lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...

Перейти вниз 
+31
Галюсик
mulovaro4ka
Танюня
barvariska
night4love
Марианна
Кабаса
Diana-Belka
Лойда
Ириша
VIKA1975
ANet
Алька
kidina
Виктория
Юличка
Натусик 16
orange cat
Amazonka
lyolik
Strawberry
Domaha
Галочка
DreamyAngel
ira
Andira
Алена Корнеева
Anfi
Glazzenka
Stacy
Мальва
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime18.01.13 4:25

О! какие вы молодцы! искренне завидую, но мне пока выставки не светят, эх!
смотрю, вы и вышивки выставляли, мыло вижу, соль, а что еще? рааскажи побольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime18.01.13 8:15

d_sunny Какие же вы молодцы, девочки!!! Так держать!

А теперь подробнее, пожалуйста. Smile

Я никогда не участвовала в выставках. scratch Поделиться нечем, но с благодарностью послушаю старших товарищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime18.01.13 16:00

О боже...
Вернуться к началу Перейти вниз
barvariska
Старшая фея
Старшая фея
barvariska


Сообщения : 280
Репутация : 15
Дата рождения : 1962-01-19
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime18.01.13 17:13

night4love пишет:
О боже...
Где? Рассказывайте, девушки"Розовые ушки"!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime18.01.13 18:49

night4love пишет:
О боже...
шо "обоже" отчетик ждем!
кстати, для тех кто может! 30.01-01.02 пройдет выставка косметики в "ЭКСПОПЛАЗЕ" нивки, есть шанс заработать и набить клиентуру
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana-Belka
Старшая фея
Старшая фея
Diana-Belka


Сообщения : 212
Репутация : 14
Дата рождения : 1989-07-04
Откуда : Миргород

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime18.01.13 19:11

Кабаса, да немножко разнообразия у нас было)Расскажу по порядку
1. Мыло , много мыла, на стол всё не поместилось(стол был 80*80), поэтому по ходу дела "доставали из -под прилавка"
2. Сахарные скрабики (к сожалению не пошли)
3. Подарочные наборчики - полотенечко и 2 мылка, в принципе неплохо покупали
4. Кремовые скрабики(в баночках), тоже брали
5. Гидрофильные плиточки(белые сердечки), пралине и трюфеля (повредились при перевозке, поэтому вернулись домой в полном составе unknown )
6. Вышивка и вязаные котейки для разнообразия. Вышивку больше не повезу, легко повредить рамочки, да и тяжеловато, а спрос не особый. А котов у меня купили на подарок молодой семье, так что можно продавать их парочками)
Кстати, соли у нас не было... scratch
И еще, странно, но у нас очень слабо шли ёлки и снежинки, мы их еле сплавили, не смотря на то, что Новый год на носу unknown У меня хит продаж - кофейное мыло с шоколадным запахом и с травками хорошо брали, у Наташи розочки разгребли и пироженки. Хотя однозначно сказать не могу - на каждый товар свой покупатель. Правда сахарные скрабики совсем никак - все трогали, нюхали, хотели съесть , но так и не купили Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 822106
Если чего ещё интересует, спрашивайте) чем смогу - помогу kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nasya-shop.io.ua/
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime18.01.13 23:09

Я так и не поняла, что означало это Наткино "о боже". Просветите меня, пожалуйста. Smile

А по выставке: Дианочка, в чем вы это все перевозили. Как не попортить товар? Какие нужны были документы и все такое прочее. Ликбез. Для тех, кто не пробовал сию розвагу ни разу. Very Happy Столик ваш или там выдавали? Ой, у меня просто куча вопросов... Сорри, если что не так. blush
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime19.01.13 0:30

Да фотка такая ппц))) Я в жизни немножечко лучше. Но то моя вина, фоткаться не люблю.

Мы сложили всё в коробки из под обуви, коробки в сумки и везли. Тряслись постоянно, что всё переломается. Но более-менее нормально довезли. Никаких документов не нужно, ты чего))) Просто пишешь организатору выставки, он выставляет счёт, платишь аренду и в назначенный день в путь) Столик и стулик арендовывается, но можно и своё оборудование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime21.01.13 3:57

Девочки окупилось участие в выставке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana-Belka
Старшая фея
Старшая фея
Diana-Belka


Сообщения : 212
Репутация : 14
Дата рождения : 1989-07-04
Откуда : Миргород

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime21.01.13 4:16

Танюня, вполне окупилось. Если не считать до копейки затраты на материалы(а их практически нереально посчитать, постоянно что-то докупается), то очень даже ничего. Дорога не дорогая, ночевали мы у моей подруги, стол брали напополам - в принципе одни плюсы yahoo И еще, на выставке есть возможность продать товар немного дороже, чем в нашем маленьком и непродвинутом городке happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nasya-shop.io.ua/
Танюня
МАСТЕР
МАСТЕР
Танюня


Сообщения : 810
Репутация : 21
Дата рождения : 1980-11-16
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime21.01.13 18:21

Спасибо.умнички
Вернуться к началу Перейти вниз
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime27.01.13 6:50

Девочки, поделюсь и я немножко опытом! Так как опыт походов по выставкам мой составляет немного-немало, 10 месяцев, при том, что летом на выставки ездила почти каждую недельку плюс Сорочинская Ярмарка - 6 дней.

Значит, пройдусь по задававшим вопросам. Мыло всегда перевожу в картонных коробках, складываю по форме друг на дружку, очень плотненько. Если все аккуратно сложить - не портиться, не царапается. Если выставка легально оформлена значит претензий к мастерам быть недолжно по поводу документов, но я всегда стараюсь с собой возить копию заключения санстанции на мыльную основу, так как попадаются люди которым интересны документы.
Для себя всегда беру один круглый стол - мне его как раз на меня только и хватает unknown
Выставочную атмосферу очень люблю))) м-м-м-м-м, ощущение праздника.... но сейчас это немножко превратилось в мою работу((( и это ощущение понемногу иногда покидает меня(((
Очень важно еще подсчитать цену мыла, адекватную. То есть, чтобы покупатель мог купить Ваш товар, а Вам было выгодно его продавать по этой цене. Но согласна с Дианой подсчитать цену очень марудно, всего в любом случае неучтеш. Хотя я пыталась высчитывать до копейки (муж програмку сделал - считали), но быстро это дело забросили. Потом я выставила цену единую - которая и есть для меня адекватная.
Далее, на выставке обязательно должно быть с собой хорошее настроение, в любом случае. Вернее, это уже даже закон торговли, что к человеку, который улыбается и в хорошем настроении и тянуться клиенты. Проверено на себе!
Девочки, а еще прошу очень вас ЗАПОМНИТЬ, что вы МАСТЕР, вы не торгаш, и есть люди, которые просто подходят Вам нервы попортить (ну некоторым это в кайф), культурно, опять же улыбаясь, мягко давайте понять этому человеку, что вы не хотите с ним больше общаться.
Еще у меня постоянная акция, уже тоже мной проверенная. 2 мыла больших покупаете - третье маленькое (25-30 г) в подарочек. Иногда это просто выигрывает.
мне еще понравились, как девочки сделали наборчики с полотенечком тоже очень хороший вариант.))) Короче говоря, девочки-феечки, проявляйте фантазию. )))

ну что смогла-рассказала...))) У кого есть какие-то вопросики, пишите. с удовольствием поделюсь опытом.

вот фото добавляю... правда это старенькое blush , весеннее. выставка была в мае. тогда и ассортимент мыла был поменьше
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime27.01.13 17:08

Мне так нравятся твои корзиночки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А что в левой верхней такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana-Belka
Старшая фея
Старшая фея
Diana-Belka


Сообщения : 212
Репутация : 14
Дата рождения : 1989-07-04
Откуда : Миргород

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime27.01.13 19:52

mulovaro4ka, у меня куча вопросиков))))Что используешь в качестве подставки на стол? А то я тут мужа озадачила по этому поводу, умчался сегодня на поиски материалов и чертежей girl_witch хочется и не тяжёлую , и удобную , и чтобы складывалась, подставочку или полочку...вобщем всё и сразу мне blush
И как тебе Сорочинская ярмарка?Окупается или нет?А то у нас до Сорочинец тут рукой подать,вот думаю, может рискнуть в этом году scratch

А по поводу хорошего настроения и улыбок на ярмарке, согласна на 100 %. Когда настроен на позитив, и время быстро летит,и торговля лучше идёт)А неадекватных людей везде хватает, была одна парочка(парень с девушкой), раз подошли, нас не было, потом мы пришли , они вернулись интересовались всем до последней плиточки, что, из чего, как пользоваться, сколько стоит(минут 15), потом ушли, опять вернулись с новыми расспросами и ушли, ничего не купив wacko1 а с виду, так и не скажешь, вроде заинтересоавнные покупатели unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nasya-shop.io.ua/
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime28.01.13 2:33

Ох, ничего себе ассортимент у нее небольшой... Это небольшой?????

Ну.... Тогда я балерина.... Very Happy


А вообще - супер все!!! Мыловарочка, умничка!

Феи, вы З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н Ы Е !!!!!

браво

Вернуться к началу Перейти вниз
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime29.01.13 1:39

Наташенька, в левей верхней визитки. Кстати, да забыла сказать, что контактные данные тоже немешало бы давать клиентам. Чтобы они в следующий раз, могли Вас найти.

Дианочка, в качестве подставок использую коробки с под обуви((( примитив. 6 коробок. Но лучше пусть немножко муж поищет тебе, может что-то и придумает.

Сорочинцы окупаються. Да. Но я ехала только с одним мылом и все, конечно я заработала максимум что могла заработать там. Нужно ехать с очень разнообразным товаром и везти ОЧЕНЬ много всего. Вплоть до того, что берите у подружек и продавайте их изделия. Просто с разнообразным товаром можно нормально заработать.
Но на Сорочинцы место нужно забивать вот уже в марте, так что поспеши. Тем более если тебе недалеко сьездить, не пожалей денежек и времени смотайся туда и выбери себе местечко.

Марианночка, большое спасибо за теплые слова. Я очень стараюсь радовать своих клиентов.


Девочки, Наташа и Дианочка, хотела Вас спросить по чем вы продавали свои наборчики с полотенечком, какое именно мыло там было, сколько и какого размера полотенце. может сопру у вас идейку, blush , если вы конечно не будете против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime29.01.13 2:00

Женя, наборчики были мои. Для тебя мне ничего не жалко, пользуйся пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Полотенчико там квадратное, примерно 40*40 с кружевом и бантиком, очень хорошего качества, потому как продавать ширпотреб не мой вариант) А мылки были разные. Соответственно и цены на наборы были разные. К стоимости мыла просто плюсовала стоимость полотенца и упаковки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На самом деле хотела по-другому оформить наборы, но возможности не представилось. Если поеду ещё раз, то может быть они будут уже другими))) А может их не будет вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime29.01.13 2:04

Наташенька, спасибки за ответ. Я попробую. может и получиться что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime29.01.13 2:06

Да что там может не получиться! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana-Belka
Старшая фея
Старшая фея
Diana-Belka


Сообщения : 212
Репутация : 14
Дата рождения : 1989-07-04
Откуда : Миргород

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime29.01.13 20:48

mulovaro4ka, спасибки за информацию. По поводу товара - это не проблема, время еще есть, тем более я не только мыло делаю. И еще вопросик (если можно blush ) на Сорочинцах как на счёт документов? ЧП обязательно иил нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nasya-shop.io.ua/
mulovaro4ka
Активная фея
Активная фея
mulovaro4ka


Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата рождения : 1990-04-27
Откуда : г. Черкассы

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime30.01.13 6:53

нет ЧП не обязательно, ты будеш идти как мастер. там главное проплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mulovaro4ka
Domaha
Старшая фея
Старшая фея
Domaha


Сообщения : 150
Репутация : 7
Дата рождения : 1984-12-24
Откуда : Харьковская область, пос.Червоный Донец

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime06.02.13 22:38

Кто может поделиться информацией о Харьковских выставках? help
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23205580
Diana-Belka
Старшая фея
Старшая фея
Diana-Belka


Сообщения : 212
Репутация : 14
Дата рождения : 1989-07-04
Откуда : Миргород

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime07.02.13 7:09

Domaha, посмотри здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nasya-shop.io.ua/
Domaha
Старшая фея
Старшая фея
Domaha


Сообщения : 150
Репутация : 7
Дата рождения : 1984-12-24
Откуда : Харьковская область, пос.Червоный Донец

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime07.02.13 17:23

Меня интересуют отзывы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23205580
Галюсик
Фея
Фея
Галюсик


Сообщения : 29
Репутация : 3
Дата рождения : 1984-09-25
Откуда : Херсон

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 6 Icon_minitime12.04.13 0:22

в Херсоне даже не встречала мылок на выставках
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: