lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...

Перейти вниз 
+31
Галюсик
mulovaro4ka
Танюня
barvariska
night4love
Марианна
Кабаса
Diana-Belka
Лойда
Ириша
VIKA1975
ANet
Алька
kidina
Виктория
Юличка
Натусик 16
orange cat
Amazonka
lyolik
Strawberry
Domaha
Галочка
DreamyAngel
ira
Andira
Алена Корнеева
Anfi
Glazzenka
Stacy
Мальва
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime05.02.11 5:47

Мои они просто фоткали и молчали.Мне без разницы есть ли у них сертификат или нет.У них очередь стоит всегда-значит их мыло кому-то надо.У меня свой контингетнт.Всем место хватит.Просто при их объеме продаж,место им обходится значительно дешевле,чем мне cray
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime22.04.11 4:02

Девочки, а какие документы надо иметь, чтобы участвовать на выставке, обязательно ли иметь сертификаты и быть зарегестрированым как ЧП. А то у нас в Житомире организаторы сказали что все это надо иметь, если нет, то какими законодательными актами это регламентируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Glazzenka
Активная фея
Активная фея
Glazzenka


Сообщения : 78
Репутация : 5
Дата рождения : 1987-06-06
Откуда : Симферополь

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime22.04.11 13:07

Организаторы на время выставки оформляют на всех разовый патент на торговлю. Я в нескольких выставках участвовала и никаких документов не требовалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfi
Старшая фея
Старшая фея
Anfi


Сообщения : 658
Репутация : 4
Дата рождения : 1987-06-12
Откуда : из сказки :)

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime22.04.11 13:31

Olga пишет:
Мои они просто фоткали и молчали.
Зачем? shok
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime22.04.11 19:59

Зачем? shok [/quote]
девченки пишут о соседях по выставке, фотографировали изделия мастеров, нравятся они им наверное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime22.04.11 20:03

У меня муж всегда всё снимает на выставках - нравится ему!!! А я вот сейчас жалею, что была на выставках в Днепропетровске 16.04 и не взяла камеру - столько красоты было!!! Я ездила в основном посмотреть на мыло, но его почти не было, зато очень впечатлили украшения и роспись хной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime28.04.11 3:31

help Девочки, подскажите, пожалуйста!!! У нас в Кривом Роге 28.05 будет выставка "HandMade (виробів ручної роботи)" хочу принять участие, это для меня будет первый опыт, подскажите из своего опыта как подготовиться к ней и какой товар стоит брать (мыло, массажные плитки, бомбочки, паралине, соль для ванн, бальзамы для губ?) просто хочу сорентироваться что лучше идет, я распространяю свою продукцию на работе и среди знакомых а для широкой публики не знаю что предложить, т.к. на подобных выставках не была. Всем заранее СПАСИБО give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime28.04.11 4:19

[quote="ira"] : Ирочка, берите все! Главное чтобы цены были не очень крутые)))) у Вас же на работе покупают)))) и на выставке будут покупать. И еще в выставках надо активно общаться с сородичами по хендмейду и ясное дело с посетителями, рассказывайте им , какое у Вас отличное мыло и плиточки, что в них.... и для чего. У вас все получится. Принимайте участие обязательно! удачи и ждем отчета о мероприятии))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
DreamyAngel
Фея
Фея
DreamyAngel


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-09-04
Откуда : Кривой Рог

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime28.04.11 5:31

ira пишет:
help Девочки, подскажите, пожалуйста!!! У нас в Кривом Роге 28.05 будет выставка "HandMade (виробів ручної роботи)" хочу принять участие, это для меня будет первый опыт, подскажите из своего опыта как подготовиться к ней и какой товар стоит брать (мыло, массажные плитки, бомбочки, паралине, соль для ванн, бальзамы для губ?) просто хочу сорентироваться что лучше идет, я распространяю свою продукцию на работе и среди знакомых а для широкой публики не знаю что предложить, т.к. на подобных выставках не была. Всем заранее СПАСИБО give_rose

Ира, а с этого места поподробнее)))) что за выставка, где будет проходить. как принять участие? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime28.04.11 5:36

Andira пишет:
У меня муж всегда всё снимает на выставках - нравится ему!!! А я вот сейчас жалею, что была на выставках в Днепропетровске 16.04 и не взяла камеру - столько красоты было!!! Я ездила в основном посмотреть на мыло, но его почти не было, зато очень впечатлили украшения и роспись хной!!!
случайно не в Диораме на выставке были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime28.04.11 13:24

Маруся пишет:
Andira пишет:
У меня муж всегда всё снимает на выставках - нравится ему!!! А я вот сейчас жалею, что была на выставках в Днепропетровске 16.04 и не взяла камеру - столько красоты было!!! Я ездила в основном посмотреть на мыло, но его почти не было, зато очень впечатлили украшения и роспись хной!!!
случайно не в Диораме на выставке были?
Я была и в Диораме и в Музее Приднепровья (творцы прекрасного).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime28.04.11 16:20

DreamyAngel ответила в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime28.04.11 21:26

Andira пишет:
Маруся пишет:
Andira пишет:
У меня муж всегда всё снимает на выставках - нравится ему!!! А я вот сейчас жалею, что была на выставках в Днепропетровске 16.04 и не взяла камеру - столько красоты было!!! Я ездила в основном посмотреть на мыло, но его почти не было, зато очень впечатлили украшения и роспись хной!!!
случайно не в Диораме на выставке были?
Я была и в Диораме и в Музее Приднепровья (творцы прекрасного).
а я как раз в Диораме первый раз учавствовала))Наверное мы виделись, я на балкончике с мылом и бомбочками стояла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime28.04.11 23:35


а я как раз в Диораме первый раз учавствовала))Наверное мы виделись, я на балкончике с мылом и бомбочками стояла))[/quote]Я покупала бомбочки у девочки на балконе 16.04.11 - Слаутина Марина написано на визитке. Я говорила. что занимаюсь мылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime29.04.11 0:52

Цитата :
5.10 Запрещается полное цитирование сообщения, если ответ идет непосредственно за сообщением, на которое отвечаете. Исключение составляет случай, когда из предыдущего сообщения цитируется одна фраза, на которую Вы хотите дать ответ


lда да это я))Я помню вас, бомбочку по-моему для маникюра брали?ну как она вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime29.04.11 1:28

Маруся, бомбочки ещё испробывать не успела, но выполнение очень аккуратненькое!!! А в майской будете учавствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime29.04.11 1:46

[quote="Andira"]Маруся, бомбочки ещё испробывать не успела, но выполнение очень аккуратненькое!!! А в майской будете учавствовать?[/quot
Спасибо , Ира!Собрались на эти дни в отпуск с мужем рвануть, но все с отдыхом переигралось ...сегодня посмотрела какие места там остались, расстроилась и решила не учавствовать((Правда и с финансами не очень...А ты не решила учавствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime29.04.11 2:25

девушки сообщением выше удалила цитирование. а вы дальше тоже самое делаете. Не нужно цитировать если отвечаете следом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime29.04.11 2:49

я уже потом заметила, простите))Я новенькая тут у вас, так что немного шкодничаю, но я не специально))
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamyAngel
Фея
Фея
DreamyAngel


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-09-04
Откуда : Кривой Рог

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime29.04.11 6:08

ira пишет:
DreamyAngel ответила в ЛС
Ира, не могу что-то личное ЛС отправить( в любом случае, спасибо за ссылку, буду думать на эту тему) про участие не решила ещё, но прийду точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andira
Старшая фея
Старшая фея
Andira


Сообщения : 546
Репутация : 14
Дата рождения : 1978-04-12
Откуда : Днепродзержинск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime29.04.11 12:54

Маруся, я просто уежаю и приеду где-то 11.05 - просто не успеваю. Плюс долго думала - сейчас вообще мест нет. Нужно было сразу после апрельской бронировать. А как выручка-нормально было? А то я когда была, то людей было не очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.andira-soap.at.ua
Domaha
Старшая фея
Старшая фея
Domaha


Сообщения : 150
Репутация : 7
Дата рождения : 1984-12-24
Откуда : Харьковская область, пос.Червоный Донец

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime03.05.11 20:26

Девочки, принимал кто-нибудь участие в выставке "ARTiSHOP" (Харьков)? Узнала о ней буквально пару дней назад, загорелась поучавствовать. В конце мая буде проходить в ХАТОБе, место стоит 400 грн. за 2 дня, дороговато, конечно, но может есть смысл. Нужны отзывы участников или посетителей wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23205580
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime04.05.11 1:38

Andira пишет:
Маруся, я просто уежаю и приеду где-то 11.05 - просто не успеваю. Плюс долго думала - сейчас вообще мест нет. Нужно было сразу после апрельской бронировать. А как выручка-нормально было? А то я когда была, то людей было не очень много.
Да с погодой тогда не подфартило((Людей не оч было.Но я отбила участие и все затраты на материалы, т.е. в минусах не была, но и в плюс не зашла))
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime31.05.11 15:56

моя первая выставка party называлась ЦЯЦЯ в кожні руки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy
Фея
Фея
Stacy


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-04-07
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 2 Icon_minitime31.05.11 16:02

Поздравляю, Ира!)))
Ого, какой большой стол Вам предоставили! Обычно дают столы в 2 раза меньше за очень приличные деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: