сок алоэ или гель алоэ Можно сухие экстракты Это все по типу кожи выбирать Этот рецепт ГС я варила Удачи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Олника
Новичок
Олника


Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата рождения : 1976-04-11
Откуда : Тольятти

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 22:26

Спасибо,буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
maod
Новичок
maod


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата рождения : 1977-05-26
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime23.05.12 22:38

В личку писать не могу...не достаточно сообщений.....К варки мыла с нуля я еще готовлюсь....,а можно ваш рецепт...применить к мылу из десткого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешти
Фея
Фея
Алешти


Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата рождения : 1953-12-30
Откуда : Украина Часов Яр

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime25.05.12 4:28

Из детского -это перевар ? Я не сторонник перевара ! Это перевод времени Мыло будет чуть лучше конечно чем то что купили Но... я только советую с нуля и только горячий способ В этом мыле все полезные свойства масел (что в ПЖ идут ) сохранены И активы добавлять те которые нужно А в проммыле там масла и не видать Так -синтетические минеральные (из нефтепродуктов ) Но это мое мнениеМогу много писать против проммыла некоторые фирмы конечно варят мыло неплохое ,но это иностранные компании И я убеждена что даже то что написано Детское ,то это не соответствует оно имеет ту же степень аллергенности как и др пром мыла это мы испытали на собственной коже ! ( спроблемами )Из за чего и стала варить мыло И ГС идеальный вариант для полезности Хс менее полезный Но можно красивое мыло сделать А из основы -.....
Вернуться к началу Перейти вниз
maod
Новичок
maod


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата рождения : 1977-05-26
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime25.05.12 11:08

Ясно..Спасибо...К вареву с нуля нужно подготовится...много чего купить....и прочитать...но это того стоит.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешти
Фея
Фея
Алешти


Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата рождения : 1953-12-30
Откуда : Украина Часов Яр

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime25.05.12 11:30

А мне этот способ с нуля -Горячий -совсем не трудоемкий ,а на оборот -ВОЛШЕБНЫЙ!!!Главное хороший сбалансированный рецепт А умея работать с калькулятором щелочи -это не трудно Ну конечно свойства масел Может это мне Я все свои увлечения так обожаю (например я еше занимаюсь бисероплетение и букеты из конфет делаю),что трудность составляет лишь только нехватка времени
Вернуться к началу Перейти вниз
maod
Новичок
maod


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата рождения : 1977-05-26
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime26.05.12 1:58

Мне многое придется покупать в инет магазинах....а цены не дешовые....ну да ладно...интерес сильнее..будем пробывать....,но нужно сначало почитать, все внимательно изучить...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олника
Новичок
Олника


Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата рождения : 1976-04-11
Откуда : Тольятти

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime27.05.12 0:43

Всем привет.Я опять с просьбой. Поделитесь пожалуйста рецептом мыла с нуля с медом. У меня есть кокос,пальмовое,пальмоядровое,какао,ши,Абрикос,авакадо,миндаль,касторка
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешти
Фея
Фея
Алешти


Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата рождения : 1953-12-30
Откуда : Украина Часов Яр

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime27.05.12 17:49

Привет Олника ! Я ведь писала на 1 стр рецепт с медом Его- мед- можно добаввлять перед раскладкой ф ыормы И поэтому возьмите любимый рецепт ,который у вас получается лучше всего А в ПЖ можно разные масла (по свойствам )добавлять и всякие полезности -и мед .и глину ,и витамины ,и скрабящее и прочее Я например такие масла как авокадо абрикоска,миндаль ,какао ,ши ложу в пережир Польза от них самая что ни на есть очевидна Но в мыле ТОЛЬКО С НУЛЯ ГОРЯЧИМ СПОСОБОМ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Олника
Новичок
Олника


Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата рождения : 1976-04-11
Откуда : Тольятти

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"   ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля" - Страница 9 Icon_minitime27.05.12 19:47

Алешти,спасибо большое за ответ и помощь.Я не правильно сформулировала вопрос.Вот вашим преведеным рецептом Горячим способом можно сварить? Я забыла написать ,что Горячий способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ "мыло с нуля"
» Мое первое мыло с нуля.
» Средство для интимной гигиены
» Шампуневое мыло
» Свирлы и рисунки на мыле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: МЫЛЬНАЯ мануфактура :: Изготовление мыла с "нуля"-
Перейти: